-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катариос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1952




I was cold - and she clothed me I starved - and she fed me I was mournful - yet she loved me I shed bloody tears - and she made them disappear She kissed away my fears... Мне было холодно - она одела меня Я голодал - она накормила меня Я скорбел - она любила меня Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:07 + в цитатник

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:Высшая Математика
Ты встретишься с ней:скоро

пытаюсь..

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:23 + в цитатник
пытаюсь ловить позитиф хоть как-то...
klava (699x292, 38Kb)


клава для блондинок)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:46 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тыодинокий романтик
Твоя половинкакакая половинка? правая рука те половинка
Твоя семьявся в креоклинике на ближайшие 20 лет
Твои друзьяхотят тебя
Твои врагивымерли при глобальном потеплении
Мир вокругэто обои, шкаф и забитое досками окно

Любимка приезжает !))))

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
ааааа

ура))))
в субботу приезжает мой малыф))

)))Я сему очень рада)...столько ждала)) и скучала..

но всего на несколько дней...эхь... а так много надо успеть..
и жизни не хватит чтоб с тобой наобщаться и наглядеться в твои глаза))

судьба дала нам шанс))
и мы его используем)
каким бы нибыл ты....я всегда с тобой...
67721807014428_5 (700x466, 80Kb)

люблю тебя

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:57 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:отец семейства


copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

Сплин - Маяк (вместо письма)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.
Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.
Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет сломаная дрожью рука в рукав.

Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.
Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.

Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
 (700x577, 96Kb)

Инна Стил - Любовь Остается | текст песни

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Припев:
Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся
Любовь остаётся

Время уходит - меняется сознание
Порою радость ранит, как наказание
Задачи поставленны - выводы серьёзны
Только зачем-то снова катятся слёзы

текст песни взят с www.gl5.ru
Почему всё не так, как мне хотелось?
Собранная мозайка в вдрызг разлетелась
Цветными брызгами или осколками
В руки впиласть, своми иголками

Ладони сжимаю, всё-равно знаю
Я могу, я сердце не потеряю

Припев(2 раза):
Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся
Любовь остаётся

Мир наполняют опасные случайности
В миг загоняют, доводят до крайности
Не дают покоя, что это такое
Я не хочу терять сердце живое

Почему всё не так, как мне хотелось?
Собранная мозайка в вдрызг разлетелась
Цветными брызгами или осколками
В руки впиласть, своми иголками

Ладони сжимаю, всё-равно знаю
Я могу, я сердце не потеряю

Припев(2 раза):
Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся
Любовь остаётся

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали...

Любовь остаётся

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали

Любовь остаётся

Из лабиринта выхода не видно
И кажется... его не найти
От вдоха и до выдоха
Ты можешь только дальше дышать и идти

Из лабиринта выхода не видно
И кажется... его не найти
От вдоха и до выдоха
Ты можешь только дальше дышать и идти

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали...

Любовь остаётся

Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали...

Любовь остаётся

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


7 РАСА!!! 10-летие группы в прямом эфире на телеканале A-ONE!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
Группу 7 PACA (Седьмая Раса) уже давно трудно отнести к какому-либо стилю: для нью-метала у них слишком мало агрессии, для русского рока - слишком интересные аранжировки, для альтернативы - слишком серьезные тексты, но, несмотря на это, на их концертах можно встретить самых разных людей. Можно сказать, что 7 РАСА - самая мэйнстримовая их всех альтернативных и самая альтернативная из всех мэйнстримовых команд. Осенью 2007 года группа отметила свое десятилетие. 7 раса проехала с праздничными концертами по многим городам от Киева до Красноярска и завершила юбилейный тур грандиозным шоу в Москве. За десять лет существования группа выпустила 4 номерных альбома: три студийных - "1-й круг" (2003), "Качели" (2005), "Иллюзия:Майя" (2006) и живой акустический альбом/DVD "Корабль Бумажный" (2005)

Есть вопросы к группе 7 раса? Есть поздравления для группы 7 раса? Оставляй их на форуме телеканале в разделе программы "День Артиста", и мы их обязательно зададим музыкантам группы в прямом эфире.

Начало съемок 31 октября в 18-30

Съемки пройдут в ТК "Горбушкин двор"

В гостях у программы "День Артиста"

http://a1tv.ru/?id=41140 (все тут, заходим заполняем анкету и вы там)
 (500x216, 89Kb)

Все ... хватит мата)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Отныне не ругаемся нецензурными выражениями у меня в дневе)
относится ко всем!))

Как-то я съехала..не нравится мне это..

музыка..музыка ..эхь.. пипи-пип-пи....музыка..

ичего не изменилось никто не отвечает на жалобу..всем просто плевать..

мне что новый днев заводить? не хацу...

Наткнулась сеня на книгу..Ахматова..

стихи..очень понравилось..счаз выложу ..несколько)

Был он ревнивым, тревожным и нежным,
Был он ревнивым, тревожным и нежным,
Как Божье солнце, меня любил,
А чтобы она не запела о прежнем,
Он белую птицу мою убил.

Промолвил, войдя на закате в светлицу:
"Люби меня, смейся, пиши стихи!"
И я закопала веселую птицу
За круглым колодцем у старой ольхи.

Ему обещала, что плакать не буду.
Но каменным сделалось сердце мое,
И кажется мне, что всегда и повсюду
Услышу я сладостный голос ее.

Осень 1914


Дьявол не выдал. Мне все удалось.
Дьявол не выдал. Мне все удалось.
Вот и могущества явные знаки.
Вынь из груди мое сердце и брось
Самой голодной собаке.

Больше уже ни на что не гожусь,
Ни одного я не вымолвлю слова.
Нет настоящего - прошлым горжусь
И задохнулась от срама такого.

Сентябрь 1922


РАЗЛУКА
РАЗЛУКА

Вечерний и наклонный
Передо мною путь.
Вчера еще влюбленный,
Молил: "Не позабудь".
А нынче только ветры
Да крики пастухов,
Взволнованные кедры
У чистых родников.

Весна 1914
Петербург

Видео-запись: Foo Fighters - The Pretender

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

всем смотреть)) трям)

Метки:  

Дискография Amatory (обратный отсчет)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник
CD "Книга Мертвых" (c) 2006
album_1 (150x150, 8Kb)
01. Помнишь
02. Семь шагов
03. Здесь и сейчас
04. Снег в аду
05. Меня больше нет
06. Обернуться назад
07. Отдай свой крик
08. Преступление против времени
09. Слишком поздно
10. Моя правда
11. Эффект бабочки
12. Теряешь меня

CD "Преступление против времени" (c) 2006
 (150x150, 7Kb)
01. Преступление против времени (single edit mix)
02. Преступление против времени (remix by max freeze)
03. Осколки (live)
04. P.S. (live)
05. Черно-белые дни (live)

DVD "Post Scriptum (c)2005"
 (150x150, 6Kb)
- Home Video
- Live
- Videoclips
- Audio (remixes and demos)
- Special bonus

CD "Неизбежность" (с) 2004
 (150x150, 7Kb)
01. Километры
02. Сотни раз
03. Беги вслед за мной
04. Черно-белые дни
05. Сильнее меня
06. Я остаюсь
07. Сломанный мир
08. Глубоко внутри
09. Поцелуй мою кровь
10. С.Т.Е.К.А.Я.
11. Другая жизнь
12. P.S.
13. Когда я забуду

CD "Вечно прячется судьба" (с) 2003

 (150x150, 7Kb)
01. Восковый дождь
02. Страница 6
03. Мимикрия
04. Молочный коктейль
05. Осколки
06. Две жизни
07. Вечно прячется судьба
08. 59
09. Не отсюда
10. Клетка

Amatory (биография) (надеюсь поможет)!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
IGOR - вокал
STEWART - барабаны
DENVER - бас-гитара, вокал
ALEX - гитара

13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы.
Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книги Мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым.
«Книга Мертвых» — сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым.

Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – Эммаус, Red Alert и Нашествие. Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video.
[AMATORY] продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги Мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюссером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «НЕИЗБЕЖНОСТЬ».
Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге Мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом.

[AMATORY], группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья!
«…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов.
На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям!

В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный LIVE EVIL TOUR по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежья.
 (200x300, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:24 + в цитатник
Вы превысили ограничение по суммарному весу файлов. Удалите один или несколько файлов и нажмите обновить.....


тоскааааа....ъ

а у других я музыку могу сдирать..что за херь?.. я же удалила Агата Кристи.. а он все равно у меня играет..

издеваются на до мной явно..

ААаааа!!!!!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Мне музыку бля не дают закинуть!...я плакать буду...

в чем дело то?... с обеда такая хня творится..

Агата Кристи - Айлавю

Среда, 24 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник

anime_150[1] (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Что нового?...да ничего...

открываю дневник начинаю гордиться собой) ведь этот дизайн мне до сих пор не надоел..

Мммм пыталась создать муз. сообщество "Amatory" мне ничали какую-то пургу гнать...я что должна весь днев обклеять названием группы?)))

внятно писать надо чего хотите от людей..и зачем все так сложно?)) я ж не наркотики продавать собираюсь)))

Попытка номер 2 )

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
ЧЕРНОВИК: Энн Райс
Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:08

– Я не смогу жить без этой красоты, – вдруг сказал я, – я без нее не выдержу. О Господи, ты показал мне ад, и он лежит позади, несомненно, в той стране, где я родился.
Он услышал мою короткую молитву, мою короткую исповедь, мою отчаянную мольбу.
– Если Христос и есть Господь, – сказал он, возвращаясь к теме, возвращая нас обоих к уроку, – если Христос и есть Господь, то какое же прекрасное чудо – это христианское таинство… – Его глаза заволокли слезы. – Чтобы сам Господь спустился на землю и облек себя в плоть, чтобы лучше узнать нас и понять. О, какой Бог, возникавший в человеческом воображении, может быть лучше, чем тот, который стал плотью? Да, скажу я тебе, да, твой Христос, их Христос, даже Христос киевских монахов и есть Бог! Только никогда не забывай обращать внимание на ложь, произносимую в его имя, и деяния, свершаемые ради него. Ведь Савонарола выкликал его имя, восхваляя врага-чужестранца, напавшего на Флоренцию, а те, кто сжег Савонаролу как ложного пророка, также, разжигая вязанки хвороста под его болтающимся телом, также взывали к Господу Христу.

Красиво)

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Хачу в Питер!))
 (604x403, 40Kb)


 (604x438, 62Kb)


 (604x453, 63Kb)


 (604x453, 50Kb)


 (604x450, 66Kb)


 (604x453, 39Kb)


 (604x345, 61Kb)


 (418x480, 45Kb)


 (604x464, 45Kb)


 (600x419, 60Kb)


 (604x453, 28Kb)


 (604x453, 84Kb)


 (604x453, 25Kb)


 (604x452, 73Kb)


 (604x454, 102Kb)

нет

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
и не будет


Поиск сообщений в Катариос
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь