-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polaire_de_louve

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мистерия_темной_Луны Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12020





страдаю фигнёй

Вторник, 09 Января 2007 г. 02:02 + в цитатник
...
 (359x650, 38Kb)
Рубрики:  причуды

Розыскевается песня

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Народ, нужна помощь.
Мне очень надо найти песню Антона Макарского, но я не знаю названия, только помню что там вот такие слова есть:
"А ГЛАЗА ТВОИ ГОВОРИЛИ ЧТО ВЛЮБЛЕННЫЕ(МОЖЕТ ЗЕЛЕНЫЕ)" и это припев
ПОЖАЛУЙСТА помогите, подскажите где её можно найти и как она называется?

А я...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:54 + в цитатник
А я хочу любви...
точнее ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
 (500x375, 47Kb)
Рубрики:  обо мне

С ПРАЗДНИКОМ

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:34 + в цитатник
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ, всего вам счастливого и светлого в ЖИЗНИ =)) Мира и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
 (540x330, 31Kb)

хотелось бы узнать...

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:10 + в цитатник
ответьте..
 (700x500, 93Kb)
Рубрики:  причуды

я так и знала....

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
Я знала... они разводятся...
Рубрики:  обо мне

Гости

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
Сегодня к нам приехали знакомые из Смоленска...
Мы очень хорошо погуляли по Москве, были на Театральной, Петровке, камергере, Красной Площади... Искали сувениры, вообще 1 раз в Москве сувениры ищу, Когда домой ехали на "Сокольнечкой" ветки станции Гурченко объявляла =))
Так прикольно погуляли...
А ещё были на Кладбище у дедушки... эх...
Очень устала за сегодня, но всё прошло замечательно =))
А ещё я под корень отрезала свои ногти =((((
Вот какими они были, я их так любила, жаль пришло отрезать, не знаю когда они вырастут теперь...

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - телек и всё что в нём..

 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  обо мне

1 запись в новом году

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:45 + в цитатник
Вот пришло время немного рассказать, как я встретила Новый годиКК =)
Вообще сначала, было гарусной и скучно, все друг-другу немного настроение подпортили, ну это ничего, я всех своих домашних оставила благополучно дома, а сама смылась к девчонкам, в своём новом платье, которое купила на подаренные мне деньги =)) благо, мы все живём в одном доме.
Так весело провели время у Тины, но посидели всего час, потом пошли гулять. Запускали фейерверки, играли в снежки, повалялись с Машей в снегу, если его так можно назвать, его снегом (всё ушло на снежки =)))). Гуляли до 5 утра.
Придя домой я рухнула спать, проснулась где-то пол 12 дня, чувствовала себя прекрасно =)). Потом мы договорились с Машулькой и Тиной пойти в кино. Ну и пошли на "Ночь в музее" Народу в кинотеатре дофига, не смотря на 6 залов...
Сидели в самой заднице на 1 ряду, как Маша сказала: " В театре мы были бы крутые" =))) Это точно...
Фильм прикольные, Комедия и фантастика в одном лице =)) Нечего сказать, правда хороший фильм, повышает настроение =))) Тот кто хочет повысить настроение в ближайшие дне, советую =))
Потом сидели у меня чай пили на пол 12 ночи =))
Сегодня, если оторвала голову от подушки, проснувшись в 11 утра, что бы поехать на встречу с Настей fleurochka но всё немного обломалось на Менделеевской и пришлось ехать домой, ну ничего покаталась на 628, купила себе новые тени и сидела весь день дома, смотрела телек =))
ВОТ ТАК ВОТ!!!

А ВЫ КАК ОТМЕТИЛИ?

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Венгерка

 (350x120, 48Kb)
Рубрики:  обо мне
причуды

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ.
Я ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ГЛАВНО ЗДОРОВЬЯ, НЕ БОЛЕЙТЕ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ, ПУСТЬ 2007 ГОД БУДЕТ В 2007-РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ 2006 =))) ПУСТЬ ВАМ ВСЕ ДАРЯТ УЛЫБКИ. БУДЬТЕ ДОБРЫМИ ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ...

ДО ВСТРЕЧИ В 2007 ГОДУ
 (134x186, 17Kb)

2 дня

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:47 + в цитатник
всем приветик =)
Вчера было так лень писать о прошедшем дне, поэтому пишу сегодня.
Вчера удачно отработала последний день в этом году =) Потом мы с Алиной SeLaVie, пытались сходить в кинотеатр, вот именно что пытались =))
Сначала, встретились на Павелецкой, но я опоздала из-за этого мы не пошли в кинотеатр "5 звёзд", затем решили поехать в Пушкинский, оказалось потом, что там этот фильм вообще не идёт. Ну это ничего зато прогуляли хорошо, по Камергеру и Дмитровский, мимо ТО эх...
Затем поехали на Фрунзенскую, там тоже был облом, тогда мы пошли в "Му-му", там хорошо посидели.. Вообще хоть и был такой обломный день, я очень рада, что мы увиделись =))) Очень-очень рада =))
А сегодня, мы с Машулькой ходили по магазинам за падарками =)) Весь день ходили...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!
Рубрики:  обо мне
причуды

сегодня

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:57 + в цитатник
сегодня на Петровке фоткала =))
 (700x525, 117Kb)
Рубрики:  причуды

С днём Рождения

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
Rose_from_Verona, Солнышко поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого хорошего и доброго =)) Что бы оставалась всегда солнечным и ярким человеком.
Пусть все вокруг тебе дарят улыбки и радость =)))
Я тебя люблю, ты настоящий друг =))

УРА!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
Я закачала музыку =))
Рубрики:  причуды

в Рамсторе

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:56 + в цитатник
1.
 (700x525, 137Kb)
всё остольное в Фотоальбоме
Рубрики:  обо мне

вотьь так

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник
NBp, пасибки за симпу =))
Сегодня работала, потом ходили с Настюшкой (Серенка) в Глобул сити =)) там прикольно напоминает мне золотой Вавилон.. Там покушали потом поехали домой, вроде ничего особого не сделала, а день уххх как быстро пролетел =(((
Ещё скоро НГ, а я его не чувствую =((

Настроение сейчас - хорошее
Рубрики:  обо мне
причуды

Холодно стало

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
 (68x70, 3Kb)
Сегодня очень замёрзла, не ожидала, что так похолодает..
Вот и наступила долгожданная зима. ВЫ рады?
Рубрики:  причуды

может быть

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:58 + в цитатник
Итак, вы — вампир из аниме.
Ваша сила абсолютна. Вы можете превзойти самих богов. В открытом бою вас если и можно одолеть, то только временно. Вы были бы истинным совершенством, если бы вас не подводила ваша неистребимая принципиальность (вариант — сентиментальность). Ваш прообраз — Аркард/Алукард (аниме Hellsing).
Пройти тест

классно

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник
как вам картинка?
 (450x225, 25Kb)
Рубрики:  причуды

Джульетта и Ромео сегодня

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:59 + в цитатник
Сегодня ездили со Светкой в Рамстор на Проспекте Вернадского. Там Софа с Андреем пели. Видели некоторых знакомых, чему я очень рада, очень хорошо провели время. =))) И настроение такое РиДжевское, ностальгия опять... чёрт =(( Ну ладно не будем об этом. Ребята очень хорошо пели, собрали приличную публику на верхних этажах магазина, многие, наверное вообще не поняли, "В чём дело? и что там происходит?" Но это не важно, самое главное, что мы всё понимали. Очень понравились эти мелодии вначале, правда без задержки никак нельзя было, это же МЫ =))))))
Самое прикольное, что мы со Светкой долго искали этот Рамстор, потом когда нашли долго думали, где это всё будет проходить... он потом, "О! я знаю где это будет, я нашла" сказала Света посмотрев вниз =))) Потом войдя туда, я оглянулась вокруг, прошептаффф, " Блин, опять ни одной знакомой Рожи" смотря на Софу и не подозревая, что это она =)) Она наоборот, поздоровалась с нами, сказав мило: "Приветик", я чуть было не прошла мимо =)) Потом сама соизволила поздороваться =)) Правда очень опешила, когда не узнала её, очень не ловко получилось =)) Но во время концерта она решила мне "отомстить", "Я вижу вон там знакомы лица" сказала она показав на меня. =))
Воть так весло =))))

А ещё, Elle-Mina, спасибо за взаимную симпашку =))))

Настроение сейчас - РиДжевское
Рубрики:  Всё о РиДж
обо мне
причуды

ХОЧУ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:45 + в цитатник
Хочу покраситься в чёрный цвет =)
Рубрики:  причуды


Поиск сообщений в Polaire_de_louve
Страницы: 63 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь