-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крол_из_Латвия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 163
Комментариев: 794
Написано: 1234





Обращение к Ангелам.

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:49 + в цитатник

 Да, буду любить маму, всегда помогать. Всегда -  всегда.  И ночью и днем. Особенно ночью. Посуду буду мыть ночью(А нет только по ночам) Ну там квартиру убирать.  Тоже ночью. Что? Мама проснется?  Зато как ей будет приятно!!!

Проснулась - а квартира уже убрана.(ну пол-квартиры хих) А...да... буду ходить в булочную.  Да, да сама. Да и не смотрите что я хлеб обгрызла. Не я. Я котику давала.Ну я же дообрая.

Да я испрвлюсь. Буду писать красивые и добрые письма (Черт сообщение)  Черт - плохое слово. Ну извините не знала) Вы посмотрите даже сообщение не читаю, объясняюсь Вам в любви. Я это я - группа поддержки собственной значимости.( А собственной личности)

Да что еще:

Буду переводить старушек через дорогу. Мы будем успевать перебегать перед движущимся транспортом. Ну мы же Каскадеры.

Кто мы? Ну я , старушка и водитель авто (ему же надо от нас отвернутся, ну обогнуть со всех сторон, объехать)

А. Так нельзя? Ну ладно проехали.

angel004.jpg (546x400, 28Kb)

Новая Пчелка!!!

Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - что-то хорошее   У меня Новая Пчелка!!!  Влюбленная_в_чудо  УРАА

15.03.2005

Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:33 + в цитатник

Сегодня 20 а запись была сделана 15. млин Я думала что меня заберут на небо и "подлизывалась" к Ангелам.

Итак Заберите меня на Небо. Я же жду Блин ужо 4 день пошел  Вы же обещали Ну пожалуйста плиз. Я тут внизу скучаю  Ну пожалейте  Я научусь шутить Да, обещаю Как вернусь так и научусь. Да да правда Обещаю стать хорошим человеком! Что? Вначале надо было обещать стать человеком, а потом шутить?Ну извините  перепутала Мыслей ж нет Вы же понимаете.Это Божий дар или яичница? Это Вы про что?

А ...Божий дар! Боже меня собака хватает за ножку. Ну вот видите Она цапает Зубы лязгают  А...Она спит? Ну  извините перепутала. Ну извините буду доброй Да,да Такой доброй и открытой , прям честным человеком.  Да, да самым честным на Земле  Во замудрила

Обещаю смотреть УЕ до конца жизни   Буду, а ,нет состарюсь, буду вязать крючком и напевать под нос их песенки. Благодать А, что? Да Песни найду в компьютере. Да,да сразу найду как вернусь А...что? Счас скачаю.

Буду слушать маму  Да, да каждый день по 3 раза в день  Да и затычки из ушек выну.  Ну Вы ж меня знаете А? Не знаете?

Да, да познакомлюсь с Астаной. С казахами. Скажу что они лучшие в сезоне. А что есть такая команда? проехали.

(продолжение следует)


Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:08 + в цитатник
 Завтра пойдем молиться за Сергея из УЕ. млинк 

Новая ПЧелка!!!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:25 + в цитатник
  Урраа !!!!  Новая Пчелка   ангел_1985   Урраа !  НАс посетили Ангелы млинк Как я раадаа!!!

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - что-то там умное Настроение сейчас - меланхолическое Собака съела можно сказать слопала все таблетки от кашля.!! Мама сказала у нее горло болело Знаю у нее болело в другом. Месте. Животик. Или заболит. Вот будет знать теперь как их таскать Супер-детка Моя Собачка млинк

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Болею. Температура. Стоит и ждет меня как дура.

У меня НоваЯ ПЧелкА!!!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:49 + в цитатник
   У    меня НоваЯ    ПЧелкА!!!!     мисс_Виолетта    Встречайте!!!!

Архангелу Михаилу!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 08:18 + в цитатник

                                     Архангелу     Михаилу!

Ты на страже Моей души

Ты не приходи

Я уйду сама

Но все-таки ты в охране!

Свет озаряет улицу

Ты куда?

Я не здесь!

Ищи меня дальше

Свет озаряет улицу

Кто ты есть?

А кто Я

Свет потерялся в изгибе

В изгибе души

Нет, упоение Светом

Ты охраняешь меня

Я привыкла

angel152.jpg (600x699, 57Kb)

Деве Марии

Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:42 + в цитатник

  Прекрасный   лик

  И    незабвенный   образ

  Твои     глаза

  Полны     любви     и     света

  И  свет     прекрасен  

  Боже

  Милотворствуй

  И    милостью   объята

  Будет     вся    планета!

 


Стихи

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:25 + в цитатник

Ты  ушел

Я осталась

Ты  не  знал

Чтож  с  того

Здесь  никого  не обижают

Запомни  это  навсегда!


Новый ПЧ

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:04 + в цитатник
У менЯ новая ПЧелка!  lenalove   привет!!!

Урра!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Я решила не заходить в Дневник до понедельника. Но у меня появился Первый Постоянный Читатель! Урра!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Подарила Ире подарок. Шампунь. Бог сказал что сделает что-то необычное. Хм. Необычно.Симпатично. Ладно посмотрим что будет. упсс

молитва

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Пошла сегодня к Ванде молиться. Когда мы молились прошлый раз вышла неожиданно их бабуля, чем меня напугала. И почему я всегда смотрю по сторонам когда молюсь. Я спросила у нее телефон одного брата. Она сказала что К. не дал Конечно он меня не любит, наверно потому что я лучше его. Ну чтож поделать. По-моему он меня немного...презирает гы гы Наверно думает что я ему развалю всю церковь. Ну конечно я же верю в чудеса. Куда там им ...меня понять. Телефон был нужен, но ни одна из сестер не захотела мне помочь. А я скоро еду в Ригу опять. Ну не ночевать же мне на вокзале теперь. Хотя наверно придется. Я там никого не знаю. Если смотреть по нашей церкви, добрых людей осталось очень мало и последняя из них я. Надеюсь Господь меня простит или поймет туру-ру Вообщем я собираюсь переночевать на вокзале. Здорово буду ощущать себя каким-нибудь бомжем. Спасибо К. Его наплевательское отношение ко мне уже перешло все границы! Я злая Буду грызть гранит общения Я устала что мне никто не помогает

Квн

Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:15 + в цитатник

  Что лучше - Ангелы или Квн?


   Что лучше в КВНе Александр Васильевич или ... Надеюсь я когда-нибудь получу ответ


   Надеюсь!


Что-то

Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - что-то играет
Настроение сейчас - что-то такое же

     Все началось так странно. В один прекрасный день. Началось и закончилось. Закончилось сегодня. А началось-то Господи. Началось 3 года назад. 5 длинных лет невыразимой муки и страданий.


И все из-за чего. У меня нет и никогда не было. Но  Бог сказал 5 лет и я слушаюсь.


Дневник

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:50 + в цитатник
Дневник начат 7 июля. Что-то в него попадет что-то нет. Бог ему судья

А я

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:00 + в цитатник
А я люблю Стасяна...

Дневник Крол_из_Латвия

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:29 + в цитатник
Ну вот и я. Решила начать как все. млинк


Поиск сообщений в Крол_из_Латвия
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь