Без заголовка |
|
|
Без заголовка |













Ну вот!!!Вроде прикольные!!!??
[/
|
Без заголовка |


|
|
Результат теста "Кто вы из Spongebob?" |
|
|
Без заголовка |
| Уважаемая Милашка твоя! наши исследования показали, что: |
| в незапамятные времяна Ваше имя принадлежало богатой шаманке, которая когда-то порицала Троля и иногда гордилась этим. Но потом она понравилась великому шаману и она вышла за него замуж. И жила она долго и счастливо. |
Узнать о своем имени! madrogue |
| Уважаемая Екатерина! наши исследования показали, что: |
| в далеком прошлом Ваше имя принадлежало божественной певице, которая дразнила своего брата и постоянно стыдилась этого. Но потом она изменила неизвестному воину и переехала жить к доброму герцогу. И жила она долго и счастливо. |
Узнать о своем имени! madrogue |
| Уважаемая Катя! наши исследования показали, что: |
| когда-то давно Ваше имя принадлежало божественной ведьме, которая зачем-то недолюбливала Троля и очень часто хвалилась этим. Но потом она подумала и уехала к красивому царю. И жила она долго и счастливо. |
Узнать о своем имени! madrogue |
| Уважаемая Катюха! наши исследования показали, что: |
| когда-то давно Ваше имя принадлежало древней царице, которая таскала с собой Духа Предка и очень часто хвалилась этим. Но потом она подумала и уехала к ленивому царю. И жила она долго и счастливо. |
Узнать о своем имени! madrogue |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
Сейчас я поставлю ссылку на картинки
|
|
Трям |
Всем приветик!Как делишки?У меня всё суппа.Извините что вчера вечером вам не написала.Вчера я ходила в ситимаркет за арбузом.Но их там не оказалось.=(Тогда был сильный ливень.Мы с братом промокли что потом нас хоть отжимай.!Сейчас брат пошёл за арбузиком.Ням-нями.!.!.!=)А я дома сижу.Делать вообще нечего. В мсн никого нету,аська не работает.Люди у кого есть мсн??Давайте там общаться!Вот мой эмаил для мсн kleopatra-katja@mail.ru .Там мы можем общаться с вами.Но ещё по этому эмаилу вы можете мне писать!Так что пишите!сейчас я пройдусь по моим пч и осталю им комменты.Сегодня у меня две пч это-
-Кукарямба 2006 привет
и
Чувствуйте себя как дома!
Ладно поставлю я пока картинки,авики и эпиграфы!
Авик

эпиграф

фон

эпиграф

авик

эпиграф

авик

эпиграф

авик

Просто эпиграф
|
|
Без заголовка |
|
|
Прикол=) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем хай!Как делишки??У меня всё ок.Сегодня взяла у настенька2006 игры и ни одна не идёт!Жалка!Сейчас я сижу и скучаю,одна дома!!!Скучно!Скучно Скучно !
|
|
Результат теста "Тест по русскому" |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Результат теста "гламурная ты деФФока или готмчная?" |
|
|
Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?" |
|
|
Результат теста "Кто ты?" |
|
|
Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..." |

|
|
Без заголовка |


|
|
Результат теста "Твой образ" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем привет!Как делишки?У меня нормуль.Через 19 дней в школу.....Но меня радует сентябрь одним у мну7 сентября денька будет..У меня новая пчёлка это
- OtMoroZZ
Чувствуй себя тут как дома..!
Блинн..!У меня что-то с кролом.У него что-то с ухом,он теперь на руках боитсся сидеть..!У него как будто в ухе кожу нехватает.!Помогите если вы знаете что ето может быть...............................!?
|
|
.................. |
Тема номер восемь
Авик

Эпиграф

Фон
|
|
Без заголовка |
Тема немер три
Авик

Фон

Эпиграф
Вот авики под тему я просто забыла проних
|
|