"Олежка меня три дня мучал, звонил я ему обьяснял как интернет подсоеденить, всё в мельчайших подробностях, вплоть до того куда потключить телефонный провод, а у него всё не получалась, он даже говорил чтобы я к нему приехал и настроил, а в такую то погоду куда ехать, нафиг нужно., короче достовал меня три дня почему у него нет сети на компьютере,
А потом звонит и говарит, я звонил туда где брал компьитер они сказали что у меня модема нет : )))"
Пока сидели в кафе, я смотрела в чашку с кофе.. Там огоньки красные от фанариков и гирлянд. И в тот момент, я поняла, что я всё-таки буду жалеть, что Тебя не было раньше..
"...И больше незачем любить кого-то рядом Больше незачем курить, курить не надо Больше незачем звонить, закрыты двери Ты встречаешь Новый Год в своей постели.."
Вы уже рашили, чем будете подчивать гостей на НГ? У кого-нить есть какие-нить интересные мысли по этому поводу? Или на вашем столе как всегда "Оливье", "Селедка под шубой" и "Манты"..
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:58
+ в цитатник
Скажу сразу. Я верю в гороскопы. Всегда было интересно и забавно. Вот, что прочитала в сети. Не обязываю верить, можно просто прочитать..
Рак
Раков ожидает трудный год.
Неприятности начнутся для Раков уже в середине января в виде серьезных конфликтов с ближайшим окружением, причиной которых станут нерешенные с прошлого года финансовые проблемы. В период с середины января до конца февраля к личным и финансовым неприятностям добавятся проблемы со здоровьем.
Период с середины марта до начала июня Раки переживут спокойно. В апреле удастся неплохо заработать, однако все приобретенные средства придется потратить на поправку своего здоровья. В конце апреля поступки и инициатива Раков сталкиваются с общепринятыми масштабами общества. Активность Раков проявляется не во время, по времени и месту. Они создают впечатление неудачников, так как не сумеют действовать в соответствии с обстановкой, чем действуют другим на нервы и расстраиваются сами.
В мае возможно путешествие, опять же таки с оздоровительной целью, во время которого одинокие Раки могут встретить свою любовь.
В конце мая дела пойдут гораздо лучше, появится возможность расширить свой бизнес либо сменить вид деятельности.
Период с середины июня до середины августа – самый удачный момент для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование либо приобрести еще одну профессию. Раки, не имеющие высшего образования, обязательно захотят его получить. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.
Осень для Раков будет трудной и полной забот. Ожидаются финансовые затруднения и серьезные проблемы на работе. Солнечное затмение 22 сентября начнет для Раков новый период проблем, который продлится до конца года.
В начале декабря возможны семейные проблемы, вызванные родителями или пожилыми родственниками супруга.
Вторая половина декабря будет принесет некоторое облегчение, и, вероятнее всего, 2007 год Раки встретят с радостью и надеждой.
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:35
+ в цитатник
С Сережкиными документами утрясла всё. Теперь сижу и мучаюсь, от переживаний жутко разболелся живот, и внутри всё аж переворачивается. Осталось съездить на старую работу, документы забрать, надеюсь всё получится...
Решила к НГ надо худеть. Вчера решила, что одену на праздники, и расстроилась, не влезаю в платье, хочу похудеть. Пару кг скинуть нужно. Мож кто сидел на нормальной диете, эх...? Нашла уйму различных диет, буду сидеть на всех сразу))
Вчера, договорились с Сережкой встретиться, обсудить пару вопросов. Но, неуспела я дойти до него, как вижу. что он лежит весь в крови и стонет. Картины ужаснее я не видела. У меня все затряслось, толи от страха, толи от злобы. Избили сильно. Сейчас в больнице. Сотрясение и ушибов много.. Вот так, ничегохорошего. Только обида, злость и страх..