Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 05 Октября 2005 г. 14:24
+ в цитатник
ПРИВЕТИК!
я ща сижу у ксю !
а до етого мы рисовали!
нам очень понравилось рисовать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297686/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:02
+ в цитатник
я ненавижу мальчиков,
они всех всегда обижают!
они психи дураки!
я устала от них.
задушить их готова!
сопствиными руками задушить!!:angrman:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297629/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:58
+ в цитатник
а у насти мама уехала на 3 месеца!
она так скучает по ней!
бедная настенька!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8297597/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:56
+ в цитатник
ну вот у ксюши беда!
её мальчишки обидели .
ну не чего я отомщю им!
(я , Ксюша, Настя мы однокласницы)!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295672/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:57
+ в цитатник
мы здесь с кармусей сальто делали.
она разозлалась и начила кусаться!
я её обнела и позеловала!
и всё в порятке!:cheese:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295563/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:50
+ в цитатник
а у меня 53 записей!
я ща буду песать до 60 записей.
а буду писать интерестно и прекольно!:hihihi:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295192/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:24
+ в цитатник
девочка с чёрными волсами это алекс это я!
девочка с рыжими волосами это сем это ксюша!
девочка с жёлтыми волосами это кловер это настя!
а вместе тотали спаис!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8295089/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:17
+ в цитатник
ура ура ура!!!
у меня вышла третья строничка ура ура!!!!!!!
я так рада что даже слов нету!!
ну пожалуйста поставте мне симпашки!
пожалуйста!!!:cateat:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294914/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:04
+ в цитатник
**********Зима**********
Белая берёза
Под моим окном
Принаделась снегом
Точно серебром
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распушила кисти
Белой бахрамом.
И стоит берёза
В самой тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря лениво обходя кругом,
Осыпает ветки новым серебром.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294813/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:56
+ в цитатник
**********Кошка**********
-Ай да кися-
Фигурися!
Сколько смеха,
Шума, визга!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294736/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:50
+ в цитатник
*********Зима*********
Лёт огнями залит весь.
Сколько ног мелькают здесь.
Белки зайзы как гномы
Приносят подарки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294644/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:43
+ в цитатник
Я клёвая девчушка по имени Сонюшка.
Я спортом занимаюсь.
И часто улыбаюсь.
Со мной ты познокомься и не когда не бойся!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294559/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:36
+ в цитатник
боже мой ,
я так хочу третью сранику!:teleport:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8294534/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:34
+ в цитатник
люди вы очень хорошие но не хватает симпашек,
я вас прошу поставте мне симпашку!!:myheart:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8293692/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8293692/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:23
+ в цитатник
а у меня есть две собаки одна кошка кармен вы с ней уже знакомы!
но увы
уменя фоток нет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8293660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/896958/post8293660/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:21
+ в цитатник
ой не сказала как его завут !
его завут бруна!
а у насти собака не помню как завут
вспомню скажу!
а ещё у ксюши есть хомяк феня!