Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48928742/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48928742/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Августа 2007 г. 22:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48106932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48106932/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:46
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48083921/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post48083921/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:02
+ в цитатник
поисковые фразы с последущим переходом на мой днев:
- падонки
- писюн
- падонок
- клип группы секрет
- пушок на пизде
- детские письки
жуть ваще
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post47791466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post47791466/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 03:13
+ в цитатник
может на самом деле отшельничество это способ убежать от всего
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post45421811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post45421811/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:31
+ в цитатник
еслиб поставил значение бегать на месте то получился бы не хилый танец.... а так в убитом состоянии бегаить
В колонках играет:
sual CD 2
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post45128391/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/907176/post45128391/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:46
+ в цитатник
яндех крут. яндех подсказал мне идею которую потом дифус будет делать в ручную. есть ткакой город банког.... дык его полное название.... хм.... кароче на подобии моей майки "я - автозаводец" должна получится майка "я - Крунг Теп Маха Накорн Амон Раттанакосин Маханиндра Аюттая Махадилок Поп Нопрарат Ратчатани Буриром Удомратнивет Амонпиман Аватансатип Сапкакатия Висануккампаситец"
LI 5.09.15