-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216





Про вчера

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Pink - " I'm in trouble"
Настроение сейчас - Отличное

Встретились, посидели, попили кофе (скоро у меня начнеться аллергия на кофе). Пошел на репетицию, протащил меня (мог бы и не стараться - меня уже все бабульки там знают!). Через 2 часа не выдержал и в перерыве мы смылись. Поехали на Тверскую в Этаж, провели там 4 незабываемых часа.
И опять - только говорили. Говорили, говорили, говорили....Такое чувство, что ему просто не кому выговориться...
Начинаю сомневаться в своей женской привлекательности. Он даже не пытался поцеловать... Первый раз со мной такое - чтобы я практически выпрыгивала из штанов, а мужчина сидел рядом практически спокойно. Обычно всегда было наоборот...Так, теряю квалификацию. Непорядок. Надо срочно что то придумывать!
Хотя, сидели друг напротив друг друга на диванчиках. Два часа. А на третий под предлогом показывания мне фоток в телефоне пересел ко мне. И уже никуда не ушел. Когда фотки смотрели ... ой, даже комментировать не хочу, когда он ко мне щекой прижался...сипец. Прям первый раз со мной такое...Волосы - густые, темные, блестящие...
Отвез меня домой, когда прощались, сказал, что на след выходные у него перерыв, собирается с друзьями на 2 дня за город. И, о счастье, предложил составить ему компанию.СлаваБогу у меня хватило силы воли не заорать сразу - "Ура! Конечно, прямо щас поехали!". А интеллигентно сказать - "Саш, я с удовольствием, если не случиться ничего непредвиденного!" А на прощание - поцелуй в щеку. Я с ума сойду от этого! У меня уже на его фоне начинается спермотоксикоз!

ПЧ

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:25 + в цитатник
привет.jpg (100x145, 3Kb)
В колонках играет - Братья Гримм - Кустурица
Настроение сейчас - нормальное

kISkA very sexy - Wellcome!! Будь как дома! :)

Суббота

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Максим Галкин - Красная Шапочка
Настроение сейчас - В раздумьях

Все мелодии спеты, стихи все написаны...
А я перерыла весь шкаф в поисках подходящих шмоток...
И ей уже не хочеться песен....
Будь со мной, пой со мной, поговори со мной....Вчера с 23.25 до 02.13 проговорили по телефону. Касались таких тем, я даже не ожидала такой откровенности...
Жизнь прожить с тобой, жизнь делить с тобой, возвращаться домой, заправлять постель, обожать наших детей....
Сегодня в три встречаемся, перед спектаклем, потом он к себе, а я как обычно в зал.
А еще я так боюсь, что я сейчас растаю, расслаблюсь, поверю, а потом меня опять по голове ударят. Лучше все оставить как есть. Только раньше это было все таки что то вроде игры, флирта, а теперь...теперь он не объект для желаний, а ЧЕЛОВЕК...Бля... Нафиг-нафиг! Повторяем мантру - я полная стерва, я не влюбляюсь, я влюбляю, все мужики - только объекты для разнообразных целей.
Он не для меня...
Так что же все таки одеть то?

Про концерт

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:03 + в цитатник
Вера. Вражда.Любовь - 12 декабря (вроде бы точно теперь). В Останкинском зале. Все респектно. Ждем-с с нетерпением.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - хорошее

Я умираю от любви.... Все утро это пою. После 4-х смс-ок от Сашки. Мож его все таки пробрало мое обаяние?
Пойду в РАМТ в субботу, а в ТО в воскресение...Сплошные театральные выходные получаются! :)

Про любовь и тетку

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Enigma
Настроение сейчас - Хорошее

Вчера поздно вечером звонил Сашка. Впарила ему свой домашний телефон. Проговорили с ним почти час...Господи, это прекрасно. Поймала себя на мысли, что с этим человеком я даже ПРОСТО МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ ОБО ВСЕМ!
Когда такое было в последний раз? Наверное с Лосем, года полтора назад...
А еще узнала что у моей тетки был какой то совершенно головокружительный роман с актером. Перебрала всех ее знакомых актеров и музыкантов. Список получился километровый - она у меня известный пиарщик+критик+работает с радио. Так и не догадалась, кто. Зато поняла ее негатив к моим увлечениям - чувствую, любовь закончилась пшиком.
Жалко что она мне ничего не рассказала, но значит посчитала, что мне это знать необязательно. Может, еще расскажет!:девушка:
Поболтали с ней сегодня. Такая она у меня клевая!:angel:

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Радио Попса
Настроение сейчас - не очень

А вообще, мне грустно и немного неприятно. Узнала сегодня, что человек, которого я считала своим другом, оказывается мне не друг.
Разве может друг, настоящий друг, общаться с тобой только потому, что он может от тебя получить необходимые блага?
А я так ему верила...Говорю ж, дурочка. И когда я повзрослею?
Обидно...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:00 + в цитатник
Вернулся Олежек. Солнце мое яхонтовое. Зовет сегодня на свидание. А мне что то так лень... Холодно.
Папа наконец то купил квартиру. Теперь у меня будет нормальное собственное жилье. Надоели эти съемные жиллощади. Так что скоро я стану москвичкой...Прикольно! :)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Ромео и Джульетта
Настроение сейчас - Очень хорошее

На ночь глядя меня затерзали мысли смутного характера...И это все после разговоров с двумя девушками.
Обе умницы, обе поклонницы двух талантливых актеров. Выслушивала от одной:
1. Какой он красивый
2. Какая у него харизма
3. Какой он талантливый
4. какая она несчастная, что не знакома с этим человеком и не встречается с ним, бала-бала...
Выслушивала от второй:
1. Какой он красивый
2. Какая у него харизма
3. Какой он талантливый
4. Как бы сделать так, чтобы познакомиться и встречаться с этим "талантищем".
Две подруги....Ха!
Вот Олеська точно добьется своего. А вот Ива...Ива так и будет жевать сопли и наматывать на кулак.
Я точно знаю - нет такого актера, певца или шоу-мена, с которым нельзя познакомиться и попытать счастья в обустройстве личной жизни со своим кумиром. Да я могу книжки писать на эту тему, ё!
Главное, помнить 3 заповедных правила пиара:
Первое правило: никогда не сливаться с серой массой. Толпа - это бред. Ты - не такая как все и не веди себя так как все. Лучший способ знакомста - это торжество креатива над повседневностью.
Правило второе: вести себя неординарно надо, но только со знаком плюс. Никаких истерик, закатываний глаз и нервных дрожаний конечностей. Только трезвый ум, холодный расчет и строгое слаженное действо.
Правило третье, основное: надо очень этого хотеть, стремиться к этому, и главное, верить в то, что все получиться. И верить в себя разумеется.
И мааааленькая сносочка - они тоже люди. Только с тараканами! :)

Олеся - тебе посвещаеться! Только вперед! :)

Камеди

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Валерия - Часики
Настроение сейчас - нормальное

Посмотрела еще раз теперь уже в записи Камеди Клаб... Что то как то Воля пожалел Тринити. Не похоже на него. Хотя, они друзья!:duelist:

С днем рождения! Ангелок для Perfect_Sin!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Катенок!.jpg (200x150, 4Kb)
В колонках играет - Радио Попса
Настроение сейчас - Отличное

А еще хочу у себя в дневнике поздравить Надю с Днем Рождения!
И пусть мы лично не знакомы, все равно - ты классная!
Искренне желаю тебе всего самого! Самого пресамого!
И главное - отметить весело!

Леха

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Радио Попса
Настроение сейчас - Офигистическое!

Наконец то Лосик перестал на меня дуться. И это после 5 смс-ок с подлизывательским текстом!ой, какая то я стала мягкотелая.
Наконец то они закончили программу и афишу сделали. Но их дизайнера я бы пристрелила.

Свидание

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Радио Попса
Настроение сейчас - Офигистическое!

А-а-а-а-а-а-а-а-а!
О-о-о-о-о-ооооо....
Оооофффффигииииительно!!!
Счастье - ты есть! Сашка.....Ох, Сашка!

У-р-а!

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - РиДж - Бал
Настроение сейчас - Отличное

Я вырвалась из дома. Больная и без голоса. Ну и пофиг! От скуки уже полезла на стенку дома! Хотя, тоже физ-ра в своем роде...
Посидели с девченками на Ордынке в кафешке, перемыли кости общим знакомым. Я в основном слушала и вставляла мнения жестами.
А потом мне позвонил Сашка...Позвал завра на свидание. У меня даже голос прорезался. Вот что с людями делает ля*мур!!!

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Лепс
Настроение сейчас - отвратное

Блин! Я умудрилась простудиться... Отвратно. Чувствую себя просто выжатой половой тряпкой. Все занятия до понедельника в пролете. Чувствую, до выходных буду сопливиться и депрессировать. Мерзко...

Не понимаю...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика - "Не виноватая я"
Настроение сейчас - странное

Олеся в истерике, я в раздумьях. Что происходит? Папа провел со мной 2-хчасовой персональный тренинг на тему "С кем ты встречаешься, это же полные кретины, и вообще, зачем тебе в таком юном возрасте мальчики, лучше учись!". Я категорически не согласилась с основными тезисами. Папа пошел на крайние меры и вызвал тетку, чему я была несказанно рада.
И вот тут, наступил конец света. Наташка полностью и бесповоротно встала на сторону папы. Я офигела просто! Вот от кого я не ожидала удара в спину. Обычно она всегда была либо на моей стороне либо 50/50. А тут заявила - "Детка, прекрати заниматься глупостями. Саша тебе нафиг не нужен. Вообще С АРТИСТАМИ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ И ВЗРОСЛЕТЬ". Ха-ха-ха! Не будем напоминать ее собственную бурную юность...
Не понимаю,что с ней случилось? Натка всегда меня поддерживала, единственная женщина которой я позволяла влезать себе в душу....Не понимаю...

Диана

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Ума Турман - Теннис
Настроение сейчас - Отличное

Зайка моя любимая! Красавица! Смотрю на фотку и всоминаю наш сумашедший отдых. Море, солнце, Баккарди, Санчо и Джоркин....Эх!

2 IMG_0504.jpg (631x819, 144Kb)

Понедельник

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Лолита - "Пошлю его на..."
Настроение сейчас - нормальное

Поржали - мне сегодня предложили подработку. Стать адиминистратором театра...Только одно но - ребят, я не хочу быть админом, я хочу быть нечто другим! И как раз в театре:)
Приползла домой - 3 часа у станка...Ноги в заднице. Скоро я разлюблю танцы...
Какая хорошая песня играет! Санечка, спешл фо ю!

.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - NightWith - Best
Настроение сейчас - Отличное

Первый трезвый день. Относительно трезвый, так как кофе в Архангельском было с коньяком. Но я не виновата! Чем угостили, то пила. У Динки были натурные съемки и пока она дифилировала в шубе по Архангельскому, мы с Олеськой и ее спонсором пили кофе. Игорек нас выпер с площадки. Мы видите ли Диночку отвлекаем. В результате они как обычно поссорились. Дворческие люди - орали друг на друга так, что народ разбегался! Но со стороны ржачно смотрелось.
К сожалению, спонсор Динку забрал после съемок. Зато зайка_игорек с барского плеча нафоткал нас с Олеськой. надо у него потом фотки забрать.
Так что гуляли вдвоем. Пошлялись по центру, я выслушала два часа дифирамб в адрем Новицкого.
У моей дорогой подружки теперь новая идея-фикс. У нее теперь любимый мужчина - Дима Новицкий. А зная Олесю могу сказать только одно - Дима, беги! Если ей что то ударяет в голову, то это крандец. Она уже всех на уши поставила
Могу сказать одно - слава Богу, что выходные закончились! :)

Вопрос

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:33 + в цитатник
Меня терзают смутные сомнения - а Коряковский голубой или мне показалось?
Если да, то очень жаль. Я практически в него влюбилась!


Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь