Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Эргонд
Эргонд
Аватар Эргонд
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (3)
Gonzzza
Marusyarazdva
-
Статистика
Создан: 24.09.2005
Записей: 35
Комментариев: 14
Написано: 42
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
02-01-2006 21:30 (
ссылка
)
Эрги, ау. Где ты там?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
19-12-2005 11:31 (
ссылка
)
угу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
18-12-2005 02:19 (
ссылка
)
А регаться на жиже нафига? У меня не закрыт анонимные комменты. Просто пиши, что ты это ты :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
18-12-2005 02:17 (
ссылка
)
Хм. С аськой не дружить-себя не людбить. :)
Мыло:
gonzzza@list.ru
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
16-12-2005 16:15 (
ссылка
)
я уже читала у тя
отвечать временно не могу т.к. до сих пор не зарегилась на жж, но скоро зарегюсь.
мыло буду рада получить.
а асей не пользуюсь - несдружились мы как-то сразу.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
16-12-2005 11:51 (
ссылка
)
Ну или мыло/аську дать могу. ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
15-12-2005 01:44 (
ссылка
)
Адрес правильный, только позабыл, что открыт доступ у меня только зареганым пользователям. Сорри. Ну жж возьми:
http://www.livejournal.com/users/gonzzzatina/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
13-12-2005 21:34 (
ссылка
)
ты адрес не правильный дал
"Доступ к дневнику ограничен его владельцем"
напиши пжалуста такой каким я до тебя добраться смогу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
13-12-2005 16:24 (
ссылка
)
Тиб...прости, кем? :)
http://www.diary.ru/~1900point63/
Мой дневник, извиняйте, на лире меня нету давно.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
12-12-2005 18:01 (
ссылка
)
да, на МОТР'е сегодня ночью тиби-чаром стала)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Аноним
Эргонд: увлеклась я что-то тестами...
12-12-2005 03:29 (
ссылка
)
Еще одна рагнаречница... Прикольно. На Мотре, я надеюсь? ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Эргонд: Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"
09-12-2005 22:24 (
ссылка
)
стерла
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эргонд
Evil
Эргонд: полупустой холодильник смотрит на мя скучающим взглядом
28-09-2005 09:52 (
ссылка
)
Угу.. о чём ещё может разговаривать с человеком, ролевик\глава Ноябрьского ДД\и просто Эр??? Это я. И я здесь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Evil
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти