-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗАЧАРОВАННАЯ_из_БАКУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 140
Комментариев: 452
Написано: 645





Четверг, 11 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник

А ведь скоро старый НОВЫЙ ГОД!!!!

Что делать будем???

 (400x400, 43Kb)

....

Пятница, 05 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет твое - и моему конец!...

 

 


Какой снег..........

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:12 + в цитатник
 (425x310, 149Kb)
Ну и замело!!!! Я такого снега давно уже не видела!!!! Кайффф!!
И все еще идет!!!!
Вы прикиньте, я в 8 утра вышла из дома, и только минут 15 назад добралась до работы!!!! Это же кошмар!!!!
А еще я думаю о том, как я буду добираться обратно????
Вот это, вопрос поинтереснее!!!!
А снег все идет!!! Да такой, что даже за метр от меня ничего не видно!!!
Какой Снег!!!!
Я до сих пор в себя не могу придти!!!
Люди!!!!!!!!
Идемте играть в снежки!!!!!
Какой сне!!!!!
Сейчас бы в наш парк, с Пушистиком снежки поиграть!!!!
Клево было бы!!!!
Было бы, да БЫ мешает!!!
Вечером ему на работу, а сейчас я на работе!!!
Дай бог, может завтра …..
Если , конечно, снег останется!!!

Новый год!!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:39 + в цитатник
 (400x327, 179Kb)
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!


запоздала!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:30 + в цитатник
Хочу сказать всем, всем, всем тем, кто поздравил меня

 (402x285, 19Kb)

и тем,кто хотел,но не успел....или случайно забыл
большое спасибо!!!!!!
                                                     Всех очень люблю!!!!

Кушать ХО-ЧУ!!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:26 + в цитатник
 (425x318, 83Kb)
Какая же я голодная!!!!!
Ужасть!!!
Что бы еще такого съесть????

Вот и все мы!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:23 + в цитатник
Ну, ни все , конечно!!!!
Только часть!!!!!!
 (699x616, 419Kb)

люблю тебя!!!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:36 + в цитатник

 (268x400, 93Kb)Как бы мы не ссорились

и не ругались,я понимаю одно........


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Настроение сейчас - хочется танцевать!!!!

Что то сегодня день прошел так быстро и спокойно,даже странно!!!!И работы было не очень много!!!!!И я чувствую себя совсем не усталой,а даже напротив!!!!!Интересно,с чем же это связанно???


вкусняшек хочу!!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник

Хочется чего- нибудь вкуснинького!!!!!!Чего нибудь необычного,только чего, не наю!!!!НО так хочется

 (320x240, 10Kb)


УФФФФ

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:00 + в цитатник
ну как же мне надоели эти пробки!!!!Сил моих больше нет!!!!!
Чо делать????А???

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДО скорого!!!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:31 + в цитатник
Вот, кажется и все!!!!
Долго же меня здесь не было.......теперь, кажется, еще дольше не будет!!!!!!
Всех  люблю!!!

Ну и дела!!!

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:37 + в цитатник

Ой, Блин, ну когда же это все закончится???? Сколько можно?? У меня уже терпения не хватает!!! Вы не представляете, я уже 4 дня на работе и все эти 4 дня пытаюсь разгрести свою почту. За месяц в ней собралось около 400 писем, которые я до сих пор не могу до конца проверить!!! Прям наказание какое-то!!! Сколько я еще ее буду проверять, а???

Сил больше нет!!

 (415x300, 16Kb)

Новый ПЧ

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:03 + в цитатник
 (183x348, 10Kb)

   У меня новый ПЧ!!!!!!

Aylinka  Добро пожаловать!!!!!


Кехне хамам, кехня таз!!!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
 (195x251, 31Kb)

Я вернулась!!! Ну и как вы тут без меня??? Не соскучились????

А вот я соскучилась, и еще как!!!!!!

Отпуск прошел так себе, вернее ничего  интересного. Скорей не отпуск, а работка вдвойне!

Начался ремонт!!!!!

 

Это просто какой-то ужас!!!! крушат окна, (правда радует, что будут новые), стены и будут перекладывать камин. Это какой то ужас! Столько мусора каждый день, что мне кажется, что он никогда не кончится. Скорей хотелось на работу!!!

А здесь, как я и ожидала, все то же самое!!!

Эти две сумасшедшие, которые со мной работают!!! Одной на все наплевать как всегда, ничего не хочет делать, а вторая совсем чокнулась на детских домах и домах престарелых!!!

Короче, сумасшедшей дом!!! А делать нечего, надо жить дальше!!!

Значит, буду терпеть этих ненормальных!!!

Ну, ничего, самое главное, что мне не скучно, ведь есть вы!!!!

Всех вас очень люблю!!!


НОВОСТЬ!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:10 + в цитатник

Хотите новость????

Для меня она была неожиданной !!!!

НЕ знаю радоваться мне или плакать!!! короче не знаю что мне делать??? С завтрашнего дня я в отпуску!!!! Как вам???? Вроде надо радоваться,а мне совершенно не радостно!!!! Вроде хорошо, а с другой стороны что я дома делать буду??? У Пушистика-то отпуск в августе!!!! ОЙ не знаю, не знаю.....

Так что имейте ввиду , с завтрашнего дня я исчезаю!!!! И самое интересное знаете что??? Я не знаю, когда я вернусь, и вернусь ли вообще!!!!

Всем удачи!!!! А тому кто едет отдыхать, хорошего отдыха!!!!

 (300x359, 30Kb)

УРОЖАЙ!!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:25 + в цитатник
 (400x310, 31Kb)
Вчерашний день-это было что то ужасное!!!!
Мало того,что я уже устала с этим переездом,с этой уборкой квартиры плюс ко всему подвече,когда я вроде собралась отдохнуть, позвонила моя свекровь и сказала, что если я не занята,то надо собрать вишню с последнего дерева!!!Но, как я могу ей сказать , что я отдыхаю!!???? Мне пришлось идти!!!!Мне казалось, до этого, что там немножко, но не тут то было!!!Дерево показалось мне таким большим, что я чуть не потеряла сознание!!!
И мне пришлось целый час мудохаться с этой вишней!! По мне лазили муравьи и все мои руки поцарапаны как после боя!!!!
Как же я устала!!!Как же я возненавидела эту  чертову  вишю!!!!
Я собрала целое ведро!!!
И что вы думаете, зимой я буду есть варенье из этой вишни???? Я думаю нет!!!

На Дне рождения у друзей!!!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 11:23 + в цитатник
 (463x698, 87Kb) Фотка была снята недавно!!! Все кто ее видели, говорят ,что я как беременная на ней!!! Но это нитак, я вас уверяю!!!Просто , видимо, так встала неудачно!!!!

Спать хочууууу!!!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:32 + в цитатник
 (537x543, 36Kb)
Люди я спасть хочу!!!!!
И так, с утра какая-то я сонная,а еще сейчас только покушали,так вообще!!!!!
И что-то я устала с утра, столько поработала,прям ужасть!!!Наверно,переработалась!!!
Утомилась!!!!
Сейчас бы домой в прохладную комнатку,на диванчик,к телевизору,и чтобы муж прислуживал!!!!ЭХХХ!!!
Хотеть не вредно!!!


Поиск сообщений в ЗАЧАРОВАННАЯ_из_БАКУ
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь