Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:42
+ в цитатник
В колонках играет - страшно мне
Настроение сейчас - не очень хорошее
Первая не удача за сегодня, немного опооздала на встречу в метро с одногруппниками, они меня не дождались.. хотя опоздала всего на 3 минуты, хорошо, что я такая была не одна!
не удача номер два, это то, что мне поставили за экзамен 4... я расстроилась.. но потом поняла 4 тоже не так плохо, но хотелось бы 5!
Неудача номер три, приехала на ВДНХ что бы получить карточку студента, ага фиг я её получила только время потратила, мне сказали, что ещё не готова , хотя сдавала её 2 с половиной недели назад!!! УЖАС!
Единственно меня успокаивает, что я оптимистка!!!! =))))
Люди, будьте оптимистами - это полезно и нервов меньше портишь!
В колонках играет - Верона
Настроение сейчас - так-себе
сегодня ходили с подругой в кинотеатр, на фильм "Добро пожаловать в Рай". Фильм сам по себе очень красивый, и сюжет ничего.. но опять кровь.. было бы её поменьше, всё было бы ок!
Затем боялась пропустить "Секрет успеха", сама не знаю из-за чего.. наверное всё же из-за Дыбского, я его просто обажаю =))) И ещё думала, что побольше покажут наших, да их показали, но очень мало, а где самое интересное??? ТАК НЕ ЧЕСТНО!! Почему не показали как они пели Королей? Не хотели позорить Постоленко наверное (надеюсь вы меня не сильно побьёте)
Кстати, надеюсь, я одна голосовала за Дыбоча?
В колонках играет - Как жаль
Настроение сейчас - могло бы быть и лучше
день начался ужасно!!
Если дошла до остановки... там ооочень скользко.. можно сказать, я доехала до неё на ногах !:walk:
Потом замёрзла.. ну это ещё ничего..
Приехала на экзамен, она опоздала, затем нам объявили, что нас переводят на сретинку, мы всё просто офигели!! Выгнали нас из это филиала на улицу, прям посреди экзамена..
Хорошо, что другой филиал близко!! но всё равно нам пришло пол часа на улице ещё ждать..
Единственно хорошо, что она мне 5 автоматом поставила!
В колонках играет - Пробил час
Настроение сейчас - Замечательное
Сегодня ходили с подругой в театр РАМТ. На спектакль "Инь и Янь" чёрная версия. Я была ещё и на белой месяц назад. Мне и та и другая очень понравилась.
Но поклонници этого театра, какие-то дикие! Когода мы с подругой мимо них проходили, они на нас такими глазами смотрели.. Ну видно, что мы не свои =))
НЕ то что у Нас =) ВСе такие дружилюбные и добрые =)
В колонках играет - Яд
Настроение сейчас - отличное
Всех поздравляю с первым снегом =)) Хорошего настроения Вам всем =)
Недавно пришла из инста, сдала экзамен, мне пришлось даже без подготовки, она мне сказала ты сдашь, ты же умная.. мне даже смешно стало.. Сдала на 5... УРА!!!!:rabbit:
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:09
+ в цитатник
В колонках играет - Ты нас предал
Настроение сейчас - Нормалье
Сегодня день суетной! Всё теряю.. но зато потом нахожу и причём, в тех местах, где это просто не может лежать.. удивительно =)
Зато сегодня в инсти 2 реферата на 5 сдала!!! =) УРА!!!!! :)
Но в среду экзамен сложный по билетам, очень боюсь его!