-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Белки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 833


Из газеты "Секрет"

Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:14 + в цитатник

Очистка чистотелом (Бершацкий Леонид, Кфар Саба)

Автор предлагает свой способ избавить от полипов в кишечнике без вмешательства хирургов. Однако предупреждает – чистотел при передозировке ядовит – им можно отравиться.

Следует строго придерживаться рецепта и указанной в нем дозы. 

Настойка из чистотела готовится так:залейте 1 столовую ложку чистотела, разведенного водой (в пропорции 1:1) с стаканом водки и оставьте настаиваться в темном месте на 15 дней. Затем процедите и начинайте лечение.

Принимать настойку надо натощак в 0.5 стакана холодной кипяченой воды. В первый день – 1 капля настойки, во второй – 2 капли, в третий – 3 капли и так далее до 15 капель. Если на третий или четвертый день возникнет слабость или недомогание, то методику следует изменить: в третий день – 3 капли, в четвертый – 3 капли, в пятый – 4 капли, в шестой 4 капли. Через 2-3 дня недомогание проходит.

При ослабленной иммунной системе могут появиться головокружение, сильная потливость, боли в сердце, могут даже «прыгать» артериальное давление и температура. При первых подобных признаках следует ограничить прием до 1-2 капель и принимать в течение семи дней, то есть, до тех пор, пока самочуствие не нормализуется. С 16-го дня лечения в течение месяца принимать по 15 капель настойки (женщинам с небольшим весом достаточно и 10 капель), затем снизить их количество по одной капле каждый день. В это время организм постепенно отвыкает от лекарства. Таким образом, на курс лечения нужно 60-75 дней. При необходимости курс лечения можно повторить через два месяца, третий курс – через полгода после окончания второго.

При заболеваниях желудка может наблюдаться изжога: в этом случае придется исключить молочные продукты. И еще одно –личное наблюдение автора – хорошим сигналом при лечении служит легкое покалывание в области опухоли. Этот способ лечения пригоден и при миоме, мастопатии и спайках в кишечнике.

 

Рубрики:  Исцели себя сам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку