-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:25
+ в цитатник
Когда я выпью, я часто не помню или где я, или кто я. Но лучше, если я не помню, кто я. Потому что если я помню где я, то я знаю, где написано, кто я!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:55
+ в цитатник