-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 177
Комментариев: 581
Написано: 888




ЗДЕСЬ ВЫ Не УВИДИТЕ НИФИГА ОБО МНЕ ДА И ВООБЩЕ... ГОНИТЕ СЮДА КАРОЧ) http://darbukka.livejournal.com/

)))))))))))))))))))

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:29 + в цитатник
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ

...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ

Выходные...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Съездили на дачу к другу, да так хорошо, что еле-еле добрались назад...будут силы-напишу подробней)))

возвращаемся к нашим баранам (аля то что было не на показ)

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 01:03 + в цитатник
Стекла оконные тусклые - в копоти,
Грязные реки текут в водостоки.
Мир полон мрака, насилия, похоти,
Люди все алчные, мрази, жестокие.

Желтое солнце не кажется красочным-
В черном дыму заводском захлебнулось.
Каждой подачке вы рады все сказочно.
Злостью и желчью душа поперхнулась.

Жалкими псами у ног пресмыкаетесь
Тех, кто готов приютить у порога.
Слабых давя, вы наверх пробиваетесь,
Горем чужим устилая дорогу.

В каждом лице, каждом взгляде, движении:
Ложь, подхалимство, лесть, лицемерие.
Как тебе, мерзость, твое отражение?
Лезешь из кожи вон ради доверия.

Ползаешь в ножках, зверье боязливое,
В страхе свой хвост к животу прижимаешь.
Нравится? Это и есть жизнь счастливая?
Ты - таракан…ко всему привыкаешь.

28.08.2006

...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:35 + в цитатник
 (394x300, 14Kb)
Наверное я просто устала...от всего...у меня нет времени...сил...денег в конце-концов...да...не в них счастье, но без них ты нихера не будешь счастлив, хотя бы потому что не можешь купить себе зимнюю одежду...и это факт...пока первый снег не выпал, эта проблема меня не особо заботит...тем более всегда можно одеть шерстяные носки...брр...тошнотворные мысли...
Каждый день во мне что-то умирает...спасите, тону...
Все серое...мрачное, а я поймала себя на том, что стала вести себя как последняя тварь...
Скоро я останусь одна...
Скоро мой мир умрет...

Сегодня...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:38 + в цитатник
А сегодня я не смогла встать с кровати в положенные 08:00...не в лени дело...просто не смогла...не хватило сил...ни моральных ни физических...я не учусь по средам и решила отдохнуть и от работы...написала шефу смс, что приболела и проснулась только в 4 дня...не могу сказать что чувствую себя прекрассно, но могло бы быть намного хуже...пожалуй все.

Пф!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:19 + в цитатник
По просьбам трудящихся-выкладываю на некоторое время некоторые свои работы...см комменты

...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:26 + в цитатник
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ

...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 01:17 + в цитатник
А трава была тогда очень зеленая...
 (699x521, 75Kb)

назло...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:55 + в цитатник
 (170x158, 19Kb)
ПРОШЛОГО БОЛЬШЕ НЕТ


Поиск сообщений в Маруна
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь