-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Супер_Маня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка опять музыка... чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 212

Супер_Маня





Ну что ж,товарищи,написюлим что-нибудь умное?))

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Не пойму,почему никто не комментирует первую картинку?.....)Некоторые уже высказали предположения,что это я .))))Нет,не я .А жаль.)))

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Ненавижу.......

Знаете,ненавижу уродов,дебилов,тупых,недоумков,тварей,гнид......Особенно когда они становятся у тебя на пути или портят тебе настроение........Особенно не люблю людей с тупыми именами......

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - У меня башка болит.....
Настроение сейчас - С мамой посралась-все мой характер!Дался же им мой характер......

Щас че-то открыла дневник,от картинки че-то даже как-то пошло неуютно стало,будто и не мой это дневник......)Угораздило же))А всё болею зелеными соплями,успела уже проклянуть всех лейкоцитов....))Знаете,ненавижу болеть.Просто ненавижу.Чувствуешь себя каким-то недочеловеком.Седня писали олимпиапду по русскому.Трудная такая-скотина.Ненавижу олимпиады,где надо много писать.Тем более,что когда я болею,то ниче не соображаю.Ненавижу Савина.Он дурак.Почему не спрашивайте.А ещё Сидоров ушёл из нашего профиля-это радует.Нет,ну я конечно не против,чтобы он с нами учился-я только за!Просто мне не нравится с ним сидеть за одной партой на математике.Я вообще ненавижу.когда мужская особь находится на критическом расстоянии от меня,и уж тем более такая......Хрен его разберет,что у него на уме...
А вот это я сюда помещаю,чтоб было повеселее.Не всё же любоваться на этих двух....Лобызающихся!=)
4039040_i86772196_34701.gif (186x191, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:20 + в цитатник
Товарищи,смотрите,что у меня есть.Мне понравилось.))
3501327_170545_184.jpg (271x234, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - У меня уши заложены
Настроение сейчас - У меня нос не дышит

Блин,давно хотела сказать,я безумно счастлива,что на данный момент меня абсолютно никто не колышит.Появилось долгожданное чувство свободы и независимости.))Так гораздо удобнее жить.Но наверное я долго не продержусь.))

Меня отобрали на окружной концерт,у меня три по истории,сегодня два родительских собрания(прессовать будут с двух сторон!О Боже,какая пошлятина...),сегодня писали труднющую олимпиаду по литературе-вобщем
суетная школьная суматоха.Самое ужасное-я заболела.У меня заложены уши,болит горло,голова,текут сопли,я не могу ни спать,ни есть,ни думать,ни передвигаться на длинные дистанции.....не хочу завтра в школу идти........Брррррррр......Хуй.......Извините.....

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - У меня забрали Гориллаз!!!
Настроение сейчас - Нормальное,тока голодное....

Товарищи,я опять тут.Последние несколько дней упиваюсь стихами Есенина.Нахожу их очень респектабельными.)))Какая я наглая.Просто они полностью передают душу Есенина,а его мироощущения часто совпадают с моим....я так и не поняла,сам он повесился или его повесили проклятые коммунисты,но когда я думаю,какую смерть он принял,становится страшно и холодно.....Вообще-то такая реакция у меня почти только на его смерть,я уже как-то смирилась с тем,что большиство великих погибло не по своей вине,но с Есениным никак не смирюсь.....Да я вообще почти привыкла,что все мы когда-нибудь умрем....

Я сегодня ещё раз повторила героический поступок:ходила на музыку,протусовалась там целых полтора часа!немыслимо!:runaway
: PS Товарищи,я хочу,чтобы Пабло Марисой скорее полюбили друг друга.......))

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Товарищи,ко мне в дверь кто-то ломился!!!Если я завтра не прийду в школу,знайте:меня изнасиловали,а потом убили.

Результат теста "ТВОЯ НАТУРА"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТВОЯ НАТУРА"

Ты самая лучшая! Люди тянутся к тебе, они хотят общаться с тобой. Ты красива, обаятельна, привлекательна, А ГЛАВНОЕ - ТЫ САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ! Всегда иди вперед, и не останавливайся не перед чем - у тебя

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Неплохо,неплохо.....)

Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

От 0 до 12

Вы - честная и откpытая девушка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Хочется громко заорать:"Я не я,и лошадь не моя!"

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ботаник ли ты?"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ботаник ли ты?"

Ты умеешь разделять учебу и веселье...

Ты нормально учишься и стараешься не ботанить.И ты умеешь развлекаться!Например большую часть времени уделяешь всяким гулянкам,дискотекам и типа того.Но об уроках ты не забываешь и успеваешь сделать примерно половину,а потм в школе как нибудь выпутываешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как вы закончите свою жизнь?"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы закончите свою жизнь?"

Они умерли в один день, от оргазма, она утром, а он ближе к обеду...

Может, кому-то из них надо было вовремя остановиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А знаете,я согласна,тока как-то бесполезно получается....У меня мечта умереть со смыслом

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Ансамбль с музыки
Настроение сейчас - Опять устала,да что ж это такое!

Товарищи,я сделала это!:buket: Я сходила в школу и на музыку!Я-герой!:maggy: А герою полагается Нобелевская премия.....

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz
Настроение сейчас - Щас усну,щас усну,щас усну говорю.....

Товарищи,я спать хочу!Ну что это за издевательство,а?!Седня мне ещё на музыке колбаситься с этим занудой Талановым до девяти часов вечера,завтра с птичками на русский да ещё ебаные стихи рассказывать!!!!Товарищи,где справедливость?!!!Да я уже сейчас ни черта не соображаю,а что будет через час??!!!:confuse:
Я сегодня в школе чуть ласты не склеила!Нет,ну вы представляете,живот болит с самого утра,критические дни и четыре урока русского и литры подряд!Результат-я семь часов ничего не ела.Просто герой.А ещё пила какие-то сомнительные таблетки-чуть-чуть помогло.А всё папины заварные пирожные-век бы их не видеть...... Зато теперь если ко мне сильно шибко будут приставать на сольфеджио,скажу:"не трогайте!Я нервная!У меня сейчас и-за вас диарея разразится!")))Вот то-то Таланов сплетни распускать будет.
Я задалась целью в обязательном порядке познакомиться с братом Сиськиным.Все равно с каким.Который поменьше вблизи симпатичнее даже.=)кстати,я вообще не в курсах какая у них фамилия и как их зовут-надо разведать!=))

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Раздолбала я все колонки....
Настроение сейчас - Как в лесу,в лесочке,как в лесу.,лесочке,во густой дубраве-е-е...

Знаете,я щас сижу и тыкаю на кнопки.Представляете,как это забавно?!Сидит Машка и тыкает на кнопки!А я сегодня с братом сиськиним столкнулась в коридоре,он такой мягкий!)) А ещё на литературе,когда учительница спросила.какие мы знаем виды родов,я сказала:легкие и тяжелые!:crazy1: Было ржачно,а ещё я упивалась словом мадригал-моя мама так называет мою сестру!.....Просто уссачка!


Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - U2
Настроение сейчас - Охуенное....

Сегодня в школе мы играли в баскетбол-было прикольно.))мне Розанова отдавила ногу-было прикольно.))Я не понимаю некоторых людей-это суперприкольно.))Вчера что-то хотела здесь написать-офигительно.))Жизнь только одна-это я поняла только сейчас-я тупая.))У меня сдан зачёт по геометрии на пять-охуеть.))А в субботу на русский-охуеть и не встать.))
Больше позитива,товарищи!Охуеть..




Я теперь писака...)

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Я тока что проснулась

Здрасти!Эт снова я!Не надоела? Вчера меня опять пытали математикой!:mc: Для меня это смертельно.А мама как засядет,так часов на шесть!,,,БЗЗЗЗЗЗЗ.
Я решила,что буду выкладывать здесь выдержки из моего личного дневника(рукописного).Там бывают неплохие кусочки,хочу,чтобы вы их оценили.
"Много прошло времени....странное слово-время.....Мы его не видим.но оно неизбежно течет,и наша жизнь тоже......Когда-нибудь наша жизнь кончается,но время никогда не остановится...
Уже довольно долгое время я чувствую,как я растуначинаю что-то понимать.Но чем больше я понимаю,тем больше ощущение,что я никогда не пому чего-то самого главного...Для меня это страшно-чего-то не понять...
Я стала чаще видеть себя,своих друзей,близких и окружающих со стороны.Себя я чаще оцениваю как глупую,но человечную.Окружающих-как умных.но нечеловечных,близких-как уставших,человечных,но немного огранниченных людей.Из всего этого видно,что сужу людей я стого,по себе и не всегда справедливо.Я чаще стала замечать,что я не такая,как ,какой всегда казалась себе.Мне кажется,это хорошо.Главное-замечать это раньше,чем кто-то успеет напомнить об этом. "
Вот,это первый кусок.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Победоносное!

Товарищи,как приятно,что все-таки меня кто-то читает, и ещё что-то мне можно посоветовать.)))Продолжение.
С момента последнего здешнего сообщения прошло несколько дней.Постараюсь попонятней.)Я провела с Мишелем две незабываемые ночи в переписке.Вы себе представить не можете,какие оказывается чувства мы друг к другу испытываем!)) Всё писать не буду-в основном всем рассказала.Проблема крылась в том,что, якобы, мы аню Ханукаеву не любим.Дорогой,у женщин вообще такое занятие не любить друг друга,а для Ани у нас есть ещё много других поводов.Но то,как мы или я к ней относимся(отношусь),по-моему,не касается ни тебя,ни её,т.к. открытых притензий я к ней не имею,не лезу к ней с разборками и чувства свои прячу в очень глубоких недрах своей души.И вообще,обсуждать человека за глаза и выяснять о нем гадости-некрасиво,милый!
Так,кое-что написала.
Я была очень возмущена тем,каким тоном со мной разговаривали,на какие темы и особенно тем,что мне тыкали возрастом.Товарищи!Я всего лишь младше их на три года,а они хорохорятся!Да знают ли они,что в жизни три года-это ничто?!Очевидно,не знают или делают вид,что не догадываются.В общем,ну их!Зануды!К нему по-нормальному,вроде любовь-морковь,а он ....Дурак.Кичится тем,что трахается не со мной,а с ней!А думал ли он,что я никогда этого от него не хотела и мне это надо,как мамонту презервативы!Нашел,чем похвастаться.Ладно,жизнь проживет,потом поговорим......)))Прям как старая дева))А ведь он даже не понимает-куда ему,даже я не понимаю пока ещё,что натворила.Я написала ему длиннющее послание,на которое он очень некрасиво ответил.((((А ведь оно было последним.Всё кончилось так быстро,я не ожидала от себя...не думала,что хватит смелости...Хватило.Мне ещё не на такое хватало!Помните,девчонки??))))Это был фурор....Единственное о чем я жалею-не успела спросить,кто тогда врал.он или Титкова?Жаль.Я так и не узнала правды,но буду верить по привычке ему!)))


Короче,всё.Я снимаю с себя какие-либо обязательства по отношению к нему.Достал.Белая и пушистая тварь.Я терь свободна,как ветер.Всё.


Терь по другим оспектам моей жизни.Каникулы проходят туговато.Домашку не успеваю катастрофически.Два дня занималась математекой с мамой-думала,конец!Нет,выжила.Ходила на Вишневый сад в Малый-занудство страшное,постановка плоховата наверное.

И ещё о Мише.Я обещала ему статью.Её не будет.Почему?Я не способна на сознательные гадости,не способна ещё навредить ему,обосрать по уши....)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Что-то стучит...
Настроение сейчас - Отчаянно плаксивое!

Да,товарищи,я тока что с дискотеки,ещё вся пылаю.Параллельно мне пишет вроде как Анечка Ханукаева,а может и Мишель.нкастоение у меня очень тяжелое.На дискаче я по-моему перевыполнила программу,скакала и орала,как невменяемая.А толчком ко всему этому стало появление Мишеля на сцене действий.Я очень хотела и верила,что всё будет хорошо,и мы даже потанцуем.Но вышло иначе:у меня начали сдавать нервы раньше времени,я начала хлопать дверьмии орать всякую тупость.А КАК ТОКА Я УШЛА ОН НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К ПОДРУГАМ С ТУПЫМИ ВОПРОАМИ!Именно этим вопросом я щас и занимаюсь.Пытаюсь выяснить.кто кого первым укусил))).

И ещё.Пока неудачи этого года продолжаются.У меня по-прежнему нет им объяснения,но я точно знаю:для чего-то это нужно.Может быть это знак,что мне не место среди живых.Может это какие-то супер важные простые истины,но пока я отчаянно не врубаюсь,что от меня потребовалось жизни....

Результат теста "Как хорошо вы знаете Английский?"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете Английский?"

Англичанин!

Вы прераждёный(ая)Англичанин(Англичанка)!Вы так говорите на английском,что такое ощущение что вы англичанен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Супер_Маня
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь