-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_ззлюка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей: 87
Комментариев: 198
Написано: 299





Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:16 + в цитатник
хай,я пришла из школы...уф...3 замены это слишком...ладно,вечером буду тут..чмок всех кстити..чья симпа?ужасно приятно...



Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник
my pet!

my pet!

у меня действительно есть кролик,морская свинка, котёнок...
всем любителям этих животных обращаться!:cat:

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:01 + в цитатник

my pet!

привет!!!!!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Привет!кто мне симпашку послал?я только щас заметила...круто..
я постригласьь....классно,даже парихмехерша сказала,что мне идёт..
чёрт у меня третья тройка по физике!мать меня убьёт..а убивает она медленно мучая лекциями и нотациями...ёпт....
таак,а это уже олино выражение...да,с кем поведёшся,так тебе и надо...
мне так не хочится зиму.... хочу лето...вау,а в ходоках по мтв,вклучили земфиру,блюз...тааащусь...супер!!

самый обычный день...

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - ночные снайперы не ищу
Настроение сейчас - ужасно хочется спать,скоро пойдет такая хондра..ой мамочки!!!

Проснулась с хорошим настроением...но как всегда хорошее заканчивается,даже не начавшись..мама сказала,что моя физформа не высохла..вроде бы мелочь-мелочью,а настроение здорово испортилось..
вот с таким настроением я и пошла в школу с колей..блин,везде этот придурок всё портит..а катя в школу не пошла,заболела(сочуствую)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ! Я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ С ТВОИМ БРАТОМ!!!
в школе оля кое-как меня растормашила,и я даже посмеялась над стасиком вместе с машей...а она,кстати,всё время мне напоминала про хомяка..бяка!разве можно так нодо мной издеваться?!а с её то положением в обществе,лучше вообще помалкивать!Сучка!о как меня пробило!харе реально не повезло,попало под горячюю руку!хе-хе!
а щас настроение опять опустилось ниже плинтуса...даа...чувствую приближение обострение осенней черной депрессии!
а только вчера,я почувствовала,как маленькая форточка огромной симпатии и благоговения распахнулась в моём сердце....сегодня же эта форточка с треском захлопнулась...лана, может что-нить попозже напишу... всех чмок и всем бай..

День открытых страниц...

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Земфира красота
Настроение сейчас - дождливое-сонливое

Здраствуйте ,все, кто хоть иногда читает мой днев!сегодня у меня день открытых дверей,то есть страниц...Прошу поделиться со мной своими мыслями и недовольствами,вопросами и просьбами в комментах.
Один вопрос как различить любовь и дружбу?(между мальчиком и девочкой)please help!!!меня этот вопрос постоянно тревожит......посоветуйте как мне у него спросить по аккуратнее как он ко мне относиться?но так что-бы не испугать...

Главное,верить!

Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ничего

привет!меня прям распирает от идей и планов!главное верить!мне просто необходимо осуществить их....сегодня я поняла что просто восхищаюсь своим старшим братом(главное,чтобы он этого не знал...)...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:39 + в цитатник
о есть
http://members.thai.net/sinthai/room.htm
если останетесь жить напишите мне в комменты...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:35 + в цитатник
привет!щас у кого то ссулку списала....зашла-ужас!
действительно не для слабонервных!
http://membsthai.net/sinthai/room.htm

Результат теста "Кто ты в мире звёзд ? ( Только для девочек )"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Madonna

Ты мудрая ..... хоть тебе уже за 30 .... ты чувствуешь себя моложе всех ...... за это тебя и любят твои кутмиры и просто друзья ........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я пришла!!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:27 + в цитатник
сходила на фильм! супер!!!а щас переписываюсь с хомяком:)))))))))

здрасьте!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - замечательно!

ухх...времени прям не хватает...щас я бегу в кино...с кем бы вы думали??..нет,с олей! а мама положила мне бабла не мобильный,и я ща с хомяком переписываюсь.....да,да! мне тож не оч верится,что после того что было...
настроение отличное,оказывается осень не так уж и скучна.я седня даж пофлиртовала...на буду говорить кто он,а то спугну...но это одназначно маальчик....

Результат теста "Ты какая девчонка?"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Может многие считают вас занудой. Они думают, что вы странная, не умеете развлекаться? Зато у вас есть друзья, которые вас понимают. Но те кто вас знают никогда такого не скажут, ведь они знают какая

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любите друг друга!

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - земфира самолёт
Настроение сейчас - хорошее

эх...как хорошо,когда у тя есть настоящая хорошая подруга....мы сёдня так хорошо с Олькой потусили....обсуждали всех,а как же иначе?и вообще,скоро пойдём в кино...думаю будет весело![COLOR=royalblue][FONT=times new roman][SIZE=1]

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
100% панк!!!

тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!! PUNo parkingK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль жизни(для девчонок)"

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
девочка-отторва

Тебе наплевать на окрущающий мир, тебя интерисуют только собственные увлечения. Ты ни от кого не зависишь,и поступаешь так, как считаешь нужным...Определённо пофигистка. Возможны вредные привычки.Всегда решаешь сама свои проблемы и можешь постоять за себя.Вообщем ты хозяйка своей судьбы, но живёшь сегодняшним днём, не оглядываясь назад и незадумываясь о будущем. Твой девиз-"Вечно молодой,вечно пьяный"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Сейчас слушая земфиру я прям засыпаю.....
не в физическом смысле,а как бы ухожу в нирванну....

155530_55211_1735_b.jpg (272x356, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - земфира красота
Настроение сейчас - сонливое

неужели я всё-таки научилась любить осень.....
а у меня ещё и др осенью...
НУ ПОЧЕМУ ОСЕНЬ ТАК ПРИМИТИВНА И СКУЧНА!!!
мне хочется спать или полетать....
но так как второе еще недоступно мне(я над этом работую..)
пойду баиньки...чмок всех..
183190_album_2605155711_7983.jpg (430x600, 104Kb)

Дневник Мудрая_ззлюка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Приветик! мнея зовут Ззлюка,но на самом деле я очень даже добрая!я люблю песни земфиры и уважаю её творчество;также люблю кроликов,небо и дождь.и вобще,залезайте и читайте!


Поиск сообщений в Мудрая_ззлюка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь