Без заголовка |
|
|
Сеня не мой день ( хнык.. |
|
|
осень-зима |
|
|
Начало месяца - зарплата.. |
|
|
Возвращаюсь.. |
|
|
RAMP 2007 станет самой реальной рок-альтернативной тусовкой года! |
|
|
Уииии!)) |
|
|
Всероссийский День Прогула! |
|
|
Немного Упячки (не для слабонервных) |



|
|
И все-таки) |
|
|
Сидя из бухгалтерской комнаты.. |
|
|
Счастья полные штаны) |
|
|
какая я скуФная... |
| Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как вулкан, холодно снаружи – горячо внутри |
Ты мечтаешь о том, что принято иметь каждой нормальной девушке: нормальный парень, нормальная работа, нормальная зарплата, нормальная семья, нормальные дети. Никаких взрывных эмоций, никаких особых страстей. Но, если вызвать тебя на эмоции (а сделать это и сложно и просто одновременно), то вулкан взорвется и затопит лавой все вокруг. Итак, все зависит от того, вызовут тебя на эти эмоции или нет. Тебе может достаться как надежная любящая спина, так и спина хулигана и ловеласа. Главное, смотри не обманись! Как бы не наскучила стабильность, как бы не приелись страсти-мордасти!![]() |
| Пройти тест |
|
|
Жуткие совпадения... |
| Итак, что же ведёт вас по жизни? Ведь за вашей спиной... шуршащие в потоке вашей Мечты- Пепельные крылья |
| Привет, товариСЧ по несчастью! Или по счастью? Как ты сам оцениваешь то, что у нас за спиной? Ты живёшь в своём маленьком и очень дорогом тебе Мирке. Путь туда открыт только избранным- тем, кого ты раз и навсегда впускаешь в свою Жизнь.Их немного, но именно им ты открываешься полностью,они имеют доступ к твоим мыслям. Твои крылья Пепельные. Крылья Феникса. Поэт и романтик. Когда- то давно у тебя за спиной были крылья другого существа- вот только Ангела или Демона? Знаешь только ты. Потом что-то случилось...рухнуло то, что вело тебя по Жизни.Твои идеалы и ценности. Но ты не сломался. Знаешь красивую легенду о птице Феникс, которая возрождается из пепла? То же случилось и с тобой. С тех пор ты живёшь в мире Мечты, но хорошо разбираешься в людях и умеешь адекватно оценивать как их достоинства, так и недостатки. Ты умеешь видеть Красоту, наверняка любишь гулять под дождём,смотреть на звёзды или наблюдать за закатом.Твоё настроение меняется со скоростью света, а всё, чем ты занимаешься, напрямую от него зависит. ТЫ всё ещё веришь в любовь. Ты не зависишь от рамок и условностей ни в чём- ни в выбираемой тобой музыке, ни в одежде, ни в выборе того, кто поведёт тебя по жизни. Ты знаешь, что это будешь ты сам.Оборотная сторона "медали": мир иллюзий и красоты, который тебя окружает,- уверен ли ты в его прочности и силе? Ты боишься ошибиться вновь, ведь только ты знаешь, насколько это трудно- вырастить новые крылья... |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Ваша душа - Строгая и категоричная. |
Она независимая, отчуждённая и непоколебимая. В Вашей душе есть множество скрытых чувств, которым Вы не даёте выйти наружу, потому что они Вам не нравятся. Вы создали для Вашей души непроницаемую маску, в которой видны критичность, упорство, уверенность и неосторожность. На самом же деле под этой маской скрыта Ваша истинная душа – тонкая, уязвимая, неуверенная, но необыкновенная.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Итак, Ваша муза - Падший ангел |
Проклятая за свои грехи, но нашедшая новую жизнь...во мраке...![]() |
| Пройти тест |
|
|
ПятницО |
|
|
Обновилась) |
|
|
А я вот все в черное хочу...окрасить |
|
|