-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стихи_от_м_Пантеры

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 680
Комментариев: 249
Написано: 906




ВНИМАНИЕ! стихи тут выложенные НЕ мои

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:40 + в цитатник
Поцелуй меня нежно

Поцелуй меня страстно

Поцелуй меня так,

Как целуешь всегда...

Что бы лишь поцелуем,

Прочувствовать то,

Как же все-таки сильно тебе я нужна!

Чтоб забыть в поцелуе все обиды и боли,

Чтоб растаять в руках твоих, как капля дождя

И прильнуть к твоим милым, теплым ладоням

Осознав, что вот этого долго ждала.

И поняв это счастье,

Поверив, что правда,

Что не вымысел мой и не сказка из слов

Подарить тебе счастье...

Быть рядом с тобою

Окунуться вдвоем в мир с названием ЛЮБОВЬ!

******

Почему так бывает в жизни?

В один миг рушится все.

И живет человек по жизни,

А в душе он давно уж мертв.

И годами пытаясь выжить,

Он живет лишь одной мечтой,

Что скоро все будет в прошлом

И откроется мир другой.

Но однажды, потеряв надежду,

На любовь, на добро и в людей

Человек превращается в нежить

И живет по привычке своей.

И живет он, уже не надеясь,

Что взлетит к небесам он опять,

И вот в это мгновенье

Человек начинает страдать…

Но на встречу приходит спасение

А спасение это – Любовь.

И вновь человек оживает

И он верит в добро и в любовь.

Словно выкинув старую книгу,

Начиная с другого листа

Начинается жизнь золотая

Где нет боли и нет вранья.
 (700x525, 150Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Я пью из странного бокала,
На губы сладкой пеленой
Ложится краска, режет раны
И в мир отводит неземной...

Глаза не хочется открыть,
И не охота просыпаться,
В реальный серый, тусклый мир
Мне не охота возвращаться.

Так получилось... стал ты всем,
Ты занял всё моё пространство:
С тринадцатого воскресенья
Всё закружилось словно в танце...

И так прекрасно по реке
Прогуливать ранней весною;
Чувствовать где-то в глубине
Сугроб немеющей ногою...

По темным улочкам гулять,
И у забора целоваться,
И тушь по векам растирать,
В любви тихонько признаваться...

И странно, правда... в сказке этой
С губами в краске до сих пор
Живу... И не одна - с тобой!..
 (700x525, 86Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:35 + в цитатник
Лапочка моя, обними
Упаду к твоим ногам
Чаще станет сердце биться
Никому тебя я не отдам
А коснешься ты меня рукой
Сразу затрепещет все внутри
Поняла, что я тобой дышу
Ничего, прошу, не говори
Я хочу лежать у ног твоих
Согревать теплом своим тебя
Мне не нужно никаких других
Поняла, что я люблю тебя
Я хочу твои губы целовать
В волосах запутаться рукой
Одного тебя всегда ласкать
И быть рядом кисой лишь с тобой.
 (700x525, 147Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:31 + в цитатник
Я не хочу тебя терять
Не спать ночами
Горько плакать
И не хочу любовь отдать
И ни зачто всё потерять

Я не хочу тебя терять
Уж слишком сильно я люблю
И для другой тебя отдать
Ведь я тобою дорожила,

Я не хочу тебя терять
И это просто не возможно,
Не смей мне сердце разбивать
Мне и без этого так сложно
 (700x525, 42Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:30 + в цитатник
День. Так трудно расставаться.
Не хочу прощаться, не могу уйти.
Но так сладко вновь встречаться,
Ничего не надо, если рядом ты.
Ты рядом, и все прекрасно -
И дождь и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой милый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственное спасибо
За то, что ты есть на свете.
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:30 + в цитатник
Слово

я люблю тебя безумно
я люблю тебя бездумно
я люблю тебя бездомно
не нужны любви дома.
я люблю тебя бездонно
я люблю тебя бестонно
ибо нет такого тона,
что бы ты не принимал.

я люблю тебя безбрежно
я люблю тебя безбрешно
я люблю тебя безгрешно
потому что грех - вождя
вне тебя искать, где нету.
я люблю тебя по свету
я люблю тебя рассветом
я люблю тебя дождя

я люблю большие птицы
взмахом крыльев опуститься
легким облаком ресницы
не касаются лица.
я люблю тебя беспечно
я люблю дыханья вечность
бесконечна бесконечность
нет у нас с тобой конца.

я с тобой могу собою
я собой хочу любою
океана шар любовью
разбирать и вновь собрать.
я люблю тебя нетленно
я люблю тебя бессменно
я люблю тебя несметно,
звёзд в глазах не сосчитать..

волны носят голос грома.
я люблю тебя огромно
я люблю тебя так просто,
как огонь или вода
расщепляют всю условность.
я люблю тебя дословно.
ведь в-начале было Слово.
и осталось навсегда
 (700x525, 170Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:28 + в цитатник
Я - эгоистка без жалости
Плачут по мне небеса
Нет угрызений совести
Я каждый раз права
Вся моя боль – острая
Как острие ножа
И непроизвольно тянется
К кинжалу рука.
С оружием этим играю
Не острый. Он - тупой
Но сердце больно ранить
Неловко смог ты рукой
Смог ранить его и словом
Ну что же и бог с тобой
Мое воспоминание детства
Ты – дьявол и ангел мой
 (700x525, 57Kb)
Рубрики:  она (про неё)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:22 + в цитатник
Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
-Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
-Да бессонница бремя и жуть.
Из нутрии ты как червь себя гложешь,
-Нет, стараюсь скорее уснуть.
 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  трудное в любви

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:19 + в цитатник
Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,

Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...

Любовь - это ад или рай?..
Любовь - дворец или сарай?..
Любовь - это мрак или свет?..
Любовь - она есть или нет?..

Любовь - это смех или стон?..
Любовь - это явь или сон?..
Любовь - это радость иль боль?..
Любовь - это вечность иль тлен?..
Любовь - правда или мечты?
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  любовь

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:12 + в цитатник
Она любила до безумства....
Всё доверяла лишь ему....
А он к ней просто привязался...
Не верил он тогда в судьбу...
Девчёнка плакала ночами....
Не понимая,что,к чему...
Но почему её любимый?...
Так безразличен ко всему?
Проходят дни,недели,годы...
Не принимает он Любовь...
Он смотрит равнодушным взглядом...
И ты ему не прекословь...
Девчёнка мучалась в надежде....
Но оказалась не права...
Она хотела быть любимой...
Не дождалась...и...умерла...
А парень тот,как буд-то ожил...
И осознал,что потерял...
Её всегда любил он тоже...
Но ей при жизни не сказал...
Он прожил жизнь,прошли года...
Но та девчёнка пред глазами...
Уё Любовь,её глаза...
Он вспоминает со слезами...
Он понял,то была судьба...
Он отттолкнул её жестоко...
Ведь он тогда ещё не знал...
Себя он ранит не нароком...
Ну почему так жизнь жестока?
Зачем так жизнью рисковать?
И если Любишь ,то не сложно...
Суметь при жизни всё сказать...
Желаю Вам ЛЮБИТЬ открыто...
Желаю счастья Вам познать...
Всегда Любить и быть Любимым...
И от любви не умирать!!!!!!
 (700x560, 59Kb)
Рубрики:  он и она

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник
Телефонная любовь

Завибрировал мой мобильник.
Это твой долгожданный звонок,
Это радости твой посыльный,
Одиночества мой урок.

Как случилось, что в этом мире,
На другом берегу весны,
Мы нашли наши две потери,
О которых нам снились сны.

Ты - скиталец морей и вселенной,
Я же грешная дочь земли,
И вдвоём нам с тобой не тесно,
Друг без друга как жить могли?

Но пути наши - ветры странствий,
Разлетелись, чтоб встретиться вновь.
Жду звонков, как мгновенья счастья.
Телефонная наша любовь.
 (700x560, 32Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:48 + в цитатник
Друг для друга

Было время, я тебя не знала,
Как мне одиноко, пусто было...
Но на горизонте парус алый
Вспыхнул - это ты пришел, мой милый.

Все переменилось! Озарилась
Жизнь моя твоим чудесным светом!
Как чудесно: я в тебя влюбилась
И благодарю тебя за это!

Пусть твои глаза, как звезды юга,
Для меня всегда сияют ярко!
Пусть мы будем вечно друг для друга
Самым дорогим из всех подарком!
 (640x480, 57Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:47 + в цитатник
Я всюду с тобой

Ты одной не бываешь нигде,
Потому что есть я на земле!
Ты нигде не бываешь одной,
Потому что Я всюду с тобой!

Ты уходишь, Я рядом иду,
Ты присела и Я отдохну,
Ты другому сказала: "Привет",
Но не думай, что здесь меня нет.

Даже если Ты рядом с другим,
Ты согрета дыханьем моим.
Обнимая, целуя других,
Не уйдешь от объятий моих.

Если слёзы текут по щеке,
Не трогай, Я их вытру тебе.
Если взор обращаешь к другим -
Этот взгляд не достанется им.

Как палач будет память моя,
И хоть плачь, не уйдёшь от меня!..
 (700x525, 193Kb)
Рубрики:  она (про неё)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:46 + в цитатник
Доброе утро, любимая!

Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.
 (700x525, 44Kb)
Рубрики:  она (про неё)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:43 + в цитатник
* * *

Сегодня с тобою, и завтра с тобою.
Уже две недели схожу я с ума.
Ах, что же ты сделал такое со мною?
Влюбилась? Наверно… Не знаю сама.

Уже две недели я, словно, летаю.
И счастлива так, что пугаюсь сама.
От нежного взгляда, как будто бы таю.
Из сердца уходит надолго зима.
 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:40 + в цитатник
Я хочу подарить тебе сына

Я хочу подарить тебе сына…
В день, когда ты в мой город вернешься,
В час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься,

Я хочу, что бы был он похожим
На любимого мною мужчину,
Что б читалась в глазах у прохожих
Нежность тихая…так…без причины



Я хочу, лишь проснувшись под утро
Слышать всё еще сонное «мама»
Что бы сердце, от гордости будто,
Разрыдалось немыми слезами,

Я хочу, что бы ручки родные,
Протянул он ко мне, если страшно,
Что бы были вы рядом, живые,
Остальное, поверьте, неважно.

Я хочу, сделать все, что возможно,
Всё тепло, что в душе я хранила
В ваши руки вложить осторожно…
Я вот так никогда не любила!!!

Перед светлой иконой, как прежде,
Опущусь на колени бессильно
Прошептав в бесконечной надежде:
«Я хочу подарить тебе сына»…
 (700x525, 42Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Да

"Ты посмотри - сказал он тихо -
Как загорается рассвет,
Как власти света очень лихо,
Все власти тьмы свели на нет.

Ты посмотри, как неприглядным
Казался ночью райский сад.
Ну а сейчас обетованным
Он оказался в свете лат.

В нём тихо, упиваясь счастьем,
Сидят как мы вокруг огня
Те, кто познает и ненастья,
Те кто всю жизнь познал любя!

Ты отвлекись от вредных книжек,
Ты посмотри в лицо судьбе,
То, что друг другу мы всё ближе,
Могло лишь снится раньше мне!

Тебе дарю всю радость жизни,
Всё, что я знал, всё, что любил,
Увидишь ты, как чувство выжжет
Всё, что ОН в сердце отравил.

А может быть тебе не нужно
Того, что дам, а может нет?
Тогда ты можешь просто скучно
Смотреть на красочный рассвет".

Она молчала, гордо, чинно
Смотря в пылающий костёр.
И вся она была невинна,
Он продолжал во весь опор.

"Ты посмотри - всех наших судеб
Написан труд рукой войны,
Нам тяжело, мы всё же люди,
Но как же жить нам без любви?

Ты посмотри - кричат тираны,
И слышен плачь детей и жён,
И лишь любовь залижет раны,
Ещё когда горит костёр.

Ты посмотри на наши чувства -
Они скудны, смешны, страшны,
И это сильное искусство -
Оставить место для любви!

Ты посмотри на те мгновенья,
Которые нам красят жизнь,
Там есть любовь - она бесценна!
И как же можно не любить?

Останься здесь, со мной, навечно!
Прошу - пополним этот ряд,
Счастливых, Путь открывших Млечный,
Иначе есть лишь путь назад!"

Она к нему вдруг повернулась,
Подняв дрожащие глаза,
И перед долгим поцелуем
Сказать успела только "Да"…
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  он и она

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:37 + в цитатник
Ты разбудил поцелуем

Ты разбудил поцелуем меня,
Как принц из сказки далекой:
"Довольно спать, королева моя,
Пора вставать, лежебока!"
Счастья большего нет - на заре
Мне в объятьях твоих проснуться.
В этот миг только ты на земле
Мог губами ко мне прикоснуться.

Лишь тебя я так долго ждала,
Рядом быть лишь с тобою хотела.
Я тебе всю себя отдала,
Свою душу и грешное тело…
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  ЕМУ

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
Ты стояла молча...

Ты стояла молча у подъезда.
Я не понял, даже погодя:
По твоим глазам бежали слезы
Или капельки весеннего дождя?
Слабо улыбаясь через слезы,
Кончик ветки трогая рукой,
Ты сказала или прошептала:
"Я люблю тебя, мой дорогой!".
 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  он и она

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:35 + в цитатник
Мой принц

Ты нежный ангел мой хранитель,
Коварный, страстный искуситель,
Ты принц из сказочной мечты,
Со мною будешь только ты.
Мой ненаглядный, жизнь моя,
Вся без остатка я твоя.
Хочу тебе принадлежать,
С тобой рассвет хочу встречать.

Пылаю страстью я к тебе,
Лишь только ты в моей судьбе.
Полжизни я готова ждать,
Чтоб, наконец, ты мог сказать:
"Когда нас смогут обвенчать?"
И жизнь предстанет в новом свете,
И пары лучше не будет на планете.
И не расстанемся мы никогда.
Счастливым сделать навсегда
Смогу тебя лишь только я.






Ты придешь

Однажды будет очень-очень грустно,
И за окном дождливый серый день,
И на душе тогда так будет пусто,
Но ты тихонько постучишься в дверь.

А я, глазам своим не веря,
Окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
Разбудишь радость в глубине души.
И к каждой клеточке твоей предельно нежно,
Предельно нежно я губами прикоснусь.
И, уловив твое ответное движенье,
Доверчиво, счастливо улыбнусь.
 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  ЕМУ


Поиск сообщений в стихи_от_м_Пантеры
Страницы: 34 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь