-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлика_нет

 -Интересы

жвотина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3255





анимированный текст, анимированный алфавитанимированный текст, анимированный алфавитанимированный текст, анимированный алфавит


баянчику как мне кажется...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:35 + в цитатник
парочку...
zimahuy[1].gif (450x262, 48Kb)
hipreved[1].gif (295x123, 123Kb)

запутался....

Среда, 08 Марта 2006 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom - I Wish (Brutal Rmx by Skazi)
Настроение сейчас - бешанная...

с 8 марта...

20060308-8.jpg (490x502, 58Kb)

дождались:)

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:03 + в цитатник
23 февряля плавно перетёк в 8 марта:):
6312896_8MARTA1[1].jpg (700x432, 79Kb)

картинка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:45 + в цитатник
жжОт!!!
post-109-1134529495[1].jpg (285x400, 23Kb)

"в жизни так бывает" *с отвращением к этой песни сказала она*

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:33 + в цитатник
случалось?:
441297kv_1[1].gif (497x226, 16Kb)


P.S. Да, странноватая GIF`ка... по смыслу... не оч понятно что всётаки хотел добиться её автор, или что там задумано, кароч ваще лажа... и комменты в ней оставлять низзя!

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
Люди!!! Абалдеть тут тема какая!!! Уезжаем...: lalandysh, nato4ka,tiwa,dante,Maks,Лена к последней... бля, а просыпаюсь дома и одна! Не, ещё помню что зайдя домой я спросила у мамы "мам, ты сегодня не работаешь?"... кажется она меня спалила...

Люблю тоооонкость и многозначительнось

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:05 + в цитатник
/я - вредная привычка (с)моё

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
абалденно провела день... ну спервато конечно всё не оч начиналось, наверное просто оч рано проснулась. Полезла в чат, поняла "всю прелесть" того, что я там больше никто, и пошёл у меня заёб, выпила йОду, поняла что это полная лажа, нафлудила в чате, наматерилась, тем самым разозлив Стаса. Ну потом поехали с nato4ka в кино... на "Мальчик на троих". Абалденный фильм. Глумило меня там правда только несколько моментов. Просто по трезвому мне кажется этот фильм беспантово смотреть. Наташка считает что там чистая пропоганда ганджубаса и т.д. и т.п. :) Ну так и есть:) (dante там симпатичный:)). Ну так вооот, досмотрели, потом решили пойти до Рижской пешком, вспомнили все моменты (да и времени то забывать их небыло=)). В 18 договаривались пересечся с Ришатом на Рижской в центре зала. Пересеклись, с ним ещё и tiwa и Ленка были, потом... /сами угадаете куда/ уехали. Там уже была Юля, ну потом ещё народ пришёл... Алёнка, Пяточка, привередливаяDone. Решили куда нить пойти... ну заглянули в кружку, там места не оказалось, несколько человек на разведку в "Т" пошли... ну и забурились туда всей толпой... мило так посидели, попиз***. Пошли гулять. Не смотря на то что я была "как всегда", пошли в парк. Бля, вот там то вся жесть и началась... Снеееег, под конец зимы, и пох что было немного не мягко, так поотрывались друг на друге, все перевалялись... кроме позже подошедшего dante. Он болел, ему реально низя было. Можно понять... Даже Done повалили... (мы сила ДЕУКИ!=)))). Поняв что уже достаточно замёрзли... решили пойти домой.



P.S. Не люблю писать о том, что кто то раньше уходил... так что пусть будет иллюзия что все вместе =))).


P.S.S. Я не откажусь от слов что ты самый любимый человек:)
посвящено: М4

fuck

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Блин, теряю людей, как мне кажется не по своей вине. Что делать? Прощать?

Познай Админа

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:44 + в цитатник
Админ спит - значит, система работает!
Админ не заснул, он перегружается!
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
Если Админ Вас не слушает - значит, у него работает firewall на внешний трафик!
Выражение Админа “завести нового пользователя” не означает смерть последнего на российских болотах. В отличии от Windows Админ не многозадачен!
Если Админ затрудняется расписаться в получении зарплаты – предложите ему набрать свой пароль!
Спрашивая Админа его адрес, уточняйте, что Вас интересует домашний, а то рискуете получить ответ типа: 192.168.0.1.
Админ знает о вашей подпольной коллекции порнокартинок, но сам стесняется предложить Вам свою.
Если Админ отправляется в главный офис со словами “я пошел размножаться” - это не значит, что он начнет приставать к секретарше, его интересует ксерокс.
FlopyNet - это не новый вид сети, а передача данных по средствам магнитных носителей с трафиком 1,44 Мб за один пакет.
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости.
Админ откроет любую шару за шаровое пиво.
Упаси Вас бог сесть за компьютер Админа. Вас укусит Мышка, обматерит Клава, а сам Админ из Щупленького очкарика превратится в... хотя лучше Вам этого не знать.
Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
Админ не играется, а ищет, и, уничтожает опасный компьютерный вирус, и может быть даже на вашем компьютере.
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.
Админ заходит в другие отделы не через дверь, а через 139-й порт.
Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модификаций).
Выражение “разбить винчестер” не обещает Вам увидеть Вашего Админа молотящего ружьем об дерево.
Админ не грустный, он завис. Девушка у Админа есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
Слова “мать”, “мама” и “мамка” для Админа имеют иные значения, а потому не думайте, что Ваш Админ не уважает свих родителей.
Никто не собирается засовывать мыло в задницу, это означает, что электронная почта будет отправлена через POP-server.
Выражение Вашего Админа “мечтаю пересесть на Мак” не означает, что Ваш Админ наркоман!
Работоспособность Админа зависит от наличия “Источника бесперебойного питания”!
Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!


Поиск сообщений в Лёлика_нет
Страницы: 43 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь