-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эргонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 35
Комментариев: 14
Написано: 42

Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

02-01-2006 21:30 (ссылка)   Удалить
Эрги, ау. Где ты там?
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

18-12-2005 02:19 (ссылка)   Удалить
А регаться на жиже нафига? У меня не закрыт анонимные комменты. Просто пиши, что ты это ты :)
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

18-12-2005 02:17 (ссылка)   Удалить
Хм. С аськой не дружить-себя не людбить. :)
Мыло: gonzzza@list.ru
Эргонд

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

16-12-2005 16:15 (ссылка)   Удалить
я уже читала у тя
отвечать временно не могу т.к. до сих пор не зарегилась на жж, но скоро зарегюсь.
мыло буду рада получить.
а асей не пользуюсь - несдружились мы как-то сразу.
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

16-12-2005 11:51 (ссылка)   Удалить
Ну или мыло/аську дать могу. ;)
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

15-12-2005 01:44 (ссылка)   Удалить
Адрес правильный, только позабыл, что открыт доступ у меня только зареганым пользователям. Сорри. Ну жж возьми:
http://www.livejournal.com/users/gonzzzatina/
Эргонд

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

13-12-2005 21:34 (ссылка)   Удалить
ты адрес не правильный дал
"Доступ к дневнику ограничен его владельцем"
напиши пжалуста такой каким я до тебя добраться смогу
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

13-12-2005 16:24 (ссылка)   Удалить
Тиб...прости, кем? :)
http://www.diary.ru/~1900point63/
Мой дневник, извиняйте, на лире меня нету давно.
Эргонд

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

12-12-2005 18:01 (ссылка)   Удалить
да, на МОТР'е сегодня ночью тиби-чаром стала)))
Аноним

Эргонд: увлеклась я что-то тестами...

12-12-2005 03:29 (ссылка)   Удалить
Еще одна рагнаречница... Прикольно. На Мотре, я надеюсь? ;)
Эргонд

Эргонд: Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

09-12-2005 22:24 (ссылка)   Удалить
стерла
Evil

Эргонд: полупустой холодильник смотрит на мя скучающим взглядом

28-09-2005 09:52 (ссылка)   Удалить
Угу.. о чём ещё может разговаривать с человеком, ролевик\глава Ноябрьского ДД\и просто Эр??? Это я. И я здесь
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»