-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Дай мне свободу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
СВОБОДУ Анжеле Девис
От нашей Анжелы руки
Дайте же свободу Нашей Анжеле
Ну дайте же свободу СУУУУУКИ


*поет, пританцовывает, делает неприличные жесты всем присутствующим* )))
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дай мне свободу! Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сатка: СВОБОДУ Анжеле Девис
От нашей Анжелы руки
Дайте же свободу Нашей Анжеле
Ну дайте же свободу СУУУУУКИ
*поет, пританцовывает, делает неприличные жесты всем присутствующим* )))

ДА! Как же про неё забыли??? :)))))))))))))))))
В колонках играет: Палата-люкс - Дура

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дай мне свободу! Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ну и я подтанцую что ли))))
А то чего это Ты тут один танцульки устроил))))
* Видите, я стараюсь на ты!!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
quare ))) Палата-люкс тоже рулит
Ты свои семь оргазмов получил
пора бы мной заняться
ты кричишь устал и нету больше сил
зачем сюда являлся?
на полу валялся голый
как осенний лес ))))
А яяяя дура подумала что все у нас получиться
А яяяяя дура а мне с тобою только мучаться

quare помогай петь ))) *танцует, прыгает*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку