ндя ) |
|
Сегодня прям анековский день ))) |
|
Без заголовка |
- Жанка - оказывается, светлое-то меня полнит!
- Да нет, Светка, светлое тебя совсем не полнит... Тебя полнит то, что ты жрёшь по 14 раз в день... ![]()
Почтальон Печкин:" Я раньше почему такой злой был? У меня сиденья на велосипеде не было..." ![]()
Мама с дочкой ездят выбирают институт.
Заходят в Бауманский. На вахте пьяные охранники играют в карты и разливают паленую водку.
Заходят в аудиторию - там накурено, валяются разбитые бутылки, мусор, грязь, на пороге лежит пьяный препод.
Мать говорит : "нет, сюда ты точно не пойдешь!"
Приходят в МГУ. Там все чисто , аккуратно. Студенты в пиджаках, галстуках. Разговаривают об учебе. Преподы все вежливые.
Заходят с дочкой в женский туалет, а там на полу лежит пьяный студент, пытается раскурить косяк. На полу кругом грязь, использованные презервативы и бутылка водки.
Мать в ужасе: "Ну сюда ты тем более не пойдешь!!"
Студент с пола: "правильно, идите лучше к нам, в Бауманский".
Англия, Лондон, на площади стоят две американские туристки.
Первая второй (разочарованно):
- Да... Оказывается, "Биг Бен" - это часы!![]()
Идет по психбольнице больной с топором, весь в крови и смеется.
Его спрашивают:
- Что смеешься?
- Да, Васька проснется, а у него голова в тумбочке.
:hah::maniac:
|
анеки в обед: |
На уроке:
-Дети! Что такое вещь?
Петя:
-Ну, это, например, книга, портфель, фуражка!
Вовочка:
-Банка пива с похмелюги - вот это вещь!!!
Девушка рассказывает своему другу:
-Знаешь, вчера купила себе вечернее платье, такое красивое, сидит прям тютелька-в-тютельку. Сегодня утром одела - вроде поджимает. (короткая пауза) Может у меня тютельки выросли???
Новая услуга милиции населению:
За небольшую плату строгий сотрудник милиции придет к Вашему непослушному ребенку и проведет с ним профилактическую беседу, поставит его в угол, посадит в тюрьму или съест.
Поздно вечером заходит в лифт женщина, а за ней вбегает мужчина в длинном кожанном пальто и в маске.
Женщина в ужасе:
-пожалуйста, не убивайте меня, я сделаю все что вы скажете...
-делай мне минет!!!
Женщина сделала дело. Вдруг мужчина снимает маску и оказывается, что это ее муж!
муж:
-значит дома мы не можем?!!! Значит, дома нас тошнит!!!!!
|
настроение клаффное ))) |
|
|
случай, происшедший со мной вчера: |
Ехала я от сестры домой к себе, поздноватенько уже было... часов 12... ну и уже значит почти к дому подъехала, выхожу из автобуса и мужик следом какой-то выходит и по телефону разговаривает... я мирным шагом не спеша направляюсь в подземный переход, остановилась прикурила сигарету... он начинает громко возмущаться (сам с собой), что хер знает где оказался )) вдруг, обращается ко мне: "Девушка где здесь хоть какая-нибудь остановка?" я у него интересуюсь, куда ему нужно доехать? на ответ "В Лефортово" указываю на трамвайную остановку и назваю номера идущих туда трамваев...
Он пристально на меня смотрит... "Девушка, а можно с вами покурить постоять?" я говорю, мол, попробуйте...
Стоим курим...
|
Изюмительный тост! )))) |
|
папа с утра спросил: |
|
домой, домой, пора домой... |
|
Юмор (разное): |
|
оч хоца домоооой... (( |
|
мечтаю о татухе)) |

|
утренний анек ) |
|