Быстрее бы закончились серые экзамены. А то начавшееся в конце весны лето летом не воспринимается...
- Привет! - сказал Снифф. - Я нашел совершенно новую дорогу. Похоже, она опасная.
- В самом деле опасная?
- Я бы сказал, УЖАСНО опасная, - с серьезным видом ответил зверек Снифф.
- Тогда нужно прихватить с собой бутерброды, - решил Мумий-тролль. - И сок.
Нкому не принадлежу.
Делаю то, что нужно. Что от меня требуют.
И в то же время я - эгоистичная сволочь. Я себе противна.
На улице прекрасное небо и немного зеленое из-за листьев, которые его закрывают.
Все заканчивается - усталость, терпение, даже школа - и та почти закончилась.
Куча концов с узелками... И ни одного начала. Ни одного продолжения. Я.. Заканчиваюсь?
Цок-цок-цок-цок... Грибь, грабь, гробь, грубь... Бум! И очередной фонарь мокрыми брызгами разлетается в стороны, покрывая золотом проезжающие мимо машины. Странно, обычно все получается наоборот - машины в выигрыше.
Зачем прыдуманы каблуки и плащи? Для того чтобы очередная Алиса промокла до нитки и ей было еще веселее цокать по мокрому асфальту в тяжелой от воды одежде.
В прошедшую субботу Сан Саныч пошутил, что Форум закончился.
А вместе с ним закончились каникулы.
Желание рисовать уродов не проходит, более того - только усугубляется! Мать хочет сводить к врачу, а соседка, увидев мои... Зарисовки сказала, что мне не стоит рисовать мультики для детей, ага.
Настроение сейчас - Фтыкаю в вечность (играю в сапера)
Все, друзья-герои! Миога окончательно и бесповоротно свехнулась!
Она решила за два дня подготовиться и сдать экзамены в совершенно не нужный ей институт печати!
В понедельник мне сказали, что меня хотят в этот институт (дядя из приемной комиссии), во вторник меня отпинала класснуха и сказала - поступай, дура. Вот я и поступаю...Ага...
*че-то в сапере профессионала пройти не могу... Непорядок -_-*
Я дерьмо. Об этом мне сообщил мой отец. А потом добавил, что я от него никогда поддержки не получу. Что он имел ввиду? А не знаю! Наверное, намекал на деньги. Да вот только неувязочка - они мне не нужны. Справлюсь, люди из худших ситуаций выползали - кто без ног, кто без других важных органов - но справлялись же?
Но знайте - я дерьмо.
Сижу вот сейчас и ощущаю себя мешком самого дерьмистого говна. И не только из-за слов отца - да какая разница, что он думает? Можно подумать, я к нему прислушивалась когда-нибудь, ха... Нет. Мерзко из-за того, что я себя жалею. Пускаю слезы в три ручья (мамочки, спасайте клавиатуру от потопа! как же я без нее?).
Залог счастливой жизни - это когда тебя гнобит Грифус, ага. Запомните это - самая рабочая и правдивая примета! Когда ты счастлив и беззаботен - жди пинка от этого страшного человека)
Ужасно хочу, чтобы он меня попинал. А лучше пошвырял о стены...
Узнала много нового! Например, что я не малюю и не рисую, а пишу. А еще, что в Коллинсе - ааабалденная распродажа, что все котики - пуськи, а собачки - плохие бяки.
Каффмар...
Девочки всего на два года младше меня, а думают... О какой-то фигне) Зато посмеялась!