-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 53
Комментариев: 16
Написано: 78




Блажен, кто ничего не ждет - он обрадуется всему.

Любовь...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
Скажу гордо: Я люблю. Этому очень рада. Только это не повод для второй половинки проверять чувства на прочность. Зачем искать жертв несчастной любви или ими становиться?
Хочу просто любить и чтобы меня любили
Хочу строить свое, нет наше счастье
Хочу болтать ни о чем и о важных вещах
Хочу вечной романтики, а не серого быта
Хочу доверия и понимания
Letu4iy_korabl.gif (112x92, 4Kb)

Ах, эти кадры

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Сегодня занималась кадровыми вопросами. Оказывается это покруче анекдотов. Особенное:
"Месяц назад я была уволена по сокращении штата. Должен ли бывший работодатель производить мне какие-либо выплаты при беременности, которая произошла после увольнения."

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:59 + в цитатник
какой хорошенький!!!

Рабочий креатив

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:45 + в цитатник
Приглашаем вас на новые увлекательные бизнес-семинары.
Темы семинаров:
1. Клиент прежде всего урод. Основы сервиса.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
4. Креатив в бухгалтерской отчетности.
5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.

6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.

11. Основы нормирования труда.. Десять отличий нормального труда от ненормального.
Обмотивация персонала.
12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.
14. Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания.

Вот как.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:34 + в цитатник
Вот как.
Понимание и осознание необходимы человеку как воздух,как пища.
Способность и Умение человека зависят от того,что человек усмотрел,понял,постиг,осознал в устремлениях своих,желаниях и помыслах.
Знание-знает.
Сознание-сознает.
А Осознание впитывает частички Знания в Тело человека в его Душу,как духовная пища.

Кузя

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:45 + в цитатник
Кузя!
котенок.jpg (700x525, 45Kb)

Утро. Пора Вставать.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:33 + в цитатник
Кузя открыла глаза. Большая Мама уже копошилась в кухне. Вот поставила чайник на плиту и прошла в ванную мимо маленького черного столика на гнутых ножках. Кузя видела ее с дивана. Они спали вместе, Большая Мама думала, что всю ночь.
На самом деле Кузя укладывала Большую Маму спать с вечера, ложилась на подушку у левого плеча и мурчала ей в ушко.
Большая Мама засыпает обычно сразу. Кузя выжидает еще некоторое время, ровно столько, чтобы привести в порядок сбитую шерстку и убедиться, что Большая Мама крепко спит. А потом вспыхивают зеленые огни в Кузиных глазах.
Oна бесшумно пересекает комнату по красно-черному паласу, и черные бабочки взмахивают крыльями ей вслед. Одним прыжком Кузя оказывается на форточке и выглядывает на улицу через решетку. Обозрев окрестные деревья, кучу старых листьев, песочницу справа и помойку слева, четырехэтажный дом-близнец напротив и пересчитав всех котов, терпеливо ждущих во дворе Кузиного явления народу, она слетает на подоконник и оттуда на землю. И начинается ночная жизнь, полная приключений, охоты и любви. Кузя жалует и карает, организует загонную охоту на крыс и экскурсии на богатую помойку в соседнем квартале. Народ Кузю боится и любит и следует за ней неотступно.
Большая Мама об этой жизни почти ничего не знает, потому что под утро Кузя возвращается домой, вылизывается, укладывается Большой Маме под бок и сладко засыпает.
Просыпается Большая Мама, а Кузя тут как тут, потягивается, зевает и глаза уже не огнятся, просто зеленеют молодой травкой как ни в чем ни бывало. Большая Мама кормит себя и Кузю завтраком, собирается и уходит на работы свои, денежки зарабатывать, а Кузя остается дома, имущество караулить.
У Большой Мамы работ, как у Кузи кавалеров, много, значит. Кузя за этим строго следит, потому как деньги нужны, новое имущество покупать и на питание на хорошее. Кузя любит свежее мясо и живую рыбу, и базарную сметану и чтобы было чем гостей накормить. Имущества тоже надо много и нового. Если вы делаете бизнес на антиквариате, то здесь вы ничего на заработаете, Кузе старая рухлядь не нужна, даже если это Чиппендейл. Старые вещи плохо пахнут, а Кузя этого не любит. Имущества должно быть кучами, хоть посуды, хоть ниток на машинке шить, хоть постельного белья, хоть вина, хоть книг или там каких-нибудь газет, или, ну Кузя не знает, краски для волос! Кузе это в основном ни к чему, но если Большой Маме надо, пусть будет всего и много. Занимать Кузя ни к кому ничего не ходит и в долг давать тоже не любит, свое надо иметь.
Гостей у них всегда много и все любят поесть, а Мамины гости еще и выпить. Одно хорошо: гости приходят в разное время. Кузя принимает своих гостей днем, когда Большая Мама на работе, поэтому утром, на завтрак, она требует ну просто гору еды, про запас, и полную чашку свежей воды. Гости Большой Мамы являются обычно вечером, чаще всего компанией, они шумят, громко обсуждают всякие дела и пачкают много посуды. Кузины гости приходят по одному, осторожно заглядывают через форточку, спрашивают, можно ли войти? Иногда Кузе не до гостей, и она говорит:
-- Нельзя, некогда мне, проваливайте!
Гости не обижаются, сваливают до лучших времен.
Если Кузя в настроении, она приглашает гостей на кухню, подает угощение. Потом показывает квартиру, какое новое имущество они с Большой Мамой приобрели с прошлого раза, куда поставили-положили. Кузины гости все осматривают, внимательно обнюхивают и одобряют, и никогда ничего не уносят с собой. Если гость Кузе очень пригодился, она разрешает ему на кровати в спальне полежать, но чтоб аккуратно, ничего не испачкать. Имущество надо беречь, за него деньги плачены, не черепья. Правда, иногда попадаются неважные гости, которые метят стенку в углу за креслом. Запах хороший, но Большой Маме почему-то не нравится, она всегда ругается и моет стенку тряпкой с уксусом. Запах уксуса Кузя не выносит, поэтому таких гостей она повторно в гости не зовет. И предупреждала ведь, что нельзя этого делать, не смог удержаться, болван, все, вычеркнуть его из списка!
Любимый Кузин гость - Тимошка из второго подьезда. Тимошке она всегда разрешает полежать на кровати. Иногда они засыпают вместе и просыпаются, только когда Большая Мама возвращается домой. Кузя слышит сквозь сон, как поворачивается ключ в замке сначала наружной, железной двери, затем внутренней, деревянной, и просыпается. Стряхивает сон и выбегает встретить Большую Маму в прихожей, посмотреть что принесла вкусненького. Тут Кузя вспоминает, что на кровати спит Тимошка, а это нарушение правил внутреннего распорядка, и начинает его шумно прогонять, дескать, не знаю, откуда он взялся и кто это такой вообще! Тимошка потягивается, зевает, просыпается и говорит:
- Ладно, ладно, ухожу уже, опять проспали, что ли? - Он неторопливо слезает с кровати, выходит в комнату, степенно здоровается с Большой Мамой, извиняется, что вот опять зазевались, ну что ж, бывает, взгромождается на форточку, оглядывает двор и начинает слезать по решетке вниз.
Вот и сегодня, только Большая Мама за порог, а Тимошка уже в форточку заглядывает, в гости пришел! Кузя кивнула, заходи давай, сегодня на завтрак свежая говядина, и сметанки немного осталось. Тимошка ест и между делом рассказывает Кузе последние дворовые новости:
- В загонке появились новые голуби, очень аппетитные, но мужик голубиный ружье завел, надо поостеречься пока, а старуха со второго подьезда поругалась с Тимошкиной Макаровной из-за какой-то пары рыбок, которые она вывесила сушить, а я мимо шел и ничего такого не думал, и случайно увидел, какие-то одинокие рыбки висят, ну совершенно никому не нужные , ну я и сьел, а она теперь орет как сумасшедшая и грозится меня на ветке повесить, ну это еще пусть поймает сначала, а Тимошкина Макаровна сказала, что она бабку саму повесит, если что. А Бразиль с четвертого этажа сказал, что он Тимошку сам прибьет и бабку ждать не будет, потому что он этих рыбок для себя присмотрел и только ждал, пока они немного подвялятся, а Тимошка тут влез и сожрал его бразильскую долю, и теперь ему не жить. Ну это он пусть догонит сначала, а мясо и правда свежее, Большая Мама службу несет хорошо.
- Ах, - сказала Кузя, - сколько я времени убила, пока ее научила мясо выбирать. Эти люди такие бестолковые, хотя Большая Мама еще ничего, обучаемость у нее высокая по сравнению с другими. Бразиль, конечно, упрямый дурак, ну я с ним поговорю, покажу ему новую помойку на Марата, он и успокоится. За голубями на рожон лезть не надо, пусть Пусик из голубиного дома за мужиком приглядит, спит же он когда-никогда или водку пьет, тут мы и подскочим.
- Ладно, - согласился Тимошка, - как скажешь. Сметана сегодня что-то не очень, магазинная вроде как. А так завтрак удался, большое спасибо, - и он степенно разгладил усы.
Тимошка на вид совершенно такой же как Кузя, с полосатым чепраком на спине, длинными стоячими ушами с кисточками и белым животом, вот только на лице нет Кузиной симметричной маски вокруг глаз, и щеки не белые, а коричневые.

Кто мы

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:23 + в цитатник
Осень. Опали листья. Шорох под ногами. Разгребаешь ворох листьев, ища там типа смысл жизни. Ну где он. Хочу расставить все точки над "i". Кто я в твоей жизни? Я осмысляю тебя как будущий смысл жизни, а ты? Не знаю....Неизвестность. Не помню проходила я это или нет. Точно - не хочу двусмысленности. Завтра узнаю кто есть кто...

Права

Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:32 + в цитатник
Сегодня с утра качаю свои права и утверждаю позиции.
Не понимаю, почему хорошее отношение действует как сигнал "садись на шею"? Стараясь помочь человеку - это значит "а сделай еще это и это", "а вот еще". Экономя его время - значит в следующий раз на тебе съэкономят время как само разумеещеся. Пожалев раз - значит ты стала многоразовой жалеткой. Дав деньги взаймы - значит на лбу уже написано "касса безвозмездной помощи".
Может стоит сменить милость на гнев?
Я знаю к вечеру настроение вернется....

Стоит ли признаваться в любви

Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:15 + в цитатник
Стоит ли девушке признаваться в любви первой?
Я где-то читала, что нет. Потому что несмотря на весь феминизм, девушка - это всегда девушка, ее мужчина должен завоевать. Если она берет инициативу в свои руки, то он этого не оценит.
Может все таки стоит. А то так и пройдет мимо.... просто разные мужчины бывают.
Так стоит ли?

Гляжу на тебя равнодушно,
А в сердце тоски не уйму...
Сегодня томительно душно,
Но солнце таится в дыму.

Королева переменчива

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:25 + в цитатник
Утро было совершенно замечательное. Солнце светило так ясно, на небе - легкие перистые облака, ветерок едва шевелил листья. Во дворе было тихо, все уже разошлись на работу, старухи разбрелись по магазинам, детей раздали по школам и детским садам - тихо, хорошо. Большая Мама сидела на постели и смотрела в окно; так не хотелось вставать, начинать день, так хорошо было смотреть в окно, на деревья и солнечный свет, пробивающийся через ярко зеленые листья, слегка трепещущие то ли от утреннего ветерка, то ли от удовольствия.
Из дома напротив вышла Пара Гнедых: остановились, оглядели двор и в полном довольстве потянулись: хорошее утро! Гнедой огладил Гнедую по крутому, обтянутому белыми штанами заду, они сели в машину и уехали. Опять стало тихо.
Большая Мама решила наконец вставать. Спустила ноги на красный палас с черными бабочками, достала из-под дивана очки, нацепила их на свой выдающийся нос и внимательно осмотрелась: на паласе могли быть останки невинных жертв - мышей и воробьев, добытых Кузей в честном бою. Ничего такого не обнаружилось, можно было начинать движение. "Где она, кстати, - подумала Большая Мама, - что-то ее не видно в волнах, вся в делах".
На кухне под раковиной обнаружился Облезлый Черный Кот. Он завтракал из Кузиной миски.
"Доедай и проваливай, - сказала Большая Мама, - ишь повадился, нахлебник. У Кузи другие кавалеры есть, не такие лысые."
Облезлый Черный Кот оглянулся через плечо, кивнул и аккуратно доел все,что было на тарелке. Благодарственно махнул хвостом и не спеша полез в окно. Взгромоздился на форточку, оглядел двор, развернулся облезлой рожей к Большой Маме и неторопливо стал спускаться по решетке, каждый раз внимательно осматриваясь, куда поставить лапу.
"Ну совсем обнаглели, дармоеды, - бурчала Большая Мама, - скажу Кузьке, чтоб призвала их к порядку, пусть хоть по предварительной записи ходят, а то что ж, у нас и продуктов столько нету..."
Кухня была маленькая, уютная. Стол стоял под окном, над столом висела немецкая лампа в бело-красную клетку. Большая Мама сидела в углу, образованном холодильником и столом, ела, пила кофе и смотрела в окно.
Хлеб был свежим, крестьянское масло, привезенное, пахло коровой, сыр улыбался во все дырочки, кофе, свежесмолотый и сваренный на медленном огне в Турке, пах так крепко и солнце за окном просвечивало через листья. Не завтрак - одно удовольствие.
За окном летали тополиные пушинки, поднимались вверх и опускались, как в танце, то густо, то пусто.
"Опять тополя цветут, - лениво подумала Большая Мама. - Второй раз в этом году. Красиво!
Да погоди, разве же тополя цветут два раза в год?! У нас ведь не тропики тут, чтоб два урожая собирать! Что-то здесь не так."
Большая Мама допила кофе и выглянула в окно.
Странное дело - пух летел не сверху вниз, а снизу и справа вверх. Больше из кухонного окна ничего не было видно. Большая Мама вышла в гостиную, подошла к окну и увидела:
прямо под окном столбиком, вытянувшись в струнку сидел Бежевый Холеный Красавец. Глаза его были закрыты, он не двигался, даже хвостом не шевелил, ну просто собственное чучело. Перед ним величественно восседала Королева Кузя. Она хлестала Бежевого Холеного Красавца правой лапой со щеки на щеку. Каждый удар выбивал из шикарной бежевой шкуры клочок шерсти, удары сыпались как град, и они оба были окутаны облаком пуха, пушинки поднимались вверх и опускались, как в танце.
Бежевый Холеный Красавец жмурился и терпел и думал : "Бьет, значит заметила меня; может, сменит гнев на милость, ну не сегодня, так завтра или еще когда...ой, больно как, зараза!".
Он был терпеливый и умел ждать. Он знал: "Бежать нельзя. Если побежишь, Королева Кузя все равно догонит, от нее не уйдешь. Но уж тогда все, good bye, my love, good bye! А так - Королева переменчива и если перетерпеть, то все еще очень может быть...!"
"Наглец! - вбивала Кузя, - я тебе покажу как лезть ко мне без приказа! Ждать должен, как сигнал подам! И не подходи ближе чем на три метра! Службы не знаешь?!"
"Однако Кузя-то какова! И за что это она его так? Жалко Бежевого Холеного Красавца, и его хозяйка будет недовольна, что же он теперь, как молью траченный - подумала Большая Мама, и позвала - Кузя, Кузя, иди домой!"
Кузя обернулась к окну, метнула зеленую молнию в Большую Маму, но та не очень-то испугалась и со словами - "Давай, давай, хватит с него, он понял свою трагическую ошибку и возможно больше не будет" - широко открыла окно.
Кузя одним прыжком взлетела на наружный подоконник , прошла через решетку в комнату и взглянула Большой Маме в глаза:
-"Ты зачем меня позвала? Теперь он останется недобитым и никoгда не поймет, что был неправ!" - -"Да ты только посмотри на него, он же боится с места двинуться. А вдруг он действительно больше не будет?".
Бежевый Холеный Красавец приоткрыл один глаз, затем - второй. Не найдя Кузи в пределах видимости, он попятился, развернулся и дал деру, только его и видели. Все еще бежевый, уже не такой холеный, но полный надежд.
"Будет, будет", -сказала Кузя, села в кресло, удовлетворенно потянулась и стала мыть свой белоснежный живот.

Как тяжело в России по утрам

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:58 + в цитатник
Вчера отмечали на работе день рождение. Как мы оторвались. После торжественной части поздравлений сотрудники быстро наклюкались и пустились в пляс. Я себя чувствовала батарейкой Энейджайзер. Посиделки были не только за столом, но и в шкафу, на шее, в снегу...Как много узнаешь о тех с кем работаешь...
Воспоминания и отношение к прошедшему вечеру до утра менялись с порозительной скоростью. Среди ночи я проснулась в ужасе: как все ужасно, пить никогда больше не буду. К утру: ужасно конечно, но все таки веселооооо. В транспорте: да вроде ничего особенно страшного не происходило. На работе: все вспоминают со смехом - классный был вечер.

Переезд

Среда, 26 Октября 2005 г. 12:20 + в цитатник
Кузя переехала на новую квартиру.
Если бы кто-будь по-интересовался, хочет ли она менять место жительства, Кузя сказала бы: - Конечно, не хочу! Очень мне это нужно! У меня тут прекрасная квартира на первом этаже и форточка всегда открыта, и подоконник совсем невысоко от земли, и все знают, что это я здесь живу, и это мой двор, и деревья, и лавочка у подъезда, и тетки на лавочке. Зачем же мне куда-то переезжать? Я там никого не знаю и меня никто не знает. Совсем с ума сошли!
Но кто же спрашивает кошек, если люди решают что-будь сделать с собой и со своей жизнью, а заодно и с жизнью животных?! Ясное дело, никто. А напрасно. Если бы спрашивали, так жили бы куда как лучше, с правильными людьми и в правильном месте.
- Кузя, мы переезжаем! - сказала Большая Мама. - Я купила новую квартиру, хорошую очень, комнаты раздельные и на третьем этаже. Жалко, балкона нет, но под окном в зале есть выступ, а на выступе стоит большой деревянный ящик для цветов. Так я не буду сажать цветы, и ты будешь там сидеть когда захочешь.
- Ну и придумала, нечего сказать! Сама сиди в этом ящике вместо герани, если пришла такая охота, а Кузе и так хорошо! Где это видано, бросить двор и всех котов и налаженную жизнь , и ... Начали выносить мебель, вот уже потащили Кузино кресло, стойте, что вы делаете...!- Большая Мама подхватила Кузю, подняла на руки и понесла к выходу.
- Пусти, не хочу, не буду, не пойду....- Какое там, уже затащила в кабину грузовика и дверь закрыла. Кузя вырвалась, побежала по кабине, но окна хитрая Мама успела закрыть. - Ладно, не сердись, это совсем недалеко, - уговаривала Большая Мама, - и здесь будет жить наша мама, так что будешь ходить в гости. - Кузя посмотрела на нее и только вздохнула - если Большая Мама чего надумает, тут уж ничего не поделаешь.
Машина уже въехала во двор и подкатила к подъезду. Оказывается, и правда недалеко, все-таки Большая Мама почти никогда не врет.
Кузя оглядела двор. С высоты плеча Большой Мамы открывался вид на старые деревья, большую песочницу без песка, помойку слева, лавочки справа. В глубине двора за невысоким забором росли кусты и редкие деревья, и стояли детские качели. Там был бывший детский сад для заводских. Детей новые хозяева завода давно разогнали по домам, а здание продали каким-то коммерсантам. Двор садика зарос травой, из которой выглядывали одичавшие розы.
- Видишь, сколько деревьев и травы, и коты наверняка найдутся, и лавочки, и тетки, всюду жизнь, не раскисай. - сказала Большая Мама, и они вошли в подъезд.
- Смотри-ка, а сегодня тут никто не лежит! - обрадовалась Большая Мама. - Кто здесь будет лежать-то, кому это надо, - проворчала Кузя. - Тоже мне ложе любви!
- Ну не скажи, - возразила Большая Мама, - прошлый раз тут лежал мужик поперек подъезда и спал. Пришлось через него перешагивать, иначе было не пройти. Я подумала: а вдруг он проснется как раз в момент перешагивания?! Но он был очень пьяный. Не проснулся.
На первом этаже квартир не было, и дверей соответственно тоже, только висели почтовые ящики. Большая Мама остановилась на третьем, перед средней дверью. Это была красивая резная деревянная дверь красноватого цвета. Видно, морилкой приморили. Дверь стояла в раме, которая была меньше дверного проема на ладонь по периметру. Удивительно, но факт - дверь не была закреплена и ее не украли до сих пор. Совсем народишко обленился!
- Ну вот, пришли,-сказала Большая Мама, - это наша дверь красоты неописуемой, надеюсь, твои коты не будут на нее писать!
- Очень им надо бегать на третий этаж писать на твою ненаглядную дверь!, -рассердилась Кузя - За своими котами смотри!
- Ну не сердись, моя любимая кошка, - сказала Большая Мама,- давай откроем и войдем!
И они вошли.

Сила красоты и обаяния

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Есть люди, которые просто влекут к себе. И непонятно, что это или красота, или обаяние, или чары какие-то… Против таких бесполезно бороться, с ними просто невозможно спорить, так как они всегда побеждают.

Красота спасет мир

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:31 + в цитатник
Я уверена, "красота спасет мир". Сегодня из окна наблюдала спор двух мужчин, их утвердительные жестикуляции плавно переходили во взаимное избеение. Но тут прошла девушка неземной красы с земными размерами. Спор прекратился после первого поворота головы. далее пошли дружелюбные речи-обсуждения.....

Трудный выбор

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Бродя по магазинам нашла классные штанишки. Взгляд остановился на них, "это они" прокричало сердце, "это то что надо". Милые, мягкие, уютные, снимать Вас не хочу. Стоп! "Надо на размер меньше" - пискнул разум. Продовец сказал: "сидят отлично - это фасон таков", думая про себя "бери эти меньше уже нет". "Да, да - это такой новый фасон, ну ушьешь чуточку, подвернешь маленечко и будут как влитые" - уговаривало влюбленное сердце. Полчаса мучений. Разум сегодня победил...

День задался!!!

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:16 + в цитатник
Приятно ощущать что утро началось, другой вопрос - не совсем удачно. В утренем транспорте люди решили, что все мы в Англиии и едим в двухярусном автобусе. Никогда не подозревала таких возможностей у нашего транспорта, но ум на выдумку горазд. Слава великой выталкивающей силе, давшей мне оттуда выбраться. В магазине дали номерок от ящка №13. В тот самый момент я поняла что-то недоброе летает в воздухе этого дня. За время похода по магазину ключ таинственным образом пропал, и мне долго пришлось доказывать о наличии моих вещей в том самом ящике. Результат - опоздание на работе. Что День грядущий нам несет?

Зима идет!!!!

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Настроение стало подстать погоде - зимнее - хочется спать под пледом рядом с камином, пойдет и обогревающий предмет. В зиме что-то есть такое таинственно, даже сказочное. Уже ждешь первых снежинок, первых горок, летящих снежков, ждешь каких-то приятных изменений в жизни... И праздников.

Мечты сбываются

Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:11 + в цитатник
Вот и сбылась мечта девчонки - вести свой дневник. Никогда не вела, но очень хотелось, чтобы "как в кино": романтика....

Дневник Тигра_ангел

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:22 + в цитатник
Думать о будущем, помнить о прошлом, но жить настоящим


Поиск сообщений в Тигра_ангел
Страницы: 3 2 [1] Календарь