-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Умники и умницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Luckystar, он в ЧтоГдеКогда играл в одной команде с Басковым! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Да, удивили, прямо скажу. У нас интеллектуальных программ для подростков собственно раз и все. У нас вменяемых знающих ведущих тоже не больше. А тут такой негатив. И совершенно необоснованно и зазря.
Неприятно как-то вышло. Человека обидели опять же.
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Умники и умницы Среда, 18 Апреля 2007 г. 06:48 (ссылка)
Исходное сообщение Serko:
Исходное сообщение Прынцесса_какая: А мне нравится передача.
Всегда что-то интересное узнаешь.

и забываешь тут же


ну, что-то - забываешь, что-то помнишь
так с любой информацией

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:19 (ссылка)
La_gamberra, а потому что спорный вопрос. Я считаю, что и взрослым, и подросткам лучше смотреть "Свою игру" и "ЧтоГдеКогда" для повышения интеллектуального уровня. А программы типа "Умники и Умницы" или "Самый умный" - ущербны. В них дети крутятся в очень узких рамках и все время смущенно тУпят взоры...
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Умники и умницы Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: La_gamberra, а потому что спорный вопрос. Я считаю, что и взрослым, и подросткам лучше смотреть "Свою игру" и "ЧтоГдеКогда" для повышения интеллектуального уровня. А программы типа "Умники и Умницы" или "Самый умный" - ущербны. В них дети крутятся в очень узких рамках и все время смущенно тУпят взоры...


а мне в "Своей игре" бородатые умники не нравятся
цитируют себе в клочкастую поросль хрен пойми что с заносчивым видом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Умники и умницы Четверг, 19 Апреля 2007 г. 08:56 (ссылка)
мегалол!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку