-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_твоя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 450
Комментариев: 466
Написано: 835





Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:03 + в цитатник



>












Ну вот!!!Вроде прикольные!!!??

[/
 (128x128, 19Kb)
Рубрики:  Картинки
Приколы
Фоны
Как вам??
Животные
Небеса
Снег
Море и его жители

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (150x150, 40Kb)
Сегодня с чистого листа,
Пришла к нам эта осень.
Покрасила она округ,
В красивый пёстрый цвет.
И в школу нас зовёт она,
Что-бы мы учились.
Зовёт она туда,
Где время быстро пролетает,
Где на рассвете яркий свет,
Освещает всё вокруге,
Где листья красит в яркий цвет,
Где море покрывает,
Где поляны и леса накрыты ковриком цветным.
Сегодня первое число,
Сентябрь во дворе,
Настало время мук,
Учиться нам пора.
 (300x231, 49Kb)

http://sltlalllklelrl.narod.ru/magia.html

 (100x100, 10Kb)

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Гэри

Ты Гэри - единстенное существо, которое находится в здравом уме в этом дурдоме  (165x165, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:10 + в цитатник

 


Топаем обратно!!!

У меня ровно 40страниц!

 


Прыгаем обратно!!!

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:01 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (150x113, 18Kb)
 (150x113, 23Kb)
 (150x113, 7Kb)
 (150x113, 3Kb)
 (150x113, 9Kb)
 (150x113, 6Kb)
0007 (100x100, 3Kb)
7418883_6312662_kotya (100x100, 5Kb)
оророро (100x100, 3Kb)
0009 (100x100, 3Kb)
0095 (100x100, 3Kb)

 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 3Kb)
anim_waqe (100x100, 20Kb)
7365800_952 (100x100, 13Kb)
post-26-1130552958 (101x80, 17Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (110x110, 6Kb)
 (110x110, 6Kb)
 (110x110, 8Kb)
 (110x110, 7Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (110x110, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:52 + в цитатник
Рубрики:  Картинки
Эпиграфы
Сайты

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:43 + в цитатник
!
 (300x478, 17Kb)
 (600x216, 40Kb)
Рубрики:  Эпиграфы

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:38 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 29Kb)
 (100x100, 3Kb)
=)
 (100x100, 29Kb)
 (100x100, 17Kb)
 (100x100, 9Kb)
 (150x150, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (110x110, 4Kb)
 (128x128, 14Kb)
 (110x110, 15Kb)
 (150x109, 339Kb)
=)
 (90x90, 86Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (100x100, 9Kb)
 (100x100, 33Kb)
 (80x80, 10Kb)
 (80x64, 56Kb)
 (80x80, 185Kb)
 (80x80, 17Kb)
 (100x120, 29Kb)
 (80x80, 4Kb)
=)
 (80x80, 21Kb)
 (80x80, 196Kb)
 (80x80, 2Kb)
 (80x60, 96Kb)
 (80x80, 2Kb)
 (80x80, 40Kb)
 (80x80, 13Kb)
 (80x80, 16Kb)
 (147x150, 10Kb)
 (90x90, 4Kb)
=)
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 83Kb)
 (127x122, 70Kb)
 (120x120, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:32 + в цитатник
 (160x105, 238Kb)
 (100x100, 8Kb)
 (97x97, 14Kb)
 (100x100, 5Kb)
 (100x100, 9Kb)
=)
 (100x100, 362Kb)
 (100x100, 14Kb)
 (98x98, 1Kb)

 (120x120, 19Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 31Kb)
 (100x100, 2Kb)
=)
 (120x120, 37Kb)
 (120x77, 14Kb)
 (100x100, 17Kb)
 (120x120, 9Kb)
 (120x120, 23Kb)
 (120x120, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:27 + в цитатник
 (100x102, 38Kb)
 (101x98, 13Kb)
 (100x100, 15Kb)
 (122x83, 197Kb)
=)
 (110x110, 0Kb)
 (132x176, 131Kb)
 (100x100, 19Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (101x76, 6Kb)
 (100x100, 102Kb)
 (100x100, 30Kb)
 (120x120, 13Kb)
 (100x100, 198Kb)
 (120x120, 207Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
 (150x150, 33Kb)
 (98x98, 9Kb)
 (150x150, 12Kb)
 (96x96, 2Kb)
=)
 (150x150, 30Kb)
 (150x150, 179Kb)
 (120x120, 9Kb)
 (100x100, 16Kb)
 (150x150, 55Kb)
 (100x100, 38Kb)
=)
 (120x120, 13Kb)
 (100x100, 8Kb)
 (100x100, 17Kb)
 (100x100, 23Kb)
 (150x150, 74Kb)
 (150x150, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:19 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 106Kb)
 (150x150, 55Kb)
 (150x113, 369Kb)
 (100x100, 4Kb)
=)
 (100x100, 5Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (76x98, 4Kb)
 (100x100, 64Kb)
 (150x150, 26Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (120x120, 12Kb)
 (131x53, 9Kb)
=)
 (100x100, 15Kb)
 (150x150, 41Kb)
 (100x100, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:03 + в цитатник
Если я погода, то...солнечная
Если я оружие, то...ружьё
Если я фрукт, то...манго
Если я металл, то...золото
Если я сюжет, то...драмма
Если я ягода, то...клубничка
Если я музыкальный инструмент, то...пионино
Если я драгоценный камень, то...алмаз
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...авангард
Если я запах, то...свежий
Если я танец, то...быстрый
Если я мебель, то...диван
Если я напиток, то...коктеиль
Если утолить жажду, то...эвиан
Если я месяц, то...сентябрь
Если я историческая эпоха, то...возрождения
Если я цвет, то...розовый
Если я настроение, то...радостное
Если я лес, то...открытый лучами солнца
Если я стиль музыки, то...всё
Если я песня, то...Савичева (не смотри по сторонам)
Если я скорость, то...быстарая
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...проза
Если я стихийное явление, то...дождь
Если я дерево, то...клён
Если я страна, то...Англия
Если я животное, то...зайка и мягкое,милое,самое хорошенькое
Если я жанр кино, то...комедия,ужастики
Если я часть тела, то...ноги
Если я способ самоубийства, то...я сошла сума
Если я звук, то...нежный
Если я чувство, то...страсть.романтика,бешенство
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:41 + в цитатник
Уважаемая Милашка твоя!
наши исследования показали, что:
в незапамятные времяна Ваше имя принадлежало богатой шаманке, которая когда-то порицала Троля и иногда гордилась этим. Но потом она понравилась великому шаману и она вышла за него замуж. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue


Уважаемая Екатерина!
наши исследования показали, что:
в далеком прошлом Ваше имя принадлежало божественной певице, которая дразнила своего брата и постоянно стыдилась этого. Но потом она изменила неизвестному воину и переехала жить к доброму герцогу. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue


Уважаемая Катя!
наши исследования показали, что:
когда-то давно Ваше имя принадлежало божественной ведьме, которая зачем-то недолюбливала Троля и очень часто хвалилась этим. Но потом она подумала и уехала к красивому царю. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue


Уважаемая Катюха!
наши исследования показали, что:
когда-то давно Ваше имя принадлежало древней царице, которая таскала с собой Духа Предка и очень часто хвалилась этим. Но потом она подумала и уехала к ленивому царю. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue

 (180x199, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
Оля Бузова:


Бритни Спирз:


Мадонна:


Кошки:

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
 (116x141, 2Kb)
 (150x150, 27Kb)
Всем приветик!Как делишки?У меня всё ок.Недавно я пришла с прогулки с настенькой2006.Сейчас мы с ней в мсн болтаем.Вчера такой прикольный день был.Вчера мы с мамой поехали в город к тёте.Моя тётя работает в банке.А тогда обещали дождь в местами.ИДождь был только там где моя тётя была.В ласнамяэ дождя почти не было,а в городе там хоть плавать можно было.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегдня моя тётя учавствует в забеге!Ей надо пробежать 10км.Ладно всем поки
 (100x99, 15Kb)
 (100x100, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:47 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:28 + в цитатник

Трям

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:44 + в цитатник

Всем приветик!Как делишки?У меня всё суппа.Извините что вчера вечером вам не написала.Вчера я ходила в ситимаркет за арбузом.Но их там не оказалось.=(Тогда был сильный ливень.Мы с братом промокли что потом нас хоть отжимай.!Сейчас брат пошёл за арбузиком.Ням-нями.!.!.!=)А я дома сижу.Делать вообще нечего. В мсн никого нету,аська не работает.Люди у кого есть мсн??Давайте там общаться!Вот мой эмаил для мсн kleopatra-katja@mail.ru   .Там мы можем общаться с вами.Но ещё по этому эмаилу вы можете мне писать!Так что пишите!сейчас я пройдусь по моим пч и осталю им комменты.Сегодня у  меня две пч это-

-Кукарямба 2006   привет

и

-xenia s

Чувствуйте себя как дома!

Ладно поставлю я пока картинки,авики и эпиграфы!

Авик

 (120x120, 15Kb)

эпиграф

 (500x375, 64Kb)

фон

 

 (200x200, 8Kb)

эпиграф

 (650x358, 117Kb)

авик

 (100x100, 17Kb)

эпиграф

 (670x290, 213Kb)

авик

 (100x100, 13Kb)

эпиграф

 (640x314, 153Kb)

авик

 (100x100, 25Kb)

Просто эпиграф

 (650x324, 152Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:28 + в цитатник
Всем привет!Как дела?У меня всё ок.Вчера я ходила гулять с Сашей.Это был ужас.!Она не умеет качаться на качелях!!Когда я её раскачала она врезалась в меня.Блин бошка до сих пор трещит..Вчера ещё мы болтали с настенькой2006 в окно....!!!!Сейчас я сижу и болтаюс настенькой2006 по мсн.Ладно пойду я потом расскажу что было сегодня!
 (343x430, 109Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:32 + в цитатник


Who else is love?
me scripsit anno 2005

Прикол=)

Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:04 + в цитатник
 (125x125, 4Kb)
надпись в туалете:
"Товарищи друзья!
На пол ср*ть нельзя.
Для этого есть яма,
Держите попу прямо!"
 (100x50, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник
Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!Скука!
 (414x540, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:52 + в цитатник

Всем хай!Как делишки??У меня всё ок.Сегодня взяла у настенька2006 игры и ни одна не идёт!Жалка!Сейчас я сижу и скучаю,одна дома!!!Скучно!Скучно Скучно !


[/QUOTE]
 (130x98, 73Kb)

Результат теста "Тест по русскому"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:35 + в цитатник

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "гламурная ты деФФока или готмчная?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"гламурная ты деФФока или готмчная?"

Ты мисс Гламур

ты любишь гламурные вещи,ходить по магазинам и вообще ты уверенная в себе деччёнка. И ты очень красивая! ТАК ДЕРЖАТЬ)) любишь туфли на шпильках,мини юбки топы,косметику,побрекушки и т.д.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда же наконец ты умрёшь?"

Ещё не скоро....по крайней мере ты ещё не собираешься....

Тебя устраивает твоя жизнь....Ты умеешь улыбать отражению и любить окружающих.....а ещё у тебя миллион планов на будующее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Ты стражница с силой земли.Ты Cornelia

Ты очень привлекательная и выразительная личность. Любишь парня и не можешь это признать. Обожаешь полный шопинг и друзей с которыми ты очень любишь общаться. Не любишь зазнаек и воображал.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Ты стражница с силой земли.Ты Cornelia

Ты очень привлекательная и выразительная личность. Любишь парня и не можешь это признать. Обожаешь полный шопинг и друзей с которыми ты очень любишь общаться. Не любишь зазнаек и воображал.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?"

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:23 + в цитатник

Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..."

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько ты обычно сидишь в асе..."

Ты сидишь в асе столько же скоко сидишь за компом...т.е. когда как!!!

 (208x201, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:07 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 2Kb)
Всем приветик!Как делишки??У меня всё хорошо.Позавчера я ходила гулять с настенькой2006 и с кроликом.Так погуляли,что потом кролик боялся моего брата,от него он шарахался.Вчера приехал в гости мой второй брат.Мы сним дома кавардак устроили.!Мы обзывали друг друга,кидались подушками.Короче говоря было весело......!Вчера я у брата по крыше ходила,когда была гроза так сташно было!Сейчас я даже не знаю чем заняться!Кролик спит я сужу в нете и незнаю что мне делать!Сейчас я выставлю фотки с телефона!Ладно поки!Вечерком может быть а если не зайду это означает что мой брат сидит в интернете!Ладно вот фотографии!!!
Это моё искусство!

 (697x181, 33Kb)

Результат теста "Твой образ"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА.

Ты очень общительный человек, поэтому ты не зацикливаешься на своей внешности,потому что люди тянуться к тебе из-за твоих качеств и черт характера!)Ты не любишь выделяться из толпы,что впрочем,не мешает тебе хорошо выглядеть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:45 + в цитатник
Всем привет!Как делишки у меня всё суппа.У кролика прошла рана,и сейчас он спит рядом с клавой.Я вам буду очень редко писать потому что,мой комп не хочет меня пускать к вам он не принимает только liruю!Блиннн.Он кщё требует какой-то cookies настроить.Осталось отдыхать всего 9 дней а,потом в школу!Сейчас я пойду гулять с кролом.Позвоню я настеньке2006 может она пойдёт со мной?!
 (263x103, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:28 + в цитатник

Всем привет!Как делишки?У меня нормуль.Через 19 дней в школу.....Но меня радует сентябрь одним у мну7 сентября денька будет..У меня новая пчёлка это

 - OtMoroZZ

Чувствуй себя тут как дома..!

Блинн..!У меня что-то с кролом.У него что-то с ухом,он теперь на руках боитсся сидеть..!У него как будто в ухе кожу нехватает.!Помогите если вы знаете что ето может быть...............................!?

 (543x597, 79Kb)

..................

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:53 + в цитатник

Тема номер восемь

Авик

 (120x120, 14Kb)

Эпиграф

 (600x250, 75Kb)

Фон

 (694x84, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:49 + в цитатник

Тема номер семь

Авик

 (100x100, 8Kb)

Фон

 (115x124, 6Kb)

Эпиграф

 (400x589, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:03 + в цитатник

Тема номер шесть

Авик

 (100x100, 23Kb)

Эпиграф

 (700x212, 31Kb)

Фон

 (266x348, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:01 + в цитатник

Тема номер пять

Авик

 (100x100, 11Kb)

Фон

 (385x60, 29Kb)

Эпиграф

 (624x418, 270Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:56 + в цитатник

Тема номер четыре

Эпиграф

 (400x245, 53Kb)

Авик

 (150x140, 9Kb)

Фон

 (275x248, 5Kb)

..................

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
Просто Авики для вас!Разбирайте (150x150, 19Kb) (150x150, 16Kb) (150x150, 18Kb) (150x150, 33Kb) (150x150, 11Kb) (150x150, 12Kb) (150x150, 10Kb)  (132x113, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:00 + в цитатник

Тема немер три

Авик

 (130x130, 22Kb)

Фон

 (187x187, 4Kb)

Эпиграф

 (500x200, 107Kb) 

Вот авики под тему я просто забыла проних

 (150x150, 192Kb)  (150x146, 41Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник

Тема под номером 2

Авик

 (150x150, 19Kb)

Фон

 (131x140, 6Kb)

Эпиграф

 (462x500, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:53 + в цитатник

Дизы!

1)

Авик 

 (100x100, 9Kb)

Два фона

 (400x47, 2Kb)

 

 (121x121, 3Kb)

И два эпиграфа

 (531x359, 110Kb)  (601x400, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:24 + в цитатник
                        / (500x166, 22Kb) (150x150, 17Kb) (150x113, 86Kb) (150x112, 40Kb) (98x98, 6Kb) (150x134, 19Kb)  (150x146, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:24 + в цитатник
                        /

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:32 + в цитатник


Поиск сообщений в Милашка_твоя
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь