-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Н_Г_Е_Л

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книго и компьютер.......... конный спорт спорт танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей: 40
Комментариев: 123
Написано: 258




А_Н_Г_Е_Л 610277_493975_1759962.gif (251x184, 16Kb) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Я...........
Image(111).jpg (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:21 + в цитатник
Ой..... ну приветик.............
Сёня были в икеи и в маркауфте. было классно!!!!
Мне накупили разных мелочей и не мелочей, короче всего подрят и очень много!!!!!!
Уря, мне купили продолжение клиги Оракул назавается втораю часть Архон...
Мне напокупали разных ящичков интересных коробочек и всего другого!!!
Ну всё пока............
1806885.gif (200x200, 15Kb)
Рубрики:  Про меня.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Приветик всем, как дела у вас???
У меня всё окей!!!
Сёня денёк прошол нормально!!!
Завтра еду с мамой, тётей и дядей в Ikeuокупать чё-нить!!!!
Ой, уже после завтра в школу, ужос как время летит!!!

Кстати мне купят кошку на осенние каникулы...... Уря......
Я так рада, я мечтаю о кошке..........
И мне её купят!!!!! уря-уря-уря.........
Ну больше не чего нового пока!!!
Image(116).jpg (700x525, 147Kb)
Рубрики:  Про меня.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:56 + в цитатник
Я...........
Image(119).jpg (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:55 + в цитатник
У меня новые пчушки Солнце_не_звезда и Юлия_1978 привет!!!
Распологайтесь!!!!!!!!!!!
Будте как у себя в дневничке............
579068_1573.gif (420x101, 55Kb)

.........

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:36 + в цитатник
Я............
Image(121).jpg (700x525, 152Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:21 + в цитатник
Я..............
Image(102).jpg (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:59 + в цитатник
я...........
Image(093).jpg (700x525, 122Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Я...............
Image(107).jpg (700x525, 147Kb)
Рубрики:  Секретики...

я...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:57 + в цитатник
Я сама красивая.........
Image(108).jpg (700x525, 160Kb)
Рубрики:  Секретики...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:01 + в цитатник
У меня 2 симпы и две звездульки ура!!!
Посибки тем кто ставил симпы пришлю скоро ответные!!!
И ещё привет всем моим пчушкам!!!

Ну приветик!!!
Вот из школы пришла!!! У меня всё окей, а у вас как там всё???
Жду в моей аськи всех кто хочет поболтать 318611554..... жду....
Уроков много не задали, пойду телик посморю,
потом сделаю уроки и приду!!! ждите.....
Жду коменты и жду в аськи поговорить!!!
Ну всё пока...........
898375_762000.gif (105x137, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:18 + в цитатник
У меня новая пч _Doggy_Style_ привет!

Симпа........

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:40 + в цитатник
Признайтесь от кого симпа со словами "Приятно познакомиться !!! Ольга"
Пришля ответную!!!
Зарание посибки!!!
775643_405607.gif (128x128, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:52 + в цитатник
Приветик!!!
У меня опять комп слетел, но уже сделал брат!!!
Я опять с вами!!!
Как у вас дела??? у меня всё окей!!!
Сижу в инете в игры играю!!!
Делать нечего, скука!!!!


Кстати я вчера но вую книку купила, автор Кетрин Фишер, называется Оракул
Книжка интересная очень, там расказывается о девочке каторая ищет Оракул
Поисняю Оракул это скорпион!!!
Кто любит читать купити эту книгу не пожелеете!!!
Мне купили её вчера в магазани, я её год искала почитать хотела!!!
Ну всё враде пака не чё нового!!!
Пока..............
857821_694030.gif (78x140, 2Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:06 + в цитатник
Приветик всем как дела?
У меня всё ок!!!
Токо чё то голова болит!!!
Жду коменты пока...
589973_1694775.gif (37x135, 1Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Приветик как дела???
У меня всё ок!!!
Завтра в школу надо!!!

Кстани у меня новая пч А_Н_Г_Е_Л_О_Ч_Е_К приветствую!!!
Будь как у себя в дневничке!!!
Я оч рада!!!
882875_701940.gif (60x116, 1Kb)

Привет

Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:38 + в цитатник
Приветик я пришла с икскурсии!!!!
Мне понравилось кино было очень класное!!!
Я покушала и щас пойду на танцы!
Когда приду обезателино чё-нить напишу!!!
А вы коменты пишите, жду!!!
Как у вас дела чё делаите???
У меня всё ок, вот в инете сижу стоко сайтов нашла!!!
Кому интересно заходите комне в дневничёк дам ссылки!!!
Я нашла сайт с играми прям там играть можно!!!
Супер там стоко игр, заходите ссылку дам!!!
Кстати у меня в дневничке я всем рада!!!
Пока.................. увидемся!!!
648703_133.jpg (600x450, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:49 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Щас уже почти 22.00 вечера...........
Завтра идём с классом в кино, потом я приду пообедую и пойду на танцы!!!
Уроков не будет завтра ...........
А щас пойду уже чистить зубы , а потом посморю телик до 23.00
И пойду спать ............
Когда приду с танцев примерно в 19.00 чё нить напишу!!!
Жду комменты, пока!!!..........
610277_493975_1759962.gif (251x184, 16Kb)

Приветик...........

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошое

Приветик всен как дела как настроение у меня всё хорошо!!!
У меня уже второй дневник, первый дневник Ksem.......
Прошу читайте обо моих дневника я в обоих буду всё писить!!!
Кстати у меня навая аська, приходите мой номер 314239806,
Жду всех кто хочет поболтать!!!!
Ну всё, пока.......................
304016_256201_mcdadoptablesuniquesblondes002.gif (44x132, 2Kb)

Дневник А_Н_Г_Е_Л

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:54 + в цитатник
Привет... Я создала Второй дневник!!! Надеюсь он вам понравится!!! Читайте...
1165467.gif (55x126, 7Kb)


Поиск сообщений в А_Н_Г_Е_Л
Страницы: 2 [1] Календарь