-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Садюга_невообразимый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей: 111
Комментариев: 483
Написано: 394




связь с садистом редко бывает приятной Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:50 + в цитатник
ну что я могу сказать? ща температура 38,4. сегодня в школу вызывали на педсовет. но меня замдиректора отправила домой с температурой и хорошо а то бы узнали мое мнение относительно классухи. все вроде...пошел я лекарствами "травиться"(лечиться тоесь:) )

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
я всеже заболел...температура 40.3...горю... с трудом встал и дополз до компа...а тут еще на меня все сразу набросились...и даже та кого я люблю... иногда(и даже сейчас) мне хочется умереть...мне настолько хреново что хуже уже наверно некуда....

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:57 + в цитатник
все! завтра меня живым не ждать! я подохну на уроках! меня все достало, сегодня без повода наорал на брата(слава богу он понял почему и не обиделся). я в бешенстве...бля, колено опят разболелось, пойду прогреваьть ща. ток допишу это. вот тут чистил комп и наткнулся на свой рассказик...думаю продолжать ли?

Вложение: 3511963_Davnuymdavno_v_dalekoy_galaktike.doc


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 14:35 + в цитатник
еклмн! как же хорошо что нервы у меня железные!!! вчера позвонила училка и давай гнать предкам! отец естественно орал но как ни странно мне помог братец...мда...Я ХОЧУ ЕЕ УБИТЬ. жду недождусь воскресенья...

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 10:02 + в цитатник
мля...сижу сейчас и думаю какое дерьмо жизнь...иногда в памяти всплывают хорошие люди(сдесь напишу их никами): К-яра, Зайка_Ленусик, Милашка_Луна, Юрий95, devonna_ko6ka(дальше пойдут люди без здешних ников) Андрей, Саня...мож еще кто но щас их не вспомнил еще...иногда всякое дерьмо типа Дарьи...Антон вчера не смотря на ужасный холод приперся извиняться и в качестве аргумента привел следующее: "это дерьмо нашей ссоры не стоит"...я его быстро простил видя его искренность. но 5 мин назад даже мои стальные нервы не выдержали мерзости навалившихся разом проблем, я не заметил как достал из ножен катану и рубанул...кроме куч осколков от всяких бьющихся предметов у меня теперь полу разрубленный стол... + вернулись проблемы с коленом, я даже ходить не могу, катаюсь в кресле компьетерном...УЖАС
Star Wars Old Republik 2.jpg (200x150, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
я тут создал новый форум...кому интересно заходите:
http://magicstronghold.mybb.ru/index.php буду ждать!

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 06:53 + в цитатник
черт! какой придурок придумал уроки???? мне в такууууую даль ехать а тут такой мороз...я бы доехал но предки все утро толдычат: "одень теплые штаны! тебе нелзя переохлаждать ногу!" если даже ждинсы на этот гребаный бинт не налезают то что уж говорить о толстенных штанах??

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник
как же я желею что в учебные заведения с холодным оружием нельзя!!! так хочется взять катану и снести этой суке башку!!!! ВСЕ! я злой и даже не могу расказ продолжать. ща возьму томик Шекспира(че-то меня на него потянуло) и буду раслабляться

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 07:31 + в цитатник
очередная бессонная ночь. лишь одно хорошо: я седня до 9:00 буду дома. потом учеба. ой блин! мобила звонит! до связи!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Лирическое

че-то меня потянуло на Шекспира...

Она хитрей змеи, хотя скромней голоубки,
Чиста как херувим, как сатана лукава,
Податлива как воск, но как железо ржава,
Прозрачна как стекло,но чувства так же хрупки.
Бела как лилия, как лилия нежна,
Во всем пленительна и фальши вся полна.

Казалось, что в любви она была правдива:
За поцелуем вслед клялась до поцелуя
И вновь клялась, мой слух игрою слов чаруя,
Но все же и любви боялась и разрыва.
Я клятвам и слезам так верил, видит Бог,
Но злой насмешкой был и каждый взгляд и вздох.

Ее сжигала страсть, как жжет огонь солому,
И, как солому, страсть она в себе сжигала.
Дарила только миг, хоть вечность предлагала,
Влюбви сулила все - и все свела к пустому.
Она была со мной ни шлюха, ни святая,
Средь лучших - худшая, средь худших - никакая

(В. Шекспир)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Фактор2
Настроение сейчас - сонное

пришел домой злой как собака! половина моих знакомых **********(вымарано цензурой) и в первую очередь Аринка. на английском когда на меня наезжала училка изза того что я когда сижу ногу вытягиваю и ей якобы зодить неудобно. я объяснил что не могу иначе изза травмы и трое моих друзей знающих что я не могу на смом деле давились смехом. ладно, побежал я. приду через час

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Зверев "Ради тебя"
Настроение сейчас - опять гробовое

пришел домой...не один...нас трое и третий совсем не тот кого я ожидал! значит так: мы с Андреем возращались с похорон разговаривали, вспоминали прошлое(нам все было пох*-напились мы) и вдруг сзади раздался тихий голос
-значит это правда? просто так вы бы не напились...
-Ань, ты???-дело в том что неделю назад из дома убежала наша знакомая: ее довели предки а сейчас она промерзшая до костей и едва не плачащая стояла перед нами
-да...-и вдруг не выдержала и разревевшись бросилась к нам. с трудом поймав ее(всеже оба пьяны) мы решили пойти ко мне, ведь это ближе всего. - какая же я дура! зачем я убежала!?-и т.д. ее в таком состоянии нам не успокоить. сейчас этим занят брат а мы с Андреем сидим у меня в комнате и слушаем любимую музыку погибшей подруги. ЧЕЕЕЕРТ! зря я выпил....теперь все навалилось по новой...и теперь даже хуже....

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 07:16 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 "Война"
Настроение сейчас - все тоже

ну что сказать? я все такой же разбитый но соображаю уже получше...наверно потому что братец добавил мне в чай снотворного что бы я не сидел всю ночь и благодаря его выходке я маленько посвежел. сижу вот сейчас и думаю, что как это ни глупо, но я хотел бы чтобы все нахлынувшие беды исчезли, чтобы это оказалось просто ужасным кошмаром...но это не возможно. через пару часов я должен встретиться с Андреем и идти на похороны но я выйду раньше - погуляю, проветрюсь(а то брат опять влил в меня 20 кружек травяного чая(особое мерси за эту мысль К-яре. без ее подсказки он бы не сообразил вливать его в таких дозах))

Смерть...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:30 + в цитатник
Настроение сейчас - скорбное

вчера я узнал ужасную новость: моего лучшего друга больше нет. она не была подругой, а была мне Другом...всегда. всю мою жизнь она была мне верным другом. узнал я об этом примерно так
когда мы гуляли все компанией к нам подбежала ее лучшая подруга(и в придачу соседка по лестнечной площадке) и сообщила заливаясь слезами что ее подруга погибла в автокатастрофе: машину занесло и они сорвались с моста. я сначала не поверил и позвонил той на мобильный, взяла ее мать
-где она?!
-Лёнь...ее...больше нет...
я бросил трубку и быстрым шагом направился к стройке. Андрей сразу все понял и повел остальных каждого до дома. а я добежав до заброшенной стройки забрался на самы верх(5 этаж) и сев там, прижав колени к груди повернул голову и вперил невидящий взгляд в лес. никаких слез. только мысли и боль...невыносимая боль и пустата. она ведь не была даже девушкой мне, она была влюблена в другого парня и я это знал, но она была мне верным другом...наверно единственной от кого у меня не было секретов...эти размышления прервал голос Дрея, тихий, наполненый почти такой же болью, но каменный. он положил руку мне на плечо и сел рядом
-Лёнь, я понимаю что ты чувствуешь. но нужно жить дальше, ее больше нет. пойдем вниз, тебя ждут.
-ладно. дай мне минутку, я только приведу мысли в порядок...
я проводил его взглядом до земли и вновь повернув голову к лесу выдохнул один лиш вопрос: "почему?" и спустился к остальным. их было только трое: Андрей, Леха и Витя. мы погуляли еще пару минут и разошлись. как только я пришел, сразу сел на кровать, прижал колени к груди и вперил невидящий взгляд в стену. так и сидел, ни с кем не разговаривал, ничего не ел, не пил, не спал а просто сидел. час назад приехал брат и заставив расказать ему все уговорил выложить это тут. завтра и иду на ее похороны, я не могу иначе. сейчас наверно еще посижу тут а потом пойду. ее смерть изменила меня, я больше не тот беззаботный парень. сейчас я разговариваю только с братом и то вяло. заране прошу прощения за то что загружаю своими проблемами... ;(

РЖАЧЬ

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - а что может играть в клубе? ВОТ И ДУМАЙТЕ
Настроение сейчас - переменчивое

я ща не дома и друг тут рядом торопит так что я расскажу вкратце: мы решили проверить общался ли его брат с одной дурой и написали ей, писал Дрей а я в основном подсказывал и ОНА ТАК НИХРЕНА И НЕ ПОНЯЛА!!! когда до нее дойдет мы уже не знаем. короч мы с оглушительным хохотом на нее забили. мы до сих пор ржем и не можем успокоиться. настроениея мое так и не поднимается. я беспокоюсь об одном человеке и не нахожу себе места. вот Дрей пытается отвлечь а толку чуть... :(

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 12:01 + в цитатник
эх...бывают же тупые(это я спросонья такой вежливый) люди до которых даже за полтора месяца не доходит! воть:
Дата и время: 01/04/2006 12:09 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
привет.Тебе что-то нужно или так побаловаться?
Дата и время: 01/04/2006 12:10 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
привет. это я по пьяни не туды жму...
Дата и время: 01/04/2006 12:11 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
и медленно пишешь по пьяни?То что я хотела написать,то я уже написала в ЛС.Будешь трезвым можешь прочесть и не бойся там не бомба
Дата и время: 01/04/2006 12:11 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
я вообще страх потерял
Дата и время: 01/04/2006 12:12 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
да?Да у теьбя его некогда и не было.Ты всегда дуреющим был
Дата и время: 01/04/2006 12:12 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
меня интересует вопрос?Шалава тебе рассказала кому ты обязан своим счастьем или нет?
Дата и время: 01/04/2006 12:12 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
мне тут вчера рассказали кому обязан
Дата и время: 01/04/2006 12:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
комуж?
Дата и время: 01/04/2006 12:13 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
Юрочке он послал ее к тебе
Дата и время: 01/04/2006 12:13 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
низкий ему поклон
Дата и время: 01/04/2006 12:13 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
Передам обязательно
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
Кстати хорошщая борьба конкурентов.Вы еще убить друг друга из--за меня не пробовали?
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
неа, ты этого не стоиш
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ну ты нет,а есть кто да
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ладно все я не о том
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
а о чем
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
кстати в ралевах под другим ником стильменяй
Дата и время: 01/04/2006 12:14 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
прям ты меня считаешь такой дурой
Дата и время: 01/04/2006 12:15 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
чесно?
Дата и время: 01/04/2006 12:15 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
у тя во всех ралевах стиль один и тот же
Дата и время: 01/04/2006 12:15 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
и под ником другим я его все рпавно узнаю
Дата и время: 01/04/2006 12:16 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
кстати. есть человек который с тобой поболтать хотел
Дата и время: 01/04/2006 12:16 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ну и кто же этот чел.Эта шлюха?
Дата и время: 01/04/2006 12:17 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
А вообще если муж ушел к другой еще неизвесно кому повезло.В данном слушчае повезло мне
Дата и время: 01/04/2006 12:17 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
нет. Антон с братом. но всеже Тоха. а повезло мне.
Дата и время: 01/04/2006 12:17 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
я тперь счастлива и без башенна и депресий минимкум
Дата и время: 01/04/2006 12:17 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
тоха?Че ему от мя надо?
Дата и время: 01/04/2006 12:18 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
просто. мы с ним месяц назад поссорились када он почитал нашу переписку. Андрей остался на моей стороне а Антохе ты почему-то дорога, бухой был и не соображал че делает
Дата и время: 01/04/2006 12:19 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
вот с ним я и встречусь летом если поеду в Москву.Шура,тоха.Прекрасно два человека кому я дорога.Это здорово.Жаль конечно что я не могу ехать в одессу...но...
Дата и время: 01/04/2006 12:21 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
А знаешь почему я тохе дорога?У него мозгши в нормальном положении,не то что у Андрея
Дата и время: 01/04/2006 12:22 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ты просто представить себе не можешь сколькор за мной парней бегает и в реале и в виртуале.Не знаешь кого потерял.Но к тебя я некогда не вернусь.Это я вчера и сказала Косте.Ты слижком маленький.Я перешла на более взрослых парней
Дата и время: 01/04/2006 12:22 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
ХАХАХАХА!!! :-D наоборот!!! Дрей и старше на 10 сек и всегда был умнее брата!
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
нет.Мне со стороны лучше видно
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
да мне ты и не очень-то нужна...
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ты вообще некому ен нужен
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
слушай, я их знаю 9 лет.
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
раз ве что шлюхам
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
я?
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
ошибаешся
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
нет не ошибаюсь
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
ошибаешся
Дата и время: 01/04/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
впрочем ты много не знаешь и лучше тебе не знать
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
а я некогда не ошибаюсь
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
:-D
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
наивная
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
и если я что-то говорю,то я уверена на сто процентов :-)
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ну разве ты стал голубым и втя кто-то из парней втюрился
Дата и время: 01/04/2006 12:24 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
опять мимо....хотя чего я от дуры жду?
Дата и время: 01/04/2006 12:25 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
нет в самую точку
Дата и время: 01/04/2006 12:25 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
неа
Дата и время: 01/04/2006 12:25 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
прости я не общаюсь с тупыми.Мне с ними не интересно.А тебя я простила
Дата и время: 01/04/2006 12:25 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
пускай твоя совесть будет чиста
Дата и время: 01/04/2006 12:25 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
это еще кто кого прощать должен
Дата и время: 01/04/2006 12:26 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
а у меня она довно чиста так как я не в чем ен повинна
Дата и время: 01/04/2006 12:26 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
я тебя
Дата и время: 01/04/2006 12:26 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
так как в этой истории виноват ты и шлюха.Мне вчера три пацана это сказали
Дата и время: 01/04/2006 12:26 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
все я не хоч4у с тобой говорить.Мне неинтересно
Дата и время: 01/04/2006 12:26 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
ты скучный
Дата и время: 01/04/2006 12:27 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
только с тобой
Дата и время: 01/04/2006 12:27 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
я лучше в червячков поиграю и то веселей будет
Дата и время: 01/04/2006 12:27 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
да
Дата и время: 01/04/2006 12:27 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
они тебя напоминают
Дата и время: 01/04/2006 12:27 AM
Вы отправили сообщение пользователю Мия Колуччи
:-D
Дата и время: 01/04/2006 12:28 AM
Вы получили сообщение от пользователя Мия Колуччи
приеду в москву обязательно встретимся я научилась парням ме5жду ног довать испробовать нка тебе хочется.А еще Саня поможет.Так что пока.Мне скучно с теми кому отец спермы на все пожелел

говорил же: ума нет считай калека! причем многие со мной согласились почитав это :-D

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Фактор2 "Война"
Настроение сейчас - отличное

ндааа....завтра меня опять попытается обхамить классуха: наш класс дежурный а я сегодня сразу после уроков пошел на физиопроцедуры..хихи я знал что она дура но представлял что настолько тупая! она сказала одному дятлу из нашего класса притащить меня к ней для разборки но я его послал. самое смешное что он побежал жаловаться всем остальным из нашего класса, но так как он новенький,то не догадался что класс у нас дружный и все оказались на моей стороне...Кузин Саша(или как мы его зовем: Кузя, Кузьмич, Кузон) пару раз его треснул и дятел отвалил весь в слезах...учитывая что Кузя весит около 80-90 кило то сила удара соответсвенная...я ща задохнусь от смеха!!

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Фактор2 "а мне не важно"
Настроение сейчас - хорошее

я ща вообще весюль: школу опять пропустил. на английском училку довел. а завтра в тренажерку. эх....весело! ток скучно...ладно. пофигу. все окей

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СТАЛКИВАТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ В СУГРОБ!!!! значит так: выхожу после тренировки на улицу и вдруг какая-то мразь столкнула меня в сугроб. я до сих пор дрожу от холода! ту мразь я запомнил и завтра (если сегреюсь) покалечу. мнеж переохлаждать ногу нельзя!

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:39 + в цитатник
халява. прогулял школу отсидев всего 5 мин на ренгене но зато 7 уроков прогулял...на английский тоже не попрусь. мне на секцию надо...если по простому то на кикбоксинг.


Поиск сообщений в Садюга_невообразимый
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь