-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Другие_мы Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 76
Комментариев: 262
Написано: 287




3729826_27508_rrfmgtwlcmA.gif (360x121, 16Kb) 3823404_759806_carte_rose0002.jpg (496x336
</div>

  <div id=

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:03 + в цитатник
Завтра по идеи зарплата зайдёт.
Урраааааа!
Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:13 + в цитатник
1.Куришь?: -да
2.Пьешь кофе?: -да
3.Принимаешь наркотики?: - нет
4.Спишь с мягкими игрушками?: - нет
5.С кем-нибудь встречаешься?: - да
6.Видел несколько раз один и тот же сон?: -да
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: - нет
8.Веришь в жизнь на других планетах?: -да
9.Помнишь свою первую любовь?: - да
10. Считаешь любовь ошибкой?: - нет
11.Ты заботишься о своей внешности?: - да
12.Заботишься о друзьях и семье?: - да
13.Любишь вкус алкоголя?: - нет
14.Веришь в Бога?: - да
15.Ходишь в церковь?: - нет
16.Веришь в ведьм?: - не совсем
17.Веришь в Сатану?: - да
18.Веришь в привидений?: - да

[У тебя есть:]
1.Секреты?: - да
2.Домашние животные?: - нет
3.Пирсинг?: - нет
4.Татуировки?: - да
5.Особые интересы?: - музыка
6.Тайная любовь?: - нет
7.Лучший друг?: - _
8.Тебе нравится твой почерк?: - нет
9.Что на вашей постели?: - постельное бельё
11.Вы спите голым?: - да
12.Что под вашей кроватью?: - ничего
13.Что в вашем холодильнике?: - _
14. 5 наименований вокруг вашего компьютера?: - пепельница, зеркальце, ваза с фруктами, теудат зеут, ключ

1.Что вы вчера ели на ужин?: - катлеты
2.Любимое время приема пищи?: - обед
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: - сосиски и яичницу
4.Что обычно пьете в течение дня?: кофе с молоком
5.Белый хлеб или зерновой?: - чёрный
6.Моете посуду руками или в машинке? - руками
7.Как часто вы едите вне дома?: - редко

1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре? не помню
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: - не покупала
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: - не помню
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? - по обстоятельствам
5.Любимое время суток? -ночь
6.Вы жаворонок или сова?: - сова
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? - весело
8.Что было в этом году самым приятным? - не знаю
9.Ваш первый поцелуй? - в 13
10. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали? – не помню
11.Любимый поисковый сервер? - рамблер
12.Были у вас переломы?: -нет
13.Какой ваш зодиакальный знак? –_
14.Что для вас дом?: мой дом, моя крепость
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали? – далеко
16.Каких животных вы заводили в своей жизни? – домашних
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное? - нет
18.На что у вас аллергия? – нету
19.Первое, что вы делаете утром? – просыпаюсь
20.Вы живете в доме или квартире? - квартире
21.Сколько раз в жизни вы переезжали: - много
[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?: - недавно
2.Красил(а) волосы?: - 2 месяца назад
3.Плакал(а)?: - недавно
4.Звонил(а)?: - сегодня днём
5.Улыбался(ась)?: - недавно
6.Смеялся(ась)?: - недавно
Рубрики:  Обо мне
тесты и анкеты

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:44 + в цитатник
Любовь – это единственный недуг, от которого не хочется избавляться.
Рубрики:  Разные записи

Любовь это...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:41 + в цитатник
2z.jpg (383x300, 18Kb)
Любовь это не чувство к определённому человеку , а любовь - это состояние души
Когда любишь одного человека, кажется, любишь весь мир
И, наоборот, когда в тебе нет любви вообще - ты вряд ли сможешь понастоящему полюбить кого-то одного...
Рубрики:  Мои мысли и размышления



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:37 + в цитатник
3875379.jpg (350x242, 22Kb)
ВОЗЬМИ МОЁ ТЕЛО,
НЕ ТРОЖЬ МОЮ ДУШУ.
ДЫШАТЬ Я ХОТЕЛА,
НО СНОВА УДУШЬЕ.
ДО БОЛИ СЖИМАЮТ
НАРУЧНИКИ РУКИ.
НО Я ПРИВЫКАЮ
ТЕРПЕТЬ ЭТИ МУКИ.
ТЫ СТАВИШЬ МЕНЯ
КАК РЕБЕНКА У СТЕНКИ.
ВЫСТРЕЛ...УПАВ
РАЗБИВАЮ КОЛЕНКИ.
И КРОВЬ НА ГУБАХ
СО СЛЕЗАМИ СОЛЬЁТСЯ.
ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ,
СЕРДЦЕ БОЛЬШЕ НЕ БЬЁТСЯ.
Я БЫТЬ ТАК ХОТЕЛА
К ТЕБЕ РАВНОДУШНОЙ.
НО ВЗЯВ МОЁ ТЕЛО,
ТЫ ВЗЯЛ МОЮ ДУШУ

Рубрики:  Стихи красивые, не мои.

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:28 + в цитатник
3350753.jpg (288x350, 32Kb)

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО Я,
А Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ.
И ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ НАШИМ МАЛЕНЬКИМ СЕКРЕТОМ.

Рубрики:  Моя жизнь

Не спится мне.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:49 + в цитатник
338559_2008473.jpg (300x400, 75Kb)
Почему то не спокойно на душе.
В жизне намечаются большие изминения.
Всегда трудно что то изменить в своей жизни.
Особенно когда не знаешь что тебя ждёт впереди.
И чем всё это обернётся для тебя.
Но, я даю себе шанс.
Шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Добиться намеченной цели, ни смотря на страх
и неуверенность в собственных силах.
Рубрики:  Моя жизнь

Если

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:17 + в цитатник
1. Если погода, то... солнечная
2. Если оружие, то... меч
3. Если фрукт, то... яблоко
4. Если металл, то... серебро
5. Если дождь, то... грибной
6. Если ягода, то... малина
7. Если дерево, то... берёза
8. Если музыкальный инструмент, то... гитара
9. Если стиль архитектуры, то...
10. Если ветер, то... легкий
11. Если запах, то... костра
12. Если танец, то... медленный
13. Если море, то... ночное
14. Если напиток, то... сок
15. Если алкогольный напиток, то... мартини
17. Если месяц в году, то... июнь
18. Если историческая эпоха, то... средневековье
19. Если цвет, то... красный
20. Если настроение, то... хорошее
21. Если лес, то... густой
22. Если стиль музыки, то... по настроению
23. Если цветок, то... чёрный тюльпан
24. Если скорость, то... мотоцикла
25. Если свет, то... свечи
26. Если литературный жанр, то... романтика
27. Если зверь, то... волчица
28. Если страна, то... Израиль
29. Если число, то... 5
30. Если игра, то... компьютерная
31. Если время суток, то... ночь
32. Если любовь, то... взаимная
33. Если друг, то... верный
34. Если телефон, то... сотовый
35. Если игрушка, то... мягкая
36. Если духи, то... по настроению
37. Если фильм, то... комедия
38. Если дорога, то... прямая
39. Если поцелуй, то... нежный
40. Если котёнок, то... белый и пушистый
41. Если кофе, то... с молоком
42. Если наркотик, то... секс
43. Если шоколад, то... молочный
44. Если дом, то... мой
45. Если тату, то... дельфин
46. Если песня, то... по настроению
47. Если имя, то... их много
48. Если дневник, то... здесь
49. Если машина, то... джип
50. Если письмо, то... настоящее
3705201.jpg (485x345, 36Kb)
Рубрики:  Обо мне
тесты и анкеты

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ ПЕРВОГО ПЧЁЛА!
Я_1977
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР!
444307_205937_lalbum_2905221204.gif (371x137, 19Kb)
Рубрики:  Приветствия

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:58 + в цитатник
Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем
И за тебя я пью,-
За ложь меня предавших уст,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и пуст,
За то, что Бог не спас.

А.Ахматова

22kpoc.jpg (372x458, 18Kb)
Рубрики:  Стихи красивые, не мои.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:51 + в цитатник
25p.jpg (300x400, 22Kb)
Потемнеет...Туман опустится...
Я услышу шорох за зеркалом.
Мне печальный ангел в нем явится, Перевяжет волосы лентами.
Черным пламенем вспыхнет облако...
И ресницы запутает инеем.
И, зажмурившись, рыжим золотом По стеклу проведу я линию.
Под крылом скорбящего ангела Прочитаю стихи последние,
Превращу свою жизнь бесславную В тишину ночей предрассветную.
Вкус крови. Взгляд зверя.
Боль обугленных нервов. Еще одна пустая потеря,
Еще раз ты ждешь, поверив. Крик жертвы. Твой голод.
И ужас сытого сна.
И снова пусто в глазах, И холод сжимает твоя рука.
Смерть твари. Вопль жизни. Прыжок над вечностью в ночь.
Уходят в полночь последние мысли, И время уносится прочь.
И вновь ты ждешь своего рассвета, И вновь ты дремлешь в снегу.
И снова губы твои в помаде, И снова сердце в плену.
Мгновенье жизни - твоя охота, И жаждет плоти твой дух,
И то, что в музыке только нота, Любовь называешь ты вслух.
Рубрики:  Стихи красивые, не мои.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Мне было больно, как траве, которую топтали,
Как веточке живой, с которой каждый день
Срывали лепесток....
Жива ли?
Нет?
Меня не замечали, как слез моих не видели поток...

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:36 + в цитатник

Ты один, и я одна. Совпаденье?
Не похоже.
Между нами, как стена,
Мир, который слишком сложен.
Ты мечтаешь. Но о чем?
О своей семье? О счастье?
Ты в пустой холодный дом.
Ненавидишь возвращаться?
Ты привык быть одинок?
Перестань! Все это сказки!
Не привык еще никто.
Прятать боль свою за маской.
Знаешь, я ведь никогда.
Не делилась болью тоже.
Ты один, и я одна.
Совпаденье? Не похоже...




3301722.jpg (400x316, 26Kb)
Рубрики:  Стихи красивые, не мои.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:21 + в цитатник

А может, прошлое разбилось,
И жизнь моя - одно мгновенье?


3730883.gif (220x158, 12Kb)
Рубрики:  Мои мысли и размышления

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник

Боль,чужая боль,
Страсть и чьи-то слёзы,
Если есть любовь,
Значит будут грёзы.
Чей-то милый взор
Льёт волненье в душу,
Пульсом бьётся кровь
И волною душит.
Одинока ночь,
И блуждают мысли,
Льёт холодный дождь-
Бьют по стёклам брызги.
Так же и слеза
В глубине таится,
Скоро по щекам
Ручейком промчится.
Нежный свет луны,
Тихая природа.
Да,мы все должны
Полюбить кого-то.
Мучит сердце страх
Перед новой болью-
Этот вечный крах
Все зовут любовью



красиво.JPG (350x256, 36Kb)
Рубрики:  Стихи красивые, не мои.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:05 + в цитатник

Ты- самое лучшее, что могло случиться в моей жизни
и я буду всегда стремиться к тому, чтобы быть достойной
твоей любви. Достойной любви самого лучшего человека
на свете.

Рубрики:  Мои мысли и размышления

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать.

Как нам познать себя? Размышляя — никогда, но только действуя! Старайтесь исполнять свой долг, и вскоре вы узнаете, кто вы. А что является вашим долгом? Требования каждого дня!

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.

w_w.jpg (308x508, 17Kb)
Рубрики:  Найденное в сети

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:50 + в цитатник

Дворец, в котором нет места для любви, - просто жалкая лачуга, а бедная хижина, в которой живет любовь, - это настоящий дворец для души.

Роберт Г. Ингерсол

8kpoc.jpg (228x350, 15Kb)
Рубрики:  Найденное в сети

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:48 + в цитатник
Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.

Вирджиния Сатир

18kpoc.jpg (450x600, 20Kb)
Рубрики:  Найденное в сети

Дневник Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:20 + в цитатник
Ты только помни, я есть твоё счастье!!!


Поиск сообщений в Я_ЕСТЬ_ТВОЁ_СЧАСТЬЕ
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь