-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэт_просто_Кэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей: 59
Комментариев: 28
Написано: 90




Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим!

Ох

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:57 + в цитатник
графоманка я, графоманка.
Ну и ладно. Пойду утоплю свою энергию в инглише

чувствую

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:37 + в цитатник
от некоторых домашних меня будет скоро тошнить.
Честно. Это расстраивает.
Как-то непривычно осознавать, что все нужно делать самому и рассчитывать приходится только на себя

дневник красной туфельки)

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:37 + в цитатник
хоть это и свинство, не могу не опубликовать)) Разбирала сегодня свои тетради и обнаружила дневник моей 12-летней сестры) она весной приезжала, прилежно вела дневник два месяца, пряча его от недоброжелателей за комод, а потом забыла забрать)
Товааарищи, это таааакой ребенок! Смотрю на нее и вижу себя в этом возрасте) впрочем, дЭвочка намного серьезнее - пишет даже о диете. П.С. Простим ей незнание такого термина как "булимия"))
Читать далее...

пуритане

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:01 + в цитатник
к вопросу о распущенности молодежи.
Я полчаса уговаривала свою болеющую соседку меня поцеловать(у нее как раз простуда, а я оч хотела заболеть). Она махала руками и всячески отнекивалась))
а вы говорите - распущенное, развратное поколение растет:)

это случилось

Среда, 12 Октября 2005 г. 13:57 + в цитатник
кажется, я заболела

мечты...мечты

Среда, 12 Октября 2005 г. 00:32 + в цитатник
Оххх...дай мне волю, сидела бы в инете исключительно ночами, а весь день спала.
Но...увы, не дано) Отправляюсь спать ибо глаза уже слипаются)
Гуд найт дарлингс. Айл би бэк

ощущения:хххолодно

Среда, 12 Октября 2005 г. 00:00 + в цитатник
Мы с Несс точно психи.
Только что вернулась с вечерней прогулки) температура идет на минус, а мы полтора часа нарезали круги вокруг дома и жрали по две порции мороженого, запивая каким-то тошнотворным домашним вином, больше напоминающим бормотуху.
Подходили знакомиться раза, наверное, три) За те десять минут, пока мы ели мороженое. Типа оооо девушки, мороженым не угостите? В остальное время у нас был вид, наверное, обездоленных уставших детей, еле-еле державшихся на ногах.
Несс, если ты когда-нибудь это прочитаешь, знай, что мы не просто синие - фиолетовые чулки))

invalid

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:52 + в цитатник
фак. не могу пока ни симпатии, ни антипатии отправлять. инвалииид
Соня, выпьем for the bravery of being out of rage. Моя симпатия с тобой. Осталось узаконить)

себе

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник
Чародейки всегда действуют. Хорошо ли, плохо ли - станет ясно позже. Но необходимо действовать, смело хватать жизнь за гриву. Поверь мне, я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда
(c)

мой "культурный багаж". Часть 1. Фильмы

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:16 + в цитатник
Май фэйворит фильмс. Такой вот список:
1. Бойцовский клуб
2. Соблазн
3. Александр
4. Убить Билла
5. Джиа
6. Последнее танго в Париже
7. 9 1/2 недель
8. Эффект бабочки
9. Сбежавшая невеста
10. Хакеры
11. Трудности перевода
12. Вечное сияние страсти

Ze фильм

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:30 + в цитатник
посмотрела Зе фильм(для тех, кто не в курсе - это название такое)
оч даже ничего. Французский юмор - форевер)) нерастиражированные актеры, мат и в то же время искренность, даже трогательность какая-то в сочетании с тонким юмором - в этом что-то есть, господа)) И сцена, где один из героев блуждает по дороге, великолепно снята. Одиночеством так и веет. Голливудские актеры так не умеют.
Хотя второй раз, наверное, смотреть бы не стала.
5gh.jpg (450x300, 47Kb)

***

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Мода - это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие
(c)О.Уйальд

хаха

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:26 + в цитатник
Была затаскана мечтами
(c)Валерий Афронченко

а теперь догадайтесь, что я смотрела?:)

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:15 + в цитатник
Не люблю, когда в фильмах у главных героинь первично женская роль т.е. дЭвушки главного героя - и никакого намека на личность)
Бонни Касл - это про меня))

какие родственники - такая и я)

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:08 + в цитатник
ну вот, еще одна аксиома: когда мне оч плохо, обязательно нагрянет кто-нибудь из родственников.
Приехал мой двоюродный брат - проездом из Польши в Германию. Надо сказать, больших фриков, чем он, я не видела. Везет мне на психов:))
Честно говоря, с ним стыдно ходить - и оч весело так что я не жалею
пять часов шатались по лесу, жарили шашлык и хлеб с отрубями(другого он не ест) и слушали старый рок на полную мощность.
Сейчас он поехал в аэропорт, а я наливаю себе горячую ванну - продрогла до костей.
Вот так)))

одно из любимых

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:00 + в цитатник
Я любила летать ночами, на Лысой Горе веселиться.
Ничто меня не смущало: от ведьмы слез не добиться.
Немыслимое - удавалось. Другие мечтали, плача...

Я - всегда добивалась - такая у ведьм удача...
но изредка мне казалось, что все колдовские средства
я б отдала - за слабость, любовь и кусочек детства.
Я б по ночам летала, я сидела на крыше.
Я б до звезд достала, но звезды мерцают выге.
Я не любила плакать, я погружалась в море
Умеют ли ведьмы плакать? Умеют, наверное, с горя.

(c)



Процитировано 1 раз

да

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:17 + в цитатник
эти выходные - явно не лучшее время в моей жизни

неутешительное

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:25 + в цитатник
торт в полпервого ночи - это сильно))
впрочем, одна моя знакомая утверждает, что в воскресенье просыпается ровно в шесть утра, идет на кухню, есть что-нибудь сладкое и только после этого засыпает.
Скоро с этой учебой совсем параноиками станем

заголовки "желтой прессы"

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:48 + в цитатник
- Деревенский умелец взорвал мост валидолом
- Госдума запретила выжимать сок из киви
- Карп-долгожитель погиб из-за пьяной выходки милиционера
- Преступники добавляли в квас фиксаж
- Ленин требовал похоронить крупскую одновременно с ним
Читать далее...

colder

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:41 + в цитатник
Я знаю, чего я хочу. Я подсознательно чувствую, как этого добиться. И цель есть - та, на которую не жалко любых средств. И интуиция подсказывает, что еще немного - и все будет.
Время от времени это чувство исчезает, и я остаюсь наедине со своей меланхолией. И понимаю, что становится холоднее, скоро пойдут дожди, листья опадают, а мобильник молчит. Все друзья куда-то исчезают, и я начинаю задумываться, а друзья ли они мне.
Хочется что-то изменить. Капитально. Так, чтобы цель приблизилась.
Я работаю над этим. А пока... наверное, нужно пойти на кухню и выпить кофе. В последнее время, кофе - мой лучший антидепрессант.
Все будет.
Я напишу это здесь, чтобы убедить себя.


Поиск сообщений в Кэт_просто_Кэт
Страницы: 3 [2] 1 Календарь