-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новый_Поворот

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) About_LiRu_Users_v3 PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 41


в раз-брос.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Ты… Ты сама создала себя. На тебя так влияют все эти люди… ты от каждого берёшь по чуть-чуть. Ты думала, что у тебя свой, неповторимый стиль, но нет, на самом деле ты от каждого своего знакомого взяла по чуть-чуть. В тебе есть что-то мрачное от той Энни Керлвуд, про которую ты так любишь читать… Плюс задрность от Тани. Пообщавшись с Сосиской, ты стала похожей на неё… Наташа Гарпа, Натали, Дрюня… ты впитываешь людей в себя, подстраиваешся под них. Ты думала, что поступаешь так, как хочется тебе, а на самом деле ты просто копируешь людей. Ты можешь быть разной, в зависимости от того, с кем ты в данный момент общаешся. Куда ты запрятала себя?


Шагаешь. Шагаешь. И в итоге никуда не приходишь. В конце концов в голову закрадывается мысль- а зачем вообще идти, если конец не виден? А окружают тебя такие же «пешеходы» и «бегуны». Они спотыкаются, запыхиваются, пытаются обогнать друг-друга. Глупые люди. Они просто живут изо дня в день не думая о смысле своего сущестования.

Подруга, подкинула проблем… Сука.
Нет. Нет. Нет! Я не буду как они! Как угодно, только не как все. Я начала носить длинные футболки и одеваться в чёрное и появилась группа девчёнок, одевающихся точно так же. Меня это бесит! Зачем они меня скопировали? Теперь мне придётся менять стиль. Потому, что я не хочу как все, даже если стиль им всем заложила я. Идиотки. Тупые маникены. Я вас ненавижу.
Буду теперь носить клетчатые рубашки. Куплю, когда появятся деньги.Хм… А они появятся? Мне хочется создать образ девушки-солнца. Обманчивый образ. Для того, чтобы смотреть как они будут обманыватся и спотыкаться об этот образ.

Понравилось: 21 пользователям

Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 02:01 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку