гороскоп на завтра )) |
© Horo.Ru |
Дева. Ежедневный Любовный Гороскоп 9 февраля 8 февраля 7 февраля Благоприятный день для любви. Девам нынче рекомендуется обратить самое пристальное внимание на уши любимого человека. Нет, не в плане их чистоты и не в качестве закуски. Просто это довольно неплохая эрогенная зона. |
|
... |
|
доброе утро... |
сегодня всю ночь спала плохо, болел зюбик ((( с утра живу на таблетках ((( сны снились кошмарные: какой-то молодой человек - призрак, выходящий из зеркала в квартире моей бабушке (которая сейчас кстати пустует), куда я пришла с искусственного пляжа около бассейна для того чтобы снять колготки...
![]()
если кто объяснит буду только благодарна ))
|
чичас вырубят гады... |
Уважаемые пользователи!
В связи с профилактическими работами на нашем Интернет-сервере с 17.00 до 19.00 работа с Интернет и электронной почтой будет невозможна.
Просим завершить прием и отправку электронной почты до 17:00
Приносим извинения за принесённые неудобства.
С уважением, ИТ-отдел.
|
дайте хоть поздороваться... |
ужасно занятой день, оч много работы... а еще сказали вроде интернет сегодня должны отключить в офисе... хз... в кратце о проведенных выходных: суббота моя началась с того, что позвонил муж подруги, разбудил, сначала просто интересовался как дела и т.п., а потом сказал, что должен кое в чем мне признаться, мол не может больше это скарывать... "ты мне все еще нравишься как девушка" - именно эти его слова ввергли меня в шок ((( теперь не знаю что делать... ей сказать не могу, да и не хочу... при любом раскладе дел (независимо от кого она это узнает) в полной попе окажусь именно я в первую очередь, а не он... это женская черта - первым делом она подумает "какая подруга сука", а не "какой муж козел" ((( опять-таки это по-любому заденет ее самолюбие и она примет на свой счет... потом он жаждил пойти погулять с НИМИ (!) я умотала в гости... в воскресенье опять-таки с утра он начал писать смс-ки, "доброе утро", "когда увижу тебя моя девчоночка, что бы расцеловать" стало больше походить на злую шутку... ужасно неприятно... от встречи отказалась, сказала, что есть планы... весь день просидела дома, вылезла только под вечер... на пол часика, мороз был жуткий, по дороге домой забежала в магазин и остатки воскресенья провела поедая подогретое в микроволновке мороженное ))))))))))

|
уже.... |
|
|
вчера начала разучивать песню в караоке, оч красивая! не помню из какого она фильма? |
Strumming my pain with his fingers
Singing my life with his words
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me softly with his song
I heard he sang a good song
I heard had a style
And so I came to see him
Listen for a while
And there he was this young boy
A stranger to my eyes
Strumming my pain with his fingers
Singing my life with his words
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me softly with his song
I felt all flushed with fever
In the is vital crowd
I felt he found my letters
And read each one out loud
Afraid that he would finish
But he just kept right o-on
Strumming my pain with his fingers
Singing my life with his words
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me softly with his song
He sand as if the knew me
In all my dark despair
And then he looked right through me
As if I wasn’t there
And he just kept on singing
Singing clear and strong
Strumming my pain with his fingers
Singing my life with his words
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me softly with his song
Strumming my pain with his fingers
Singing my life with his words
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me…
He was strumming my pain
Yeah he was singing my life
Killing me softly with his song
Killing me softly with his song
Telling my whole life with his words
Killing me softly with his song
|
любовь с первого байта |
|
про гороскоп: |
только что узнала (для меня это честно говоря новость!), что по гороскопу для Дев (т.е. for me) идеально подходять Тельцы (!) ))) с девчонками (они уже вот как пол года пытаются меня замуж сплавить) решили повесить под табличкой "Институт социальных инициатив" при входе, объявление "Ищу тельца" ))) вопрос: чьи тельца? )))))))) кстати, не плохо было бы и конкурс устроить ))))) хе-хе, кастинг бльа... ))))
|
для себя: |
|
типа игра )) |
Правила:
1. Желающий поиграть заказывает у меня цвет.
2. Я ему этот цвет даю
3. Человек пишет четыре ассоциации с этим цветом, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладывает свои ассоциации в дневнике (в этом и в своем) вместе с этой инструкцией.
хм... желтый...
a) вспомнила 2 вещи... маленькая обезьянка (которую надо было ключиком заводить и она на руках крутилась) желтого цвета, помню когда первый раз ее увидела испугалась и заплакала ))) а второе - костюм у меня был (юбка и футболка) желтых в черный горошек, любила очень ))
b) чувства... желтый... почему-то измена, сама не знаю почему ((
c) желтое солнце, теплое... осень, желтые листья под ногами... желтые цветы, "золотые шары", любимые моей мамы...
d) желтый цвет ассоциируется в моей голове только с мамой - самый солнечный человек в моей жизни ))
|
факты: |
|
тоже (с)перла |
|
нашла где-то, занастальгировала... |
|
понравилось: |
«Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю»
|
кому надоело, могут не смотреть ))) |
|