-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в энима

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 69) ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Истинная_Философия УРОКИ_ФОТОШОПА town_of_art ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО Панк-Рок_сообщество Тоска_по_Интеллекту Цитаты_афоризмы_изречения Заброшенные_Города Немного_о_Москве Разговоры_на_улицах Юмор_на_ЛиРу История_Настоящей_Музыки Лисицы Игра_Ассоциации Хочу_знать_всё Кавайные_Лапочки Жизнь-Пиздатая_Штука про_искусство Супер_строгая_критика Неформальные_дизайны Чувства_и_не_только Стильные_аватары_и_дизайны Фотошопим_Фотки С_Т_И_Х_И Бедные_Готики Спасусь_таблетками Русский_РОК Веселые_картинки [†]_Bloody_soul_[†] Волки_Позорныя волки крылатые_существа ПОЦЕЛУЙ Чиж_и_Ко Ангелы КРАСИВЫЕ_СЛОВА сто_ЛеТ_одиночества Афоризмы Одинокие_В_Депрессии Аниме_галерея Фото_и_Арт Готические_фотки Скелеты МЕТАЛЛ_тусовка Искусство_быть_собой Alterbooks Best_Prose Deform Deformfan Depressi_ya DownloadMusic Fragment_Community Gothic_World Gothica_666 Gotic_Style_Pictures GUITAR_FAN hand_made Internet_Links NiGhTmArE_JaCk_SallY Papa_Roach Punks-not-dead Rain_In_our_Hearts rockmusic Smoke_of_cigarettes ТАТТОО Tatoo_and_Piercing The_People urban_fox
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Inspiring_Images Клуб_Одиночество волки novate Poseur_Stuff Source_of_Images Trazz x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей: 1230
Комментариев: 5190
Написано: 10788




Паук спросил: Лиса, зачем Меня ты предала? Теперь тебя я просто съем, Ну, вот и все дела.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
 (331x499, 19Kb)
как машка была права...никому ненужный мешок с костями

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:12 + в цитатник
все точки

собрала их в кучу...
и получились сплошные многоточия

что ж за натура гадская человеческая. живи. дыши. улыбайся. лови губами ливень грусти и ласки, если повезет... только - живи...

смыслы. большие и маленькие. черно-белые и цветные, как сны. хорошие и не очень... их много... их чертовски много...

выбраться из кокона. заботливо сплетенного, но все равно искуственного. выбраться и посмотреть. и, бог даст, увидеть...

ведь улыбаться, на самом деле, так легко

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:51 + в цитатник
… На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Аннон-Ла
image «Говорящая со звездами» — вот каково ваше имя «Аннон-Ла». Возвышенная и мечтательная, вы всегда своими помыслами устремлялись ввысь, к звездам и луне. Если и посвящать свою жизнь служению чему-либо, то пусть это будет служение душе и ее великолепию. Во всем, что окружает вас, вы стараетесь увидеть гармонию прекрасного, но в этом-то порой и кроется коварство. Не найдя того, что могло бы вдохновить взор ваших очей, вы впадаете в отчаяние. К счастью, свет гармонии озаряет ваше чело, и вы можете предаваться иллюзиям о неведомых мирах и далеких звездах. Вы муза тех, кто вам служит, и то вдохновение, которое вы способны даровать, воистину безгранично. Быть может, грусть иногда и завладевает вашим чистым сердцем, но это ненадолго. Как только вы снова устремляетесь помыслами к небесам, ваша душа исполняется радости…
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:02 + в цитатник
Жизнь - это заболеваемое передаваемое половым путём со стопроцентным летальным исходом...

интересно почему я так часто думаю..об этом и пытаюсь понять...что такое жизнь..для чего ....
4873740_240544_3303894 (250x280, 65Kb)

давай начнем все с начала

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:41 + в цитатник
6072624_3073657_1252587 (300x400, 10Kb)
Давай начнем все с начала?
Пока ещё можно начать,
Пока ещё ждать не устала,
Пока я могу ещё ждать.
Давай позабудем все встречи,
Очистим всю жизнь до нуля,
Чтоб вновь провести этот вечер,
Испить все обиды до дна.
Давай позабудем печали,
Я помня их, жить не могу,
Прощу, как когдато прощала,
Найду, я все время ищу.
Не помнить о всем том, что было
Не думать о будуйщем так,
Тумана розвеять дороги,
Откинуть страданья назад.
Давай начнем все с начала!
Ты сможешь когдато понять,
Ты сможешь забыть, лишь попробуй,
Поверь, ты сможешь начать.



как же хочется ему это все сказать..но нет...это испортит наши отношения...он для меня очень хороший друг..не хочу его терять..но как же не хватает капельку нежности и внимания от него...как было ..

...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 03:09 + в цитатник
Замкнутость
Жизнь
Спокойствие и грусть
Сигареты
Красота
Сила
Меланхолия
Безразличие
...

Игра окончена

настоящее....реальность

Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:33 + в цитатник
5de406ef19e0 (300x226, 12Kb)
Сердце - пусто...
Вместо чувтва в нем осталась ложь...

Ещё под кожей бьётся пульс, мне надо жить....


Кровоточат эти раны,
Нанесенные тобой,
Слишком поздно гордой стала,
Ощутив ужастный боль.
Слишком рано повстречала,
Рано все тебе сказав,
Позабыла все печали
И не глядя отдалась.

Не смогла родить надежду,
Может это хорошо,
Не успела стать я твердой,
Не упасть тогда б на дно.
Не смогла я удежатся,
Обещанье не сдержав,
Обещала не влюблятся,
Знала, что всё будет так.


Кровоточат эти раны,
Нанесенные тобой,

легко и сложно

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник
Как легко утопиться в собственном сознании... и как сложно вынырнуть из сумрачного болота мыслей....
5623625_5503990_5362108_5303733_4307613_5028952 (500x270, 73Kb)

Результат теста "Путешественница ли ты? (для девушек)"

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Путешественница ли ты? (для девушек)"

Ты-Путешественница

Безалаберная, наглая и совершенно не серьезная, но ты предана своим друзьям и для спасения мира готова на все.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему так

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:18 + в цитатник
ппппрр (100x100, 4Kb)
вроде у мну в жизни все нормально...но почему на душе так тухло...


все настолько терпимо..на сколько влозможно...какое-то странное состояние...
улыбаться не хочется...у мну даж картина мрачная получилась...

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:46 + в цитатник
убейте меня кто-нибудь

печаль легка,печаль светла

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Привет, моя печаль, и вновь наедине
Остались мы с тобой, и в глубине
Души опять нарушен мой покой
Опять, словно в запертую дверь
Ломится дикий одинокий зверь, так
И сердце рвётся из груди моей,
Гонимое любовью своей. И нет
Покоя ей, душе моей – пускай
И умерла давно она и не увидит больше май,
Открыто сердца око, О.. Как
Порой любовь жестока…

Лишь ты со мной всегда, моя печаль
И даже в полные отчаянья минуты
Одной тебе меня лишь жаль, но и ты своим
Крылом не разгоняешь в сердце смуту. И Ты-
Мой лучший друг, ты держишь за руку меня, а я
Опять сижу в молчание, ты знаешь всё сама:
Оно – язык прекраснейший отчаяния и
друзей с застывшим Сердцем,
как и душа моя, забывшая что такое
Жизнь.

Ах, жизнь, тебя легко так потерять и,
В то же время, сложно. Суицид опять
Отложить невозможно. Как странно
В этом мире всё. Лишь сердца рана не даёт
Понять, почему тот, кто всем сердце своё отдаёт,
Не получает любви взамен и становится рабом любимых
Несправедливый обмен становится слезой ранимых. «Умри!» –
Мне скажет тишина, а я скажу: « а как же
Мои близкие друзья:
МОЛЧАНИЕ, ПЕЧАЛЬ, ОТЧАЯНИЕ И ОДИНОЧЕСТВО,
6253067_3506690__thou_shall_never_be_back____by_pippin341 (510x383, 124Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:58 + в цитатник
Без права на любовь люблю,
Немилая тебе, несмелая.
Я каждый день иду ко дну,
Уводит вдаль дорога белая.
Соединяя, разлучает
Меня с тобой жестокая судьба.
Ах, если б знала, если б знала,
Не полюбила никогда...
Смешно... я сердце придержала
Заледеневшей вмиг рукой,
Чтобы оно больше не билось,
И вновь я обрела покой.
Но что? Ему не приказать,
Оно и во льду будет биться,
И больно делать мне опять,
И обжигать, словно Жар-Птица



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:13 + в цитатник
завтра пасха

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник
все..все я успокоилась...так правда будет лучше...

пиздец...убейте

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:32 + в цитатник
убейте...убейте
мне больше нравилось когда мы были друзьями

если

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:14 + в цитатник
1) Если бы я была погодой – проливной ливинь
2) Если бы я была оружием – острое лезвие
3) Если я фрукт – киви.
4) Если я металл - железо
5) Если я сюжет - мистика
6) Если я ягода - клубника
7) Если я музыкальный инструмент - гитара
8) Если я драгоценный камень - бриллиант-алмаз
9) Если я время суток - ночь
10) Если я стиль архитектуры - Готика
11) Если я запах - роза
12) Если я танец - медленный
13) Если я мебель - шкаф
14) Если я напиток - красное вино
15) Если я алкогольный напиток - ягуар
16) Если я месяц в году - май
17) Если я историческая эпоха - средневековье
18) Если я цвет – черный или оранжевый
19) Если я настроение - депрессия
20) Если я лес – густой
21) Если я цветок - роза
22) Если я стиль музыки - готика или рок
23) Если я песня - о несчастной любви
24) Если я скорость - скорость света
25) Если я вкусовое ощущение – соленое
26) Если я литературный жанр - фантастика
27) Если я стихийное явление - ураган
28) Если я дерево - клен
29) Если я страна - никакая
30) Если я животное - лиса
31) Если я жанр кино - ужасы
32) Если я часть тела - глаза
33) Если я способ самоубийства - таблетки
34) Если я звук - тишина
35) Если я геометрическая форма – ломанная кривая линия
 (100x101, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Любить - зачем? Ведь это боль,
Переживанья, слёзы каждый день.
Но вот по пальцам льётся кровь,
Затмила всё ночная тень...

Погрузишься ты в мир иной -
Мир сладких грёз, воспоминаний,
И не вернётся больше боль,
Не повторится больше тех страданий...

Страданий, мук, истерик, ран,
Надежд, несбыточных желаний,
Ты вспомнишь всё это, и стан
Твой содрогнётся от рыданий...

Нальёшь вина, закуришь ты сигару,
Слабеет каждый миг твоя рука.
Тебе совсем не показалось мало,
Что двадцать лет ты только прожила...

Не думала, что впереди
Могло быть всё, как ты захочешь.
И не спасли родители твои
Тебя сегодня поздно ночью...

А утром всё здесь как всегда,
Но лишь записка на магните:
"Мне жаль, что я от вас ушла,
Надеюсь, вы меня простите..."

невозможно

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить

Невозможно - это не факт, это всего лишь мнение.

Невозможно - это шанс поверить в себя.

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:04 + в цитатник
концерт супер был...правд весело мы до него добирались.....2 идиота бродят по марксистской и у всех спрашивают где клуб релакс..ответ ы были однозначными вы не туда попали.....весело а потом дозвонились диману,с трудом их нашли,а они в свою очередь потеряли барабанщика,он оказывается дома спал



отколбасились..даже юра отрывался...я там успела с парнем познакомится,он потом меня провожал


а еще прикольно я умудрилась в клуб пронести бутылку водки и сок


Поиск сообщений в энима
Страницы: 59 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь