-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:16 + в цитатник
ты ба?? як смачно блевонул!?  (400x351, 14Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - IRON MAIDEN

видит Бог -  не пьём, а лечимся!!!
 (400x400, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:51 + в цитатник
курсы дайвинга на дому  (400x499, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:41 + в цитатник
Хы!! вчерась ходил сдаваться к стоматологу....и в очередной раз убедился, что хорошая техника + хороший стоматолог = это даже ничего.... а вот чё такое хорошая техника + дерьмовый стоматолог ????? помоему это "ЗУБОЛОМ" получиться)))
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - IRON MAIDEN
Настроение сейчас - шик

первые ласточки!!!)))


 (400x288, 23Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:03 + в цитатник
бедная рыбка.... мда....jpg (400x401, 9Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:23 + в цитатник
лажа.jpg (400x299, 15Kb) ото лажанулись....

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:17 + в цитатник
косяк!.jpg (400x280, 12Kb)гздык и гранд - косяк!
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:12 + в цитатник
от это бабуля! ghbrjk!.jpg (400x300, 21Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:10 + в цитатник

Петька и Василь Иваныч переплывают реку. Василь Иваныч начал тонуть...ну Петька вытащил его на берег и давай делать ему искусственное дыхание. а из Василь Иваныча вода как попрёт напором....ну Петька в ужасе продолжает делать искусственное дыхание....а в это время мимо проезжал полк казаков.Остановились они рядом смотрели долго как Петька Василь Иваныча спасает и давай ржать!Петька:

- Идиоты! чё ржёте? не видите человека спасаю!?

на что ему казачий атаман говорит:

- Сам идиот!!! ты ему жопу сначала из воды вытащи, а то уже пол реки перекачал!!

Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:41 + в цитатник
мда...сглазили!!! природа....jpg (294x413, 22Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:53 + в цитатник
кто не попал- тому повезёт!! мишень...jpg (297x409, 20Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:47 + в цитатник
о дают....загруз!.jpg (400x239, 18Kb) компактно...jpg (400x235, 18Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:37 + в цитатник
а может мне и самому так попробовать? cон.jpg (369x248, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:36 + в цитатник
и это наша доблестная милиция! мент.jpg (400x256, 11Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:24 + в цитатник
Идет в школе урок труда. Учитель рассказывает о технике безопасности,. о том что ее надо соблюдать и т. д. И приводит пример: "Вот шел мальчик по улице а на него сверху кирпич упал! И погиб мальчик! ". "А вот шла девочка в каске - упал кирпич на нее, а она только заулыбалась и пошла себе дальше! ". Голос Вовочки :"Да я ее знаю! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:18 + в цитатник

В рамках программы "ликбез"а послали Петьку и Ивана Васильевича в Африку, повышать уровень культуры местного населения.

Через год приезжают проверяющие и видят такую картину: Иван Васильевич катает негра по реке на водных лыжах, а Петька запряг 2 негров в плуг и пашет конопляное поле.

 Проверяющие к Петьке и давай его "пилить":

- как так? вон посмотри на Ивана Васильевича он вот негра катает, а ты ,сукин кот, чё делаешь???

- это он то негра катает?! а ха-ха не Хо-хо!? он крокодила на живца ловит!!!

Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник

Василий Иванович расказывает свой сон:
Плыву я на лодке, а вменя стреляют! стреляют!
А я все плыву и плыву, а они все стреляют и стреляют - бах! и пробили лодку!
А я дырку пальцем затыкаю, затыкаю - а вода все прибывает и прибывает, а я все затыкаю и затыкаю, а вода всеприбывает.
- ну и что дальше?
- я просулся - пол одеяла в жопе!
                                                              от Орли

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:06 + в цитатник


...частная гостинница...заходит таджик...подходит к админ.;У вас в номере душ есть?...Есть!...А сколько можно раз принять душ?....админ. радушно...Да сколько угодно!...А можно ко мне в номер родственники зайдут?......Ну да ,конечно,ведь у нас не советская гостинница-смеясь...Ну тогда мне одноместный,с душем, на сутки...и оборачиваясь ко мне , стоящему рядом...Так дешевле...Я...Что дешевле?...Дешевле ,чем в бане всем душ принять. ...и обращаясь к входу на таджикском...Киль манда...заходит толпа родственников...

                                                             от Орли

Рубрики:  РЖАЧКА!

СНАЙПЕРЮГА

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:49 + в цитатник
ой какой котёночек!!! киллер.jpg (400x356, 13Kb)
Рубрики:  БРАТВА НАША МЕНЬШАЯ


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь