-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

ИтааааааК...ВНИМАНИЕ!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:42 + в цитатник
ВНИМАНИЕ! почти прямая трансляция нового радио ЛаСюСи! СПЕШИТЕ видить! да-да! именно ВИДЕТЬ, тк услышать вам это не удастса...и севодня на нашем радио мы разбираем людей ( как всегда ) в категории: УРОДЫ - КРАСАВЧЕГИ! в фильмах. спешите видеть обоюдное мнение ваших покорных слуг ( СиЛа, Подстава - Я, Ангел.. - Саня ).
Властелин колец, и сначала немного покопаемся за кулисами:
Ангел из зада говорит: а фёдор сумкин тоже ничего так,
кросавчег
Подстава говорит: (mm) дык!
Подстава говорит: СЭМ! мой герой СЭМ!
Ангел из зада говорит: а Горлум.... (mm)
Ангел из зада говорит: боже
Ангел из зада говорит: ай лов хим
Подстава говорит: неееееее...СЭМ ВАЙМС ХРАБРЫЙ!
Ангел из зада говорит: :D
Подстава говорит: просто честно СЭМ маладец-ка
Подстава говорит: в самом начале фильма, первая часть. там было чуток о хобитах. и типа они ухаживают за цветами и показали Сэма! помниш?
Ангел из зада говорит: да да
Подстава говорит: вот! он был не отразим!
Подстава говорит: кросафчег, что с него взять
Ангел из зада говорит: тебе нарвяться толстячки добрячки?
Ангел из зада говорит: :)
Подстава говорит: :D
Подстава говорит: а тебе длинненькие блондинчики?
Ангел из зада говорит: а мне вот кросавчеги эльфы
Подстава говорит: :D
Ангел из зада говорит: (blush)
Подстава говорит: ржунимагу
Ангел из зада говорит: и чтобы ухи длинные
Подстава говорит: :)
Подстава говорит: (y) у Сэма такие же почти (flex)
Ангел из зада говорит: но ноги волосатые
Подстава говорит: :O
Подстава говорит: ботинки оденит
Подстава говорит: ]:)
Ангел из зада говорит: однако Легалаз кросавчег
Подстава говорит: ваще....ГИМЛИ рулит
Подстава говорит: не, Агроном иногда харошш
Подстава говорит: сцука
Ангел из зада говорит: та он жы секс-бомба аще
Подстава говорит: ну, влюбляет всех в себя и дальше пошел
Подстава говорит: сука
Ангел из зада говорит: иму п ищё сцену с раздеванием
Ангел из зада говорит: и ах
Подстава говорит: да да
Ангел из зада говорит: та да да да дам
Ангел из зада говорит: и пашол
Ангел из зада говорит: так
Ангел из зада говорит: смачно
Ангел из зада говорит: кальчугу сняяяяял
Подстава говорит: не, Пип и Мэри тожа чюваки. асобенна када курили план
Ангел из зада говорит: :D
Ангел из зада говорит: пип от слова пиписька
Ангел из зада говорит: низачот
Ангел из зада говорит: а мэри
Ангел из зада говорит: мэри попинс
Подстава говорит: :D о дааааа
Ангел из зада говорит: и что лучше? попинс или пиписька?
Подстава говорит: 1
Ангел из зада говорит: ну кому как
Ангел из зада говорит: это на любителя

НО! это толька шутки! список дальше...поехалиии.....
мужики:
1.Легалаз
2.Аграном
3.Фёдор Сумкин
4.Сэм
5.Пиписька
6.Фарамир
7.Эо
8.Мюдер Синюшный
9.Ёлка(ветки вверху)
11.Мистер Смит
10.спарва третий в десятом ряду
12.Мёртвый Прынц
(15. Горлум-Юбилейное)
девачки, каторых ф топку к медведам:
(от худшей к лучшей)
1.Эовин
2.Пехладриэль
3.Арвэн красавидца мы типя лубим чисто просто честно па женски кадри Арагорна диржы ф клетке(Лигалаза тронишь,убью)

(вне всех очередей!!!!!барабаная дробь
НАЗГУЛ (не важно какой,оди близнецы)

и снова тэсты

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:59 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Настроение сейчас - =)

вот. узнаю по тэстам много нового о себе. например такое:

-Вам нравится и быть занятым, и иметь возможность размышлять. Вы можете приспособиться практически к любым обстоятельствам.
-Вы имеете среднюю память. Можете забывать мелкие, несущественные вещи и события, но важные детали своей жизни помните хорошо.
-Вы очень довольны своей жизнью. Вполне естественно, что существуют некоторые вещи, которые хотелось бы изменить, но в общем Вы счастливы и удовлетворены тем, что имеете.
-Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.
- Принимаете решения осторожно, но не избегаете проблем, которые требуют немедленного решения. Колеблетесь обычно тогда, когда нужно что-то совершить утомляющее или обременяющее вас? Положитесь на свой опыт и интуицию, и они подскажут вам верное решение.
-Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете, что вам подходит, а что нет, кому нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или труднодостижимым.

еще раз подтвердилось, что я молодец-ка. блин, я фигею...как все просто.

по воле ЕГО

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:53 + в цитатник
 (214x307, 13Kb)
дождь. как только он начался, Саня написАла, чтобы я смотрела в окно.
я сразу открыла его и вгляделась в небо. одна сплошная туча над головой. и ни конца, ни края нету ей. это пугает...я подставила лицо под дождь, не сводя с неба преданного взгляда. тяжелые капли начали стекать по волосам. ветер дул в лицо прохладой вечера. вот он, дождь, какой настоящий! мне хотелось закричать сначала, но потом радость стихла. тревога прокралась в мое сердце. туча грозила. ветер то стихал, то умолкал. дождь то редел, то бушевал с новой силой.
я снова ничего не слышу. все стихло. скоро все начнется занава...

долгожданная уборка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:00 + в цитатник
 (300x431, 34Kb)
Настроение сейчас - боевое

я наконец-то взяла ноги в руки и начала убирать стол, и все просматривать. нашла много вещей, навевающих воспоминания о прошлом, хорошие и не очень. нашла свой дневник, который вела в 3-ем классе. почитала, посмеялась. просто жизнь тогда была такая! энергия так и перла. написано было так, как будто я спешила на поезд, и не успевала...смешно. ладна, дел много. вот нашла старую книгу. напишу про гороскоп свой и проваливаться в бездну мусора и хлама дальше. глубже и глубже...
з.ы. стих, что внизу, я написала вчера вечером и посветила его своему дяде, который умер 2 недели назад...

ТЕЛЕЦ ( 21 апреля- 20 мая )
( в скобках мои замечания и заметки про себя )

Правящие планеты: Венера и Луна. (эммммь, Венеру почему то не люблю я)
Символы: крылатый бык, крылатая корова.( дааа уж )
Цвета: темно-зеленый, белый, голубой.( т-з глаза у меня, белый одеваю когда чювствую себя свободной(редка), голубой ношу обычна дома - цвет спокойствия и равновесия )
Камни: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, нефрит.( не имею ничего против - дарите, если деньги есть )
Цветы: ландыш, подснежник, сирень.( искринние цветы. мне нравяться, но люб. цветок - роза - цветок власти и богатсва, распутства и коварства, не знаю почему)
Металл: медь.( серебро однозначно - у меня даже кота зовут Сильвер )
Счастливые дни: понедельник и пятница.( начало рабочей недели и конец, логично. когда силы еще есть )
Неудачные дни: вторник.( однозначно )
Страны: Украина, Швейцария, Болгария, Молдавия, Кипр, Австралия.( ни в одной не была, незнаю )
ТЕЛЕЦ ПРАВИТ 2-ым ДОМОМ ГОРОСКОПА.( не спорю )

возможно, и даже точна, вкусы мои изменяться, но пока так.

КАЮСЬ

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:16 + в цитатник
 (386x474, 57Kb)
Посвещается человеку,
которого уже нет с нами...


Кричи, ведь ты такой как все!
И не дышы. Ты ВЕЧНО болен!
И думаешь, на то есть воля
чтоб унижать. Не так совсем.

Ты черств. Душа желает мести.
Ты гниль в себе таишь, стыдись!
О том, что ты не мертв молись
И извеняйся. Время лести.

Но мне судьба дала намек.
Скрестив в бою мечи, едины
Мы были там НЕПОБЕДИМЫ!
Сражаться вместе наш конек.

Тебя вранье и погубило.
Болезнь предАла храбреца
И я как друга, как отца
Тебя в ту ночь похоронила.

Мне все тогда открылось вновь,
Но вывод смерти был жесток.
Он был по жизни одинок.
В нем больше не играла кровь.

Я не могла поверить в это!
Ты был всегда так тих в тени.
Никто не видел блеск, огни
В твоих глазах, а в сердце лето.

Я, к сожаленью, все сказала
И чтобы хоть чуть-чуть забыть
( Вину свою не искупить )
Я на могиле написАла:

Теперь я вижу - ты другой.
Больнее нету человека...
И хоть не отличить - ты не такой.
Во мне к тебе была не жалость!
Прости навеки.
Ошибалась...

13.08.06 Моё

померклость в душе

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:39 + в цитатник
 (386x300, 26Kb)
ушла спать я примерно в 2 часа. проснулась в 5 утра. барабанил дождь. Сиильный - подумала я радостно. открыла окно. пустые улицы наконец-то омыло дождем. теперь он будет лить каждый день. улыбка. снова легла и уснула. проснулась в 9. усталость не спала. побродила по комнатам. с окна веяло прохладой. в животе урчало. я перевязала волосы и зачем-то снова легла. уснула. мне приснился жуткий сон.
приехал брат. я очень расстроилась. помню, все мои дома появились. я ушла гулять по вечернему городу и набрела на здание, где меня ждали. я удивилась. это был детский сад. дети бегали, прыгали и играли, я вместе с ними забыла обо всем. но потом, что-то напомнило мне о доме и я подумала, что пора возвращатся. мама волнуется. комок в горле стоял, но я попрощалась и ушла. дорога назад была мне не знакома до жути. но я не здавалась я шла вспоминая с трудом как идти дальше. столкнулась с дорогой, которая ухода в 2 стороны. в одной я ненайду дома, в другой он есть. смущаясь своего вопроса, я спросила у проходившей мимо женьщины как мне пройти. она улыбнулась и указала мне дорогу. я пошла дальше, думая - вот они, перекрестки судьбы. с каждой минутой темнело все больше. я боялась что меня будут ругать, ведь в детстве, приходив в 11-12 часов вечера меня ждали родителис ремнем на изготовку. я боялась и прибавляла шагу. я нашла его. дверь была открыта. а в доме...бардак. какие-то незнакомые люди. нет, мои родные тоже там были. все зашикали на меня, я в испуге начала отступать к двери...все блекло на глазах...
я проснулась в 12 часов. усталость не прошла. я все еще чувствовала прохладу из окна. на улице тихо, не реально тихо. хочу есть. пойду сделаю кофе. и все будет...всё будет...

з.ы. я пишу этот текст уже 2-ой раз. комп завис. это подействовало на меня толчком в спину, я огорчилась, чертыхнулась и все равно написала все занава.

Стерва-Судьба

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
29 %
71 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Пифагорейский тэст

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:15 + в цитатник
1 Физиологические
2 Энергетические
3 Эмоциональные
4 Логические
5 Потребность в идеалах
6 Потребность в вере и любви
7 Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных мне вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего я сегодня не могу отказаться.

1 13%
2 33%
3 26%
4 26%
5 40%
6 73%
7 60%

С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы пункты 5-7 «перевешивали» пункты 1-4. В моем случае соотношение более материальных потребностей и более духовных следующее:

материальное - 28% / 73% - духовное

Я и мой Эгоизм

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
Умение чувствовать настроения, состояния других людей, сочувствовать, сопереживать им - 47%

Готовность оказать помощь, умение замечать тех, кто в ней нуждается - 64%

Стремление и умение понимать окружающих - 79%

Альтруизм - 80%

Умение понять и оценить точку зрения других - 67%

Искренний интерес к другим людям - 71%

Способность любить окружающих - 46%

И соответственно:

Сосредоточенность на своих чувствах, неспособность замечать чувства окружающих - 53%

Ожидание помощи от других, непонимание, что сам можешь ее кому-то оказать - 36%

Ожидание понимания от окружающих, не умение делать шаги навстречу - 21%

Эгоизм - 20%

Неспособность увидеть точку зрения другого - 33%

Заинтересованность самим собой - 29%

Самовлюбленность - 54%

Границы

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:41 + в цитатник
 (314x253, 14Kb)
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
20%
Границы кругозора и познания
30%
Границы, поставленные другими людьми
50%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
25%
Границы психики
45%
Границы физического тела
35%
© Человек без границ 2005

нечаянно, но отчаянно

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:32 + в цитатник
 (300x441, 73Kb)
совершенно нечаянно нашла сайт с тэстами. интересными а не такими как тут. решила попроходить. Вот мой результат на тэст Леонардо:

Умение видеть суть 40%

Умение наблюдать явления 72%

Умение слушать и слышать 72%

Умение выражать словом 70%

Умение передавать состояние 68%

Умение создавать 72%

Умение находить
нестандартные решения 53%


результат мне нравиться. поеду дальше...

поутихло

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:14 + в цитатник
как то я поутихла. 3 фильма убила севодня, газеты в шкафу разложила, музон на всю катуху слушала, книги перебрала, все отложила...что еще можно делать? и пришла я опять в комп. к вечеру все собираются тут. надеюсь кто нить придет, и можно буит побазарить. вот. так что, пока жду, буду играть в игрушки какие нить садистские. ха-ха
 (640x160, 30Kb)

начало

Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:16 + в цитатник
 (142x121, 11Kb)
свобода началась! купила севодня себе сока! буду праздновать! эх! а я даже не знаю, как он доехал и доехал ли ваще, но мне пофиг! верите? пофиг! я счаслива. счас думаю начать писАть 2 рассказ в комп, потом нада заняться генеральной уборочкой, ведь я сказала, что када он приедит, все будет убрано. да там и уберать то нечего! за пару часов сделаю. ушла..

немного о других

Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:53 + в цитатник
Настроение сейчас - улутшается

"Промежуточный итог"


...Мне мало лет... Но, всё ж шалит аорта...
Наверняка - мне кто-то скажет: глуп,
Что настоял на сотнях трёх абортов,
Спалил село и выкорчевал дуб...

Но я отвечу: мне всегда везло.
Коль снова б жил - я б повторил, что было:
Аборты, дуб и, как бы не ломило -
Я всё равно спалил бы всё село...

...Не смогут, явно, ВСЕ меня понять.
Иных уж нет... А ТЕ - осудят дружно.
И будут правы. Но... Понять лишь нужно,
Что просто КАЖДЫЙ. ВПРАВЕ. ВЫБИРАТЬ.

Алан Эдвин Эббот

 (700x525, 92Kb)

может быть это канец?

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:47 + в цитатник
 (229x448, 18Kb)
слуууушайте, а может это канец? канец моим мучениям? канец всему, что меня бесило? может, это начало свободе? да! на 5 дней. и все же! мне этого хватит чтобы просто честно отдохнуть от всего. я на острие своего настроения...
Итак: зафтра утром в 7:55 отходит поезд. в нем ДОЛЖЕН...нет, ОБЯЗАН находиться гражданин по имени Валентин и должен доехать, я повторяю - ДОЕХАТЬ до Резекне и зависнуть там на 5 дней. да, я многого прошу, но я дезёрвид дис! панимаете? да. я заслужила. так что - ГУЛЯЕМ! я проснусь и нихачю его видеть именно 5 дней. голубая мечта идиота! вот она какая!
З.Ы. немнога о севодни. как всегда утром в магаз. по дороге думала, что хажу в одно и то же место каждый день, при чем в одной и той же одежде. вообщем думы были грустные. потом посмотрела на компе мультик. дописала рассказ в комп. и вообщем на этом приключения закончелись. приехала тетя к систре погостить, заходили недавна. вот и все. счас брат уходит за друзьями, потом они приходят к нам пить и праздновать его зарплату. надеюсь я не умру.

Who gives a fuck?

религия, мать йиё

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (448x336, 26Kb)
В колонках играет - Сплин - Романс
Настроение сейчас - умиратваренное

Иудаизм: 58%
Буддизм: 70%
Агностицизм:

75% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 43%
Христианство: 67%
Сатанизм: 67%
Ислам: 60%
Язычество: 61%
Индуизм: 47%

я канешна же в религиях нихрена не понимаю, но результаты вот такие.

тэст взяла на сайте, ссцылка вот такая: http://uath.org/religiometer/index.php

всё таки да

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:54 + в цитатник
 (236x331, 12Kb)
Настроение сейчас - не чюфствую

все-таки я больше немагу. нервов нету. вот просто нету! бывает же. никакого терпения не напасешьсси...вот и я не смогла. пусть живет сам, а я буду как-нибудь одна, без этого казла-братца.
вчера, как встала, пошла к Сане ( она балела тут после нашей прогулки за черникой ). рассказали друг-другу сны паследнии. потом решили почитать повесть(кто знаит тот поймет). нет, это просто что-то! такой пошлой смехатуры я еще никада не читала! мы вообщем сделали блины, и стали начитывать себе инфаркт. потом надоело. мне нада было сходить домой, покормить эту скотину и Сильвестра( кот ), и вообщем мы пошли вместе. подождали пока он придет, сделали поесть и ушли.
была задумка пойти купить пива и закусон, и в парк ( там прохладна ). уже в магазине наши планы поменялись и мы просто купили по морожке. пошли, сели у поликлиники в теньке и слушали радио с мабилы. Саня решила мне дать почитать книгу, которая свела ее с катух. я вообщем то согласилась, пошли к ней, я взяла книгу ( перед этим Саня пометила рассказы, которые читать ни в коем случае НЕльзя ). я пошла домой. дома то нервы и кончились. я села читать сразу книгу, а эта скатина ходила и вопрошала- Что бы пожрать. я послала ево ( наливать суп ). он сказал, что ему надаело есть суп и он сожрал мою порцию салата. я мысленно послала его ко всем чертям, и вообщем настрой был утерян, я начала переписывать англицкий и слушать новости. в мире тожа все хуёва вообщем-то. потом казел меня прогнал, я пошла в комнату и за неимением возможнова сесть за комп, я стала убирать свой стол. это было трудно, но я это сделала! порезала себе пальцы стеклом чуть-чуть нечаянна. =)
дописала рассказ ( у меня вдохновение ) и спать.
утром проснулась, почитала ( причем другую книгу уже ) , собралась и пошла в магаз. пришла, закачала на комп фильм и кушая, ево посмотрела. поговорила с мамой по скайпу. хорошие новости! квартиру нашли, заселяются они туда 25 числа, потому что мебель должны привести кой какую. ну, меня это не калышет, я приеду 29. хы-хы. сказала, рядом со школой маей новой, так что можно хадить пешком. я сказала что велик все равно мой! бугага! вот и все. послушала музыку, и вот уже к 4-ём подходит. а это значит, что придет троглодит и будет меня мучить и вышвырнет отсюды. ну ничего, вот уеду, и нервы востановлю ( хоть какие то кретины говорят, что нервы не востанавливаются! ). эта приятна мыслЯ греет меня последнии недели...

без нелюбимого.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник
 (300x443, 15Kb)
настроение улучшалось с каждым часом. брат уехал до 11 вечера. села писАть первый рассказ. когда надоело, прекратила. Скандал так и не состоялся. почему? ай, не знаю. не люблю я этих скандалов! =)
только с мамой поговорила и еще раз сказала ей, что она святая. вообщем на этом все закончилось.
утром сразу пошла в магазин. теперь сижу, фильм вот хачю какой нить лицезреть. а сейчас, пока фильм качается =) , я хачю представить вам фрагмент разговора о вторжении и разрушении Латвии( Лаэрка логично - я, философ - друг в и-нете ):

Философ (07.08.2006 19:46)
как бы с тобой познакомиться, вместе мы могли бы уничтожить латвию
Лаэрка (07.08.2006 19:46)
да
Лаэрка (07.08.2006 19:46)
:-' пачиму существуют границы...а?
Философ (07.08.2006 19:46)
толко еще бы подходящая музыка была бы в ушах
Философ (07.08.2006 19:46)
вот и я не пойму
Философ (07.08.2006 19:46)
((
Лаэрка (07.08.2006 19:46)
( музыка не проблема )..
Философ (07.08.2006 19:47)
да... бля, бутылка пива, музыка и город наш с тобой
Лаэрка (07.08.2006 19:47)
счас пришел бы ко мне, карту бы нарисовали и вперед. о! ненада карты. у брата маево в дневнике уже все есть! там на карте латвии нарисовано вторжение вооруженное российских войск. использовать можно
Философ (07.08.2006 19:48)
можно, а больше и ненада, а там не нарисовано как немцы вторглись в латвию?
Философ (07.08.2006 19:48)
дай мне этто дневник я его уничтожу
Лаэрка (07.08.2006 19:48)
не, только как россияне вторгнуться
Философ (07.08.2006 19:49)
проехали ладно, как смотриш на то чтобы для начала нап*здить дорожных знаков и развесить в комнате?
Лаэрка (07.08.2006 19:49)
не протиф
Философ (07.08.2006 19:49)
потом идти по городу и кричать матерные песни
Лаэрка (07.08.2006 19:49)
можна.
Философ (07.08.2006 19:50)
и встретить кого-нибудь и набит ему морду
Философ (07.08.2006 19:50)
)
Лаэрка (07.08.2006 19:50)
да, палюбому.
Философ (07.08.2006 19:51)
а я бы в наглую еще по вашей стране ходил бы в майке ссср
Лаэрка (07.08.2006 19:51)
а у нас и так ходят
Философ (07.08.2006 19:51)
отлично, блин в польше с этим строже
Лаэрка (07.08.2006 19:52)
Саня даже значки с лениным себе на портф нацепляет, я ей подарила целый пакет
Философ (07.08.2006 19:52)
лучше бы мне подарила
Лаэрка (07.08.2006 19:52)
ты далеко, а она через канаву
Философ (07.08.2006 19:52)
а как смотришь на то чтобы заказать майки с надписью ненавижу латышей и ходить в них по городу
Лаэрка (07.08.2006 19:52)
а кстати можно
Лаэрка (07.08.2006 19:52)
только изобьют
Философ (07.08.2006 19:53)
пофигу
Лаэрка (07.08.2006 19:53)
нада автомат с собой
Философ (07.08.2006 19:53)
зачем, нож хотя бы
Лаэрка (07.08.2006 19:53)
не, автомат надежней и уничтожительней
Философ (07.08.2006 19:53)
а с ножом удобнее и реальнее
Лаэрка (07.08.2006 19:53)
неееееее....нужен мне твой нож! куда ево мне!? мне базуку!!

дальше разговор прирвался по техническим причинам. всем спасиба, все свободны.

прислушивайтесь

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:44 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
ПСИХОЛОГИЯ МОМЕНТА

Одному очень
подлому человеку



...Ни капли сердцем не дрожа,
Я понял в трудную годину:
Нет лучше ничего - НОЖА,
Поглубже всаженного в спину...

Мгновенья не воротишь вспять:
Ножу обратно - нету хода!
...И, вот уж, в проблесках восхода -
Сверкает только рукоять...

...Теперь не выйдешь на дуэль;
И не услышишь шпаги скрежет...
Здесь Чести НЕТ... Вино... Постель...
...А потому - здесь просто режут!

Раз Чести нет - так нет груди:
СПИНА - мишень... И сгусток нервов...
...И, как далёко не ходи -
Тот победит, кто всадит ПЕРВЫМ.

Алан Эдвин Эббот

всё-таки да

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:19 + в цитатник
 (594x693, 66Kb)
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - ДДТ - Это всё...
Настроение сейчас - нету

я всё-таки схадила в магазин. купила самое нужное на своё бабло. теперь сижу, жду брата чтоб послать ево ко всем чертям. Саня меня поняла, и поддержала:

[10:44:18] Ангел из зада говорит: ну
[10:44:22] Ангел из зада говорит: а дальше?
[10:44:24] СУКА говорит: я севодня что, жрать не буду?!
[10:44:30] СУКА говорит: хлеба нет
[10:44:33] СУКА говорит: нихуя нет
[10:44:35] СУКА говорит: денег нет
[10:44:37] СУКА говорит: блять!
[10:44:51] СУКА говорит: кароче сука, допрыгался он
[10:44:53] Ангел из зада говорит: блять пиздос.
[10:45:33] СУКА говорит: хавать теперь будет исключительно писчю сваево долбанного приготовления, а я поговорю с мамой. мы поделим деньги и пусть живет сука сам.
[10:45:48] Ангел из зада говорит: давно пора
[10:46:05] СУКА говорит: я вчера маме жалывалась. она блять светая!
[10:46:15] СУКА говорит: этого казла родить и терпеть 18 лет
[10:46:25] СУКА говорит: она святая!
[10:46:32] Ангел из зада говорит: угу
[10:46:46] СУКА говорит: я ее жду вообщем все ей говорю и пошло все нахуй
[10:47:05] Ангел из зада говорит: нутакась
[10:47:11] СУКА говорит: я ему севодня скажу.

вообщем так. вот собираюсь писАть в Микрасофт Ворд рассказы. в тетрадях не харашо их держать, мало ли что. настрой гавно, в скайпе у меня всё видно по инфе. =( вообщем пошла.


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь