-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Супер_Маня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка опять музыка... чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 212

Супер_Маня





Ну что ж,товарищи,написюлим что-нибудь умное?))

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Я устала

Здравтвуйте,товарищи.Что у нас есть на сегодняшний день-страшная действительность.Первое.Я не еду во Францию.Может это и хорошо,скорее всего это хорошо.т.к.всё.что ни делается-всё к лушему.Второе.У Альки день рождения в субботу.Не знаю,пойду ли я на него.но охота.Надо попроситься у мамы.Третье.Нависает дискотека-вот куда я действительно хочу!:D Но не знаю,могут опять же так и не пустить... )))А ещё контрошу по фрэну надо написать....Я так устала....Приехал Егор.Я так его ждала,думала о неём буквально каждый день,мечтала как он приедет...А теперь даже не знаю,как с ним встретиться!Вот она,людская беспомощность....мир вокруг меня какой-то странный:всё в нем не рассчитано для меня,такое ощущение,что меня просто забыли.Школа стала местом страданий,всё в ней напоминает о Мишеле...Я очень хочу дружить с Егором.Мне кажется,что только он способен воспринять мой мир!Я не хочу,чтобы вы думали,что я безвозвратная пессимистка,но сейчасв моей жизни настала пустота.В ней нет ни жизни,ни эмоций,ни любимых,ни врагов...А школа-это унитаз,в котором мной вертят,как дерьмом,как хотят люди,абсолютно далёкие от меня самой...Я это особенно сильно почувствовала тогда в МГУ....Там я ощутила себя на мгновение человеком,но то было всего лишь мгновение....

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Я голодная

Привет!Егорадзе вернулся.но тщательно скрывается.Времени нет-много писать не буду(умные мысли в другой раз),я просто щас ему письмо напишу)))

Умный мысля

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Да ни черта там не играет...
Настроение сейчас - Я устала

Выходные у меня выдались интенсивно- шоппинговые...В общем-то было прикольно....Последнее время я чувтвую,как интенсивно расту морально,я взрослею,товарищи...не знаю,как это проявляется внешне,но внутри меня меня идет непрерывная работа над собой.Предстоящая поездка-серьёзное испытание,прошел ли мой ужасный переходный возраст или я всё ещё дикарка,готовая раздеться за любым гаражом,поссать под любым кустом,сосаться с первым встречным и орать песни,когда плохо...ну последнее из меня труднее всего выжыть. Нужно расти,развиваться-всё это понятно,но как трудно порой держать себя в руках,принимать правильные решения,слушаться маму...Да,да.как бы я не пыталась извиваться,но от этого не уйти-я должна слушаться маму-ведь моих мозгов не хватит даже на самое малое...Ладно,надо идти,Соня зовёт смотреть мультики-пустая трата времени(((

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:39 + в цитатник
Блин,даж не знаю.зачем сюда это влепила....

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Сонин голос
Настроение сейчас - Нормальное,но уставшее и сонное

Ну вот и я опять!))) У меня времени теперь почти не бывает,остаю,как собака!Это плохо.((( Но всё-таки мы вместе!)))Это хорошо.Сегодня я видела как Фролкин смеялся.Признаюсь,что думала,что он не умеет смеяться.Кстати,смеялся надо мной-было над чем!:девушка: Я сегодня много чего прикольного откалывала в буфете.Сегодня мне предстоит ещё сделать хренову кучу уроков.А так - ниче.Жизнь пока налаживается...)Даже Аннушка седня в школу притопала)И ещё.Я вас всех очень люблю,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ СЮДА ПОЧАЩЕ!)))))Я добавила фотку.но не знаю какую,так что заранее извиняюсь)
Cimg0197.jpg (699x466, 227Kb)

Результат теста "Какая вы шоколадка? (для девушек)"

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Хрум-хрум, шоколадочка...

Вы застенчивая и скромная, иногда неуклюжая! Вы очень ранимы, и краснеете, как только с вами разговаривает существо мужского пола! Вы не любите сверкать своей одеждой. Вы очень честны, и не скрываете своих недостатков, один из которых - любовь к сладенькому =) Больше уверенности в себе - мужчинам нравится ваша слабость и беззащитность!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Тебе нравятся и мужчины и женщины

Тебя интересуют представители обоих полов. Зигмунт Фрейд писал, что все люди бисексуальны. Наверное это правда!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - В ушах,а не колонках!Дрим оф калифорникейшанс(как Артурцык выражается)
Настроение сейчас - Сногсшибательно разбитое!

Ну может эти тесты врут......Не верьте им нни в коем случае.......В школе-жопа Сёдня был офигительный концерт-единственная положительная вещь за неделю )))Предстоит диспансеризация и ещё много ужасных вещей на следующей неделе.......БЗЗЗЗЗЗЗ.....

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:53 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

100% панк!!!


тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!!

PUNo parkingK



Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:50 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя


Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви



Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:48 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!





Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:11 + в цитатник
Вовка!нет не так.ВОВОЧКА!Вот так будет хорошо.Всё у нас норально,ну относительно.Школа стоит и не шатается,а ученики-ну это дело обычное.Выпендрёжников и лицемеров всегда не любили. Хотя мой девиз-друзья!Давайте любить друг друга!:4u:

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - the Beatles

Блин,посекушки-то через И пишутся,наверное...

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 09:10 + в цитатник
Привет,мой первый желанный посетитель.Я седня вскочила ни свет ни заря и вот,уже в интернете.безумно рада твоему появления у меня.надо ещё фотки какие-нибудь разместить тут,и будет совсем хорошо....))Как тебе моё цветовое оформление?Мне пока нравится.А та мадам-не знаю,ты, наверное,напрочь её не помнишь.Описание:маленького роста,огромная задница,куча браслетов,расписанный портфель и полосатая кофта.Первые полгода в том году ходила с нами.Ну помнишь,когда ты в шкафу сидел у нас на фрэне(вы притащили шкафчик-хорошая вещь!),она со мной рядом была все время-тварь такая....А ненавидим мы её за то(нет,конечно мы её обожаем,куда же без её задницы!),что она нам два года непроглядно врала по всем поводам и на очень серьёзные темы.Из-за неё получилось много неприятностей.А ещё она всё повторяет за всеми,потому что у самой мозгов нет!И водится с посекушками,которые тоже всё за нами повторяют!(Посекушки-семиклашки-прим. авт.)Самой страшно стало от того,какие вещи у нас в школе происходят... А самое ужасное-я ей верила!!!!:bigcry: ну теперь она получила по заслугам!:poka:

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Клинт иствуд
Настроение сейчас - Опупенное!!

:Ура!Наконец-то свершилась кара Божья!Есть все-таки есть правосудие на земле этой грешной!Каменский облил Титкову чаем!Он осуществил мою голубую мечту!Каменский!Если ты меня видишь или слышишь,ты-молодчина.Ты сделал то,что и должен был сделать.Только в следующий раз сделай это кефиром,а то она быстро высохла.Ты молодец,я тебе признательна,и мы все тебе очень признательны!))Благодать-то какая снизошла к нам!,,,Пошла упиваться счастьем,как она упивалась моими несчастьями..)))

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Крутяк!Горы сверну.

Ура!а вот и я.Терь у меня есть дневник.Буду писать сюда че-нить.А вы заходите,читайте,пользуйтесь чем знаете...Я,например,ещё ничё тут не знаю...

Дневник Супер_Маня

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:28 + в цитатник
Ну,привет.Я Марья.Будем знакомы.Учусь в самой замечательной школе на свете-1265.Дружба?


Поиск сообщений в Супер_Маня
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь