-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

пробило на ХА-ХА

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:13 + в цитатник

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 464663 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die onApril 04, 2094
Die ofMurder
You will feel painFalse



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink



обьясню, почему смеялась. ну скажите, кому нужно убивать 104-летнюю старушку? я же даже двигаться не буду уже. на улицу не выйду, дверь никому не открою...А! меня убьют мои внуки или правнуки! или я забуду выключить утюг. хотя, я гладить в 104 лет не буду, не нанималась. и вообще, если уж помирать, то не в апреле...и уж тем более не в 2094. потерплю еще 6 лет. стану долгожителем и хоть круглое число будет. а то, что боли не будет - верю. в 104 года я усну и не проснусь. забавно. хороните меня с ВЕСЕЛОЙ музыкой... =)

ленюсь прикрепить фотки

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник
 (267x400, 11Kb)
вчера посмотрела Что Гложет Гилберта Грейпа. очень понравился фильм. удивила игра Ди Каприо, честно, не ожидала от него. Депп ( впрочем как всегда ) на высоте. по мне, фильм очень легкий, заставляет подумать над своей жизнью...Философия. что еще надо..?

еще вчера я успела/умудрилась посмотреть фильм Дерзкие дни. что сказать - русский. никакой фильм, который укрепил мое мнение о том, что русские фильмы не стоит смотреть. так вот Дерзкие дни. смотришь, чтобы посмотреть, поставить в голове галочку на против названия и идти дальше. актеры ( если это вообще были актеры, что очень сомнительно ) играли плохо ( в одном эпизоде я даже сказала про себя - НЕ-ВЕ-РЮ. это не злость, а всего лишь пародия. ), не считая Куценки ( успел и в этом фильме сняться ). он свое дело знает, но даже он не спас фильм. играл он там пирата, но не впечатлил особо ( улыбнуло то, что в фильме у него на столе стоял бюст Джека Воробья - тобишь Джони Деппа. =) и лишь паркур немного оправдывает потраченное время. вообщем то только Сухоруков ( из актеров ), у которого роль на 10 минут была, сыграл хорошо.

сейчас досматриваю =) Мертвеца. нравитса тоже. черно-белый, не многословный...но. что-то в нем есть и это ЧТО-ТО ощущается весь фильм и просто притягивает зрителя. продолжу просмотр...

-Вы Уильям Блэйк?
-Да, сэр. Вы читали мои стихи?
...два выстрела...
-Кто-то рожден для бесконечных ночей.
..и выстрел. всё.

во всем виновата розовая кофта

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Я не конфликтный человек.
Если бы я была конфликтной, то как минимум: убила бы пару тройку детей; сломала бы одному руку, одному ногу; выкорчивала бы некоторым, особо не понравившимся, глаза; разбила бы пару улыбок и пару очков; вырвала бы некоторым блондинчатые волосы; наступила бы на ногу, на руку..
Вывод: как хорошо, что я не конфликтный человек.

Н.-Хочу сломать кому нибудь руку..
Я -Сломай себе.

p.s. Чего-то я вообще ничего не чувствую..

прошлое

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:53 + в цитатник
 (277x310, 13Kb)
вчера была Вселенская Пьянка. сегодня гости уехали. с братом веселей, но такова, блять, жизнь.
Саша сказал, что слышал по радио, как сообщили, что нашли планету, схожую с нашей. у меня на это своя точка зрения и выглядит она примерно так - лучше бы они не лезли, а то напоримся на лысых умных пришельцов, которые опередили нас в развитии лет эдак на тысчу и вообщем Война Миров или в крайнем случае (с сомнением лучшем для нас ) Пикник На Обочине. от так...
а что касается будущего...то я почти уверена, что машина, предупреждающая убийства, ничего не даст. те, кому надо, обойдут искуственный интелект. мы же все таки люди. паразиты, так сказать.
а вообще-то - хватит читать фантастику, Лизавета. тебя плющит. но, как сказала она же ( тобишь я ) пару дней назад...не помню в чем суть, но смысл такой - была б я нормальная, не говорила бы о себе в третьем лице. так что...
...фак ю. ( об интонации догадайтесь сами )

теорема

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Жизнь = Гавно
Я люблю Жизнь

это получается, что я люблю гавно. ну, или на крайняк, что я - гавно. и что? гавно любит гавно? что за вопрос? конешно гавно любит гавно. логично. есть чему ужасаться..

тыды-дыыыынь...ты-дынь

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
ненавижу мелодию, проезжающей возле дома, мороженицы. да и 8% это по сути вообще ничего.

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:47 + в цитатник
Ельцин умер.
23.04.2007

..если не рожить корчи

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
 (269x394, 28Kb)
вчера так и не написАла никуя. были в Лондоне. вообщем то, оглядываясь на вчерашний день, все было довольно таки хорошо...не считая не которых минусов нашей жизни. как например жара. страшное дело. а еще свою роль сыграла бутылка с водой, точнее ее отсутствие. а так же такие незначительные вещи как ноги, которые после 6-сти начали зудеть. а так же плохое настроение матери и мысли, типа: зачем меня родили? или: Нахуй весь этот маскарад, под названием жисть?
еще я рассуждала о том, что все таки по жизни мне нужна цель, при чем я должна знать чего я хочу и добиваюсь. куда иду и что меня примерно там ждет. наверно, это не удобно, но наверняка я такая. начиная магазинами и заканчивая чем то таким...таким вот прям вот таким..
мыслей вообще было много. потому что я не знала куда иду, точнее, куда меня тащщят...просто шла...при том, что я уже была там, где мы были..
программа обычна, как всегда. Тауэр, замок, мост, ай, биг бен, виктория...
потом пошли в кафе...пожрали макарон за дорого. у мамы настроение упало, не понравилось ей. а я наелась. =) ну, что мне хорошо, то моей матери БЯ!
а еще, пока ждали сашу, мы с валькой пошли на площадь и там играл парень на гитаре и пел. песенки хорошие, не какая то там...попса. он о ней в перерывах шалости говорил. пробовал петь песню бритни спирс, не получалось, смеялся...я ему хлопала...он молодец. там еще рядом мужичек смешной стоял, змеев продавал летучих. они с ним знакомы. музыкант ему предлагал танцевать даже.
...и мне подумалось...такие вот прекрасные люди ( и тот и другой ) настолько просты, что к ним тянешься, их уважаешь. они красивы в душе. потом фотки прикреплю, покажу музыканта. он мне очень запомнился и поднял настроение. после встречи с ними жизнь кажеться легче. надеюсь, в жизни мне будут попадаться только такие люди. мы поладим...
вообщем потом мы ждали на вокзале каких то людей и разговаривали на нашем языке, смеялись, привлекали внимание. (перед каждым слогом добавляли ПИ. это семейное. раньше очень бегло на нем говорили..=)
а потом мы пошли до машины, домой ехать. брат уговорил идти пешком от магазина домой, штоб купить пивка и закусь, фильм поглядеть. взрослые спешили на пьянку.
потом вообщем все быстро поменялось, нас с ним высадили у какого то магазина ближе к дому. в магазине небыло цен. два Ашота =) продали нам вместо пива сидр и 2 пачки чипсов. потом 10 добрых минут мы шли по темени домой. орали на всю улицу. смеялись. забавно было.
потом взрослые ушли, мы посмотрели пол фильма и спать, ноги помирали уже. да и живем мы пока латвийским временем. так что в 11 примерно баю баюшки баю.
вот такая вот история. взрослые пришли примерно в час ночи, но мы этого не слышали и узнали тока утром.
про Латвию и мои там приключения - попозже...нимагу, и так настрочила тута дОхера..отдахнуть дайте..

к слову. о предыдущей записи и о мате. стыдно. эмоции взяли верх. больше повторитса. хотя....не, не обещаю. мало ли какие в жизни казусы бывают. =)
( но ее реально небыло. теперь вот вижу и думаю, шутнеги, блять )
правда, Сю?

перемена..??

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:37 + в цитатник
я дома. как все было расскажу, када почту разберу от всякого гавна.
прислушиваюсь к сердцу...не болит.

п.с. зашла сюды еще раз. что за фак?!!! где английская запись? какова хуя бляяяяяять!!! ненавижу...сцучья жизнь. нихуя в ней не понимаю...блятство. ффааааааааааааааааааааак, блять почемуу..

немогу успакоитса. там даже Сюнин комент был. шо за пиздец та?! откуда такая лажа приходит, из какой задницы....охуеть. ебать! жопа то какааая..

до конца по английски

Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:05 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
I think I'll have a great time...when I'll return from there, I'll tell you about this fuckin' secret, if you waaant. It will be very...very, VERY funny. I'm nasty!

BTW I'm going to miss my fuckin' week in college...
...FUCK them all!

перемена

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:51 + в цитатник
 (192x224, 5Kb)
вчера я говорила - Ну, бляяять, когдааа уже?!
сегодня - Наконец-то! уже скоро..
..и вздох облегчения. дождалась. ну, почтиии...

вчера питалась солнечным светом.
Обещала, что сьем эту противную улыбку этого прекраснога шыколаднога пасхальнога зайчега. сделано! я ДА!

чем питаться севодня? манят шашлыки..

ПИУ! с кепчюпом. ахх, искушение..
в животе бурлит..

ПАСХА

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Христос Воскрес!
(пока единственная на моей памяти пасха, на которой я отказалась биться яйцами. ну и нах. омлет съем. не нарушая традиций =). а голова трещит, как будто вчера было весело...

ОТдача

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
 (400x303, 15Kb)
опять нихуя не делаю.
записАла 15-ый эпизод Лоста. вечером, под кофа, погляжу.
почти дописАла очередной, живущий на листочках, рассказ. думаю, счас закончу.
два с половиной часа рисовала. ручкой. получился большой рисунок. ( он по инету ходид. всмысле не мой, а настоящий. может видели - большой продырявленный ковчег, там звери всякие, Ной с сочком пытается словить дятла, который сопстна ковчег то и рубит. я этот рисунок перерисовала. ) Показала маме свои труды. кажеться - не оценила. много тупых вопросов и под конец ничего не сказала. напрасна? не думаю. хороший получился рисунок. не буду разукрашивать даже.
в понедельник есть планы заработать маминых денег. если она меня возьмет работать, думаю, 8 фунтов мне отвалят.
брад в Резекне, бухает. Пасха ж в воскресение...
кароче - трухА. ничего толковага. всё.

ВСЕ утверждения вернЫ! охренеть..

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.image
Пройти тест

отвечая кСю))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:58 + в цитатник
Вся суть в одном-единственном завете:
То, что скажу, до времени тая,
Я это знаю лучше всех на свете -
Живых и мертвых, - знаю только я.
Сказать то слово никому другому
Я никогда бы ни за что не мог,
Передоверить. Даже Льву Толстому -
Нельзя. Не скажет, пусть себе он бог.
А я лишь смертный. За свое в ответе,
Я об одном при жизни хлопочу:
О том, что знаю лучше всех на свете,
Сказать хочу. И так, как я хочу.

(с) Александр Блок

сука, приятно. и праааавельноо...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Похоже, мы кое-что о вас поняли. О вас и вашей свободе... Странная свобода
Ваша свобода встрепанная, полупьяная, безумная. Посидеть с пивом во дворике, ехать куда-то на мотоцикле на дикой скорости, на тросе пролететь через озеро... Безграничность - ваша свобода. Вы - дружелюбны. Отличный человек.Наш человек.
Пройти тест

..и даже не пытаютса =(

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:29 + в цитатник
И вот вы бредете по туманному кладбищу, вечер, странные обрывки картирнок витают в голове, вам навстречу идет парень в черном кожанном плаще, черных джинсах и потрепанных камелотах, в плеере играет что-то тяжелое и лиричное, тяжелый взгляд стального цвета глаз встречаеться с вашим взглядом и в вайшей голове разноситься мягкий, но чуть хрипловатый голос - Здраствуй, Странник Вести
Сколько же мы не виделись...Около четырех веков, а ты все несешь людям предупреждения, а они все не слушают...За свою глупость они прозвали тебя Вестником Разрухи, а ты все еще надеешься, что они поймут...Нет, не поймут...*Накинув капюшон ваш старый знакомый уходит в неизвестном направлении и растворяеться в густом тумане*
Пройти тест

385717554346724 камней...+ 134325456 рабов...и того..

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Ваш стиль в музыке, которую я слушаю (если вы не слушаете но вдруг заинтересовались - дайте мне знать): пост-хардкор
Вы не от мира сего. Возможно, вы молчаливы, но это не из-за того что вы тупой, а из-за того что прикидываете сколько тонн камней нужно на постройку Вавилонской башни.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
 (300x435, 41Kb)

Время. То, что не подвластно людям. ОНО бежит. ОНО замирает. Время невозможно услышать, Время нельзя умолять. Время нельзя подкупить. как Смерть. Время это Сила, которая никогда не умрет, потому что живет вечно. и даже когда нас всех не будет, Время продолжит отсчитывать свои минуты. ха, минуты...Время может остановить песок в часах. время нельзя объять. Сила, которой нельзя завладеть. Сила, которая никогда не будет с человеком. более того, которая переживет это существо и пройдет, даже не оглянувшись. мы этап. мы настоящее...но далеко не обязательно будущее.

" Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом,
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

Бедняга Бильбо сидел и перебирал в уме имена всех чудовищ и страшилищ, о которых слыхал, но никто из них не натворил стольких ужасов сразу. У него было чувство, будто ответ совсем не про чудовищ и он его знает, но голова у него отказывалась варить. Он впал в панику, а это всегда мешает соображать. Голлум опять перекинул лапы за борт, спрыгнул в воду и зашлепал к берегу. Глаза его все приближались к Бильбо... У Бильбо язык прилип к гортани, он хотел крикнуть: "Дай мне еще время! Дай время!" Но у него вырвался только писк: "Время! Время!"
Бильбо спасла случайность: это и была разгадка. "

(с)Хоббит или туда и обратно. Дж.Р.Р.Толкиен
з.ы. мой самый любимый фрагмент

человечег получилсси уродливым но веселым. результат не удивил..

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:48 + в цитатник
Вы состоите из - 10% сексуальности, 20% ума и 70% глупости
Пройти тест


попытка номир 2( не думая ) вычислила, что во мне 50% глупости и 50% сексуальности. все равно глупости многа.. =)


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь