-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

немного о гламурном

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:24 + в цитатник
победители Новой Волны 2006:

Первое место осталось за заслуженно лидировавшей весь конкурс американкой Анджели ла Роуз (США). К 213 баллам, набранным после первых двух туров, она добавила максимальную сумму в 104 балла за свое оригинальное выступление, заняв таким образом первое место с итоговой суммой в 317 баллов.

Наступавшие ей на пятки после второго тура Джанни Фьореллино (Италия) и Софико (Грузия) не сумели получить от жюри большую оценку, что не позволило им догнать американку. Получив от жюри те же 104 балла, итальянец и грузинка повторили результат второго тура, заняв соответственно второе и третье место.

Русская латышка Жанна Благовещенская нихрена не получила, потому что не понравилась моей систре.

1. Анджели ла Роуз (США), 317 баллов
2. Джанни Фьореллино (Италия), 314 баллов
3. Софико (Грузия), 312 баллов
4. D–Side (Ирландия), 306 балла
5. JukeBox (Россия), 298 баллов

паняяятна

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - не контачит, звука нет =(
Настроение сейчас - нормаааали

не..всё крута у меня.
встала я после вчерашнева, как и препологалось, в пол 12-ога...
что было вчера? ладна, по порядку...
ва первых вчера мы примерна в час пошли на лазелки опять. пиздец думаю, скока можна?! нее....чююють чююють там покаталися и пошли к деду. по пути заходили в магазины, покупать продукты.
посидели у деда. просмотрела у них секцию. там же антиквариаты!! ну, ничего для сибя не нашла новава, так, безделушек пару...
потом пришла мая тётя, и мы собрались идти к маей крёстной, в гости и пасылку от мамы моей передать ей. попрощалась с дедом, сказала, что приеду теперь наверна токка через год. дед тока руками отмахнулся.. =(
зашли с тётей в магазин, купили пирожных, шакаладачку, колбасу сырную..и пашли искать дом, хде живет мая крёстная. =)
шлялись минут 15-ать.
тётя грит - Я небыла тут год! и то, мы ночью шлялись, днем и небыла никада.
я - Я лично, небыла тут 6 лет...но вот помню, заходиш к ним на балкон..камушки какие то, тунель...
воообщем, вот таким макаром, маими воспоминаниями мы и нашли и дом и подьезд. а пораскинув мозгами и дверь! во какие мы вумные февки!
пришли значит. тётя встретила как надо! наелись до отвалу! и кабачек, и мясо...и картошки, и пицу мы ели....потом морожное с вареньем, пирожные. кароче, просто ёпт вашу мать!! а Лёха ( сын крёстной )! нет, я хочю это запомнить! мне говорили, что мол он росту та малого...что не много вырос. АХА! фак оф всем кто так говорил! я невидела ево лет 5 точна, если не 6. дык вымахал, выше меня уже! ему 15 лет. голос огрубел, на мать стал похож! он канешна вышел из комнаты, обменялись приветами и всё. када ухадили, он тожа вышел. мать ево грит:
- Ой, Алёшинька. ты нам прям так много времени уделил, прям незнаю. спасиба тебе.
- Незачто*смееться*,- не растерялся Лёха.
обменялись с ним прекрасным словом - ПОКА - посмеялись и вообщем то пашли. Крёстная проводила нас в новом наряде, который прислала мая мать ей..( она всё перемеряла и была в восторге )...и все.
на остановке мы стояли минут эдак 20! в туалет, простите, хотелось нестерпимо.
приехали домой, там Лерка. ( ей внучка, мне племяшшка )...а чево так долго? а где вы были?..ну, а мы ей днем наговорили, что мол мне нада посылку отдать, а тёте на работу, апарат сломался.
мне на вопросы отвечать было легче легкава. я умею =)
грю - да вот, пришла, дома ее не оказалось, пришлось ждать, вот и долга. а тётю встретила на остановке...вот вместе и доехали.
потом тётя достала свои шкатулки с пречендалами, одарила меня дарами разными...
а потом проколола мне палец и взяла кровь, на гемоглабин проверить. если честно, я бы и не далась бы! да надо. потом меня смех истеричный пробрал, када она уже кровку набирала. вообщем весело было...тому кто рядом сидел.
и все..спать.
вот посмотрела электричку. зафтра домой. в 16:52. в 9 там, и пол часа в Олайне.
так тому и быть! ПЫДЫЧ!

приееехали, а не наоборот...=(

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - SOAD - Sad statue
Настроение сейчас - *шлёп*

вот тебе и приеееехалиии....точнее сказать уехали канешна...гости та! день прошел в ленивой суматохе. им та собираться нада было! аказалось, что они не дальние родственники ( как я думала вначале )..а очень даже близкие! настока близкие, что их 2 сына ( 25 и 23 года ) МНЕ троюродные братьЯ! я уже ничему не удивляюсь!
спрасила у бабки - Кались! хде у меня еще братья имеються!
...она поняла всё серьезна и стала вспоминать...остановила я ее на Ленинграде =)
вооот....очень жаль, что они уехали, но с другой стороны....теперь я высплюсь. хотя не факт. зафтра намечана встреча с крёстной, поездка на карусели ( 3 раз на счастье наверн )...и прогулка к деду.
сматрели севодня свадьбу сестры маей....2000 года. дааа...все тада харошие были. не точ что щас...хулиганы, алкаши, тунеядцы, дезертиры =)
( наверна это была шутка...хотяяяя...)

наканецТО

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Как на войне
Настроение сейчас - ГЫ ГЫ бля!

и на маей улице разбился грузовик с пряниками! ДОЖДЬ! но об этом потом.
пьянка значит. Ну, да...поели, попили...( я ж не пью, вы ЧЕ?! )...ну, потом у меня забалела голова и мы с сестрой сидели сматрели и обсуждали Валну Новую...вот. обосрали всех, каво тока можна, опустили тех, каво низя..вообщем мы маладцы! я кто бы сомлювалсси...
значит, спать нас положили на полу =) а я тока ЗА! одеяло я не отдала...с боем, как гриться, вцепилась и не в какую...
утром встали и поперлись по городу шастать....ну, сначала случий в маршрутке:
было народу уйма, все друг друга толкали...а нас тожа много! скора выхадить, а мы в конце! ужаз...пока думали как выйти...прозвучала сплетня о подростках-геях, которые вчера якобы обкидали автобус камнями =) ...а потом: какой то молодой женьщине нада было выхадить...у ней сума большущая и ребенок мелкая...ну. все бабы старые начали на ниё орать ( какого пса, думаю я, закройте все сваи старые беззубые рты и пустите женьщину уйти от вас, противных!! )...ну, вслед ей выкрикнул кто то - ВЕДЬМА! ( во суки, даже на маршрутке не проехать спокойна...) потом наша очередь! мы значит распихали всех, я на одну там голос подняла. бабке маей сумку порвали...кароче просто жуть.
ходили по базарам, показывали гостям Латвию. ( гости из Пыталова, русские люди. женьщина и мущчина. родственники дальние, по крайней мере мне, но мы с ними очень сдружились. приятные люди. )...я у них еще утром, перед уходом просила мне показать русские денюШШки. показали, обрадывалась, рассматривала. у вас, русских на просвет еси сматреть, какие то здания и мужики...да и сами купюры не очень красивые. у нас лучше, честно скажу. вооот...
хадили на замковую гору, постояли там, пофотались.
дык вот, хадили. а вы русские такие смешные! я канешна понимаю, дороги у вас большие, гонщики лихие..но у нас то это тоже есть. но у нас хде нет светофора - там зебра..и всегда почти пропускают людей. как надо, останавливаються. дык эти шарахались, боялись идти...- Не привыкли мы,- потом оправдывались. =)
потом пошли в магазин, купить хавчику, в парке посидеть. дык взяли русские нашева кваску. а он стоит 40 сантим. латышские деньги у них канешна уже были. ну значит окола кассы она открывает кашель..достает лат и грит она мне - ( а я спецом рядом шла, посматреть )...- этого хватит или нет..? я ошалело грю - этого много! он ж 40 сантов стоит!.. она досает 20 сантов и грит - а этого? я грю - а этого мало, это тока половина нужного!... и помогаю найти ей 50 сантим. потом грила, что у них та 50 копеек желтые, вот она и достала 20 наших сантов. а у нас 50 сантим белые. вот..смешные вы русские...гы.
потом пошли в парк, поели, хряпнули...и вообщем с пьяну( не я пьяна, они! хотя то, что они пили я тож попробывала, с соком. но они не сильна... ) я потащила их на карусели опять. они ВСЕ пошли, и ВСЕ поехали...всем понравилось. тут начал накрапывать дождик, я порадывалась.
потом мы пошли к дороге центральной, хде должон был пройти парад РОКЕРОВ. они должны были проехать по центральной туда, и обратно тож. я засняла их. гы гы.
людей пришло к дороге много! все фотали их, махали руками, свистели. те в свою очередь делали тоже самое: снимали нас, свистели, сигналили, махали руками! воообщем весело.
и вот! как тока они уехали, и все стали расхадиться, начался дождь. а у нас на 7-ых тока 3 зонта. я сразу отказалась идти под зантом. один из гостей ( мужчина) тожа. вообщем када я дошла до дома, с меня текла вода, хоть выжимай, зато счастливая! одежда была тяжелой уже от вады. а я еще иду и шучю - мож мне кофту перекрасить, она красивши так! ( стала мокрой, потемнела )..
все, теперь отдыхаем от насыщенного от впечатлений дня.
дальше волну буду сматреть, надо ж пасматреть кто выйгает! ( думаю США! )
вот такой день...но он еще не кончилсси...( не намёк )



Процитировано 1 раз

не-ка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - ша буду рыться в папочках братуси
Настроение сейчас - норма

ну воооот...в ван не зайти...скайпа нет...никакой цивилизации.. =)
наканец та выспалась! хоть и спала на полу, зато КАК! эх....
С самого утра гости...приехали непомню откуда, дальние родственники. В 6 утра приехали...А! нам пофигу, мы спали до 10-ти!..ну, мы это тока 3 чела из 6-ти. вооот...
а гости та нас никада и не видели, тока на фотах...и то...
и вот...захажю я в комнату...зрасти там, привет! и грят - а изменилась то как! и не похожая стала..( и показуют на фотку на стене маей сесты )..я грю - ну эт смотря про каво вы говорите!..они мне - ну, ты же Вика?..я - не-ка..я Лиза!...ну тады они поняли, и грят - а Вика? ана где? тут?..я грю - ана в той комнате, счас придетъ! а Вика( систра мая старшая )...выходит, и с ней ее ДЕТЬ...6-ти лет от роду...мдаааа....вот такие делаа.
теперь они ушли, мы втроем сидим и ждем....на вечер намечается пьяначка!...я тут сфотала уже...Энергитические напитки на столе...гыгы...и сигарет полные 4 пачки! потом нада буит выставить на показ в майле!...и еще. нарыла советских значкоф Сане...вот это будит ей подарок мой последний! думаю, понравиться. надеюсь она в мой дневник дорогу не знаит. так что...
..так что потом напишу, как прошла пьянка! адьес ( не ругательство )

буууугага!

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:48 + в цитатник
у меня есть пара минут.
итак...я благополучно в Резекне...
как мы ехали? красива! что делали? а! да всё! читали, мусорили, смеялись, сматрели в окно...слушали музон.
целый час, а то и больше( пока Саня читала ужастный рассказ про Гагарина и Сталина ) я сматрела в открытое нами же окно....ну, незнаааю...мне нравиться! и ветерок! крута..потом уже и Саня присоединилась.
А как она рассыпала по всему вагону сухари!! ужаз...потом канешна ее совесть зашевилилась и она удосужилась следать вид, что убирает ( волочила по полу ногами )...
вообщем то вот так. када приехали, подождали Ксю..наканец то я увидела ее как говориться в живую! ХЫ!!! меня, как харошую февку, довезли до дома..и вот я сдеся!
целый день я маялась.
а севодня мы хадили гулять. сходили к деду, покотались на каруселях..вообщем было круто..пока не приехали домой.
мне стало гавенна.
дааа...потом Новая Вална ( США выйгрывает!! )...и вот и канец!...ушла.....

немнога о ВЧЕРА

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:52 + в цитатник
 (559x676, 59Kb)
Вчера наконец то пошел долгожданный дождикЪ. Нет, он всегда канешна жданный и желанный...просто, да, именно это я и сказала.
Так вот...как тока загромыхало, я званить Сане. После слабых отпирательств она согласилась и мы пашли шляться. Чтож...поговорили, понарасказали друг другу снов, рассказов...как обычна. Дождь пошел несколько позже. Мы уже сидели на лавке окола магазина в который мне надо было зайти...и вот ОН! дождь! сидели, рядом пробегали и проезжали люди, торопливо открывая зонты и прячась под навесами зданий. нет, мы сидели. потом сходили в магаз, и выйдя, позванила Санина маман, и вообщем та на этом гулянье завершилось.
Я выздоровела и вообщем всё хорошо.

покупка батареек:
- Дайте мне 4 батарейки маленькие вот такие,- Лиза всегда вежлива.
- Это называется "Поездка в Резекне",- Саня как всегда острит.
ГЫ-ГЫ.

кароче...всё.

ЗОНТАМ БОЙ! ДОЖДЬ ВСЕГДА! МЫ НИКАГДА! ( не наезд! )

делавая калбаска

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:43 + в цитатник
 (450x339, 38Kb)
Я, как истинная деловая калбаска, с утра сделала все дела ( почти ) каторые отягощали мои хрупкЫе плечи..и теперь я практически свободна. НЕТ, шутю.
счас, похвастуюсь, тада..значит, мои успехи за севодня: пылесосила, поливала цвятЫ, сделала зарядочку, поиграла в компьютер, нашла картинки, посматрела фильм, послушала музыку, посмотрела и ЗАПИСАЛА расписание нужных мне электричек....ух, какая я умница...сюда же: приготовила хавчеГ ( сама естестна поела раньше ) своему брату, он ево сЬел ( что канешна странна )...и вроде все. я маладец, что бы мне не говорили какие нить неприятные завистники и удоды. ГЫГЫ.
итак. мне еще предстоит: идти в магазИн, куплять нужные продукты ( список на столе ), собираться в дорогу..и главное ничего НЕ забыть.
Я направляюсь: зафтра в 6 утра я предположительна встаю, в 7:02 у меня электричка в столицу, в 7:55 электричка в Резекне ( к родственникам ). Там я буду часов в 12:00. и того 4 часа в поезде в компании Сани ( тожа туда намылилась )...и вообщем то не должно меня что либо бесить, но мне( помима своих вещей ) нада тащить еще 2 кулька бальшЫх родственным душам. Вот ЭТО самоубийство. НИХАЧЮЮЮ....но нада. главное плеер, цифра, деньги...и...красвордоф что ли купить? тока хде?!..ладна, найду где нить. О! я прям знаю хде....мммм...

приказа верить в чюдеса не поступало

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:30 + в цитатник
 (494x416, 52Kb)
В колонках играет - Би-2 - Волки
Настроение сейчас - никакое

Спиной, к ветру и все же вырваться может чья то душа...Спасёт, но не поможет. Чювствую кожей - пропащая..

Эх...песня харошая. И по бошке не бьет...в моем положении то, что нада. Вроде мне уже лучше после 3-ех не полных дней...но голова дерёться с затылком.
Пасматрела фильм ужасов. Поговорила с Саней, сделать полнейшую версию, что она сейчас и делает. А так, мне понравилось. Крики, вурдалаки, феи. все как нада.
послушаю музыку, подожду Саню. Можт она придет проведать старого больного чебурека. а?

казлы

Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:12 + в цитатник
 (386x340, 6Kb)
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

все казлы, мне плохо, я балею. ВСЁ

эмь..

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник
 (432x437, 25Kb)
Настроение сейчас - никакое

вообщем та, последнии дни мне болит башка. Ужаз.
Родаки собираються валить. Осталось 2 не полных дня...вещи и чемаданы валяються везьде. Гости приходят, уходят. Вообщем сплошной дурдом.
Севодня хадили к Сане делать УжасникЪ. называется: Отпуск за свой труп.
вполне веселая кинокартина, тока я еще ее не видела...может поэтому я так говорю. Сейчас буду доканывать Саню, шоб кинула.
В фильме, как и в любом другом ужастнике, присутствуют вурдалаки, сомнительные, накращеные и похожие на Саню..а так же фея...тожа очень на ниё похожая, розовая и гламурная..и главный герой, который, сопственно, от этого ужаса убигает. Как видите, сюжет вполне! =). Еще в фильме имеется: один бальшой дом, со всякими лестницами и коридорами...а так же собака на цепи, сомнительного происхаждения по имени Бинга. Еще окровавленые ножи, розовые одеяла, ночные горшки. А так же волшебная палочка...и чимодан.
вурдалаки лезут отовсюду: из ванной, из бассейна, из кухонных шкафоф( не считая того, что этот вурдалак просто там жрал банан ). Прыгающие с лестницы, бегущие и едущие на самокатах. А так же просто дергающиеся ручки и страшные тени. Все это напичкано всевозможными воплями...криками...шипением, хрипением...и просто сопением. Концофка тожа впечатляющая и заканчивается она маими воплями. вот.
пасматрю, скажу, как все получилося. хы...

да

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - пока ничево, но я обищаю
Настроение сейчас - норма

ну что...севодня 2 события...одно другого лучше...
ва-первых...уехал Игорь.( мелкий достовучка, возраст 8 годкоф, иногда вминяем. ) радость сомнительная, только для сволочей пригодная.
ва-вторых...севодня весь день быстро прошел. В компании ПрУсаков время летит незаметна. =) Пили пиво, жрали чипсы, беседы вели о сумашедшей Сане. А еще, ну эт пока мамашы небыло йиё, мы решили печь блинЫЫЫЫ...маленький диалог:
- А давай сделайим блины! шоб фильм сматреть! ты хош блины?-вапрашает добрая Саня у такой же доброй Лизыыы..
- Неа...я хачю пить..- атвичает Лиза( я, ёпт )...
- Да! точна, пашли печь блинЫ!..- Саня в восторге пытается поднять от стула зад и идти на кухню..
- ДА! точна.- говорю я, тожа еле поднимаясь,- Ты будеш блинЫ ЕСТЬ...а я буду их ПИТЬ! пашли!
- ДА! ПАШЛИииииии...
вообщем, как мы их пекли...хм...это ужаз...
- А давай еще муки накладЁм!( Лиза накладует )..хм...давай еще! паследнюю! ( испалняю )...ну, давай еще сахарку дабавим и сайдет...
после 3-ёх блиноф комом...вроде как пошли нормальные..хы-хы.
Када пришла Санина маман...попросила нас сгонять за тем самым пивом, што мы пили там, наверху ( в смысле, я просто уже там, чють ранее рассказала )...вооот...мы канешна рискнули схадить...по дороге рассуждая в каком магазине бОльшая вероятность получить пиво без вопрошания паспорта продовщицей. ну, я придлажЫла идти в Дринки...напитки тобиш...( это такой умный магазин...там тока напитки разные и закуска, тобиш чипсЫ )...замечательный магазин продал нам и то, и другое, ничево не спрасив. может это потому что мы актрисы!! стояли у халадильника и на весь магазин я у Сани спрашувала - Так КАКОЕ там пиво у тебя МАМА заказывала? ( када Саня мне тиха сказала, что нихочет такое а хочит другое...я- А! давай ей вазьмем 2 таких...и...ОДНУ такую. ДА! )...вообщем да.
кстати, Санина маман была в восторге от блинов! сказала- ОЧ вкусные. так что вот такие пираги...
Пол адинацатава, никаво дома. Наконец-то музыку можно включит громче тихава. не буду терять времени. да.

не могу

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Крылья
Настроение сейчас - ужаз

голова тяжелее с каждой сикундой.
немогу найти песни...дайте сайты, где можно записать себе песен без регистрации и бесплатно...а? люююдииииии....( давайте сразу много, вдруг в придложанных я уже была )...заранее не на что не надеюсь, знаю я вас...людей.

 (700x525, 52Kb)

быстро

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - ничево
Настроение сейчас - ничево

пишу быстро, так как времени нету.
Починили велик наконец то....( о чем свидетельствует огромная кровавая царапина на руке ) ( искала кнопку, свет в подвале включить )...так что счас поеду кататься...музыку заккачала в Эмпик...так что будет весело...заодно получше прослушую...адьес ( не ругательство ).

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:50 + в цитатник
 (442x432, 16Kb)
В колонках играет - Clawfinger - Nothing going on
Настроение сейчас - шшшшшшшшшшшшшшш....

КАКАЯ БОЛЬ! КАКАЯ БОЛЬ!! АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА 5:0!!!!!!!!
БОЖЕ, какой ужаЗ!!! БОШКА БАЛИТ! ЖИВОТ БАЛИТ!!
( живот от позофчерашнева - нехрин есть торт и заедать ево шашлыком и маринованными перчиками )...( а бошка...3-тья неблагоприятная пагода севодня, мля! )...( меня кантузит.)...( нимагу больша! )...( дождь идет, а я ною!!! МЛЯТЬ! суки нах все!! несправедливости КУСОК!!! )...
ВСЁ плохо сделано! ААААА!!! не дали цвет!! Нихачю больше жыть нет никакого смысла!!! ЗАДНИЦА сплошная!!!! ( в небе ангелочки летают как...как....как кто они там летают, ёлки! ) Масяня.

З.Ы. картинку сама латала, видно, но я горжусь...( на надПИСЬ сматри, сУКА! )

а что поделать..

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Kittie - What I always wanted
Настроение сейчас - так сибе

да уж...что поделать...разозлИли меня опечатки...
вообщем вчера мы поехали на весь день на море. Ничево так...прикольна было...на катамаране покаталися, морожка поели, шашлык попробывали...даже, не пугайтесь, бычьи яйца...( между прочим, очень даже вкусна )...тортики-шмортики...вообщем в полночь мы приехали домой. А на утро...ну представляете наверна...ёпт, какая боль...
это просто ЖОПА, када так. И севодня мамка подходит и мило так грит...- хош, мол, поехать с нами на выхадных на море, знакомые завут?..я схватилась за голову, потом за плечи, потому что они сразу резко заболели...потом потрогала лицо..и грю - ОПЯТЬ?!...именно там...посмеялись все, а я серьезна сказала..ну и нахрен их...
брат собирается через час уже поехать на концерт...Захар Май выступает..надеюсь он НЕ приедит в 12 на последней электре( или опаздаит на ниё )...тада я еще приду разок...
грят, погода буит теперь тока ухудшаться...мне на руку...БЫСТРЕЙ б.

БОЛЬ

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Крылья
Настроение сейчас - как песня

проснулась от боли...
обгорела нах!!!!!!!!!!!!!! вчера весь пень...тоесть...тень....бля! день...потом.

вот это называется ЖОПОЙ

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Потому что ево мама тупая сука!
Настроение сейчас - даааааааааа

после такого крутого пробуждения в субботу...все просто ДОЛЖНО было опуститься до ЖОПЫ. правда? даааа...
так вот....это произошло...тем же утром...прикрепляя фоты...вообщем, не буду рассказыаться какая я ДУРА...просто дело такое...фоты не записались и всё...ЖОПА началась...оказалось, что я все нечайно стерла...и вот. вообщем, я думала меня будут бить..нет, пронесло...пару рас сказали что я дура...пару, что клуха...и все...ну, попинали еще чюток...но это не считается. так вот.
в понедельник..эээ...погодите, а я счас какое число? а что за день? не...севодня ж понедельник...да!..так вот в воскресение...я пшла к Сане...и мы сделали ТРИЛЛЕР...вы его не увидите, но верьте, это ОЧЕНЬ смешно..
а севодня..то бишь в понедельник..я снова пошла к Сане и мы сделали аписиновую историю...купили аписины и стали их жечь, варить, морозить, ножиком кромсать, бить, вешать, колоть...вообщем вот так. и естестна все это засняли..и сделали детектиф от кинокоммании ЛаСюСи( Тю )...вышло сдорово...там еще были агенты-расследователи - Скалдер и Малли...еще Василий Пупкин - подозреваемый...и канешна убийца - руки ( наши ) и Вася...( она же колбаса, копейка, обезьяна, блядь, Василиса )...вот так..
а еще...в воскресение, после того как я пришла от Сани..а было это где то в 9:30...шел футбол ( Италия выйграла, факин щет )...и вообщем началась...как бы это сказать...буря что ли...молнии шибали...( возле маево дома в основном )...гром заглушал ВСЁ...ужаз....ветрюга несчадный...а ДОЖДЬ!!! лил просто ГРАДОМ! и каким!! вау!...но наутро опять проклятая жара..шоб ее...и духата дрянная...гавенная. вообщем...я тока за комп...получать триллер..КАААААК долбанет!! я аж подскачила...комп в отрубе...я на диван и ору....КОМП ВЫРУБИЛССИ!!!!...вообщем в этот вечер комп я не получила...гы гы..
вроде все, брат пришел...мне сказали, что этого не случиться..но...фак...жызнь дерьмо..вседа так...пока. встретимсси в АДУ!

во бляяя....простите ёпт

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Настроение сейчас - еще не поняла

итак...незнаю када я проснулась, но встать с кровати я соблаговалила тока в 12:05...во блиииииииин ( исправилась ).
не, посидели харашо...запичатлела всё, что нада...гы. фотень одну прикреплю в альбомЪ...больно хараша..
а так все...атбой.

незаладилось

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Drowning Pool - Tear Away
Настроение сейчас - готовность номер 1

мда...вчера посидела с племянницей....3-ий день...( вставать в пол 7-ова, сидеть до пяти )...думала заплатят...ахааааа....заплатили...3 лата...ДАЖЕ мама мая думала - минимум 5 лат...хрен! ну, я канешна у мамы вазмещю маральный ущерб...и все таки обидна!незаладилось..пришла домой, маме сказала...- небуду больше сидеть с ней. идеш людям на помощ, а они даже не ценят ( в латах =) )
Севодня намечается пьянка...с 8-ми до 3-ёх...нада взять камеру...штоб потом они вс е видели, ШТО творили...я уже моральна подготовилась...это же ужас....20 человек...зато КАКИХ! самых неугомонных...
поиграю...потом времени не буит...ВСЁ.


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь