Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:21
+ в цитатник
Ой..... ну приветик.............
Сёня были в икеи и в маркауфте. было классно!!!!
Мне накупили разных мелочей и не мелочей, короче всего подрят и очень много!!!!!!
Уря, мне купили продолжение клиги Оракул назавается втораю часть Архон...
Мне напокупали разных ящичков интересных коробочек и всего другого!!!
Ну всё пока............
Приветик всем, как дела у вас???
У меня всё окей!!!
Сёня денёк прошол нормально!!!
Завтра еду с мамой, тётей и дядей в Ikeuокупать чё-нить!!!!
Ой, уже после завтра в школу, ужос как время летит!!!
Кстати мне купят кошку на осенние каникулы...... Уря......
Я так рада, я мечтаю о кошке..........
И мне её купят!!!!! уря-уря-уря.........
Ну больше не чего нового пока!!!
У меня 2 симпы и две звездульки ура!!!
Посибки тем кто ставил симпы пришлю скоро ответные!!!
И ещё привет всем моим пчушкам!!!
Ну приветик!!!
Вот из школы пришла!!! У меня всё окей, а у вас как там всё???
Жду в моей аськи всех кто хочет поболтать 318611554..... жду....
Уроков много не задали, пойду телик посморю,
потом сделаю уроки и приду!!! ждите.....
Жду коменты и жду в аськи поговорить!!!
Ну всё пока...........
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:52
+ в цитатник
Приветик!!!
У меня опять комп слетел, но уже сделал брат!!!
Я опять с вами!!!
Как у вас дела??? у меня всё окей!!!
Сижу в инете в игры играю!!!
Делать нечего, скука!!!!
Кстати я вчера но вую книку купила, автор Кетрин Фишер, называется Оракул
Книжка интересная очень, там расказывается о девочке каторая ищет Оракул
Поисняю Оракул это скорпион!!!
Кто любит читать купити эту книгу не пожелеете!!!
Мне купили её вчера в магазани, я её год искала почитать хотела!!!
Ну всё враде пака не чё нового!!!
Пока..............
Приветик я пришла с икскурсии!!!!
Мне понравилось кино было очень класное!!!
Я покушала и щас пойду на танцы!
Когда приду обезателино чё-нить напишу!!!
А вы коменты пишите, жду!!!
Как у вас дела чё делаите???
У меня всё ок, вот в инете сижу стоко сайтов нашла!!!
Кому интересно заходите комне в дневничёк дам ссылки!!!
Я нашла сайт с играми прям там играть можно!!!
Супер там стоко игр, заходите ссылку дам!!!
Кстати у меня в дневничке я всем рада!!!
Пока.................. увидемся!!!
Щас уже почти 22.00 вечера...........
Завтра идём с классом в кино, потом я приду пообедую и пойду на танцы!!!
Уроков не будет завтра ...........
А щас пойду уже чистить зубы , а потом посморю телик до 23.00
И пойду спать ............
Когда приду с танцев примерно в 19.00 чё нить напишу!!!
Жду комменты, пока!!!..........
Приветик всен как дела как настроение у меня всё хорошо!!!
У меня уже второй дневник, первый дневник Ksem.......
Прошу читайте обо моих дневника я в обоих буду всё писить!!!
Кстати у меня навая аська, приходите мой номер 314239806,
Жду всех кто хочет поболтать!!!!
Ну всё, пока.......................