-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

учись прощатьСЯ

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник
4Fwhzl7N01 (348x286, 19Kb)
к 2:30-ти мы сегодня приехали на футбольное поле поболеть за игроков-любителей (так сказать мини-футбол) с работы отчима. благотворительный футбол.
пиво, черно-синие тучи и люди. поболели, покричали...момент: футболист, уже отыграл один матч, идет со стаканом пива, его окликнули. он поворачивается, улыбаеться, показывает стакан и говорит - energy drink. выглядило охуенно..
после каждого матча футболисты уходили курить...я пошла играть в лотерею. нихуя не выиграла (как всегда), да особо то и не ждала. =)
и тут тучи оправдали себя. жахнул дождь! я бегала по полю, орала громче всех (от счастья) и вообщем, как говориться, когда дождь - я становлюсь неадекватной. потом мама, стоя под крышей, вытирала свои очки об мою майку.
не сахарные, чего они так бояться..?

всех с летом! я закончила учиться, теперь 2 месяца хер-знает-что буду делать..

варю макароны, смотрю в окно, любуюсь дождищей...
юху. я сегодня человечна...и этим радуюсь. ?

помощь за "спасибо"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник
 (271x202, 5Kb)
сегодня не учились, а помогали учительнице выкидывать ее вещи. уволили. грусти в ней не было, но говорила она об этом все время, как бы просто так. 2 часа распределяли бумаги на "надо" и "не надо", бумагу в один кулек, прозрачные кармашки в другой. вообщем...просто от чистого сердца ей помогли - Йинь и Я. надавала нам заданий всяких, папок, мне плакат большой отдала...как я это все притащила домой - без понятия.

шла (в одной руке большой белый куль, в нем 2 папки больших с бумагами, в другой - трубка-плакат. на плече сумка..), мучимая жаждой, молила дождь жахнуть (не сжалился) и думала, что русские не сдаются.

tie

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:01 + в цитатник
52451972 (367x550, 93Kb)
и-нет тока врубилсо.

сегодня в колледже играли в скраблл и новую одну: там дается слово, и его надо обьяснить так, чтобы остальные догадались. потом начали рисовать.

учительница вся на нервах - сегодня решается ее будущее в работе. (как и у всех учителей этого колледжа). надеюсь, все хорошо. чисто по человечески.

услышала беглую речь албанца (другого, который училсо с нами весь год). когда я дорвалась до карандаша и бумажки, стала писАть всякие бугаги, потом левой рукой, потом рисовать какие то абстракции...написАла - Йа Криведко и Йа улидко. сидела с довольным лицом, потом показала албанцу и сказала, что написАла на албанском. он силился прочитать...когда сказал, что не понимает, я возгордилась и, почему то, была очень довольна. =)

решила по приезду в латвию купить себе рубашку и написать там на спине - Йа Криведко. чисто просто чтобы было, чтобы жгло и чтобы ДА. бугагааа...


дописАла письмо.
как думаете, ему понравиться? =) шучу. мне бы понравилось..вообще - будущее - это такая штука интересная. думаешь, что все будет подругому, а живешь, не умираешь и видишь, что все по старому...люди тупые, все тупые...и все одинаковое.

Да/Нет

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (241x526, 25Kb)
В колонках играет - Metallica - Nothing Else Matters

эта песня заполняет собой тишину моей жизни целый день. она великолепна. в ней есть смысл, есть голос, музыка и душа...эта песня что-то пробуждает в душе. это хорошо, что у нас остались такие песни. классика, которая не стареет. которая не умрет никогда. мы не позволим...

сегодня было весело (что странно). первый раз за 3 (будем приблизительны) месяца урок не бесит. играли в игру. коротко о правилах: есть колода карточек, на каждой по 10 вопросов, на которые легче всего ( и что забавно, на которые мозг дает команду) ответить словами ДА или НЕТ. но...правила в том, что эти 2 слова произносить нельзя, даже кивать или качать головой. это жесть. если ты выдерживаешь 10 вопросов без этих слов (используя всякие умные слова и выражения, как - возможно, я так не думаю, не уверен...) то карточка твая. если нет - карточка остается у того, кто задавал. выигрывает тот, у кого в конце больше всего карточек. а еще в игре присутствует звонок. знаете, такой как во всех фильмах в отелях..дзинь-дзинь. тоже очень забавная вещь в игре. вообщем, играя в эту игру, важен процесс и о результате уже не думаешь. первый раз я выиграла - карточек было больше всех. второй раз не я. ну ничего...в пятницу матч реванш.. =) revenge!

с документами о колледже тоже все хорошо прошло. ресепшианистки (бооже, выговорить я не могу, написать легче) меня уже знают все? поняли и быстренько помогли-объяснили...забрали все? что надо и сказали? что все ок, мы will contact you as soon as posible. оооот.

быстро дошла до дома. все хорошо? только этот тик (глазной, нервный который) весь день меня бесит. первый раз так долго...

читаю эту книгу - "Дневник" Чака Паланика...даже ничего такая оказалась. немного грубовата (мат присутствует), таинственна...(в ней не все ясно) но...мама купила себе? начала читать и (было это месяца 3 назад) после парочки страниц принесла мне и сказала, что - "ты такой бред любишь читать, наслаждайся...". я посмеялась и приняла, как дар =) так вот сегодня я обнаружила в нем небольшой тест, прошла его..и вышли довольно любопытные результаты. когда дочитаю, расскажу, о чем она была, про ее (по моему мнению) смысл и тест этот помещу. кому интересно - ждите.
у меня еще английских книжек из "конуры" (я буду этот магазин БУ так называть) 3 штуки...сказки одни...(галстук к слову я там прикупила фиолетовый с хз-каким-отливом)...да и Пратчетта у меня новая книга и уже читанная, привезенная лежит. и на компе на всякий случай Стругацкие, Лукьяненко, рассказ Джона Стейнбека "О мышах и людях" (услышала о нем в Лосте, нашла прочитать)...так что читанины дофига, времени стока аж нету. да и нихотса иногда...

на улице временами шалит дождь...

никогда, как раньше

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:30 + в цитатник
 (118x99, 3Kb)
xxx: Играю в онлайн игруху.
xxx: После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше".

прав, чертяка...

вселенское наебательство

Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
 (450x323, 18Kb)
шла домой и думала - кругом наёб.

настроение было "шикарное" - чувствовала, что меня в колледже наебали. при чем с таким умным видом, что хотелось просто влепить пощечину и заорать - О чем ты говоришь, женщина?!!! при этом я спокойно улыбалась и делала вид, что все верно.

по дороге спорила с Погодой. мол, я тебе 2 сантима(пенса), а ты мне дождь. просто я была уверена, что хрен мне за красивые глаза+2 пенса отвалят дождь. нет, канешна, когда я приду домой, Погода, с чувством выполненого долга и зная, что наебала меня (который раз), жахнет. сука. 2 пенса я, чего докрутила, выронила...но дождь так и не получила. кааанееешна, куда там...возникает резонный вопрос - кто каво наебал?!

по пути увидела крысу. крыса, сука, шустрая наёбщица. из кустов выпрыгнула, хуйню какую то подобрала прямо из под ног и обратно юркнула. хули кто ее и видел, а если и видел, хули поймаешь...всех наебала.

если бы я сразу записывала то, о чем думаю по дороге домой (и вообще по дороге куда угодно), было бы не плохо. столько иногда мыслей классных, а приходишь домой, берешь ручку и бумагу и записать уже нечего, растеряла по дороге. 2 года назад я думала о том, что было бы хорошо, если бы дома у меня стоял принтер и печатал все мои мысли. пришел домой, почитал, выбрал нужное - доволен. потом я от этого отказалось (было от чего отказываться, тоже), потому что думаю я много...а столько туалетной бумаги мне не спользовать даже при помощи пары друзей. =)

и чтобы как то закончить это наебательство (подытожить, так сказать) история, взятая из башорга. история, ясный пень, про наёб. получите (в башорг кладут реальные события, отчего еще смешнее):

[okkA]: ЛЯТЬ! щас шел из магазина, прохожу мимо киоска с мороженым
[okkA]: дай думаю куплю свое любимое, за 20р, протягиваю продавщице 100р, она мне сдачи 90, я с мыслью "хаха, на*бал" бегом через дорогу.
[okkA]: пришел домой довольный, и только щас дошло что мороженое она мне не отдала ;(

тут тоже вопрос - кто каво наебал больше, он продавщицу или она его? по мне, так он придурок (без абид, он чувааак, уверена. просто ступил, у всех бывает) и наебал сам себя. лучше этого не делать...

начались выходные. 2 дня без наебов (ай хоуп соу)

кг/ам

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:22 + в цитатник
дождь наконец-то разбушевался. и я под него маленько попала.
сижу, смотрю в окно, кайфую, слушаю гром и музыку из Властелина Колец...хорошо.

севодня на уроке присутствовал албанец. отжоооог. они реально какие то..тупые? может - это просто тупо честность? просто, что думают, то и говорят, а думают немного грубо, что ли..
мне рассказали про него, что он когда первый раз в Лондоне ехал в автобусе, там одни негры ехали..и он на весь автобус сказал, что - о боже, вот прикол, я еду с полным автобусом обезьян. [просто Аццкий Сатона, садись - два. кросавчег.]
а еще сказали, что албанцы очень злостные. 2-3 слова, они тебе - фак ю и FIGHT! мая смеялась - картинка жжотса! я агрессии не заметила, может это они тока с мужским полом и на едине...
who knows'..? но, по мне, он чууваааааак...
 (698x324, 62Kb)

силы, чтоб встать.

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
 (308x466, 15Kb)
откуда они берутся? сложно сказать. но после ужасного дня я нахожу вещи, которые могут дать мне пинка, рассмешить, разрядить и посмотреть на все немного иначе. к 17-ти годам я научилась этому, горжусь. это не отменяет того, что я одна. я действительно одна в этом городе, в этой чужой стране...без поддержки, без жалости. без друзей. брошена во взрослую жизнь, полную непоняток. готова ли я? никогда не буду готова..

есть же в жизни забавные, смешные вещи. и они окружают меня...например: как я могу, забыв пароль, предположить...что паролем может быть слово - телевизор? усаца..

ладна. на самом деле...чтобы убить в себе суицидальную-девочку-шызу, я открыла баш орг и принялась читать(конешно, это случилось почле того как в 6 часов мы приехали и поели..тоесть в 7 часов). чего только в жизни не случается. особенно в и-нете. мда..я читала, настроение улучшалось...прочитав очередную строчку, заржала, постукивая рукой по столу...но на этом не успокоилась, пошла к родителям и рассказала сквозь смех то, что прочитала...рассказала и пошла обратно, сползая по стенке и плача от смеха...от это да.

на этом я, опять же, не закончила. значительно...кхм...повеселев...я включила в агенте онлайн. и стала ждать. подождав, для приличия, 15 минут, принялась писАть тому, кто меня вечно доставал, когда я была невидимой...к тому, с кем мы не общались 2 месяца, потому что у меня было плохое настроение и видимо он обиделся..с которым я опять стала говорить вчера (было что сказать, наконец-то) и вообщем...стал он, проще говоря, выебываться и говорить, что я малалетка и, вообщем, все в таком духе. (при всем этом ему тоже 17). я у него попросила обьяснить, почему он так говорит и сказала, что на все смогу ответить...но эта сука знала, что я могу ответить, поэтому он, как и многие до него, и как и положено всем мальчикам, которые поставлены в неловкое положение, стал бычить. тоесть - наезжать, не слушая и игноря все ответы и вопросы. в конце концов, написАв ему, как это выглядит смешно со стороны, он сказал, что я все переделала, и что такого небыло, и я виновна, я "стрелочница"(я, честно говоря, не вникаю, почему он так говорил, при чем не однократно..но, я так понимаю, что это...он имел ввиду, что я уворачиваюсь от тем, ухожу от ответа и все такое)...вообщем, он стал пятиться назад...настроение у меня было боевое (как никак, день был - полное гавно, так что я решила с этим покончить). дело в том, что я стала с ним вчера говорить потому, что прочитала от скуки все наши прошлые разговоры. выяснилось, что я издевалась над ним как могла..но было заметно, как с каждым разговором мое настроение постоянно менялось, а его (ну даун, что с него..) тихо стояло и дивилось происходящему. и вообщем, по разговорам я поняла, что не сильно я буду горевать если одним уродом станет меньше... =) вообщем...в конце концов (когда мы наконец закончили спорить и все как то улеглось) я сказала, что нихачу с ним сегодня говорить и "пока". он, придурак такой, через 10 минут написАл - не пора ли мне, в 8 часов то, спать и какого хрена я не ушла. типа, сказала "пока" и не ушла. я сказала, что не пойти бы тебе самому СПАТЬ и все. спор снова разгорелся (вы бы видели, ЧТО он плел. человек, который хотел сказать умную вещь, намешал всего, сделал из ничего полную лажу..). ну..вообщем. эта...ОН на протяжении всего нашего знакомства говорил, что я не смогу его вывести даже если захочу, ему пох. я решила - надо. и когда он наконец написал, что я его заебала, Лиза с удовлетворением потерла ладошки и написала:
Лаэрка (20:52) :
наконец то ты сказал, что я тебя заебала. я так хотела сказать что ты баран. честно. ты просто 17-тилетний придурок, который хочит казаться умным и не может. иди на хуй. наконец то я это сказала. дибил...<###20###img016>(тут картинка нагло улыбающегося козла, мой любимый смайл =)

после этого мне стало совсем хорошо. приятно говорить правду, особенно когда день не задался. за это я люблю интернет. в рожу мне никто не даст. который раз проверяю. (но немного побеспокоилась о безопастности). =)
завтра, вроде, у нас парти в колледже...незнаю, надо тащить хавку или нет? сказали нет. припрусь завтра нагло без всего и буду на халяву питаться. (по крайней мере я себе это так представляю). а еще...сегодня днем, будучи еще в галимом настроении, я рассказала от чего плохо так, родителям. отчим понял. мне другого и не надо. я знаю, что права. и никто не отберет у меня это право! это все, что у меня осталось..

завтра будет. лучше..

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:30 + в цитатник
один из самых гавенных дней моей жизни.
все чаще посещают мысли о смысле жизни, о смерти, о прошлом и будущем.
что за фак? за что и почему я?
я вообще ничего не хочу. все плохо и скучно.

один человек среди многих, один в себе и сам за себя..

киномания

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник
просто на смех пробило. хотя, надо бы плакать...
люди, зачем вы ходите смотреть фильмы в кинчик? чтобы потом говорить: ну, можно было и лучше, кровь не настоящяя, носорог не живой...? помоему, и покрайней мере я так делаю, мы ходим в кинотеатры, чтоб получить удовольствие. не искать недочеты! все мы режиссеры (ага как же!), трудно угодить всем и каждому, слишком много стало умных профессиональных мастеров, которые даже не знают, как выглядит камера. незнаю уж...
читаю отклики о фильме "300". "в кинотеатре пахло синтетикой"! и это говорит какая то...да в нашем сраном мире даже критики не говорят то, что надо...не то что...блять, меня это бесит. да, я тоже критикую, но не так...как то... навязывая, с вызовом...да я бы ее переспорила, как нефиг делать...калоша.. =)
так, вроде первая волна злости ушла. посмеемся! йиииха!
как я уже говорила, фильм хороший. и то что кровь ненастоящая и тает в воздухе - это такая фишка на подобие "Города Грехов". вы же не ждете настоящих соплей и пота, когда пишите, что это все искуственно...кино всё состоит из заменителя(оно им и является). не нравится, не ходите. вообще кино - самая лучшая вещь...после книжек, конечно. но после того как все это опошлилось...
ладна. посмотрела "Шрека Третьего" на инглише (что лучше...послушать хоть голоса Мерфи и того же Бандероса...и этого...как его...вылетело из головы...Тимберлэйка, вот!). все таки юморок тонкий, не туалетный, как счас принято говорить...хороший такой, я такой люблю (ну, Шрек, ты в полной...). =) сюжетец неплохой. вообще, кажись 2007 год будет насыщен всякими трилогиями и продолжениями уже известных нам историй. взять того же Шрека. не худшее завершение истории Огра, осла, кота и...кто там еще..? печенки =)
вот еще пример: "Человек Паук 3". сказать по правде, мне не понравилось, хотя я видела много хороших отзывов...что, мол, лучший фильм года...я знаю, какой лучший фильм этого года!...но об этом попозже. "Человек Паук 3"...не солгу, если скажу, что все красиво, захватывающе (лучше смотреть в кинчике), но. да, НО. и большое. мне кажеться, не смогли они удержать зрителя и продолжение было слабее первой части. полетов Паука не так много...избитые проблемы: любовь-морковь уже не та, друзья отвернулись, месть единственный шанс, герой стал вдруг плохим...ыыыыыы...как то все это уже было...при чем не однократно...хотя, я смеялась, когда главный герой уже под...хотела сказать - под экстази...кхм...под воздействием той черной гадости с космоса, тобишь, я так поняла - мести (она ею питала себя) шел по улице, пританцовывая, внешностью напоминая Гитлера =) ох уж этот Гиииитлер!
посмотреть все же скажу, что !нужно!...все таки это конец истории Человека Паука...или нет..?
и...барабанная дробь! фильм 2007 года (опять же, по моему скромному мнению) является...*все затаили дыхание* - "Пираты Карибского Моря 3: На Краю Света". да, это полюбому для меня. не думаю, что в ближайшие годы меня порадует какой либо фильм так же сильно...и юмор, и Джек Воробей...актеры играли - просто так не скажешь. нужно смотреть. да, я думаю такого больше не будет. могут быть, и надеюсь будут, фильмы лучше этого, но Пираты запомнятся мне навсегда. конец, конешно, немного омрачило то, что без поцелуя не обошлось, хоть и раз в 10 лет =) ха-ха-ха. но в остальном...и битва в воронке...и вообще всё - офигенно! видения Джека - отдельная тема. и про отставить "отставить"...и его взгляд, когда крабики потащили его корабль...и где один из него(не ошиблась) потерял моск...и его реакция на сломанный клинок...и когда Дэйви Джонс на него шел и тот стал крутить барабан и радоваться, а потом как он закричал...и как он бежал за кораблем по пустыне, растопырив руки...и как он сказал камню "кыш", делая жест руками...и как он летал на веревке...ай! я так могу весь фильм пересказывать! и ведь могу! Барбосса тоже запомнился...особенно его безумным смехом, когда он вел корабль в бездну, на тот свет...обезьянка Джек - это тоже отдельно и тут у нас мораль - не надо недооценивать маленьких существ...(к крабикам это тоже относится). а еще удивил (я так поняла) папа Джека...вроде ж это так получается... =) а вообще и правда можно много чего вспоминать. Who Am I? айм каптайн Джек Сперроу!(и таким обиженным тоном и с такой рожей! ааааа..)..
воот. а вообще то(который раз это повторяю) год на этом не заканчивается...я жду 5-тую часть истории про очкарика Гарри Поттера...фильмы все мрачнее...мне это нравится. еще многообещающе выглядит фильм "Трансформеры" с ЛаБафом в главной роли...его "Паранойя" меня не сильно впечатлила, но "Трансформеры", думаю, исправят. он хороший актер...молодой...успеет нас еще не раз удивить...еще ожидаю на днях мультик "Лови Волну!". трейлер просто класс - я смеялась...(он сталая плативная моржовая попааа../он грязная вонючая моржовая попа..). первые отклики меня устроили...говорят, там задействованы голоса Тимати (кхм, говорят - отлично справился) и Павлика Воли =) ну, тут я не сомневаюсь...Цекало вроде...вообщем жду, жду, жду...
вроде пока все. настрочила - мама не горюй. кто ж это читает, кроме меня..?
 (600x189, 28Kb)

вот она - причина!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
 (500x339, 42Kb)
я в шоке. узнала севодня подробности об английских учениках...и ужаснулась.
ну, во-первых в 13-14 лет они могут убрать предметы, которые им не нравятся, тоесть по которым оценки УЖЕ не ахти (канешно, какие то предметы убрать нельзя, поэтому выбирают из предложенных, которые, по мнению тупых учителей, не понадобятся ) например: (уже можно пугаться) история, география (вот почему у них с этим проблемы)...видели даже таблицу успеваемости и предпочтений одного ученика...я была удивлена: мальчик, который не любит спорт и у которого оценки такие же как и его нелюбовь к предмету - я думала, таких не существует. ан нет! облом. здесь все возможно...
еще я узнала, что даже если они не успевают в году и не усваивают примитивщину, стандарт...то проходят. тоесть, они все проходят - учись, не учись. я в шоке.
вот почему они такие тупые. а когда они идут в колледж ( в который и ходят только из-за этого ) им дают в неделю по 30 лат. просто, чтоб они присутствовали на уроке. если бы у нас такое было, то мы тоже были бы тупыми, но с деньгами. кого такое устраивает..? м?
порадовало меня вот это: если ты учишься хорошо (очень хорошо), то тебе правительство выделяет бонус - 500 лат. мне кажеться, я заживу здесь хорошо, даже с моими не идеальными познаниями... =)
еще я узнала, что правительство дает 6000 в год тем, кто пошел учить науку. как обьясняет это наша учительница - просто им не хватает таких людей, и чтобы хоть как то заинтересовать...подтолкнуть...абсурд.
как вам такое: если пойдешь учиться на учителя тебе в начале твоей учебы сразу 1000 лат...а? нравится? у нас никто идти не хочет на учителя, потому что нихуя не платят..а тут...на тебе, только ииидиии...
вообщем, примерно вот так. учительница наша (она из Англии) считает (и правильно делает), что это не правильный подход. она учила этих детей и говорит, что большинство из них ничего не волнует и не интересует в жизни...они просто приходят, сидят...потом уходят, получают бабло и радуются. она говорит, они приходят и говорят - мая мама говорит, зачееем я сюда хожу, мне это не нуужно..сами набирают наманикюренными ногтями мэсэджи на дорогущих мобилах...а спроси их, где твая тетрадь, тот же карандаш..они отвечают, что не будут покупать это барахло за свои деньги...спросите, сколько стоят их мобильники...
учатся они только ради денег и работают они только ради денег...
и получаеться, что мы знаем английский даже лучше их, мы умеем писАть и читать на английском, знаем еще пару языков, умеем считать, рассуждать, да все что угодго!...а они живут в своей Англии и не знают свой любимый английский язык, с трудом читают и пишут хуже. не могут показать Англию на карте. про посчитать я и не говорю...катастрофа.
наша учиха долгое время жила в Африке...и говорит, что та система оброзования...сначала она ее не понимала, а сейчас одобряет. я спросила ее- какая? она сказала, что если они не усваивают к концу года стандарт, то не проходят. я сказала, что у нас точно так же. и стипендия...трудись и тебе заплатят, не хочешь заниматься - шыш. это правельно. это по нашенски, по советскому.. =)

учиться, учиться и еще раз - учиться! АМИНЬ!

мои зрители ждут!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
 (551x379, 28Kb)
люди признали во мне талант! и мне даже все равно, что это сделал только один челавек. кСю! в сл. году с меня стиШ фор ю. =)
кстати, я сделала Вичке еще один падарак. я пригласила ее составить мне компанию в моем Доме Престарелых имени кЛаВиСи под жгучим названием Кракозюлины Сосны/Скажи Молодости - Нас Рать! мая не удивилась, что Виктория (первый и последний раз) согласилась и потребовала Билет на сей замечательный курорт. я пообещала, что вышлю ей наш(РиП)Пожизненный Билет с первой Лизаветой, которая будет неподалеку. оот.
что на счет учебы. каждый урок становиться все тупей и тупей. когда это закончится? фильма небыло, учитель ваще не пришел. у него видите ли интервью на работу другую. а нас отослал в другой класс к чужой учихе и ее классу. за компы. и больше никогда. в следующий раз уйду сразу. нах, пох и нех.
оу май! тока увидела что агент включен!!ладна...на пару минуток оставлю. а вообще агент вызывает во мне боязнь...схожую с клаустрофобией. страх то какой..

Краш (05.06.2007 19:30)
превед!
Я (05.06.2007 19:31)
преведег
Краш (05.06.2007 19:31)
кагдила?
Я (05.06.2007 19:32)
можно попросить? никада не спрашивай этот вопрос...харашо? все норм. каг сам в таком случае?
Краш (05.06.2007 19:33)
не...на это нада отвечать "бугага!!медвено!"
Краш (05.06.2007 19:34)
эт типа ритуал из серии "превед!"
Я (05.06.2007 19:34)
да мне пох. я нихочу видеть этот вопрос. он меня страшыт

больше не отвечаю на этот долбаный вопрос. реально нечего ответить..
погода кстати жаркая дрянь. но небо красиво..

Без долбаного загаловка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник
не знаю, что написАть в загалофке.

написАла севодня утром стишок к Вичкиному денрику. после Саниного стиша я решила, что надо тему эту раскрыть. стишок получился наглый, кое где без видимой рифмы и тем привлекательный. копировать его сюда наверное не стОит, но в форум Вичке я, не постесняюсь, кину. посмеятса.
завтра в колледж. опять небось фильм смотреть. 2 часа (округлила и приукрасила) на дорогу, чтоб посмотреть какой то долбаный фильм, который я могу скачать дома и поглядеть в одиночестве с кружечкой кофа или морожком, или еще хуже - который уже видела. факин щет.I'm fucking happy.

nasratj, простите мне мой клатчский. =)
 (600x194, 45Kb)

я маленькая пчелка.

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:39 + в цитатник
 (340x493, 21Kb)заголовок - просто выброс утреннего сумашествия. что подумалось, то и написАлось.
пришла сюда только для того, чтоб спросить...кого? а кто может ответить. вот когда мы пишем (больше всего встречалось во мнениях о фильмах), что зря потратили 2-3 часа нашей жизни...думаем ли мы, что плохой фильм отнял у нас время? не мы ли сами? да и вообще...что это за рассуждения такие. слышать такую байду от людей, которые живут за компом, тратя не то, что ЧАСЫ жизни (!) а дни, недели, месяцы и годы. или вот: сколько времени (имееться вся жизнь от рождения и смерти) мы проводим в том же туалете (када я была маленькая я писАла - твалет. как говорю так и пишу)? глупо так говорить. но люди писАли и будут так писАть, потому что во-первых - это красивый оборот речи, а во-вторых...просто хотят сделать свою жизнь более значимой..чтобы кто-нить прочитал и подумал - дааа, вот человек бедный. фильм тупой посмотрел и время зря, он мог эти 2 часа с толком провести, например, поиграть в СS (тоже мне занятие) или сделать уроки (ну ладно, пример для молодежи не совсем удачный..). что угодно. а я, натыкаясь на такое, спотыкаюсь, задерживая взгляд на строчке и, передернувшись, прохожу мимо. как люди любят, когда их жалеют! (интересно, я такое писАла? =)
и за чем то еще я сюда пришла...непомню..А! Лост. вообщем, прочитала я что будет в остальных 3-ех сезонах(по 15-16 эпизодов каждый). где? ааааа, места надо знать. =) так вот. информация канешно особо не точна, но примерно все понятно будет и ответы дадут (обещали!) возникает вопрос. остановиться на этом или все таки НОУП? просто ждать долго. 4-ый сезон начнут давать осенью...да через 3-4 месяца...уже наверно забудется и, если кто то не напомнит, я и не вспомню...(а может и наобород). who knows...?

кино, как учеба

Суббота, 02 Июня 2007 г. 17:34 + в цитатник
дожили. просматривание кассет учителя на уроках уже входит в привычку. толку ноль, зато сам учитель доволен. а мы улыбаемся и говорим, что нам нравиться. надеюсь по окончанию курса его я больше не увижу. надоело лицемерить. =)
наконец настали выходные. ничего-не-делание самое лучшее занятие. наслаждаюсь пока мама в латвии.
есть фильмы, так что не заскучаю. ы

 (600x193, 31Kb)

ненавижу всех

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
день не задался с самого утра.
во-первых - где дождь?!?!?!?!?!?!
во-вторых...нее, сначала было вроде все нормально. просто утром я поняла, что мама забрала мою черную юбку...это было Ё%№№:№:Н?:?№№!?*?(*%. под конец моего %;ё№;%:№;"%:?%: ПУТЕШЕСТВИЯ В КОЛЛЕДЖ я начала догадываться, что я всех ненавижу. чего они пялятся? я что, клоун что ли? меня начинает это бесить. пошли нахуй. ёпт..
потом урок. что за №!":;"/?"!2!:"Ц7 ЗАДАНИЯ НАМ дают? ну какого хрена? что это такое? и тупо на монитор смотришь, как даун, все что то непонятное пишут, сами не знают что...и потом прочитать не могут...блять. учиха спит, я сплю..что это за класс? хуйня какая то...
когда наконец-то этот ад закончился, я позвонила Саше...взял трубку не он, а Семи (англичанин, которого русские научили ругаться матом)...и понеслааааась. я и так готова пальцы всем отрубать на право и налево..он еще тоже...ну не отключатся же мне?- подумала лиза пальцем нащупывая кнопку с красной трубочкой. Саша взял наконец трубку...успел.
я пошла домой и думала - я ненавижу всех. и это не шутка. я просто готова выбивать зубы всем. глаза вырывать....руки ломать...наверное это депрессия =)
нет, это жизнь. гребаная жизнь.
очень было интересно услышать мнение о россии. все верно. если кто меня спросит, я скажу, что я из русской мафии. и пошло все нах....

не умру, пока не сьезжю. подпись. и печать.
 (699x327, 83Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:10 + в цитатник
проводили севодня маму. неделю буду жить спокойно...
(не ходила севодня в колледж, экзамены все сдала. юху)
дожди обещают все время. рада. очень. может, ну его, этот зонтик..?
подсела на комиксы. юмор+философия. нравится. теперь весь комп забил ими до упора. будем избавляться потихоньку...
почти досмотрела "Мастер и Маргарита" (российский сериал). так как я читала книгу ПЕРЕД выходом этого кина (а не наоборот, как некотрые), то могу сказать что (ладна, к черту эффекты, это же Россия) актеры подобраны плоховато. некоторые, как влитые, например: Коровьев, Азазелло, Римский, Понтий Пилат, Бездомный и еще некоторые (это мое мнение пошло, кстати)...но такие важные герои как Мастер и Воланд подобраны очень не хорошо (мягко выражаясь). ну кто бы мог подумать, что Мастер такой старый и не побоюсь сказать - чахлый и тухлый...и что Воланд такой (мало того что тоже чахлый) какой то очень обремененный что ли...больной старик, уставший от всего на свете...не ожидала да и не приняла эти образы. предпочла оставить свои, приобретенные с книгой.
только что понюхала ганджубас. =) бяяяка..(не спрашивайте откуда взяла, курить его не буду) преподнесли в розовой праздничной упаковочке.. хы.
а вообще то я собираюсь сейчас посмотреть (набралась смелости СНОВА ощутить комок в горле) Страсти Христовы. вот где жуть...

нет большего порока чем трусость...
 (666x217, 18Kb)

Конец LOSTа

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (353x379, 16Kb)
Кабельная сеть ABC расставила точки в вопросе, мучавшем каждого фаната сериала Lost – как долго будет продолжаться шоу, и как скоро мы узнаем разгадку тайн острова и выживших пассажиров рейса 815.

Еще прошлой весной создатели «Лоста» намекнули аудитории, что в их планах значится пять сезонов сериала и полнометражный фильм. Последний был фактически неизбежен, учитывая бешеную популярность шоу. Сегодня стало известно, что рассчитывать на полный метр рановато – компания ABC пообещала кормить нас загадками вплоть до лета 2010 года.

Несмотря на то, что сценаристы сериала Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз не желают делать больше 48 новых эпизодов (два сезона по 24 серии), ABC нашли выход, ставший триумфом человеческой жадности. Дирекция сети заявила, что намерена разбить готовящиеся серии на три укороченных сезона по 16 выпусков, и продержать сериал в эфире до конца вещательного сезона 2009-2010.

«Все, что ни делается – к лучшему, – прокомментировал решение ABC Линделоф. – В конце концов, самое главное для зрителя в нашем сериале, знать, когда именно он закончится. Иначе можно потерять всякий интерес к происходящему».

Линдлелоф и Кьюз подписали эксклюзивный контракт с сетью, распространяющийся на их творчество вплоть до эфира последнего, 119 эпизода. Руководство ABC очень рассчитывает, что в благодарность за успех и популярность, создатели «Лоста» запустят свое новое шоу именно под их крылом.
[информация взята с сайта www.filmz.ru]

отсюда коменты. сраные жадные людишки. ясно и ежу, что врядли люди будут следить за сериалом (каким бы интересным он ни был) еще 3 года, только потому, что какие то люди и какой то канал хочет срубить бабла. такого интереса уже не будет, сериал растеряет свою индивидуальность и будет напоминать нам всем ненавистную Санта Барбару. даже сейчас люди не в восторге. 2-ой сезон только недавно стали показывать по телеку, третий растянут еще на год. они надеются что любопытства ради мы будем 3 долбаных года раз в сраную неделю смотреть очередную серию непонятно какого сезона и радоваться? нахуй это людям. и ради денег, которых у них уже до кучи, они заставляют бедных ребят тянуть историю за ниточки, высасывать сюжет из пальца...бред. лучше сейчас прекратить.
я в свою очередь, досмотрев 3-тий сезон ( с трудом, надо сказать, дожидаясь по одной серии каждую долбаную неделю) поняла, что ребята могли обойтись и 4-мя, и то на крайняк. 3-тий сезон закончился неожиданно, но как то...не так. с одной стороны остров нам могут уже не показывать, (я уже думала, будет конец, когда они все в конце 23 серии начали друг друга стремительно отстреливать, как будто спешили на парад), но герои остались...сомнительно остались...и поэтому наверно можно что-то показать...но многие вопросы остались пока без ответа.
в следствии чего у меня вопрос: когда ждать появления (хотя бы в и-нете) 4 сезона..? и стоит ли ждать его вообще или все таки сериал исчерпал себя..? 4 8 15 16 23 42

бесприданница

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (472x593, 29Kb)
В колонках играет - Clawfinger - Dirty Lies
Настроение сейчас - ))

мама нашла магазин дешевый, накупила всякой всячины раздарить в Латвии. мягкие игрушки,(красивые), игруха-рыбалка, картину интересную, сумку...и т п.

действие дня: мама сжимает/мнёт в руках игрушки одну за другой и восхищается ими, не в силах принять решение - кому какую игрушку дарить.

картинка дня: мама собрала рыбалку и на удочку с магнитиком ловит рыбок с таким умным видом, что профессора (любые) обзавидовались бы. (мне как раз севодня снился сон про рыбалку...тока там потом змеи...неприятно...кхм).

решение дня: мама ходит по комнате с картиной в вытянутых руках и думает - куда ж ее повесить/где на стене еще есть живое место для этой чудной картины...

смеюсь. сделала компрометирующие кадры и видяху. =)
а вообще то она уже на чюмоданах (Санин рисунок - "о лете") сидит, в среду полетит. и полетят с ней мои красные кедики к Валику. а мне малиново-хрен-знает-какие-красивые-с-узором-и-черной резиной привезет. и книгу.


погода радует своей, извините за тавтологию, погодой. дождь льет целый день. этот севодня в 7 часов утра бушевал...надо глянуть прогноз на завтра... =)

дожди вернулись

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Небо Здесь - Джая Кришна
 (593x364, 29Kb)


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь