-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_ДыМкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 79
Комментариев: 138
Написано: 262




"Что от Любви Любви не ищут, ты с годами поймешь.. Но а сейчас ты не слышишь и тебя не вернешь..."

да.... Это так.

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:30 + в цитатник
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. Агата Кристи.

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас тип личности?"

Вы-сангвиник

Сангвиник: общительный, контактный, разговорчивый, отзывчивый, непринужденный, жизнерадостный, не склонный к беспокойству, склонный к лидерству
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:-) :-)

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:38 + в цитатник
ИСЧЕ ОДИН КАДРИК))))))))
ой не могу.jpg (470x235, 22Kb)

:-)

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:37 + в цитатник
Нет, это вообще КЛЕВО)))
Вася.jpg (520x345, 43Kb)

Вот это ДАА!

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:13 + в цитатник
....да, вот это сильно!! Целый день нахожусь под впечатлением от увиденного...бывает же ТАКОЕ!!! Всем советую - просматриваете с включенными колонками...Воть...

http://www.journal.lv/blog/2005/11/11/kiss_ljubovj

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:14 + в цитатник

Завтра еду поступать в институт... Не удивляйтесь, что сейчас
На зимний поток...
Вот...

Божечьки, мне 20 лет, многие уже наоборот через 2 года закончат учиться, а я только начинаю..

так получилось...

Но зато я ...тоже буду учиться. Я так хочу учиться. Правда)))
Баги3.gif (415x341, 66Kb)

..Дилемма....

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:42 + в цитатник
Народ, это НАСТОЯЩИЙ или ненастоящий КОШАК???? Никак понять не могу
CIMG4284ыв.jpg (500x353, 59Kb)

Сейчас не пишут о любви

Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:57 + в цитатник
Сейчас не пишут о любви,
Так чувственно и так прекрасно.
Сейчас не пишут о любви,
Любви ведь нет! Любовь напрасна!..

Взгляните, сколько много лиц
Всё ищут, ищут и находят+
"Вот, думают, любовь!.."
Но чувства вновь, и вновь проходят+

Сейчас не пишут о любви,
Всем важен рейтинг, популярность!
Сейчас не пишут о любви,
О сексе пишет вся бездарность!..

А вы задумайтесь: Любовь -
Не наступает ровно в полдень
А секс? Ведь это хорошо!
Ты переспал и всё свободен!!!

Сейчас не пишут о любви,
Восторженных речей, признаний.
Сейчас не пишут о любви,
Ведь "people ест" воспоминанья

Зайдите в книжный, что же там? -
О том, как кто-то был премьером,
А тут вот, пишет генерал
Какой даёте вы пример нам?

Сейчас не пишут о любви,
Прозрачно чистой, идеальной.
Сейчас не пишут о любви,
Ведь есть же СПИД, весьма печальный

Что видите? Того нельзя,
И это тоже очень вредно
Кругом сплошная кутерьма
ЧУМА съедает незаметно!..

Сейчас не пишут о любви,
А может нет такого чувства?
Сейчас не пишут о любви,
И сердце у поэтов пусто

Они ведь знают, что любой
Прекрасной деве, с сердцем ясным
Приятно слышать: "Вас люблю!!!
Я восхищён лицом прекрасным"

Сейчас не пишут о любви,
А ведь любовь она бывает!!!
Сейчас не пишут о любви,
И люди этого не знают…

День пропал не зря ....

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:11 + в цитатник
...Никольский Константин


Бури и метели землю одолели,
Птицы белые мои к солнцу улетели.
По затерянным следам
Поспешите в край далёкий,
В край далёкий, в путь нелёгкий
К светлым, солнечным годам.
Отыщите мою радость,
Что за горем затерялась,
Принесите песню мне
О родившейся весне.

Разыщите лучик, что закрыли тучи,
И родник живой воды напоит сады.
Отыщите в тишине
Голос ласковый, любимый,
Рук тепло, дающий силы
Взгляд её верните мне.
Принесите мне веселье
Горных рек и рек весенних,
Жар людских сердец, согретых
Вольных странствий тёплым ветром.

Попросите небо не темнеть от гнева,
Попросите у полей мирного раздолья,
Попросите у лесов
Чистых звонких голосов,
Чтоб сказать о том, как труден
Путь души, спешащей к людям.
Отыщите острова,
Где зелёная трава -
В ней живут любви и мира
Позабытые слова.

Попросите у лесов
Чистых звонких голосов,
Чтоб сказать о том, как труден
Путь души, спешащей к людям.
Отыщите острова,
Где зелёная трава -
В ней живут любви и мира
Позабытые слова.

Отыщите острова,
Где зелёная трава -
В ней живут любви и мира
Позабытые слова.

Мдя.....

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:00 + в цитатник
... У кого-то стащила... да и не важно у кого...главное - что здесь написано...

Иногда мы о тебе не думаем. Тебе придётся с этим смириться.

Воскресенье = спорт. Это как полная луна или чередование прилива и
отлива. Да будет так.

Хождение по магазинам спортом не является. И никогда мы не будем
думать по-другому.

Слёзы - это шантаж.

Проси то, что ты хочешь. Поясняю - слабые намёки не действуют.
Сильные намёки не действуют. Очевидные намёки не действуют.Просто
скажи.

Мы не помним дат. Отметь дни рожденья и годовщины на календаре.
Напоминай нам предварительно и часто.
У большинства парней, самое большее, имеется три пары обуви. Почему
ты думаешь, что от нас будет малейшая польза при выборе, какую пару
из твоих тридцати надеть к этому платью?

"да" и "нет" являются прекрасными ответами на почти любой вопрос.

Приходи со своими проблемами к нам только тогда, когда ты хочешь их
решить. Это то, что мы делаем. Для сочувствия существуют подружки.

Головная боль, которая продолжается 17 месяцев является серьёзной
проблемой. Сходи к доктору.

Проверь масло в своей машине. Пожалуйста!

Всё, что мы говорили 6 месяцев назад, не может использоваться в
качестве аргумента. Фактически, любые комментарии становятся
недействительны по истечении 7 дней.

Ты же не одеваешься как модель из "Секрет Виктории", не жди, что
мы будем вести себя, как ребята из ТВ-сериалов.

Если ты думаешь, что ты толстая, наверное, так и есть. Не
спрашивай нас. Мы отказываемся отвечать.

Если то, что мы сказали, может быть истолковано двумя способами
и одно из толкований вызывает у тебя печаль или злость, то мы
имели в виду другое.

Ты можешь говорить нам или что делать, или как это делать. Не
вместе. Если ты знаешь лучший способ сделать, сделай сама.

Всегда, насколько это возможно, пожалуйста, говори во время
рекламной паузы.

Кристофору Колумбу не нужно было подсказывать направление. Нам
тоже не нужно.

Отношения уже никогда не будут теми же, что были первые два
месяца нашего знакомства. Привыкни. И хватит ныть об этом своим
подружкам.

Все мужчины видят только в 16 цветах, тех самых, в которых по
умолчанию устанавливается Винда. Персиковый, например, не цвет,
а сок. Морковный - тоже сок. И мы не имеем ни малейшего понятия,
что такое муаровый.

Если чешется, мы чешемся.

Если мы не читаем мысли, то и никогда не будем. Наше отсутствие
телепатических способностей не является доказательством того,
что мы к тебе безразличны.

Если мы спрашиваем, что не так и слышим "ничего", мы будем вести
себя так, как будто всё в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но
это не стоит суеты.

Если ты задаёшь вопрос, ответ на который не хочешь получить,
приготовься услышать ответ, который ты не хочешь получить.

Если мы идём куда-то, абсолютно всё, что бы ты ни надела,
подойдёт. Честно.

Не спрашивай нас, о чём мы думаем, если не готова обсудить
такие темы, как грязь в пупке, конструкцию оружия, или джипы 4х4.

У тебя достаточно одежды.

У тебя слишком много обуви.

Арахис волнует нас так же, как тебя сумочки.

Я в форме. Круг является формой.

Спасибо, что прочитала всё. Да, я знаю, мне придётся спать сегодня
на диване. И, в общем-то, я не против, потому что это напоминает
поход и ночёвку в палатке.

Ага!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:41 + в цитатник

КОТЫ.jpg (470x338, 56Kb)

"Растроилась"

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:41 + в цитатник
Она: Я расстроена тем, что ты расстроен.
Он: Я не расстроен.
Она: Я расстроена тем, что ты не расстроен тем, что я расстроена тем, что ты расстроен.
Он: Я расстроен тем, что ты расстроена тем, что я не расстроен тем,
что ты расстроена тем, что я расстроен, в то время, когда я вовсе не расстроен.
Она: Ты сваливаешь на меня вину.
Он: Я не сваливаю на тебя вину.
Она: Ты сваливаешь на меня вину тем, что думаешь, что не сваливаешь на меня вину.
Он: Прости меня.
Она: Нет.
Он: Я никогда не прощу тебя за то, что ты меня не простила.
vremya_podumat.jpg (700x525, 83Kb)

Прошла тут недавно...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:39 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
29 %
71 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл раскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказала, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ
Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь - Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
f_1003213.jpg (700x525, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Притча о перевернутом камне.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:15 + в цитатник
Один странствующий искатель истины увидел большой камень, на котором было написано: «Переверни и читай». Он с трудом перевернул его и прочел на другой стороне: «Зачем ты ищешь нового знания, если не обращаешь внимания на то, что уже знаешь?»

Все знают пользу полезного, но ни кто не знает пользы бесполезного
f_504820.jpg (700x525, 47Kb)

.....

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:59 + в цитатник
В поисках смысла жизни теряется сама жизнь. Ищите жизнь и найдете ее смысл. Бегущий от жизни обкрадывает и себя, и тех, кому не смог подарить счастье.
(Шоу-Дао)
broken_glass_26.jpg (271x500, 19Kb)

просто вопрос...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:55 + в цитатник
Куда уходит любовь?
- Куда уходит любовь? спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто
не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо
всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье
из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось как
бы совсем не исчезнуть! и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от
своего недуга. Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём
пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало
раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся
шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях,
босая и с посохом. Кинулось счастье к ней: присаживайтесь, вы, наверное,
устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться . У старухи подкосились ноги, и она
буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою
историю: Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и
зовут меня Любовь! .
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь
это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими
словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё
отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о
друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.
И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда
не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней
уходит и Счастье порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.
93fl.jpg (549x406, 26Kb)

Ветер чувств

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:53 + в цитатник
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
______

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
monolog.jpg (372x525, 29Kb)

Красавица

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:52 + в цитатник
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея.. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
oln275-Бабочка-2-in-color.jpg (700x530, 132Kb)


Поиск сообщений в Мудрая_ДыМкА
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь