-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

ghbikjcm! ( пришлось )

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Настроение сейчас - да

блин! дураццКИЙ ШРИФТ! убью...обоих!
ладна...меня пустили за комп...и я счас пойду играть в игру...очень интересную и развлекающюю...и расслабляющюю....и красивую...и умную...и да.
2 дня сидела с племянкой...осталось в пятницу посидеть...и я получю бабла...хы.
а так...ничего не делаю....када Саня не работаит - на озиро...и всё.
.............ушла играть.

дааааааааааааааа

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи - Плюю я
Настроение сейчас - ГЫ, шутю нах

дасматрела фильм - запутали еще больше, казлы!
недавна приехала с Саней из Риги...шлялись...да по такой жаре тока и шляться...запитали 2 марожка каждый...искали Сане моб...купила сибе резинки на руки в готишшнам магазине...( маме показала, сказала - опять туфту покупаиш?!! ) эх...ничего взослые не понимают и не замечают...сами же тратят деньги на всякую хрень...вот. хатела купить книжек...блин, нашла то что нада..но ДОРОГО! мать их так перетак! дорого! так что поехали домой, потому что жарка...ненавижу ЛЕТО!!
приехали, пошли к Сане...купили пицу и кваску...сидели, кумарили...фильм сматрели...пол девятого я пшла домой...всё, хэпи энд!
лень рассказывать, время дорого...валька терь работает на дому, на компе...я пролетаю, сцуки все...во как. всё херова!!!ничево нихачюю...всё плохо сделано, нет никакого смысла! АААА!!!!! вот так нада....это я шутю..да, наверна

ФИЛЬМ!ФИЛЬМ!ФИЛЬМ!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
 (255x370, 14Kb)
Настроение сейчас - зашЫбись, захватывает!

второй день сматрю фильм-сериал Lost...вторую часть...серий 24 и каждая по 40-50 минут...вот и представьте! но, мне НРАВИТЬСЯ! чёрт вазьми...вот такие дела...просто пришла сказать на минутку...не отвлекайте меня! сейчас самое интересное начнеться! всё...ушла наслаждаться...гыыыыыыыыыы

немнога комента

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:25 + в цитатник
 (210x369, 9Kb)
посматрела на результат последниева теста...и сорвались такие слова:
- ага, счас, пошла и повесилась...недаждетесь...скока рас уже такие результаты...колебает...чююююююють чюююююююююють и всё ж...

Результат теста "Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Гот

Zапутавшееся в жиzни и вечно ищущее смерти соzдание...много мрака и тьмы...иногда кажется, что всё...конец...и вот ты идёшь и режешь себе вены, вешаешься, совершаешь полёт над zемлё и...умираешь навсегда... одумайся...я тоже когда-то была готом...недолго, но была...остановись...подумай, ведь тебя точно совершенно кто-то любит...а если ты умрёшь, этого человека тоже не станет... zнаю, это жестоко - ты не можешь умереть, потому что не хочешь смерти этого любящего тебя человека...но, наверное, это правильно...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вид магии тебе подходит?"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вид магии тебе подходит?"

Некромантия

Магия, дающая тебе умение оживлять мертвецов...или наоборот.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "За сколько можно продать вашу душу?"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За сколько можно продать вашу душу?"

За дорого

Вы вполне достойный человек. Вы далеки от идеала, тем не менее мы высоко ценим таких клиентов. Оставайтесь на линии, с вами переговрит наш менеджер по продажам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не забудь, дура!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник
не забудь, идиотки кусок....рассказать зафтра или када нить...как прошел Новый Год...Лиго...и процытировать фрагменты из письма сваего самой сибе в начале года...да. ( извините, это для сибя )
пойду тэсты попрохожууууу.....

подумалось

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:50 + в цитатник
о, я тут падумала....это ж нада быть такой тупицей, штоб писАть про каждый день в этой гребанной школке....оу майн готте! ну и идиотка...аж с себя не нарадываться...
Но я еще помню эти мучения...школа оставит грязный отпечаток на моей психике на всю жызнь...я буду помнить тебя, тварь! станцую еще на твоих руинах...помню говенный фторникЪ...боже...фторники в топку...я каждый раз теперь об упоминании о фторнике впадаю в депреснякЪ!
а помню в прошлом году говенным был четверг...боже, какой он был говняный, этот четверг...но его я пережила...а вторник...нет, никада...
Читали, а точнее пытались, с Саном читать наши творения в возрасте 13-ти лет! какая дребедень! просто астаманьяна! такова смешнова гавна мы еще не читали...помню, пошли тада на улицу это читать!
купили квасу бутыль, сели на скамью..и сидим - угараем...тут подходит старичОк...и спрашивает ( первый вапрос =):
- девачки, а вы русские или латышы?
- Русские!
- тада можна, я с вами посижу, покурю..а?
- да, канешна! садитесь...
и дальше угараем...он опять спрашует:
- а чево вы девачки пиво пьете?
- а это не пиво, это квас!- хвастается Саня, поварачивая старику бутылку стороной, на которой приклеена этикетка с названием...
када старик собрался ухадить, он попрощалсси:
- ну, девачки...я пошел...счастья вам и удачно выйти замуж...
- спасиба, вам ТОЖА...удачи...
потом мы пошли в парк...сидели, на весь парк ржали...отпивая от бутылки...никаво там особа небыло...тока молодеж какая то непадолеку...а потом мы пашли купили еще и закусон...и направились к полеклинике ( там скамейкии есть проста )..и все, прикончили паёк...и по домам....
Вот такие вот дела...что то я прям опять сочинение какое то накатала...как обычна блин. Ладна....а вдруг я приду сюда зафтра...хотя сделала стартовой страницей, вроде как...чтоб напоминало...но мало ли...да.

Хрен вам

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:38 + в цитатник
 (500x335, 1Kb)
В колонках играет - уже ничего
Настроение сейчас - в предвкушении дождя, а значит и энергии

Хрен вам а не стих...лень писАть его сюда...да и нахрен он вам нужен?!
опять забыла вчера сюда зайти...хотя, пардон...я и не сидела...гуляли вчера с Саном...ну, как гуляли....фильмы сматрели....ну, как сматрели...смеялись...ну, как смеялись....вообщем как обычна...в 8 была дома....комп занят, как всегда...вот и обломалась.....
Пагода наконец та испортилась....алилуя!СЛААААФФФФССЯЯЯЯЯЯ!!!вот..это все я...накаркала...что там еще?
Чемпионат по футболу кончится 9 числа ( июля )...кто выйграет, делаем стафки...
недавна ж был матч...Португалия:Голандия...как вам Валентин Иванов?што? какая нахрен игра?! Как вам СУДЬЯ?? Россия не играет - Россия судит! 16 желтых и 4 красных! лихо он всех...хачю штоб Иванов судил решающюю игру...собираем потписи, пока ещо не поздна...
так...што еще? вы не поверите, перебрала свой ШКАФ! госпади, я думала это не возможна....невозможное возможно! ТЫ-ДЫЧ!
больше ничего не знаю...о, картиначку вставлю...
З.Ы. мне лень аж смайлы ставить...хлопотна больна...а их тут и нету вроде....ХЕ

неужель! аки я прикатила...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - Эстрадная песня
Настроение сейчас - ТАЩЮЮЮЮСЬ!! ( в песне )

не ждали? а я чего т вспомнила, что у меня есть дневникЪ и его можна почитать...дочитала не до конца - лень. Расскажу для интересу что было та за все эти месяца вкрадЦЭ..
Как видите, дожыла и пережила гавенную школу...
Значит, дальше...18 мая всем классом мы сьездили на кладбище, вспомнили своего одноклассника, купили цветы...я решила пройтись и пошла домой пешком ( кладбище в Яунолайне а мы в Олайне...примерна 6 километроф, хотя мамка говорит все 10...ненаю..) вообщем шла я пешком...сумашедший поступок? сами вы казлы, у меня 19 мая денрик! а 19 мая у нас запланирован был последний званок и прощание со школой...как прошел посл. званокЪ:
пришли к 12-ти, посидели, послушали, поздравели, спели ( мы были лучшие, запородись там вначале и все равно маладцы ). потом ушли и пришли в пицерию с родаками уже...посидели там...я думаю, это был самый лучшый денрик в маей сраной жызни, потому что этот вечер дал мне возможность узнать своих одноклассникоф получше, подружиться еще крепче и попрощаться...я все таки уезжаю в Англию...навсегда...
мой день рождения продолжался все выходные...ко мне прихадили, мне званили, мне писАли...вообщем, всё как нада...16 лет...( хачю запечатлеть этот мамент, штоб потом всем было стыдна - на денрик мне дарили игрушки всякие, кабудта с дубу шарахнелись все...шоб вас от стыда! ненаю что...было бы...хотя, не, ненада...)
сдавали экзамены потом...кто сказал что списать не удастса?! незачОт! казлыыы....сдала средне, а если канкретней, то гавенно сдала...но пофигу...
севодня вот забрала наконец то документы из школы....отдали 2 бумашки с оценками, какую то херню с маими данными и книжку падарили...дык еще какую!! по спорту!!! МНЕ??!! я чють там всех не убила...суки...
што ж еще та было?...таскали меня по полеклиникам все таки...делали эту спрафку сраную....уже потом плюнули....ну их! все нормально же...чево они переусердствуют...о как!
ну, если вспомню что нить..напишу...а пока что...переделала этот стих, который там, на 1 странице написан...а то гавенный был...щас напишу...
как видите, я изменилась еще круче....да ну и пусть! так даже лучше....я росту, меняюсь, умнею..вот.

и снова я!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. - Portrait

Даааа.....давненько меня небыло...
Я там посмотрела...после того, как я написала про вырывание волос....я пошутила....
С тех пор прошло много ШКОЛЬНЫХ проклятых дней...Нервов не хватаить!!!Но! пишу, потому что и на маей улице праздникь!:clown:
День Латвии....и мы НЕ учимсси!!!! 3 выходных!!! ОУ Е!!!!!
Дык вот......гуляем!:crazy:

последний день счастья...

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Ну...зафтра у мя последний день счастья..
То бишь...именно послезафтра я выхажу в школу...снова...уже, опять.
Но!!! я готова к бою...учиться, учиться! Я волосы рвать буду, но вытерплю! вот!
Мне осталось дочитать Капитанскую дочку, но уже дочитав до половины....понимаю- Фуфло! да простит меня великий..и неповторимый Пушкин А. С.
Еще мне нада....ээээ...а! довязать чертуву салфетку...еси она поставит мне за мои превасходные 4 салфеточки ниже 9-ти....в маей комнате появиться это - .
И больше ничего вроде мне не надо. И харашо...а то бы я их!!!!:ilua:
И еще....хачу попросить всех, кто хоть иногда читает чужие дневны...зайдите по ссылке - http://foto.mail.ru/inbox/laer1990/
Там маи картинки на майле выставлены....почти все тут помешаны на фэнтази...дык я тожа...так что заходите, жду коменты! пакед!

Сага о пивзаводе..

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of Filth

Да, не писала ничего неделю, каюсь...
Ну несмогла я, несмогла...просто писать нечего...ну, разве что...в Среду ходили на перемене по коридору и орали...
А седня день ваще суперский...с самого утра. Ну, ва первых я собиралась в школу с мыслями, что сидеть мне там тока 3 урока...уже харашо не? в рюкзаке было только 3 тетради, альбом для рисования, плеер и закусон. И это уже прекрасно. Ва-вторых...меня очень радывало то, что я вхожу в 8-ку людей, которые едут на экскурсию в Алдарис ( завод по производству пЫва )...и пропущу уроки. Приятно смотреть в несчастные лица одноклассников и лЫбиться. ( я сволач ).
А еще...хм....канешна хотелось пЫва...
Дык вот. Пришли мы значит на первый урок ( Литература - ведет наша класуха ). Сонные, недоуменные...сидели, тупо пялились на учительницу, которая пыталась что-то из нас вытащить. Потом, наверно, ей это надоело...и она...хм....садистка....подняла нас всех...и говорит:
- Давайте, 5 раз присели! Я не шучу, давайте!
Все стоят в нерешительности...мы с Саном тока плечами пожали и давай приседать ( нам шо, сложна чтоль? )
- Так, теперь потянулись, головой подвигали! Шевелитесь.
Мы тока с радостью...и еще несколько человек. А остальные таращатся и упираются.
Ну, наконец то мы сели, под одобрительные слова учительницы в наш адресс. А мы что? мы ничего...
Вот так. Ну наконец мы дожили до момента триумфа. Ждали у дверей минут 15. Удоды!
Потом нам указали на автобус и мы пошли в него погружаться. Ехали минут эдак ЧАС! Нам то что? мы наушники в уши и давай колбаситься! под конец канешна надоело, но пошла песня другая и мы расшевелились.
Када доехали, организатор сказала ждать...сама ушла, а мы высыпались на улицу и стали ждать. Кто курил, кто стоял и смотрел на курящих. Наконец пришла организатор и повела нас, на ходу обьясняя, как себя нада везьти и что будет, если мы этого ослушаемсси. ЧТО? ничего не знаю..
Нас повели одевать халаты ( дешевое подобие ), там же нада было оставить вещи. Ну, оделись, пошли. По дороге стибали, как кто одет в какой халат, кто-то разочарованно сказал- ЭХ, фотик бы!!!
Ну, хадили мы, хадили...трубы, шум стекла, запахи ( мммммм....) - все это канешна прекрасно , но где же пЫво!!!???
Мальцы стали ныть:
- Где же пЫво?
- Помогите найти пЫво!
- Ганите халявное пЫво!!
- Дайте пЫвка а?
Мы поддакивали..эти трубы уже осточертели, хотелось пить...
Делать было нечего и все пошли набирать себе беруши...разноцветненькие, красивенькие, мягкенькие.
Када нас, вредных до жути, завели в комнату и дали свободу действий ( бутылки там были : минералки, пепси, квасс...и пЫво ) все налетели и забрав все большие бутыли, стали жадно высасывать.
Выпив 4-ую часть бутылки ( 2 литра ), все стали задавать вопросы:
- А с собой можна забрать бутылку, я недопил...
- А сколько бутылок мона забрать?
- А в туалет у вас мона потом сходить?
Все, прижав бутылки в себе, нихотели их отдавать...и так как нам сказали, что вынести их нельзя, пили до изнеможения, давясь. Кто-то сказал- Все мы настолько жадные, что даже нехотя, обопьемся, но ничего не оставим.
Организатор пошутила, что счас все пойдут сдавать анализы.
- Это был суровый расчет!- сказала я Сандре, прижимая к себе 2-ух литровую бутылку пепси.
- Эт точна...- ответила она, и стала засовывать свою бутылку в карман.
Пить уже было не вмочь...и все стали просить, забрать бутылки домой...
Организатор, не смотря на отпиравшихся гидов, сказала, что када мы вернемся в комнату, хде наши вещи, еси кто-то взял портфель, мона буит взять. Брат мой ( он тожа ездил, нас было человек 25 хде-то - из колледжа и из школы...так получилось, что брат мой тожа поехал ) сказал- Бери бутыль!!!- сам взял такую же.
Стали возвращаться. Все ныли. Идти никто не мог, напились ( не пьяные, а просто много выпели, тяжело было идти...пЫво то было мало...так что напиваться несчего! ). Када дошли до места, хде халаты и вещи наши, я засунула бутыль в портф и забыла о ней. Брат тожа. Он еще халат прибрал.
- Пригадиться в хозяйстве.- пошутил он.
В этом помещении, кроме халатов стояли столы, поставленные буквой П. На них стояли маленькие бутылочки минералки. А в букве П стояла большая бочка. Мальцы сразу на мобилу фоткатся с этой бочкой в обнимку. Брат мой собирался брать еще и минералки...и спугнуло его тока то, что тетки эти сказали, что на выходе будет пипикать, еси кто-то пронесет.
-Нет.- подумали мы с братом и все таки захватили большие бутылки с собой. На выходе, естественно, никто ничего не проверял и мы с братом одобрительно переглянулись. ЕС!:super:
Сели в автобус и назад. Доехали с Сандриком под музон в наушнике. Сказали организатору, что очень понравилось...и разошлись по домам. Дома с братом ржали. Халат он с собой тожа прихватил, маме покажим. И бутылки 2 на халяву ( 4 литра как никак ).
Экскурсия удалась.
Зафтра ко второму уроку, 2 контрольных, у меня одна переписка. И потом все. КАНИКУЛЫ!!!!! неделю свободы..

приперлася...

Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Да. Третий день ничего не пишу...а потому что нечего!
В школке замеса..скукота, еще и загружают. Ничего примечательного не случалось. Ну тока еси на классном часу писали сами себе письмо, чтоб потом в канце года открыть и прочитать..хе. А что? я на себя в этом письме..хе-хе....потом еще написала, уже с отпечатком пальца а потом еще скрутила из листка папироску..и тожа туды кинула..хе-хе...потом, в канце года, поржу..
Просто было настроение такое, вот и издевалась..а Сандра ничего не писала, у ней настрой плахой был, писсемистический..нарисовала рожу на листе и в канверт опустила. хе.
А вот в пятницу вечером мне было весело...пачиму? а! посматрела прогноз погоды...седня обещають дождь, град...9-10 градусов тока..и 3- неблагоприятная...хе, вот пачиму у мя бошкарик болить.. хмм...но гулять я с Саном заранее договорилась....а че? любимая пагодка...пачиму не сходить?..да.
Счас сижу с мокрой башкой, жду 3-ёх часов...собираюсь идти к Сану, стричся..да, нада бы...хе. Все, ушла, куууушать завут. Наконец-то!

ко фторому уроку, блин...

Среда, 12 Октября 2005 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Angel

Ну..расскажу как вчера было...
А было вчера плохо.
Я канешна, не жалуюсь...и все же...никаво небыло, все где-то в другом месте были...я непайму....тока Сан не подвела....на посту всехда.
А под вечер у мя поднилася температура..с чего бы это? галимый спорт.
Мама сказала- Выживи до выходных, а там лечиться будем....патаму что записки у нас в школке не приветствуються...
Да...выживу, не проблема...мне уже лучше, утром. Главное...ээээ....что главное? ай! неважно...зато мы с Саном вчера тесты проходили, ржали над результатами. Сан выходила оторвой, сумашедшей, безбашенной....а я - отрешенной, тожа оторвой...круууто.
Ну вот и все. А! забыла сказать. Мама купила мне розовые боты...РОЗОВЫЕ!!!!!!!!:vesh: я уже умераю...как там мона было??? ну и бу ей. Сразу видно в каво я такая вредина


Результат теста "Реальность ВАШЕГО мира ..."

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Сквозь прорези вы видите лишь часть мира ...

Постаянный контроль и игра, вот ваши козыри ... Постепенно вы настолько вживаетесь в образ, что сами начинаете верить в свою искренность и открытость. Благодарите судьбы, если с вами рядом есть люди, увидевшие блеск ВАШИХ глаз, пробившихся сквозь прорези маски ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ничего...

Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:37 + в цитатник
Уже магу!!!
Да, дуратцкий день. Вялый какой-то. Но чуть чуть забавный.
2 первых русских мы просидели кой-как...( половина класса отсутствовала, на эксе, в тюрьме. Ну и бу им!! )
Вот..потом химия....а в школке холодно....пока стояли, замерзли сафсем. Тресемсси как нарики, ужасно смотреть. Потом спорт - на улицу
Ну и кто там заикнулся про самый лучший в мире урок - спорт? а? а? расстрелять!!!!!!!!!!!!!:yahaha:
Да, вышли на улку...хана. Холод страшный. Пока она стояла, обьясняла нам очередное правило метания меча...я опять затреслась от холода, губы стали синими ( Сан просвятила )..ноги ледяные - ну, думаю, настал мой атас! неа, договорила она...пробежали мы 1 кружок....и увидели каво? Гамлета!!! птичка баевая! все ее шугают, а она нападает..ну, посмеялись.и пошли метать..мячи. хм. Гамлет тожа с нами тусовался. Потом улетел в канце урока.
Метнули мы с Сандрой последние, как лууузеры! Када возвращались....смотрим- малец тожа идет в школку, машет тем, кто из окна смотрят и пританцовывает...а мы что, лаймеры чтоль??? мы тожа потанцевали!! и пошли дальше....взяли куртки сразу, шоб не мерзнуть. Ну, руки мы помыть не успели..как будто батрачили, грязные на урок пошли....вооооть.
В начале урока инглиша, када учиха стала что-то обьеснять ( люди мы не местные )... один малец из нашего класса остановил ее и осмотревшись спросил:
- Это что, весь класс??? да, нас действительно было мало. Потому что на экскурсии половина. Невнимательный какой!
А потом маю группу отпустили, а Санкину неа....ну, я не стала ее ждать, плоховато мне было....и все. КАК доплелась до дому - это просто тайна какая-то! вот :confuse:

....канец...

Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:09 + в цитатник
Это канец. Я больша не магу....сижу, и думаю - КАК я дошла до дома?!
Ничего не хачу...ничего...хочу лечь и заснуть....но немагу даже этого. Трудно. Мне очань трудно. Я знаю, это пройдет...но не сейчас...а через пару часов...апатия? так кажеться. какой ужас. Вот такие минуты хочеться сжеч....наверно, нада написать стих. Нада? кому? ай! может потом!...ничего не ищу. Есть хачу. Холодно? было, не сейчас. Школа? ничего харошего. бред.
Кто нибудь придет? хоть кто-нить....кто? алло!!! нет. никто. ну и...хм.
Потом приду. немагу счас.

не плоха...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park

Понедельник...а что? оч даже не плоха.
Не так страшно, каак может быть...и не так, чтоб уж страшно может быть...
Нусь....начну с того, что встала я....хммм....кароче, я даже не заметила, что спала. Пришлось поверить, что это событие я не пропустила...
Уже в Санкином подьезде я почуяла запах сигарееееет....вот казлы! об столб их башкой!!! удоды. Вот вам!!!!:ass:
Ну...Васку я седня не видила...зато много вспоминала...
Пришли в школку....тока у входа заметила, что Сан с вещмешком. разява-казява! незаметила спервой...
Первая литературка...дык наша класуха ведет...Ага. здрасти ...дык первая часть урока - скукотень...а потоооом...хе! к нам на урок прилетел Гамлет! птЫчка такая, галка...она у нашей класной 2 дня уже дома живет. Как она в Олайне появилась - никто точно не знает...но галка надресированная! летала у нас по городу, народ пугала. Сан мне еще рассказывала, что када в магаз хадила..она села ей на плечо и в глаз чуть не клюнула...гы! ну, мы када еще на Анатомии сидели, она прилетела...ток разглядели плоха, патаму что учиха заверещала, что галка бешеная и била ее папкой, пока та не улетела.
А у учительницы Гамлет появился так: вечером шла с магаза...и муж ее в машине ждал..дык галка прыгнула к ним в машину и не захотела вылезать..они решили ее сыну отвезьти, показать...дык она потом не улетела! осталась, харошая. Умная, красивая птЫчка! они назвали ее - Гамлет ( как в кавказской пленнице )..и оставили..дык учительница еще говорила, что выгулять ее нада, мол улетит - харашо..а еси нет?!
Дык вот седня Гамлет нашел ее окно в класс....мы посмеялись, впустили его в класс....учительница говорит- Точно Гамлет! иди сюды!..ну, Гамлет не дурак, залез ей на плечо..сначала хател за серьгу схватить, потом передумал...( так классно выглядело! учиха наша в черно-сером, волосы кароткие - черные...и галка на плече такая же! )...воть...потом хатела ее выгнать в окно, шоб не отвлекала нас...а она нехочеть! улетала от нее....потом нагадила на листик однокласнику....и в канце канцов выгнали...но поржали харашо. ( ах да! Сан, специально для тебя! ТЫ окно открывала, ТЫ!!! )..воть.
Ну, ваще уроки быстро прошли...английский опять отменили...и попев на музыке мы ушли...а вторая группа сидить...хе-хе-хе им.
Вроде все....в агенте никаво кроме Сана неть...Сан уже в ломке ( некаво помучить )...а я вот пишу....всем на радость. БУ вам всемь!:crazy:


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь