-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаяшка_лапуля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 96
Комментариев: 115
Написано: 274

Shake it,baby!!!!






Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО....


День Рождения СергеяЛазарева



Надоело!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:16 + в цитатник
Всё надоела мне зима!!!!Хочу лето, солнце, пляж!!!! 68.jpg (500x333, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:33 + в цитатник

Приветик!!!!Сегодня и завтра буду отдыхать, хотя особо устать от учебы я не успела!!!

В этом семестре появился новый предмет - механика!!!Это кошмар какой-то!!!!!!

Сейчас сижу дома и скучаю, на улице холодно!!!!

photo10.jpg (459x366, 19Kb)

Приветик!!!!!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:24 + в цитатник

Вчера не попала в МТЛ-арену!!!!!Очень обидно!!!

Подумали и решили, что пойдем в кинотеатр, посмотрели "Спуск" (ужасы), мне понравилось, вообще обожаю ужастики!!!!

Сегодня была встреча ф/к, хорошо посидели, мне очень понравилось!!!!!!

5e5309117fc890cd78b18ebbd660688c.jpg (600x400, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев-Just because you walk away

Вчера ходили в детский дом, были конкурсы, чаепитие, мне очень понравилось!!!!!

Детишки молодцы, такие активные, песенку нам спели в конце!!!!

Сегодня у моей любимой подружки день рождения!!!!Женечка поздравляю тебя (все поздравления при встрече)!!!!!

Еду сегодня в МТЛ-арену!!!!!

120.jpg (338x450, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:47 + в цитатник

Вчера, вернее сегодня, ну вообщем этой ночью была в МТЛ арене, классно провела время, позажигала на сцене с Беловым!!!!!!!

 

pic4.jpg (300x400, 13Kb)

Приветик!!!!!

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучненько!!!!!

Вчера ходила к бывшей однокласснице, посидели, поболтали, вспомнили школьную жизнь, решили, что нужно срочно собираться всем классом!!!!!Если честно, то я по всем очень соскучилась!!!!!!

На улице вроде становится теплее, хоть выбраться можно будет куда-нибудь!!!!!

Изображение 008.jpg (699x551, 68Kb)

С праздничком!!!

Среда, 25 Января 2006 г. 11:13 + в цитатник
Приветик!!!!Всех студентов с праздником!!!!!! 65.jpg (300x450, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 11:42 + в цитатник

Закрыла сессию, наконец-то можно полноценно отдыхать!!!!!!

На улице холодно, так что приходится сидеть дома и скучать!!!!Это просто ужасно!!!!

ser8_big.jpg (200x277, 11Kb)

Сереня

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:41 + в цитатник

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1497" Мой идеал - Сереня Лазарев Обаятельный брюнет с обалденной улыбкой и бездонными карими глазами... это тот образ, к которому вы стремитесь!!!

В этом никто не сомневался!!!Мне всегда нравились брюнеты с карими глазами!!!!

f_1208854.jpg (300x334, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 11:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустненькое

Зимой я сплю, ем и скучаю. Ни на что больше не хватает времени. День кончается в 5 часов - когда становится темно. А с утра невозможно встать пораньше, потому что опять же темно и холодно. Я проживаю зиму зря, в ожидании лета, в мечтах о солнце.... А это значит я проживаю зиму зря полгода. И с этим нужно что-то делать!!!!
4395402_hdf.jpg (308x340, 15Kb)

Ураааааа!!!!!

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное, как никогда!!!!!

Сегодня сдала физику на 4!!!!!!!Я очень рада, потому что с нашим преподом сделать это очень трудно.
Говорят надвигаются сильные морозы, так что буду снова сидеть дома в одиночистве.....
24.jpg (620x467, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:10 + в цитатник
Всех со старым Новым годом!!!!:hlop:

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:49 + в цитатник
Вчера была на днюхе у своего одноклассника, хорошо посидели !!!!!!
Я устала от экзаменов, хочется забить на все и уже полноценно отдыхать !!!!!
P.S:мне начинает оч сильно нравиться песенка "Как же так может быть"
topalov_vt1.jpg (250x376, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Сегодня сдала химию на 5 !!!!!!Получила допуск к экзамену!!!Вообщем сегодня я молодец!!!!!Очень устала, сейчас проголосую за Сереньку и буду спокойно отдыхать!!!!:bis:
126.jpg (500x375, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Что-то не очень!!!!!

Я заболела......прямо на экзамены!!!!!Это просто ужас!!!!!
У меня ПЧ!!!!Добро пожаловать в мою дневу!!!!!:xmas:

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Немного оптимистичное

Сегодня ездила на консультацию по вышке ради 15 минут того, что я уже 25 раз сллышала!!!!!!!!!
Была всртеча фк, неплохо посидели, хоть настроение поднялось немного!!!!!
f_1297600.jpg (266x200, 22Kb)

С новым годом!!!!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное!!!!!!!!!

Приветик, вот и наступил новый год!!!!Встретила я его УЖАСНО, несмотря на то что я была со своими лучшими друзьями!!!!!
Подробности писать не буду, потому что это личное.
Вчера была в МТЛ-арена на новогоднем карнавале, мне понравилось, но настроение не поднялось и сейчас мне очень грустно!!!!!!!:dj:
Скоро экзамены:)))))
Изображение 005.jpg (539x699, 52Kb)

Приветик!!!!!

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:15 + в цитатник
Наконец-то я добралась до своего дневника!!!!Времени сейчас очень мало: надо зачеты сдавать!!!!
Наконец-то у меня появился альбом Сережки, я просто в восторге, все песни классные, даже не могу выбрать какая мне нравиться!!!!!
Скоро Новый год!!!Но.....не очень ощущается и не очень хочется!!!:super:
Сейчас нужно делать вышку, а так не охота!!!:mogila:
3315974_50.jpg (306x324, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:00 + в цитатник
Hello!!!!!!!!!Давно меня не было, просто нет времени.
Вступила в Фан-клуб Сережки Лазарева, очень давно хотела это сделать и наконец-то я стала официальной поклонницей его творчества!!!!!!!!!!!Ура

Дневник Обаяшка_лапуля

Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:41 + в цитатник
Приветик!!!Я Катюшка!!Я люблю слушать музыку и танцевать, а также обожаю Сергея Лазарева!!!


Поиск сообщений в Обаяшка_лапуля
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь