Мне купили шубку!Рыжею!Я теперь лисенок!
Ура!!!!!!!!Все,решила твердо:28-го иду в Релакс,на концерт!Хватит дома сидеть,каникулы на дворе!
Да здравствует Арида Вортекс!!!!!!
Провела сегодня генеральную уборку.Я ее провожу после каждого семестра,после каждой сессии.Вынесла 2 мешка мусора,перерыла все ящики стола.Кошмар!
Сегодня общалась с 2-мя идиотами по аське.Один почти наш,панк,он мне объяснял всю прелесть сигания со сцены во время концерта.Я с ним была несогласна(Эх,синяк до сих пор побаливает!)Второй совсем попосовик.Я над ним так издевалась!
С таким криком я пробежала сегодня с зачеткой в одной руке и с ведомостью в другой мимо наших ребят,пришедших пересдавать теорфонетику.
Я сдавала методику и сдала ее на отлично,хоть и не своему преподавателю.
итак,в зачетке имеются за этот семестр:4пятерки:по педагогике,грамматике,методике,межкультурной коммуникации,и одна троечка-по теорфонетике.+еще несданный зачет по френчу,но это уже на следующий семестр.
И в ближайшие несколько дней НИЧЕГО меня из дома не вытянет!!!!!!!!
Опять же из моей любимой книги "Архипелаг Святого Петра".Мне они кажутся очень правильными.
"Обведенным магическим кругом любви везет особо,они могущественны,волшебство на их стороне,им все удается без особых усилий.
...для вас уже пошло иное время,тягучее,бесхитростное,от которого нельзя взять отпуск и отдохнуть.
...на самом деле вас шарахнуло молнией невзначай.
...теперь я отличаю людей,любивших и любимых,от прочих:первым дано понимание мира.Вдвоем любящие мужчина и женщина воистину непобедимы."
Позавчера я сказала Андрею,что воспринимаю его как часть себя,неотделимую часть.Для меня он является не просто дорогим человеком,но человеком,без которого я не могу жить.
Второй раз в жизни я полюбила так сильно.Хоть бы в этот раз все получилось чуть-чуть получше,продлилось подольше!
Я подсчитала:с 2002-го года я была на 45-ти концертах,большинство из которых,естественно,клубные.
Итак:
2002 год-4 концерта(2 Арии,Король и Шут(прости,Господи)и фестиваль Пятница 13-е)
2003год-9 концертов,включая фестиваль"Крылья"
2004 год-16 концертов,включая Нашествие
2005 год-еще 16 концертов
Итак,с сегоднешнего дня начался отчет 2-х недель одиночества.
Андрюха улетел в Австрию и сразу стало пусто,темно и одиноко.
Одно радует:СМС-ки он пишет очень часто и это хоть как-то скрашивает мою грусть.Я ему даже завидую:я-то все каникулы просижу в этой ------Москве.
Все!Экзамен автоматом на 5!Но...в понедельник сдаю методику,которую я проболела!после экзамена пошла в Альмирал,потом встретила N AVenger и мы поехали ко мне домой.
Какое счастье было сегодня сидеть рядом с Андреем на полу в моей комнате,смотреть в его прекрасные глаза и думать,как это все-таки прекрасно:любить и быть любимой!
И как плохо,что завтра он улетает в Австрию,кататься на лыжах,а я остаюсь одна в этой холодной,Богом проклятой Москве!И так я просижу все каникулы!
Хоть бы автомат!Неужели я недостойна автомата по любимому предмету?!:cry:
Бахыт на экзамен не придет,ей совсем хреново-из дома выходить нельзя.Короче,полный привет:сдавать будем одному Гуревичу
Еще достанется что-то кошмарное...
И ,конечно же,положительный момент-после экзамена я встречаюсь со своим любимым Андреем!:love:
Не удалось нам сегодня встретиться....
Бахыт-скотина. Она якобы полубольная и не хочет тащиться в универ,поэтому мы должны были сегодня к ней домой приехать(на Войковскую!).Щаз!Естественно я никуда не поехала.Сижу дома,учу грамматику.
Вообще-то кто-то обещал позванить...
Жизнь нормализовалась,несмотря даже на погоду.
Сегодня сидели 2,5 часа на консультации по грамматике.Бахыт звереет!
Завтра еще одна консультация.Надоело!Хотя любимый предмет,только по этому и терплю.
Может,завтра с Андреем встречусь....жаль ,ненадолго.Экзамен все-таки 20-го серьезный будет.
Я влюбилась.Так неожиданно,внезапно.Я совсем не ожидала. N AVenger,скажи мне честно,ты-ангел,посланный мне с небес в тот момент,когда я было совсем на грани отчаяния и думала,что на всю жизнь останусь одна?
По теорфонетике.Но я не волнуюсь.Хорошо,что отстрелялась!Самое страшное позади.Остался экзамен по любимому предмету-грамматике,и методика преподавания,которую я проболела.
Теорфонетика...
Все шпоры написаны,но ничего не выучено.Уповаю на безответственность семинариски и опоздание лекторши.
Хотя семинаристка вроде говорила,что она придет раньше лекторши, даст нам билеты и время на подготовку,а лекторша придет через полчаса.И спрашивать нас будут неподолгу:минут по 5.Эт хорошо,смерть будет быстрой.Значит к 11-ти часам я уже отстреляюсь!
А после экзамена я встречаюсь с N AVenger.Ура!:love: