-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умереть_за_любовь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей: 53
Комментариев: 86
Написано: 143





Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
1) Сделайте в дневнике такую запись:
<*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>
2) Уберите *
3) Впишите вместо "yourusername" свой ник первый раз латинскими, а второй какими хотите буквами. Если в нике два и более слов, то их надо написать слитно или через _.
4) Посмотрите, какого вы цвета



Умереть_за_любовь

Розовый! Мой любимый! Круто))))))

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник

Снова я.


И мне плохо!


Я не буду спрашивать почуму мужики козлы, этореторический вопрос.Аксиома, это просто надо принять, как данность. Но почемувсе женщины, я в частности, пытаются с этим бороться, заранее зная, что это бесполезно? Чтобы причинить себе боль? Наверное... Какие мы разные мужчины и женщины.... Нам никогда не понять друг друга. Нет, не так, почему мы понимаем друг друга только во время секса!? Остальное фальшь...


Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:59 + в цитатник

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:26 + в цитатник
11 сентября 2005, 16:21

поместите этот список в свой дневник и выделите шрифтом, то, что уже удалось
сделать.

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет .
8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника ...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.
35. Посадить дерево,куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом.
43. Прыгнуть с парашютом.
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия.
47. Не отпраздновать свой день рожденья.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Купить себе место на кладбище.
50. Влюбиться по интернету.
51. Взять афтограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль.
55. Не бояться никого.
56. Засмеяться в лицо опасности.
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом.
58. Поругаться с другом.
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник

27 августа 2005, 00:21

Один человек пднял мне настроение! Блин, нужно быть дураком, чтобы решить, что Я не считаю мужиков козлами!

………….через некоторое время ты можешь решить, что все "мужики" - козлы, сволочи, кобели и т.д. То есть можешь полность разочароваться в них и потерять к ним доверие...
N@sty (12:07 AM) :
хм! Ну ты приколист. я щ со стула свалюсь со смеху! блин, не могу..
N@sty (12:07 AM) :
ты мне прям настроение поднял!
N@sty (12:08 AM) :
ты, что и вправду думаешь, что я так не считаю!? Как будто разговариваю с ребёнком!
N@sty (12:08 AM) :
Ла я так ещё лет в 12 решила и оставила это, как главное правило на всю жизнь.
N@sty (12:08 AM) :
И много лет это правило "строить и жить помогает")))))
Wizard (12:10 AM) :
Я рад, что у тебя поднялось настроение :-) Значит, все, абсолютно все "мужики" - козлы? (не воспринимай это всерьёз)
N@sty (12:16 AM) :
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ! 3 года назад я разделила их на 4 категории. 1
№1. Законченные и безнадёжные. С ними даже разговаривать не стоит. Максимум, что с такими может быть- это секс, но и то ОЧЕНЬ нежелательно.
№2."ПочследнЯя надежда". Есть шанс перевести их в 3ю категорию, но для этого понадобятся руки женщины-профессионала. переходная категория.
№3. не конченные. С ними даже можно поговорить и это не напряжёт и не утомит, даже может понравиться.Но они всё равно козлы. И не жди от них звёзд с неба... ине верь детским сказкам.
№4. Геи. они не представляют с моей "нучной" точки зрения никаких интересов.

Я их прямо так по номерам и называю.Мои подрузи знают, что значит "О, чётр! Явно 3я категория!!"


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:21 + в цитатник
 


УРА! Завтра приезжает Витя! Я жутко соскучилась! Я поняла, совсем поняла, я его люблю!!!!
Витечка! ПРости еня за то, что я такая нехорошая девочка и сомневалась в своих чувствах! Ты самый лучший на свете! Ты мой единственный и неповторимый!



К тебе
Разреши мне расправить крылья
И, вспорхнув, прилететь к тебе,
Пролетев чрез расстоянья
Долетев к желтоглазой луне.

Разреши мне летать по небу,
И пройтись по воде пешком,
В облаках пронестись по свету
И к тебе по ветру пушком.

Я хочу сосчитать с тобой звёзды,
До единой их тебе подарить,
И хочу разрушать свои грёзы,
Чтоб в реальность с тобой воплотить.

Я хочу чтобы ты стал солнцем,
Чтобы я твоим светом была,
По утрам заходить в оконца
И дарить людям больше тепла.

Я хотела б стать свежим ветром,
И прохладным теплом обласкать.
Облететь свет, найти тебя где-то
И в безлюдном раю поймать.

Я хочу утопить тебя нежно
В океане ласки своей.
Что вокруг нас уже неважно,
Я хочу быть с тобой твоей.

Разреши мне расправить крылья,
Я лечу, только жди, малыш,
Улечу от тревоги в высь я,
Задевая верхушки крыш….

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:19 + в цитатник

25 августа 2005, 21:17


А ещё моя двоюродная сестра, у которой я в мае была на свадьбе, баременна!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Я стану тётей!

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:17 + в цитатник
 
25 августа 2005, 20:53

родина-мать

ещё чуть не забыла самое главное. У нас в семье произошло такое 'событие'.. Папа переехал жить в Волгоград. ему там предложили зашибенную работу и теперь мама живет на два города, а мы с Ленкой на полтора, потому что волгоград для нас не совсем полноценный город из-за того, что там все-все чужое и другое.Мы были та м с 6-15 августа.

Вот что я написала, когда там была, типа запись из дневника избаловоной москвички.

10 августа
Москва и Волгоград.

Уже 4 дня здесь. Всё по-другому. Я очень скучаю по Москве. Она живёт не так, живёт как я. С ней я себя чувствую единым целым. А здесь я чужая. Выгляжу не так, как все, думаю, ем, дышу, казалось бы, по-другому. Здесь и люди другие.Какие-то слишком простые.Не хочу показаться избалованной. Здесь вспоминается Некрасов "Кому на Руси жить хорошо". Именно про такие места.Душа у этих людей русская. Я, наверное,впервые увидела пор-настоящему русский народ.В Москве люи более сдержанные, по-европейски сдержаные,ещё бы нам европейскую вежливость... В Волгограде все люди ведут себя как будто 100 лет знакомы. Везде себя так ведут: в автобусе, в маршрутке, просто на улице.... В этом простота.Наверное это хорошо, но мне не привычно. Ещё здесь нет цивилизации в моём понимании этого слова. Нет до блеска отреставрированных особняков XIX века,пафосных музеев, дорогих театров...Один музей, посвящённый Сталиненградской битве, и один театр. Кажется, город до сих пор живёт этой битвой, этим воспоминанием о ней. Да и как ни жить ею, если на каждом перекрёстке памятни ей, да и столько героических поступков, унесённых жизней. С другой стороны и в Москве и памятники и жизни...Но москвичи хранят это в памяти, в уважении, а волгоградцы этим живут. Может я ценична.Но это не так.я очень уважаю память этих людей.
Родина-мать...Огромное впечатление. Посмотришь на неёвот и сам возьмёшь автомат пойдешь Родину защищать. Солдат перед армией, я думаю, надо возить на Мамаев Курган и показывать, ЧЕМУ они служат. И они поймут. Нельзя не понять увидев её...
Ещё Волга. Такая величественная. Она как королева в этом городе. Заслонянет собой всё. Всё ей подчиняется.
И всё...больше ничего нет. Печаль нагонял ещё заброшенный парк аттракционов... Вообще не по себе стало. Как будто веселье здесь вымирает. Ощущение, что попадаешь в Советский Союз. Не хочу показаться гламурной девицей, но глаз радуется, когда видишь яркую вывеску "Альфа Банк", "Вenetton" и.т.п. Сразу чувствуешь частичку дома. Ещё меня поражает внешний вид. Честно, сердце разрывается, когда женщина в сарафанчике "D&G", купленном на ближайшем рынке, достаёт из дешёвой сумки телефон о котором я мечтаю и садиться за руль... Я здесь нормально одетых девушек видела всего 5-6. Я себя чувствую клоуном, потому что одета по-московски, как с обложки журнала. В Москве все так одеваются. Особенно в центре, где мне случается теперь часто бывать. Идёшь иногда, видишь одета в простенькую маечку,простенькие джинсы, увешана браслетами из перехода, а выглядит просто супер стильно! Это ведь уметь надо так.В Москве есть чему подражать: куча ярких ветрин, рекламы, да и сам народ.А здесь люди приспокойненько ходят в шлёпках нам чёрные носки. А о парнях вообще молчу! Вчера были в "Парк Хаусе". Местная крутая тусовка.Да...ничутьне лучше "5 авеню" в нашем спальном районе.Но здесь это круто. Войдя, я поняла, как здесь можно жить, увидела кучу знакомых лэйблов. А потом опять разочаровалась. Ну поймите, не могу я пойти в приличный ТК в резиновых топочках, если они не из и Acsesurisse и не украшены миллионом побрякушек. А когда между стоек, где сверху написано " Мехх Новая коллекция" прохаживается в шлёпках и платье Сhanel(понятно какой Сhanel) одетом на купальнок...Нет, не могу я на это спокойно смотреть!Чувствую себя дурой. А самое обидное, что никто не оценит твой прикид и только ты будешь знать, что маечка mango. Мне даже стыдно рассуждать на эту тему.Ценично. Такой тухлый город... Нке могу представить, что люди здесь живут, влюбляются, работают, детей рожают... Даже не вериться, как это можно. А можно ведь, ковсему привыкаешь.Мне бы было трудно привыкнуть. Ещё здесь нету родного Макдоналдса, Сбарро, КFC и другого fast food'а. Жить не могу без него!4 дня без гамбургеров сделпли своё дело и у меня начали проявляться первые признаки дипрессии.
Ещё здесь нет РОМАНТИКИ!!!Нет, она наверное есть, только я её не понимаю... Она другая. Нет закатоа над грязной рекой на мосту, где проносятся мерседесы с затемнёнными стёклами; нет 9ок, которые обрызгивают тебя из лужи и ты ругаешься на них последними словами; нет жутко дорогих и гламурных магазинов, в которых одевается, наверное, вся Рублёвка во главе с Оксаной Робски,и куда стесняешься зайти без мамы, Visa или MasterCard; нет загадочных парней, которые одеты по последней клубной моде не нереальные бабки и после того, как один из них на тебя посмотрит и улыбнется, ты чувствуешь себя королевой весь день; нет sale'ов в полном смысле этого слова, когда сотни модниц с ошалевшим видов сметают всё, где есть красивый и любимый лэйбл; нет по середине ревущих улин трёх серо-зелёных деревьев, под которыми стоит 70 скамеек и сидит 82568 влюблённых, целующихся парочек,нет, потому что нет ревущих улиц; нет метро, вагонов, переполненых старушками, мужиками и одним милым парнем, который скромно тебе улыбается или девушки, которая считает тебя своей среди всех этих бабулек, тоже читает глянцевый журнал и тоже улыбается; нет шумных компаний,которые весело передвигаются то кино в боулинг, из боулинга в бильярд, из бильярда в клуб, бар......такие компании всегда видно; нет огромных ТКи конозалов, где пахнет поп-корном...нет, есть здесь пару таких, но всего пару. И вообще здесь нет жизни, жизни по-настоящему. Такое ощущение, что кругом рутина, рутина, рутина... А ведь всё это есть. Только по-другому, только я этого не вижу, а жаль.. Может если я сюда приеду с МЧ, то может мы и придумаем здесь свою романтику...Но это потом...

Из старого дневника

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:14 + в цитатник


12 июня 2005, 23:04






Мальчики, дорогие!
Какие же вы все кобели, сволочи и подонки в своём большинстве! Нет, нет, я не говорю про всех! Но... увы, почти про всех! Встречала я и нормальных. Да даже знаю многих, но... Вот поживёшь на свете и как-то вы все напрягать начинаете. Вот! А вообще, уважаемые молодые люди! Моё сердце открыто для любви! Будет время заходите в него, всегда рада. Всё же нравиться мне пока быть свободной!

"Я наверно птица ручная,
Только вот нет рук для меня.
И страна моя не большая
Иль большая, но не моя!"


Вот один парень в ЛПК задал такой вопрос, что лучше любить или быть любимым(ой). Сначала я задумалась, но потом пришла в однознаному ответу.ЛЮБИТЬ! И как можно чаще!

Сегодня на дачку ездила. Фу..... Такая скучище!.. Слава Богу, я ещё долго там не появлюсь! И вообще, когда мне целый день некому построить глазки...(просто построить глазки, я не гоаорю уж про флирт!) я совсем-совсем загибаюсь...Вот! Ну ладно!

цАлую всех молодых людей
люблю

p.s.Вы спросите, что со мной. Ничего, просто прикольное настороение!

Из старого дневника

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник






31 мая 2005, 22:52










юлька

Мне подруга Юлька прислал оч в тему файл с текстом.Вот он.

 

 


1) Когда капли по стеклу музыку писали,
А ветер запутался где-то в рифме листвы,
Одинокое небо серыми полосами
И сердце замерло у нее внутри.
Она стояла под миллиардом капель,
Одна из миллиона или на миллион одна…
Дождь взял ее в свои обьятия,
Тушь текла и промокло платье,
Но это все не важно главным было другое –
Она стояла одна хотя раньше их было двое...


2) Жил-был один очень вспыльчивый и не сдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:
Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь! человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься шрам останется.



3) Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...


4) Интервью с Богом

- Проходите, пожалуйста, - сказал мне Господь, - итак, вы хотите взять у меня интервью?
Я ответил:
- Если у Вас есть на это время.
Бог улыбнулся и сказал:
- Мое время зовется Вечность и его хватит на что угодно. Какие вопросы вас интересуют?
- Ни один из вопросов не окажется для Вас новым. Я хочу узнать, что больше всего Вас удивляет в людях?
- То, что им скучно быть маленькими, они хотят побыстрей вырасти, а потом мечтают возвратиться в детство.
То, что они портят свое здоровье, зарабатывая деньги, и затем тратят эти деньги, поправляя свое самочувствие.
То, что, думая с тревогой о будущем, люди забывают о настоящем, таким образом, они живут ни ради настоящего времени, ни ради будущего.
То, что люди живут, как будто бы они никогда не умрут. И умирают, как будто бы они никогда не жили.
Бог взял меня за руку, и мы стояли молча. Спустя некоторое время я сказал:
- Можно задать Вам другой вопрос?
Е! го ответом была улыбка.
- Будучи Небесным Отцом, что бы Вы посоветовали своим детям на будущее?
- Мне хотелось бы, чтобы все люди поняли - не в их силах заставить кого-то полюбить их. Единственное, что они могут - это позволить любить себя.
Люди должны узнать, что самое ценное это не то, что у них есть в жизни, а те, кто у них есть в жизни.
Узнать, что неправильно сравнивать себя с другими. Другие всегда будут лучше или хуже вас.
Узнать, что богач - это не тот, кто больше всего имеет, а тот, кому меньше всего нужно.
Нужно понять, что за деньги счастье не купишь.
Узнать, что у двух людей на одну и ту же вещь могут быть совершенно разные точки зрения.
Узнать, что они должны контролировать свои прихоти, иначе прихоти будут контролировать их.
Люди должны понять, что очень легко причинить боль любимому человеку, и требуется очень много времени на то, чтобы это исправить.
Понять, что нужны долгие годы, чтобы заслужить доверие и нес! колько секунд, чтобы разрушить его.
Необходимо научиться ! прощать, прощая других людей.
Иногда человек может быть огорчен, но это не дает ему права огорчать других.
Людям необходимо понять, что не всегда, достаточно быть прощенным другими, главное - надо уметь прощать себя.
Понять, что большие мечты не требуют больших крыльев, лишь посадочный механизм, чтобы достичь их.
Понять, что истинное счастье - это необязательно достижение своих целей, а больше удовлетворение тем, чего вы уже достигли.
Узнать, что настоящие друзья - большая редкость. Тот, кто нашел такого друга - нашел бесценное сокровище. Даже когда вы думаете, что вы ничего не можете дать, если рядом с вами плачет друг - в ваших силах помочь ему и облегчить его боль.
Вы должны понять - вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
Узнать, что люди пожинают плоды посеянного ими: если человек сеет сплетни - его урожаем будут интриги и обман; если же он будет сеять доброту, он соберет счастье и любовь.
Понять, что счастье - это! решение. Люди решают быть счастливыми с тем, что имеют; или умереть от зависти и ревности к тому, что они не получили.
Человеку необходимо знать, что слово любовь имеет множество значений, оно может потерять свою ценность, когда оно не соответствует чувству.
Нужно людям понять, что не надо делать что-то необычное для Меня, чтобы Я любил их. Я просто люблю их, и всегда буду любить





Процитировано 2 раз

из старого дневника

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:44 + в цитатник

30 вещей, которые не реальны, но ОЧЕНЬ хочется
1)чтобы сейчас наступило лето
2)прочитать"Войну и мир"(Надо,а такое занудство...)
3)чтобы в сутках было хотя бы 30 часов
4)не влюбляться в бабников и придурков
5)хотя бы раз в жизни побыть свободгой и одинокой больше двух недель
6)Оказаться на необитаемом острове с Ним и заниматься сексом сутки напролёт, а потом приехать и пожениться
****
я похоже схожу с ума...
****
7)чтобы в "Доме-2" за один раз показывали хотя бы 3-4 дня
8)получить автоматом "5"на экзамене по географии
9)свалить к Машке на дачу хотя бы на 7 дней.Может за это время мы успеем хоть чуть-чуть выговориться...
10)уметь останавливать время
11)полюбить прямо сеёчаси на всю жизнь...
12)...и чтобы всё было идеально
13)скупить половину Меги
14)уметь летать
15)играть в театре
16)разлюбить прямо сейчас
17)чтобы ногти никогда не ломались
18)есть сколько угодно, когда угодно и что угодно и не толстеть
19)чтобы перестали ходить сплетни
20)безлимитный тариф с бесплатними, безлимитными разговорами на все телефоны, а так же sms, mms,GPRS
21)Не париться из-за контрацепции
22)отпраздновать день рождения так, чтоб пришли все близкие мне люди и друзья(примерно 30 чел)...
23)...и всё прошло без задоринки
24)чтобы посуда сама укладывалась в посудомойку, пылесос сам пылесосил, а вещи сами собой всегда лежала на месте
25)чтобы cosmo выходил хотя бы раз в неделю, а не месяц
26)чтобы школа начиналась в 10.00,а кончалась в 14.00
27)чтобы погода всегда соответствовала настроению
28)чтобы женщины перестали завидовать друг другу и появилось такое понятие,как женская дружба
29)МИР во всем мире
30)Принца на белом лимузине



вот такие у меня запросы)))

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Reflex- Non stopНастроение сейчас - мрачное очень....

Всем Добро пожаловать в мой дневничёк!


Я уже вела дневник на http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=1108105. Так что тем, кто хочет узнать предысторию заходите туда. Там очень много, подробненько...


Но некоторые "любимые посты" я перенесу сюда.



Ну а с этим дневником я конечно же решила начать новую жизнь! Ну так просто всегда получается...:-))))) И ещё я решила капитально начать учиться!:read: Поступать все таки...


Буду радоваться как ребёнок, если у меня появятся новые комментарии, ПЧ и друзья!


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - вторая половина-братья гримм


Дневник Умереть_за_любовь

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Красивыми мы были и остались,
Но дело не в изгибах тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.


Поиск сообщений в Умереть_за_любовь
Страницы: 3 2 [1] Календарь