-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034




Рейтинг блогов

Милые девушки

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 04:15 + в цитатник
Посколько вы больше чем я понимаете в этом у меня вохник вопрос
Интимный вопрос?

Недавно заметел что у беременных Пупок вылезает на ружу а не в нутрь как у всех людей! правдо ли это? и с чем это связано? и больно ли это?

1. Пупок вырезает на ружу?

Один (

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом, а позвонить некому.

Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.

Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.

Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.

Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.

Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.

Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только когда поздравляешь ты.

Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.

Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.

Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.

Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.

Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.

хохляндия

Среда, 10 Октября 2007 г. 04:23 + в цитатник


Дрюша ЖОТ или ШОК 2

Среда, 10 Октября 2007 г. 03:17 + в цитатник
а вот наш еврейчик обрезаный не в том месте. милые девушки есле после бани в 5 чесов утра в дуперь пьяные вы захотите покалоть дрова чтобы ратопить печку в доме пожалуйста вспомните эту фотку. минздрав придупреждает колонье дров. в 5 утра вредно для ваших членов
 (525x700, 126Kb)

на форуме сексуально озабоченных подростков

Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:38 + в цитатник
1. Здравствуйте меня зовут Катя, мне 14 лет. У меня еще не было секса. А вчера мы с парнем стояли в подъезде он лапал меня за грудь, а потом засунул мне в попу палец. Так и надо?
2. Скажите пожалуйста, а клитор и климакс это разные вещи?
3. У меня 3 дня назад начались месячные (первый раз). что нужно сделать чтобы они прекратились? Аня 12лет
4. А правда что мальчики писиют и смерма у них выливается из одной дырки? Я хочу сделать парню миньет, но боюсь как бы он на меня не нассал!
5. Скажите, как заниматься сексом чтобы не кончить, я боюсь что она забеременнет! Владик,14 лет
6. Вчера мы с ней долго целовались в подъезде взасос, а сегодня ее стошнило в школе. Она беременна? Что мне делать? Миша,15 лет
7. Я нашел у брата в комнате диски с сексом и посмотрел их. Завтра он приезжает из командировки как сделать так чтобы он не узнал что я их смотрел?
8. Мне 15 лет я девственица. Мне очень хочеться с кем нибудь потрахаться. Что мне делать, как унять эту похоть я не хочу дарить свою девственную плеву первому встречному. Есть ли какие-то таблетки чтобы не хотелось секса?
9. Я занимался онанизмом и надорвал уздечку. Друг мне сказал что я теперь не смогу иметь детей! Как мне поступить

Прёт песня

Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник
У ково нармално с чуствою умора могут послушать песенку.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
До выёбывался ДРЮША ОТРУБИЛ СЕБЕ 2 ПАЛЬЦА ТОПОРОМ!!!

Вот смотрю сёня брат 2

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
А сам вспоминаю что мне снилось снилось что я Попёрся в гольяново. а там у них типо гетто одни нигеры. вобщем по какимто неизвестным мне причином я решил чтоб добратся до самого главнова мне надо побить всех. вобщем на протяжение всей ночи я месил нигеров. потом как в кино встретил какуюто негритяночку чёто у нас там любовь морковь. и вобщем добрался я до самого главнова а он меня замочил (((( обидно.
 (699x466, 215Kb)

ЗДравствуй страна

Суббота, 06 Октября 2007 г. 06:45 + в цитатник
только я как самый умный лёг в 2 часа ночи и проснулся 6.44 утра. бошка трешит ужасно рожа опухла

Страное чуство

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:29 + в цитатник
С одной стороны меня прут эти стихи , с другой хочется плакать

Она куда-то ушла и третий день не звонит.
Ты почему-то один и почему-то забыт.
И каждый считает виноватым другого,
Хотя сделать шаг навстречу - это проще простого.
И каждый хочет доказать, что он лучше чем есть,
И большая любовь превращается в месть,
И безумные чувства превращаются в слова,
Но это уже совсем другая война.

Бывает нет сил, чтобы встать и идти,
И некому помочь тебе на этом пути,
И некому сказать, что всё будет хорошо,
Что это только начало, а в начале тяжело.
Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук,
Особенно тогда, когда тебя предал друг.
И каждый день превращается в бешенный бой.
И это тоже война, но война с самим собой.

Он говорит, что видел смерть и что сам ею был.
Он говорит, что до сих пор ничего не забыл.
В его пальцах навсегда осталась нервная дрожь.
Он говорит и тихо плачет, как сентябрьский дождь.
И ты ему не мешай, пусть говорит только он.
Его слова о том, что было, будто раненого стон.
Ты посмотри ему в глаза, в них только выстрелов дым.
Пока он жив, его война будет с ним.

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:33 + в цитатник
5 день немогу уснуть о мысли что он тягает 180 кг а я всего лиш 100 от груди жму . начал изнулять себя ещё больше спина разболелась ужасно. а тут ещё новый прикол от того что мышцы в нопряжении начали на руках появлятся растяжки да не простые а кровавые ((( ужас какой. ну нечё чере кровавые сопли мы придём к результату в 190 кг Клянусь своей треуголкой.

p.s. какой треуголкой мудлан.
 (464x699, 48Kb)

Понты дороже денег

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник
Может надобыло жить попроще, как в народе.
Вырезать подставки для торшеров на заводе
Только Пуля дура всё равно тебя найдёть
Так что будеш жить Сука как тебе попрёт

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 02:04 + в цитатник
всё я в трауре закрывается дневник очень хорошева человека Ромки Ромкина. чёрт вот былож время как мы с ним в дневе писались девчёнок обсуждали. проблемы его мои. он очень хороший челове и вот всё рухнуло такое ощющение что я когото похоранил в душе аж выпить захотелось хотя он 13 комне приедет. прощяй Ромка Ромкин Прощяй дневничёк.

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 03:21 + в цитатник
Меня нашла девушка она училась сомной в моей последней школе мило так поболтали детство по вспоминали вместе, но я от неё не как не ожидал что она с криминалом будет связана когда она начала мне расказывать про некоторые вещи я чёто аж с кресла сполз от удивления. Реально так )))) пообщялись

СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 02:05 + в цитатник
Пердвыборная реч Мера Харькова

http://interesnee.net/2007/09/28/predvybornaja-rech-mjera-kharkova.html

Я приехал с похода за грибами

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Вау круто! оторвались , папа гнал со скоровтью 200 км в час а я высанув мордочку из окна ел мароженое. потом приехали на место и начали собирать гребы так здорова а за 2 дн до этого по всему лесу прошлись толпище кабанов, это было о заметно по выратой в кльчья земле, со страхам опасаясь какбы не нарватся на эту дикаю свинку я бегал шумно и орал во всё горло что эти твари убежали. потом я видекл отпичаток лапы медведя ну лапка нармальная с мою голову ))) и мне вобще не захотелось собирать грибы. ещё интересная нахотка один кабанчик вырал очень страный камень с виду известняк известняком. но не всё так просто у нас нету на поверхности известняка. и сдури я этот камень взял в руки на нём был отпечатон явно чёткий скилет марской ракушки. а это доеказываетто что раньшне тут место леса был окиан. потом я пошол спать в машину. потом начал под музыку от скуки трестись маргая фарами в машине . но понял заа мной ктото наблюдал. подняв голову я увидел как чисто белая корова ольбинос смотрела наменя я перестал ей маргать и смотрел на неё. карова явно прихув пошла из леса дамой. я прихуел немного что каровки сами гуляют где хотят им похуй. дальше я накапал кучу ёлочек и приехав на дачу высваил их в доль дороги. лет через 20 они станут большими ине будет видно пролитаюших машин. а вобще я малодец

Вот какой нелёгкий труд автомабилиста

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:33 + в цитатник
Я сел в машину и еду по асфальту,
По правилам строго, нормально еду,
А сзади, вижу, какой-то х...й мигает,
Фа, фа, би, би, ...ля, пусти проеду,
А, че он хочет, ох...ел там что-ли?
Ты, че, бычара, спешишь, е...лан, б...я?
Ну, ладно, х...й с тобой, гони, б...ять, коли,
Спешишь реально, езжай давай, б...я,
Свернул направо. Давай е...ашь, б...я,
Ну че ты, мерин, гони давай-ка,
Ты, че, б...ять, крутишь у виска там, а, б...я?
Че? Че? Колесо? Раскрутились гайки?
Спасибо, друг мой! Выхожу из машины,
Б...я, правда, гайки, чуть колесо не слетело,
По ходу, вижу, пиз...а резине,
Ну, ладно, х...й с ней, асфальтом проело,
Б...ять, эти дороги в дырах, в прорехах,
Ну, че, как в Москве не залить бетоном?
Привет, девченка. Куда ехать?
Давай подвезу, да вот ты с батоном,
Иди садись, по нормальному доедешь,
С нормальным пацаном по приколу промчаться,
Ты че, дорогая, какие деньги?
Я, че, сутенер тебе, на бабах наживаться,
Откуда едешь? Слышь, а ноги классные,
Модель, наверное, или спортсменка,
Да, ладно, не стесняйся, это мнение частное
Нормального пацана о нормальных коленках,
Ага, давай, возьму телефончик.
Какой? Какой? Конечно, запомню,
Ну, вообщем, запиши! Слышь, классный почерк,
Ну, ладно, давай, до встречи тихоня,
Батон не забудь. Ага! Пожалуйста!
Ну ты, вообще, такая красивая,
Ну, че созвонимся? Сотру все начисто,
Что было раньше с другими, милая,
Б...ять, че такое? Гаи подъехало,
А че я сделал? Че? Че? Документы?
Конечно есть, ну глупо думать,
Машина есть, а документов нету,
Че? Че? Права? Да, на, конечно,
А че случилось? Куда идти-то?
К вам в машину? Да, ладно, слышишь,
Вот на кассету и дело забыто,
Ты че не слышал? Это группа Плеханово!
Нормально играют! Вообще, прикольно!
Бери кассету! Какой я пьяный?
Да, ладно отстань, издеваться довольно,
Открыть багажник? Да, на, пожалуйста,
Дыхнуть в трубку? Да ну ее в ж...пу,
Я, вообще, не любитель бухать совсем, б...я,
А ты кто такой? Слышь, дверями не хлопай!
Ты че сюда лезешь в мою машину?
Какое такси? Иди на х...й, отсюда,
Ты че не видишь я с Гаи беседую?
Пьяная рожа, вали, ублюдок!
Ну, че, сержант, я поехал? Спасибо,
За что спасибо, х...й их знает,
Опять, дорога! Асфальт красивый,
Такой весь в кочках машину кидает,
Ну, е...аный в рот, ты че не видишь,
Куда ты прешь? Моя главная!
Уе...ывай на х...й на своем Ауди,
Ну, что за люди на дороге странные,
Какое-то Ауди, б...ять. Что, за машина?
Обрил голову, кричит что-то,
Воткну-ка я лучше кассету Плеханово,
Нормальных пацанов послушать охота,
Какой-то стиль не понятный вообще-то,
Не рэп, не хип-хоп, но, б...ять, прикольно,
А, вообще, в Липецке зае...ись летом,
Нормальных девченок, красивых от вольного,
Ого! Ни х...я! Вот это женщина!
Открыл я окно, машу ей из Нивы,
А мне в ответ ее взгляд, как затрещина,
И в стекло перегар конкретный от пива,
Конечно, доедем. Куда? На десятый?
Давай, садись! Ты, че пьяная чешешь?
Че? Че? Из-за мужа? Ганд...н, он, понятно,
Да, да! Согласен! Да, да! Конечно!
Конечно, конечно. Да, да, понимаю,
Ну, е...аный в рот, да как терпишь ты все, б...я?
Давай сменим тему, я это все знаю,
Я точно такой же, как он, для жены, б...я,
Ну, ладно пока, ты сама доберешься,
Какой телефон! Я спешу на работу,
Помиришься с мужем и с ним нае...ешься,
Ага, счастливо, б...ять, дверь не хлопай!
Че? Че? Опять снова. Какие права-то?
Я что там в Гаи у вас спонсор, ребята?
Минуту назад уже были дебаты,
Какая стоянка здесь запрещена-то?
Я только девченку взял высадил, что мне,
Опять вам кассету дарить вместо штрафа?
Какая кассета Плеханово! Е-е-е!
Бери, там нормально играют ребята,
А вот и заправка, б...ять, бензоколонка,
Почем тут бензин? Б...ять, дорого что-то,
А, че он течет такой струйкой тонкой?
Давай посильней, а то ждать неохота,
Да, я разорюсь здесь на вашем бензине,
С какого он х...я растет и растет?
Дешевле поставить в гараж, б...я, машину,
С другой стороны так весь бизнес уснет,
Ну, ладно, е...ать его в рыло, бензин, б...я,
Заправщик, на, рубль, прибавишь к зарплате!
Ну, вот зае...ись, в баке литров подлили,
Зарплате пи...дец, куда, на х...й, потратил,
Никак не пойму! На бензин, на квартиру,
На свет и на газ, и на воду отдал,
А, вспомнил, поел еще, чтоб были силы,
С Гаи спорить, что правил не нарушал
 (320x240, 11Kb)

не плохо не плохо мне нравится

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
.
 (341x501, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Не ну что за мать его я на стрелу приехал а там Харламов, Михаил Галустян ну что за ёб твою мать )))
 (600x400, 39Kb)

ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!! СВОЛОЧИ!!!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:30 + в цитатник
 (500x481, 50Kb)

Кенни больше не плачет
Кенни больше не смеётся
Кенни крепко уснул
Кенни больше не проснётся
Больше с друзьями не пыхнет косячёк
И больше не потеребит свой крохатный стручёк
Не пойдёт подглядывать в жекнскую баню
Косманафтом героем не когда не станет
Кенни уже неузнает не когда
Как выглядит в блези махнатая звезда
Какая каманда поподёт в финал
Чем закончится любимый телесериал
Когда выйдет новый альбом лимб- бизкит
когда у сасетки вырастут сиски
Из чего на самом деле сделаны хот доги
Кто бритни спирз трахнет в итоге
Бедному Кенни узнать не суждено
Ему теперь уже всё равно

Маленький Кенни в куртке алсяке
Ему теперь некто не будет строить глазки
Его теперь не кто не погладит по головке
(Хоть говарить об этом не очень то и ловка)
Он некогда не поиграет в бутылочку
Не посалит девчёнке затылочек
Не узнает некогда что такое димидрол
Училке своей первой не заглянет под подол
ОТКУДА У ДЕВЧЁНОК НОГИ РАССТУТ
Кенни не узнает ему не дадут
Всеми прелестями этой жизни насладится
Он не узнает вкуса настаящей пиццы
Он не виноват что его назвали Кенни
А не Джон Ленон или Владимир Ленин
У него моглабы быть совсем другая судьба
Но об этом Кенни не узнает не когда

Из маленькова Кенни могбы вырасти гений
пример для бля будущих ка-палений
Настоящий перец не знающий самнений
но этого не случится потомучто он Кенни
Не гей не повидло не маленькое быдло
Не толстый не худой не стабой и не сомной
Он сей час на небе с другими подцанами
Такимиже клёвыми как мы с вами

Рядом с ним сидят Никакой Тупак
И из Робокопа какойто лысый мудак
боб марли курт кабейн вот это жизнь
можно болько подадоватся за него
но маленькому Кенни теперь уже всё равно
Как же сказать что Кенни больше нет
Рулет Амлет КЕННИ НЕТ!
 (240x240, 9Kb)
 (512x384, 27Kb)
Рубрики:  Стихи и тексты песен


Поиск сообщений в _Лютый_
Страницы: 50 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь