рассказик) |
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: -ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - ичего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Еще парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я те спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
|
кукушка) |
- "Да, я слышал", - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу!!! Похоже, скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
-???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл*****!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол.
|
Если бы гаишники обладали бы креатиффным мышлением... |
"Наисилил управление".
"Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч".
"Тема прохождения ГТО нираскрыта".
"Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."
"Байкер аццкий сотона"
"Насилил патаму чта КПП механика"
"Количество пострадавших: +1"
"КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".
Подпись на протоколе водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):
"Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!"
"Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!"
"Прекольна, но мала! Аффтару зачот!"
"Ржунимагу"
"Please, speak Albanian"
В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут". Вадила Камаза от газенвагена отказался.
Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.
Подписи свидетелей: "Первый..." "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"
В графе объяснения нарушителя:
"ниасилил, потомушта стихи".
...выпишу вам штраф...
- дайте два.
|
еще чуток поэзии) |
|
афоризЬм! |
«Ты не суди меня, мой пёс, излишне строго,
Прости, что не дано тебе понять,
Как хочется, порой, с тобою ногу
На что нибудь высокое
поднять.»
|
жЁпам посвящается ))))))) |
Как-то, сидя в туалете,
как ведётся у людей,
прочитал в Экспресс-газете
я о конкурсе Грудей.
Направляемы руками
на газетный разворот,
сиськи пялились сосками
на читающий народ.
Всех упругостей, размеров,
от прыщей и до колен,
от фантазий пионеров,
до свисающих полен!
Я, газетой окрылённый,
(после нас, так хоть потоп),
в равновесие влюблённый
написал в защиту Жоп!
|
меняю имидж )) |
сегодня у меня все будет в розовом цвете для поднятия настроения )) и с ви-и-и-ишенками )))
|
Результат теста "Экзаменационный тест - дворника" |
|
ну доброе утро чтоли )) |
|
за окном уже темень непроглядная... |
очень домой хоЦЦа ((((

|
подруга по аське прислала письмо, которое ей парень написал )) ржачно )))) |
Ещё раз привет,зайка.Начинаю. Вчера был самый нелепый день.Всё по порядку. Приехали домой.Ты написала,шо рулишь на танцпол.Я занервничал.Не,я тебе доверяю,зайка,но ведь у нас в Калуге дурачья пьяного хватает.А я в этом драном Киржаче.Даже сделать нихрена не смогу:-(Вот и нервничал.
VIRGO (17:11:13 23/11/2005)
дальше ))
Lisa_Krasa (17:11:39 23/11/2005)
Ну во.Не спится.Начал письмо писать.Вдруг звонок.В общаге драка.А я и Николаич,как старшие прорабы должны учавствовать в этой фигне.В смысле разнимать и корить. Ну мы оделись и пошли. Вощем они привели с дискотеки местных дефффок и не много повздорили кто будет первый их чикать.А одна двоим уже оральный секс сделала.Ну и передрались все-шоб без очереди не лезли.И тёлкам перепало малёха:-)
Lisa_Krasa (17:12:21 23/11/2005)
А одна на толчке сидела и рукой дверь за ручку придерживала.А кто-то как дёрнул с другой стороны и это тело выпало с голой жопой прям на пол.Мы на крики прибежали,а она лежит дуплом к верху и ещё харю об пол разбила.Сёдня утром с такими финиками выходила. Ну потом долго разбирались кто виноват.Оказалось,что водка и эти бабы.
Lisa_Krasa (17:12:54 23/11/2005)
ПРочитала? дальше?
VIRGO (17:13:04 23/11/2005)
ща
VIRGO (17:13:21 23/11/2005)
ну случай ржачный )))))))0
Lisa_Krasa (17:13:37 23/11/2005)
А сёдня Диана звонила.С другого номера.Я не ожидал и снял трубу.Чё она хотела я так и не понял.Пьяная была скотина.Бубнила,бубнила,а я трубку повесил. Вощем не выспался,злой как собака с утра.Всем пиз...дюль на работе.Вощем не плохой денёк выдался. Щас письмо отправляю и спать.Завтра с Николаичем в город на разведку пойдём. Думаю к среде дела разгребу и в четверг с Пининым к тебе рвану.Не буду загадывать. Ну,ладно,зай.Заканчиваю.Спокойной ночи,любимая.Я очень сильно тебя люблю.Блин,одно и тоже.Тебе не надоело?:-)))Без тебя так одиноко.И грустно...Но я када спать ложусь,я всегда думаю,что я приеду и мы будем вместе:-))) Целюлю,обнимаю:-)
|
не знаю чот на меня нахлынуло, |
составила список женских и мужских имен, которые мне нравятся, и, которыми я бы хотела назвать своих детей... правда пока их 15Ж и 9М, но т.к. на столько детей я не рассчитываю, будем со временем сокращать )))))
|
понравилось |
|
афоризЬм дня )) |
|