я люблю:
* вишневое варенье;
* играть в бадминтон;
* искренних людей;
* смотреть на падающий снег;
* читать детективы;
* пить пиво с друзьями;
* выспаться;
* валяться в ванной 3 часа, слушая музыку;
* туалетную воду Miami Glow;
* курить яблочный кальян;
* смешные sms'ки;
* море;
* арбузы;
* ходить в кино;
* ментоловые сигареты;
* шашлыки на природе;
* перекуры на работе;
я не люблю:
> смотреть в глаза;
> заправлять одеяло в пододеяльник;
> ложь и предательство;
> слякоть, доджь и ветер в затылок;
> умываться холодной водой;
> несмешные анекдоты;
> злобные взгляды;
> мужские слезы;
> гусениц;
> грибы;
> папиных нотаций;
я боюсь:
- темноты;
- высоты;
- воды (глубины);
- смерти (как таковой);
- зеркал по утрам));
я знаю:
# таблицу умножения;
# что у меня нет слуха;
я не знаю:
+ что такое любовь;
+ как варить борщ;
я хочу:
% найти мужчину своей мечты;
% когда-нибудь стать финансовым директором;
% научиться экономить деньги;
% в отпуск;
% новый мобильный телефон;
% научиться водить машину;
я не хочу:
(пункты меняются по настроению)
девиз по жизни: "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку" ))) характер:
скверный
особенности: могу общаться с любыми людьми, сложно вывести из себя (не редко зависит от настроения), разная...
в честь выдачи вчера такой долгожданной зарплаты, схожу сегодня в солярий и куплю что-нть нервно успокаювающее (из косметики :D) надо себя маленько побаловать все-таки ))) а вечером никуда не пойду, буду сидеть дома, смареть телевизр, потом часа 2 поваляюсь в ванной с какой-нть вкусной пенкой и релаксной музычкой), а на ночь почитаю типичный женский романчик )) и можно будет считать день успешно сложившимся... ведь впереди трудовые выходные ;)