-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фёстдэй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 69
Комментариев: 198
Написано: 308




Есть одна любовь - та что здесь и сейчас, Есть другая - та что всегда..

Гыыы )))

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:34 + в цитатник
 (300x400, 37Kb)
В колонках играет - пазитиф
Настроение сейчас - тыц тыц

Автор Redd

Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.

Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:

- Аааа... ууу... гггг...

По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.

Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя жопа спросила у меня:

- Слышь, брат, а может – посрём?

И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны – все прошло, жизнь прекрасна.

Поэтому я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел срать. Я понял, что или сейчас посру, или надо затыкать жопу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.

Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать!

Она не спрашивала, она утверждала.

Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:

- Хозяин, ты что - пизданулся, так быстро бегать?!

Давление в жопе достигло критических параметров.

Мне уже было все по хуй. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как жопа начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны… я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый...

Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

Первый. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас… - бля, моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую жопу и то, что, под жопой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жопы мелкими порциями безостановочно выливается говно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.

Пиздец, это просто пиздец! Я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.

Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я посрал и мне надо вытереть жопу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить идиллию.

- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на хуй вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. Пиздец, снял девку когда срал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...

Моя жопа сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пердеж, с вкраплениями звуков падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же сука-пес лежал себе и грыз палку.

В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах мои испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Жопа снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне жопу, точнее – сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. И охуел окончательно.

Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу. А я просто закурил и заплакал...

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.

Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне…- встревожилась хозяйка.

А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы. Я засрал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках...

У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки….

Блин, Анжела была зачетной пилоткой.

© Redd

гыы :))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Pain & Prodigy - Shut Your Mouth Remix
Настроение сейчас - ууу )))))))

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - [213 Дорог #08] Вне зоны доступа
Настроение сейчас - болеет

столько хотелось сказать..но все мысли ушли в поп ((((
пошла вытаскивать..

...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Tina Karol - Show me your love
Настроение сейчас - скорее пазитиф ))

как убить в себе блядь?

Тату

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Принимаю заявки до одной тонны :D
proba-pera2.gif (300x404, 177Kb)

я дома!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:06 + в цитатник
4.jpg (400x300, 51Kb)
В колонках играет - чО та..
Настроение сейчас - хочу суши )))

Эмоциональные выдались выходные ))
КП рулит! Вобла фореве! Козлов нах! Я Вас люблю!
Почему то сейчас грустно..
Пойду зырить ГП ))

З.Ы. я теперь знаю ху из КС )))))

З.Ы.Ы. нормамльно-поебень))))

Хочу..

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Plone - Plaything

• Хочу жаркое лето..
• Хочу уехать. Далеко. Познакомиться с кем-то новым. Интересным..
• Хочу снов. Ярких и сладких. Чтобы много цветов и легких сюжетов..
• Хочу свободы. Чтобы дышать полной грудью..
• Хочу сказки. Как в детстве, непременно с принцессой и принцем..
• Хочу сюрпризов. Приятных. От приятных людей..
• Хочу подвигов. Отчаянных и ради меня..
• Хочу смсок. С пожеланием спокойной ночи/приятного аппетита/доброго утра..
• Хочу улыбок. Людского света и тепла..
• Хочу..

уснула блин ))))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Быть добрее
Настроение сейчас - улетное

полутора часовой телефономарафон с Саратовым ))) по средством оного лишилась 100 рублей, но получила дозу Димы! :D
неее..сегодня однозначно пазитивная ночь!!!
А еще меня завтра, т.е. уже сегодня позвали на кофе, милый мальчик, которы уже два вечера заряжает меня энергией и пазитивом!
Интересно я пойду или нет??? :)

бейлис111 ))).jpg (400x300, 35Kb)

забыла ))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Александр кончился )))
Настроение сейчас - почему то улыбаюсь )))

а теперь весь этот пазитиф, я просто ине могу не разбавить негативом ((
Короче мне на работе не дали 13-ю зарплату ((( всем дали,а мне не дали..ибо я какиет то сраненькие 3 месяца в 2005 году проработала в управляющей компании нашего завода, а им видете ли не положено по какому то там положению (((
сЦуки..лишили меня тысичи деревянных ((( опять нет повода не поплакать ))))))

погуляла блин )))

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
8139981111.jpg (200x200, 8Kb)
В колонках играет - Александр по СТС )))
Настроение сейчас - не думаю о нем )))

Вот сижу и поражаюсь сама себе..как я до сих пор не умудрилась потерять сама себя?)) хотя может уже давно в этом самом поиске потеряной чего то..
Короче, решила я сегодня почувствовать себя прям приличной, и после работы зарулила в магазин, самый пресамый настоящий, а не в это "второе дыхание" которое тесниЦа в арке моего дома..
Большой такой..красивый с выбором преограменным..все доступно для напосчупать..жаль что не все доступно для назаплатить ((
чОт лирики много налила..надо по теме ))
Зашла значит, сдала пакетик с книжкой и миской Максимовой, старенькой, но такой какой то уютной бабульке за столиком, и пошла тратить последние 200 рублей на хлеб наш насущный ))
Правда на насущное почему то как то не получилось (( как всегда напокупала всякой дряни не нужной, ну за исключением что сигарет и того самого хлеба ))) и довольносчастливая потопала до дому до хаты )) Хотя потопала это как то сильно сказано..полозла ближе к истине )))
И вот уже в предвкушении вкусного, но далеко не полезного ужина я стою у лифта..пытаюсь нарыть в карманах ключи от квартиры где денеги не лежат (( и вместо ключа нахожу аПсалютно не мою желизячку в кармане..и доходит до моей, как мне казалась не глупой головушки, мысля умная - а пакетик то я у милодушевной бабульки не забрала, и желизячка это номерок от моей так сказать полочки в том самом пресамом (((
И вот Вы только оцените всю трагичность ситуации..немая сцена Ревизора отдыхает..Слова которыми я себя обозвала ваши милоприличные глазки врядли вынесут, поэтому эту часть упущу )))
Пришлось развернуЦа и намотать кружок по новой..
Короче на погуляла ))) И что меня удивило больше всего, я получила от этой прогулки, а именно от обратно и опять обратно, такое количество пазитива, нет худа без добра)))
Гуляйте, свежий воздух рулит!!!

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - K-maro - [La Good Life #12] Que Dieu Me Pardonne
Настроение сейчас - fuck off



Введите текст на латинице





Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник-Последний раз
Настроение сейчас - грустно..

Я не могу понять тебя,
Как ни стараюсь, не сумею
Я посмотреть в твои глаза
Душой не дрогнув, сожалею.

Как ни хотела я сберечь
То чувство теплое меж нами,
Но нет души в тебе, поверь,
И это встало между нами.

Я так хотела полюбить
Тебя всем сердцем, всей душой
И так хотела погубить
Тот мрак, что был всегда с тобой.

Поверь, я все же жду тебя,
Надеюсь, верю и мечтаю
И так хочу чтобы в душе
Кусочек льда скорей оттаял.

1234.jpg (699x540, 81Kb)

Отчет! )))

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Seeed - Music Monks
Настроение сейчас - ничотак

Первый раз в Мскв, когда и кусочка Мскв не видела ))))
Рульные выходные!!! Пирог с грибами и курицей рулит, и бля ))) ведь придеЦа учиЦа его печь))) Красное вино долго пить не смогу )))))))))
А если серьезно, то все прошло так как я и хотела..но почему же тогда на душе пусто? да же нет..пусто тут не то слово..там дохрена чего твориЦа..кто бы залез разобрал этот бардак..нет желающих? ))

Отдельное спасибо Кате и Вове! и опять же это как то сухо сказано..я вчера словами выразить все свое отношение к ним не могла..что уж тут про бкфки грить..но я думаю они и сами знают ))) *Скромненько так*)))

Люблю Вас и его люблю! Бля всех люблю ))))))))

Падарки!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill 2 - [Silent Hill 2 OST #01] Theme of Laura
Настроение сейчас - в минусе

А вы придумали что каму дарить? Паделитеся мыслями, а? )))

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманджи - Туда
Настроение сейчас - смесь

в очередной раз ОН сделал из меня виноватую..во мне поселился комплекс вины..и съезжать он не собираеЦа((( Сначало было обидно, теперь злюсь..
Надоело жить завися от его настроения..устала..

Я увольняюсь ИЛИ мои мытарства

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Итак, в отделе кадров милая улыбчивая девушка выдала мне кучу документов, а также клочок 5Х10 под названием "Памятка устраивающегося на работу". Первым пунктом шла справка о флюрографии. "о!" подумала я. Ведь флюрографию я проходила совсем недавно! Следующим пунктом шла "Справка из психодиспансера". Мда.. Не правда ли неплохо звучит?
Строго придерживаясь указанному в "памятке" адресу и часам работы диспансера я поперлась туда. Поднимаясь по обшарпанной лесенке, я не придала значения, что курящих мусчин (на вид не психов) там было порядочно. Протиснувшись в узенький душный коридор "попала!", подумала я. Думаю, этот день смело можно было объявить "Всемирным днем получения справок из дурдома", на который стар и млад должны были прийти со 100-процентной явкой как на выборы. Собрав волю в кулак, "кто последний за справкой?" негромко спросила я. Оказалось, что в кассу (фигассе касса в диспансере!!!) всего-то человек 10, а остальные толпящиеся - это на комиссию. "Ууффф!" - отлегло. Ведь мне-то за справкой! В моей "памятке" же черным по белому написано!
Я заняла очередь в кассу за мужичком с перебитым носом и от нечего делать стала разглядывать всякую чепуху на доске объявлений. "Справка для поступающих на работу 150 рублей" ОГО-ГО! Теперь понятно при чем тут касса. Но тут мое внимание отвлекла вошедшая старушка. Она бодро и непрерывно жевала что-то невидимое своим беззубым ртом. Потом она увидела кого-то за моей спиной и ее радости не было предела "Здравствуйте, доктор!" Тааак! И доктор тут ? Я оглянулась назад. Человек в белом халате с большим сине-красным носом как истукан сидел прямо тут же в корридоре на стуле и на появление жвачной бабульки никак не отреагировал. Через пару минут все присутвствующие уже знали, что старушку зовут Нина Михална, что она всегда приходит к Шахову и что как всегда в регистратуре никого нет.. Мда..
Чем дальше продвигалась очередь, тем сильнее меня начинал грызть червячок сомнения, что что-то пошло не так. Некоторые мужчины, красные и лохматые, тихо матерясь недовольно отходили от кассы. А некоторые из них неперегонки бежали занимать очередь на комиссию. Но я свято верила "памятке" и подкрепляла свою веру наверное уже сотым ее перечитыванием. Я говорила себе "Ха! Эти поди для вождения справки берут или чтоб ружье купить! Бедные!"
Наконец, мужичка с перебитым носом, естесственно, послали на комиссию в 9 кабинет, и он понуро опустив плечи освободил мне пространство окошечка кассы. Вот он момент! Как все просто! А я уже срослась с этой махровой очередью! Я подаю документы... Женщина в белом халате по ту сторону пробивает мою фамилию по базе на допотопном компьютере.. "С вас 150 рублей!" "Вот!" - в унисон ей протягиваю 2 новенькие сторублевки! Нууу, думаю и все! Барабанная дробь.. Тетка в белом халате (бог ей судья!) возвращает мои документы, со словами "Завтра подойдете на Первомайскую 2, пройдете комиссию" Фак, подумала я (на Мда сил не было). Но вместо этого спросила "А почему нельзя здесь?". "Потому что значит нет такой возможности!" с вызовом ответило это светило всей научной психиатрии. Фак! фак! фак! подумала я и нехотя освободила долгожданное окошечко девушке в ангоровом беретике. "Чек не потеряйте", донеслось мне вдогонку...
Да здравствует моя любимая страна! Где все сделано для блага и удобства граждан!
А знаете, что я поняла? Я поняла зачем увольняющемуся работнику с одного на другое место дают 2 недели. Сказать или сами догадаетесь?

((((

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Кузьмин - Сказка Моей Жизни
Настроение сейчас - не до него..

сегодня оценила истинную ценность сотового телефона..человек далеко..ему плохо..больно..помочь не могу ни чем, даже просто быть рядом невозможно, хоть и очень хочеЦа..Отправила смс, может хоть на одну секундочку заставила хорошего мальчика улыбнуЦа..))

Поправляйся..


Поиск сообщений в фёстдэй
Страницы: 3 [2] 1 Календарь