-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кариша5

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Готовим_малышам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 37
Комментариев: 29
Написано: 54




3704856_4512842.gif (550x200, 70Kb)

на сашин день рождение

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:01 + в цитатник
карина с бабушкой
IMG_0518.JPG (525x700, 255Kb)
Рубрики:  фото

Карине сегодня 5 лет!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:59 + в цитатник
С утра нас уже поздравили но она всем утверждает что её день рождение в пятницу.
Естественно, какой день рождения без подаков и веселья.
А праздновать мы будем в пятницу :)

Сегодня утром Карина спрашивает меня:
Мама, что означает "ты разбил мне сердце"
Я с удивлением спрашиваю: -А где ты такое слышала?
Она мне отвечает: -Не помню, где то слышала.

А недавно она мне рассказывала про мальчика Владика из садика,
которого она любит. Но будто бы девочки сказали что он её не любит.
Я говорю: - Ну а если он полюбит другую девочку что ты будешь делать?
А она отвечает: -Тогда я найду себе другова мальчика!

:) :) :)
2.gif (68x80, 2Kb)

Завтра ДР

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:35 + в цитатник
Завтра нам исполняется 5 лет.

Но отмечать мы будем в пятницу или субботу.
Приедут родственики и близкие.
Малая ждёт подарков и веселья.
Особенно она надеятся что ей подарят живого кролика.

Будем надеятся :)
Рубрики:  разные записи

Ночное проишествие

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:28 + в цитатник
В 2 часа ночи я проснулась от того что кто то светил мне фанариком в лицо. Это оказалась Карина.
Я в непонятках спрашиваю:
-Карина, что случилось? Почему ты встала с кровати?
-Я боюсь мифлецет. (мифлецет переводится как монстр или чудовище)
-Иди спать никакого чудовище здесь нет.
-Есть, я слышала оно со мной говорило.
-И что оно это чудовище тебе сказало.
-Я не помню.

Естественно мне пришлось встать положить ей в постель и укрыть.
Фонарик она засунула под подушку.
Смешно немного. Вспомнила себя.
Я до 12 лет боялась темноты и спала только при свете.
А моя в 5 лет спит в темноте.
Но с фанариком под подушкой :)
Рубрики:  фото
разные записи

красная шапачка :)

Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:08 + в цитатник
вот такая девочка!
f_446326.jpg (500x375, 42Kb)
Рубрики:  фото

на праздник пурим

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:31 + в цитатник
1
f_1079241.jpg (700x525, 66Kb)
Рубрики:  фото

Сказка про красную шапочку!

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Вот писала под диктовку моей дочки

Сказка


Один раз была мама и маленькая девочка.
И девочку звали красная шапачка.
И мама сказала красной шапачки:
- Не говори ни с кем. Кого ты не знаешь.
И красная шапачка пошла и увидела волка.
И она уже забыла что мама сказала.
Мама сказала не говорить ни с кем.
И так она говорила с волком.
И волк сказал:
- Красная шапачка, куда ты идёшь?
- Я иду к бабушки. Бабушка болеет.
- Ладно красная шапачка, а ты не хочешь порвать цветочки для бабушки?
- Я пришла сюда что бы порвать цветочки.

И она порвала цветочки а волк побежал побежал к бабушки домой.
И бабушка сказала:
- Кто это?
- Это я красная шапачка (сказал волк)

Бабушка плохо слышала и она думала что это красная шапачка.
И так сказала бабушка дёрни верёвочку и дверь откроется.
И волк так сделал. И он зашёл к ней домой и съел её.
Пришла красная шапачка и она сказала:
- Бабушка зачем у тебя есть такие большие глазки?
- Что бы видеть тебя хорошо
- Бабушка а зачем у тебя ушки такие большие?
- Что бы слышать тебя хорошо
- Бабушка зачем у тебя такой большой носик?
- Что бы нюхать тебя хорошо
- Бабушка зачем у тебя ротик такой большой?
- Что бы съесть тебя хорошо!

И волк прыгнул и встал и съел её.
А потом пришли два дяди и взяли такую большую палку и вытащили бабушку и красную шапчку из его животика!

Всё!!!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:14 + в цитатник
карина
1122068839.gif (47x50, 6Kb)
1122068535.gif (51x48, 7Kb)
1122068846.gif (70x48, 8Kb)
1122068543.gif (51x51, 7Kb)
1122068842.gif (55x51, 7Kb)
1122068535.gif (51x48, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:08 + в цитатник
принцеса
Picture 020.jpg (700x525, 48Kb)
Рубрики:  фото

детские вопросы

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:00 + в цитатник
Как то моя дочь меня спрашивает:
Мама а когда ребёнка вытаскивают из животика,
это очень больно или чуть чуть?

Я говою когда как.
А вообще иногда её вопросы меня ставят в тупик.

Например когда умерла одна наша родственица, Карина
начала спрашивать :
- А почему она умерла?
- Старенькая была вот и умерла.
- Мама а что когда я буду старенькая я тоже умру?

Конечно нет!
Рубрики:  разные записи

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:45 + в цитатник
у себя в комнате
f_1075829.jpg (700x525, 223Kb)
Рубрики:  фото

Карина

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:15 + в цитатник
уже большая
תמונה 038.jpg (525x700, 69Kb)
תמונה 036.jpg (525x700, 76Kb)
תמונה 035.jpg (525x700, 84Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:03 + в цитатник
моя куколка
album_2701171228_5794.jpg (596x405, 46Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:01 + в цитатник
маленькая смеётся
album_2701171228_4231.jpg (588x388, 29Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:00 + в цитатник
моя дочка
album_2701171228_6267.jpg (568x389, 25Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:58 + в цитатник
каринка
album_2701171228_3030.jpg (588x388, 23Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:57 + в цитатник
в 5 месяцев
album_2701171228_2307.jpg (588x388, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:51 + в цитатник
карина в 5 месяцев
album_2701171228_3080.jpg (588x388, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:43 + в цитатник
1
album_2701171228_3325.jpg (700x525, 71Kb)
Рубрики:  фото

Дневник Кариша5

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:29 + в цитатник
Дневник посвещён моей дочке Карине


Поиск сообщений в Кариша5
Страницы: 2 [1] Календарь