ну вот..сёня покатался..пиздато...послушал порт 812 ....уууухх настольгия...жостко....всётаки жарят ребятки....популярные стали..в туры гоняют...............у меня все уши накрылись..и бля пиздетс абломно....а что б эти ебучие уши для айподов покупать нуно дахуя бабок..так обломно..((
вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
ну вчера гошу(мой школьный друг,дисциплина-стритбол,брэйк,трэйсинг(вроде)) хотела из школы перевесть в другую,она находиться на фрунзе,после тэстов в новой школе гоша вышел и позванил мне сказав "Лёха я остаюсь у нас в школе)" я был бесконечно рад)))и прегласил его к себе в гости,а я живу на техналожке...встретел его на улице на перекрёстке....я стоял ахуевший)в тапочких домашних и куртке накинутой,незастёгнутой на футболку...я стоял в этом обличии на слякоти с пиздец глазами)))...в общем пришел ко мне покурили плюшек...до него я скурил 10 или 11 плюх...потом осталось 8...6 плюх он скаурил с иголки каторую я нашел..в длинну иголка была длиннее чем зажигалка))вошем скурил он 6 а я те что помельче 2 добил.сели смареть фильм....посмарели,я пашел еду гатовить))приготовил накормил посидели поприкалывались...проводил его на метро..да..неплохо)).......................СЕГДНЯ.....ну ничего особенного не было...тухляк
ну вот как и обещал,правда качество галимое(не мой фотик был)..но палите момент..как я его отловил.ваще сладко...момент просто супеееер))))"Я СУПЕРЗВЕЗДА"..."принцесса"
сегодня после школы пошли с гошей покупать шорты...купили шорты джордон...в итоге выяснилось что у мя те кеды на которые он минут 40 дрочил..да...было забавно...я подглядывал за ним в раздевалку....патом как свинье нажрались(едой) в кфс...патом разехались...а потом встретися с Дашей и Катей,ды было забавно...рад был их видеть...))
ну вчера покатался в самокате...я ахренл окло 9 часов гонялся на доске....ух...роастроился..и понял что немагу биг флип ёбнуть и с простой стойки и с фэки..лан хоть три поставил....была толпа эмо в туалете...Жопа сказал им имо саакс...а тетка сказала иди сюда я тебе щас морту набью...вот было зхабавно человек 30 нытов...такое зло...видел там авдея,флина и крутого любимого нигера с чёрной..у него такой пиздатый стайл...бешенные бэмеры делающие бэкфлип дабл тэилвип...психи..потом видел костю ганкстера и нового мальчика иры...фррррррр...сделал номаную фоту флина вошем круто было..токо шас ноги,живот,спина,руки и грудь болят.........папозже фоту выложу,када её скинут
купил в найке кедодосы) ваще круто...андриан дал скидку в 30% ))сказал что елси что мне будет скидку давать..я штанишки джордан и мяччик и майку присматрел там))
ну вот поговорили с ней...да..она сука полная....хм..угоню её асю,мыло,посажу ей червя на комп поприкалываюсь,а патом нанесу DOS атаку.Даааа,будет круто мне)а ей не особо))хахахах...______
!you!
!are!
!R.I.P!
!go HACK!
В колонках играет - ONYX-Raze It Up Настроение сейчас - ееееееее.......
сёня "погулял" с ирой вся тема в том,что всё время что я гулял в 12 ночи я с ней по телефону говорил порядко 30-35 мнут...вечерняя прогулка..хоть я и говорил с ней по телефону можно сказать что вместе гуляли..хах..меня 3 ореха вроде пиздануть хотели...ушел в порадку Лог доГа там тихо и спакойно..пыхательное место..вчера там 4 или 5 плюх въебали..пиздец)ну да похх.вышел.смарю арехов ужо нет..ток делаю пару ша шагов и вдруг БАЦ) чуть не ебнулся..забавно..подскальзнулся на нарк шприце..хаха...ох эти уроды..сидят на говне..фыыыыы(((( лучше б курили и были на позитиве)))