-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матулевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 114

DO IT FOR ME





SHUT UP, BABY, DON'T BE FAKE

Результат теста "Кто ты такая???(только для девушек)"

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты такая???(только для девушек)"

Ты не простая....

В твоей душе храниться огромное сокровище..пусть даже кто -то этого не замечает....но ты прекрасна....у тебя прекрасная душа....ты романтик.....тебе нужны преключения...ты находишь что-то в таких песнях,которые почти никто не слушает...скорее всего тебя не устраивает этот мир...тебе становиться грустно когда ты думаешь о будущем....выростишь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на роботу , что накормить и одеть своих детей....скучно....тебе нужны приключения...и ты их получишь , если будешь верить в себя и будешь оставаться сама собой..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы и откуда?"

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы и откуда?"

Ты просто везунчик!

Ты из группы 50Cent !!!!! Как тебе везёт! Просто полоса удачи ведёт тебя к славе! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк)

Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в мире Соника?"

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в мире Соника?"

Вы - Майлс "Тейлс" Прауэр

Вы - маленький, но ОЧЕНЬ любознательный и смелый. Хотя у вас не всегда все получается, вы никогда не отказываетесь от своих мечт и целей, упорно идя вперед, к цели. А еще у вас два пушистых хвоста и кавайная мордочка... :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

HAPPY NEW YEAR

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - ЛАЗАРЕВ Just because you walk away
Настроение сейчас - Охренительно!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛИРУШНИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник
Я КУПИЛА ДИСК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА! ЛЕТАЮ ДО НЕБЕС! ТАКОЕ ЗВУЧАНИЕ, КАКИЕ ПЕСНИ! Я ЕГО СТОЛЬКО ИСКАЛА! УРА!!!! СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!
Лазарев.gif (600x600, 113Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:25 + в цитатник
Нет, я конечно всегда знала, что не все мои однокашники блещут умом, но чтоб настолько!!! Кароче отпросилась я у училки в начале урока в библиотеку за книгой (собственно, зря ходила, все уже раздали), по моему возвращению в кабинет русского языка и литературы ожидает меня сюрприз в лице удара по голове тетрадкой от Фила! Я в шоке, на глазах - слёзы глубокой обиды, я молча со всего маху бью его по спине! Рядом сидящий Борис философски замечает: "ЖеСтЬ!" И всё... Никакого сострадания, а класс в угаре! Но этим дело не кончилось! Оказывается у Ф ила есть совесть! Он решил извиниться! Прогресс... Я - ноль эмоций! Тогда он вопрошает меня, может я хочу, чтобы он извинился в письменной форме? Почеу бы и нет? Хочу! Благо не догадался у меня листочек с ручкой попросить! Принес мне записку... После которой я была в неменьшем осадке... Смеялась полурока! ЦИТИРУЮ: "Оля, извини меня пожалуйста, я очень сожалею, это действие было тем, что у меня критические дни! Прости." Молчу про грамматику и смысл предложений, но сам факт приятно удивил и развеселил! Через некоторое время, когда я отсмеялась, Филя задаёт гениальный вопрос - просьбу: "Может ты мне ответ-то напишеь?" Ну что я с ним могу поделать? Ну не могу я долго на него сердиться! Делать нечего - пишу (Кстати не менее гениальную фразу) : " Хорошо. Поверю на слово. Тем более, что на обиженных воду возят." После этого началась перестрелка всех со всеми!
А ещё мы сегодня дежурили и узнали замечательный способ, как можно остановить всюду бегающих детей! Нашим мальчикам надоело делать им замечания и они поступили проще: поймали мелкого со словами:"Щас мы тебя охладим" , сунули его под холодную воду! Нечего сказать - гуманный способ! Но факт!они больше не бегали!

УРА!!!
horse.jpg (200x275, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:30 + в цитатник
Привет всем! Давно мну здеся не було! Как живешь молодежь?

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:28 + в цитатник
Рассказываю как вчера съездила в универ! Приехала, никого не знаю! У меня шок! Но всё иЗчеЗло как тока мы вошли в аудиторию! Охренеть, никто не запомнил маршрут - после чего мы стали держаться друг друга, дабы не потеряться! Во время перерыва мы пошли искать другие аудитории - надо сказать успешно. В общем не зря время провели: раскритиковали помещение, исследовали явно изрисованные стены и т.д. и т.п.! Мне даже сказали : "Где ты такая умная спишь, чтобы тебя не украли!" После этого не могли успокоится полчаса! Приехала усталая, но довольная! Сегодня - математика! Продолжение следует...

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Бред! Не сижу я дома! Я очень даже общительный чел! Да, чего о себе не узнаешь! 10.jpg (591x648, 101Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:49 + в цитатник
Нашла единомышленника! Ура! Правда он об этом еще не знает! :-)
Какой прекрасный день! Сегодня первый раз поеду на курсы в универ! Пожелайте мне удачи!
13laz22.jpg (451x600, 54Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:12 + в цитатник
Приветище, люди! У меня начались каникулы!!! Ура, товарищи!!! Не давно ездили с Ирычем на "Площадь восстания". Забавно провели время! Были в Кастл роке. Ведь клялась же до этого, что ноги моей там больше не будет! И вот поперло же! Накупили всякой всячины, зашли к Иричу на работенцию и ДоВоЛьНыЕ и СчАсТлИвЫе поперли дамой!!!
А седня я наслаждаюсь первым днем отдыха! Так приятно ощущать, что завтра не надо вставать и как оголделая носиться по квартире в поисках нужных учебников и косметики! КаЙф!!!!

А вот я и мои сестры!
DSC00030.jpg (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:49 + в цитатник
Черт! Ну и денек был сегодня! Достал Филя! Фа-а-а-а-а-а-а-а-аК!
Какая непруха, а так всё супер! Жду комменты!
652470[1].jpg (350x499, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Вот решила написать вновь свои мысли. Так сказать - народное достояние.
Жизнь течет размеренно,
Правильным путем,
Сколько нам отмеренно,
Столько проживем.
Забавно получилось.

Решительно... А что решительно? Не знаю, просто слово довольно-таки необычное...
РЕ-ШИ-ТЕ-ЛЬ-НО...
Странно...
РЕ-ШИ-ТЕ-ЛЬ-НО...
10 букв, а так много значат!!! Решительно что-то принять, сделать что-то... Сразу появляется уверенность в себе и небоязнь будущего. А я боюсь будущего.
РЕ-ШИ-ТЕ-ЛЬ-НО... боюсь будущего...
Тоже возникает какая-то уверенность в том, что будущего нет... или есть, но я боюсь об этом думать.
РЕ-ШИ-ТЕ-ЛЬ-НО второе.
Да уж, филисофия, блин.

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:30 + в цитатник
Привет всем! Сегодня мы фоткались на выпускной альбом!!!! Весело было!!! А ещё мы писали конрошу по геометрии, и мне каЦЦа, что там есть АшиПки!!! Чёрт... А как бы хотелось иметь пятерку!!!
Размышления: Идти ли мне на дЫскАтЭку?
Думаю нет... Тем более моей любиой Катюфки не буит... Гадость, заучилась она совсем в своей Корабелке, совсем совесть протеряла!!! Блин-малин!!!

Нет, всё-таки странная жизнь штука... Спрашивается, зачем мы все рождаемся? Чтобы потом умереть? Да уж... веселая перспективка... Странно всё-таки... Мы все постоянно что-то ищем, ждем чего-то, а это что-то или где-то совсем рядом, или беспредельно далеко... До этого не дотянуться...
А ещё хочется любить и быть любимой...
Ностальгия замучила... Давно я своих бывших одноклассников не видела, а столько надо рассказать...
Как-то непривычно пусто в душе. Холодно и одиноко...
Хочется укутаться в мягкое и теплое одеяло, включить что-нибудь медленное и красивое, лежать и слушать музыку, грустно...
Очень грустно.

Холодно и пусто на душе,
Сердце уж не греет как всегда.
Хочется вернуть себя к тебе,
Слышать твои речи иногда.
Зря тогда порвалась эта нить
Пламенного чувства нелюбви.
Из-за нелюбви мне уж не жить.
Просто я болею, ты - умри...

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:51 + в цитатник
Здрасти, эт снова я! Сегодня был просто сумасшедший день! Мы дежурили по школе, да уж не до стихов вообще!!! Надо найти времечко и силы и сесть за писанину! Вот такая нескладная жизнь у меня! Поогите!!!! Шутка, снова мне весело и хорошо, как никогда!!! ;-)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:36 + в цитатник
Все просто ужасно! Вы посмотрите КАКАЯ за окном погода!!!! Просто тянет на творчество и лирику!!! :-( Нет все-таки негоже так!!!!

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:03 + в цитатник
Ну вот сегодня мы замерзли как дюдики в школе!!! Когда дадут отопление???
С ума сойти же можно!!!!

Дневник Матулевич

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
Привет всем! Я простая девчонка из Питера!
Увлекаюсь творчеством Серени Лазарева! Пишу стихи! Единомышленники, жду вас! Олик.


Вчера был клевый денек!!!! Однокашники уехали на экскурсию. Мы в школе были предоставлены сами себе!!! ;-)


Поиск сообщений в Матулевич
Страницы: 2 [1] Календарь